Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 40 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+26
Воля
egina
Сулико
rubyroid
Марджори
Тава
Irr
Киска
Четырея
иней
GogoHsa
Фунтик
Шева
Вредина
Баклажанчик
Lakritsa
Juka
оливка
Toma
фея Розабельверде
salve9
форель
гравицапа
Янтарь
Винни Пух
агава
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:18

Toma пишет:
Мизуллина решила послревноваться с Фарион
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это вранье. Известия же украинские. Там в каментах все написано. вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:19

оливка пишет:
Агава, так получается, что протестующих задавит самозванная власть и все? И никто не вступится? А отряд американских наемников через какое-то время превратиться в "миротворческие" войска НАТО?

Договориться о перемирии - не есть задавить.
Оливка, вы действительно верите, что все скоро закончится? И это - последняя стычка ?  онорлг 
Перемирие даст возможность оглядеться и подумать ВСЕМ.
Умереть они всегда успеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:20

Оливка я не знаю,мне очень жаль людей,но не хочу,что бы наши вмешивались.Это не наша страна.И еще да до сильной крови.я думаю Россия не будет вводить войска.Ее очень провоцируют,но надеюсь Гарант устоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:20

оливка пишет:
Янтарь пишет:

Пока украинские власти не начнут стрелять, то Россия не сможет войти с войсками, одно дело Крым, который какой-то алкаш подарил Украине, а другое дело все же часть территории др государства, там на выбоах не будет 80% за присоединение к России.
Поэтому сейчас все зависит от новой власти
Янтарь! Так что получается? Пусть в ближайшие пару дней будет море крови и гора трупов и вот тогда мы выступим?(написала "мы", потому что я вас больше россиянкой считаю чем украинкой, не обижайтесь только  Surprised )
Это же бесчеловечно!

Оливка, а какой выход-если Путин зайдет сейчас, то это вторжение на территорию др государства, это война и вероятность вмешательства нато, если же дождаться действий правительствп Украины-то это защита мирных жителей и у Росси уже есть веские аргвменты для ввода войск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:21

фея Розабельверде пишет:
агава пишет:

Но для тех, кто искренне сейчас стоит на площадях и поддерживает, - мы действительно предатели. (((.
Мне от етого горько.
С чего это вдруг мы предатели?Какие это мы предатели?Стоят или дураки или провокаторы,нормальные все дома сидят.Те кто орут "Россияяя!"наверное просто войны хотят,а мы нет.

Думаю, что провокаторов там действительно достаточно. Только совсем не с той стороны, о которй кричат украинские сми.
Но так же достаточно и простого народа, у которого нервы не выдержали и терпеть они этот произвол не хотят. А других способов весомо заявить о своем несогласии как то не находится. Да их просто нет.

Я с Агавой, Лакрицей и Оливкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
СМИ: в Луганск введена военная техника
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:22

агава пишет:
Код:
Еврокомиссия создала группу "друзей Украины"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ляля, а вы думаете, что у вас нет друзей.  вупелщг 
Агав, прям картина маслом.
Стоит человек в болоте по колено, а вокруг идут "друзья" и по плечу хлопают "мы друзья", с каждым хлопком - все глубже в болото.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:24

гравицапа пишет:
Toma пишет:
Мизуллина решила послревноваться с Фарион
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это вранье. Известия же украинские. Там в каментах все написано. вупелщг 

От бреда украинской прессы начинает тошнить уже. Просто парадоксально, что "пипл хавает" все это....
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:28

Juka пишет:
гравицапа пишет:
Toma пишет:
Мизуллина решила послревноваться с Фарион
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это вранье. Известия же украинские. Там в каментах все написано. вупелщг 

От бреда украинской прессы начинает тошнить уже. Просто парадоксально, что "пипл хавает" все это....
То же самое было в США перед бомбежкой Югославии, Ливии, Ирака. Истерия, гора трупов, все летят к нам и всех убьют, и лучче мы всех превентивно побомбим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:35

Цап, ну я понимаю американцев можно было задурить, Они там живут на другом глобусе,
Но тут.....

Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:36

гравицапа пишет:
прям картина маслом.
Стоит человек в болоте по колено, а вокруг идут "друзья" и по плечу хлопают "мы друзья", с каждым хлопком - все глубже в болото.  

Гравицапа, браво!
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:37

Господи, ну какой Турчинов МУ..АК, простите за бедность речи! Звонить называть луганцев террористами! То есть, обрывать любую возможность для диалога!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:39

Ю-В уже давали совет. Не требовать референдум, а подготавливать его.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:41

агава пишет:
Договориться о перемирии - не есть задавить....Перемирие даст возможность оглядеться и подумать ВСЕМ.
Дык где оно, перемирие, Агава? Вроде Аваков вчера обещал не идти на штурм? А сегодня все наоборот. Т.е. никаких переговоров, давим все и всех.
агава пишет:
Оливка, вы действительно верите, что все скоро закончится? И это - последняя стычка ?  онорлг 
Я не верю, что все скоро закончится. Но то, что нынешний всплеск протеста закончится ближайшей ночью, больше чем верю, я в этом уверенна! Причем все это будет полито большой кровью. При полном молчании России  онорлг 
А молчание - знак согласия? онорлг  онорлг  онорлг 

агава пишет:
Умереть они всегда успеют.
Они умрут сегодня ночью.

Девочки, простите, я кажется от Парасольки Шевы инфекцию подхватила  Very Happy постоянно истерю и кликушествую. Все. Беру себя в руки и включаю голову. Обещаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:46

Странно читать как некоторые прям таки призывают ввести войска в Украину. Если это произойдёт, вот тогда точно начнётся война. Самая настоящая с бомбёжками и обстрелами.
Вот так и "хотят ли русские войны"...

оливка, я верю что договорятся они между собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСр 9 Апр 2014 - 0:48

Ляля, где призывы?  РРР 

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: