Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 38 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+26
Воля
egina
Сулико
rubyroid
Марджори
Тава
Irr
Киска
Четырея
иней
GogoHsa
Фунтик
Шева
Вредина
Баклажанчик
Lakritsa
Juka
оливка
Toma
фея Розабельверде
salve9
форель
гравицапа
Янтарь
Винни Пух
агава
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 21:59

Агава, это все отвлекающие маневры от надвигающейся жопы.
Молочные продукты запрещенны к ввозу в Россию. Практически все эти заводы находятся в ЗУ. То есть денег и там не станет. Мясо и прочие продуктовые товары давно запрещены, да еще и сало притормозили. Ах, да, еще и транзит весь запрещен через Украину. Привет портам.
Миллер наш помчался в Китай, не только за контрактом на газ, но и за контрактом на поставку труб большого диаметра для газодобывающей промышленности. Привет металлургии и сталепрокату Украины.
ЕС все это понимает и ужасается, ей кормить 40 миллионов, отсюда опять истерики из Брюсселя.
Народ надо запугать так, что бы даже есть не просил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:03

ляля пишет:
да не верьте вы всему что пишут в сми. Это можно двинуться, если всему верить.

Вот тут подпишусь под каждым словом вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:06

Да, кст показывали Приднестровье, говорят, что невыгодно поставлять продукты в Украину, потребительский спрос упал, т е просто нет денег, а с транзитом там большие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:07

ляля пишет:
Juka я очень рада что вам всё ясно  вупелщг  И про возраст, и про ситуацию в моей стране. Чего уж там, вас здорово просвещают по вашим сми, про нашу страну то. Насчет Крыма - российского или русского -это было просто мародёрство. Отобрать у слабой страны часть её территорий в удобный момент. Не буду развивать эту тему, так как мы на российском форуме. Меня просто запинают, как запинали большинство украинок.



нечего завидовать, здесь нормально и хорошо, а на Украине сейчас дурдом, причем самое интересное-спокойно и хорошо на "оккупированной" территории, а дурдом почему-то в независимой и демократической стране, народ которой смог свергнуть тиранию и у нее вот прям завтра начнется райская жизнь. Только как представлю что из-за моего совестливого муженька мне придется в эту "демократию" жить переехать-волосы дыбом становятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марджори

Марджори


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2014-03-11

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:10

ляля пишет:
агава, да не верьте вы всему что пишут в сми. Это можно двинуться, если всему верить.
марджори, всегда считала что Днепропетровская обл  - центр, может из-за моего личного восприятия - от нас до неё минут 30 на машине. Сейчас погуглила - нет, не центр. Извините если обидела. Приготовилась к тапкам и уколам от "братски" настроенных форумчанок.
Да я не обиделась,а удивилась.Я все-таки всю жизнь в этой области живу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:12

гравицапа пишет:
Народ надо запугать так, что бы даже есть не просил.

Собственно это и удается. Все ждут и боятся войны с Россией, думать о чем то другом нет ни сил ни времени


Янтарь, все таки собираетесь ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:16

Винни Пух пишет:
Россия и Китай близки к заключению газового контракта.Цапа ,а вот на волне санкций,как Вы думайте не продешевят наши?
Скажем так, он будет не такой выгодный как бы нам хотелось. Зато долгосрочный, на 30 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:19

Янтарь,
С чего вы взяли что я считаю
Янтарь пишет:
прям завтра начнется райская жизнь.
Здесь в Украине просто адовый сюрреализм творится. Без жеманства и купюр Вам говорю.

Я высказала своё мнение. Вам оно может нравиться, может не нравиться, это Ваше право. А про зависть, детсад какой то, чесслово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:21

Жаль Цапа.Не хотелось бы зависить от Китая.Тоже то еще бе онорлг Да и плодятся слишком быстро. онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:28

ляля пишет:
Янтарь,
С чего вы взяли что я считаю
Янтарь пишет:
прям завтра начнется райская жизнь.
Здесь в Украине просто адовый сюрреализм творится. Без жеманства и купюр Вам говорю.  

Ну не знаю, ту регулярно Шева-Паросолька заходит с радостными возгласами о том как же теперь хорошо заживете.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:32

Янтарь пишет:
ляля пишет:
Янтарь,
С чего вы взяли что я считаю
Янтарь пишет:
прям завтра начнется райская жизнь.
Здесь в Украине просто адовый сюрреализм творится. Без жеманства и купюр Вам говорю.  

Ну не знаю, ту регулярно Шева-Паросолька заходит с радостными возгласами о том как же теперь хорошо заживете.
дак ей и пишите, какого ляда ко мне пристали?

Я просто в ужасе сижу сегодня. Сначала меня упрекнули моим возрастом и образованием, оскорбили тем что я не личность, назвали троллем и сказали что за посты я получаю деньги. Теперь вы мне выставляете какие то непонятные претензии и пишите о зависти. Правда по ходу оказалось что это не мне...
сюр не только в Украине, походу
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:40

Ляля, извините что обидела, после "Нечего завидовать" я смайлик вставила, а потом случайно стерла когда исправляла ошибки.
Просто не вижу смысла переживать о потере Крыма когда Украина с оставшимися территориями не знает что делать, скоро пол страны разбежится от такого управления, а все почему-то на Россию кивают, мол если бы не она, то все было бы прекрасно-а по хорошему-почему Россия должна была помочь-идея Майдана как раз в том что бы быть не с Россией, а с ЕС, и почему-то после этого возмущаются что Россия сделала как ей удобно, после Майдана она вообще не обязана считаться с интересами Украины.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:43

Винни Пух пишет:
Жаль Цапа.Не хотелось бы зависить от Китая.Тоже то еще бе онорлг Да и плодятся слишком быстро. онорлг 
"Китайцы размножаются по экспоненте" (с). - это единственное, что я вынесла из институтского курса "Количественная биология" Very Happy 
Винни, все друг от друга зависят, никуда от этого не деться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:54

Гравицапа да понимаю я,но....Но не понимаю зачем такой долгосрочный контракт заключать.цена то скорее всего фиксированная будет.Нам то (людям) конечно крохи от газа и нефти достаются,но все таки.А теперь с санкциями нам приходится заключать не выгодный контракт.Не комильфо это.Они (хозяева),конечно количеством прибыли хапнут,но хотелось бы,что б ресурсы нашим потомкам еще остались.Хотя возможен вариант ,что другие технологии будут и газ и нефть абсолютно будут не нужны. шдлапо 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:54

гравицапа пишет:
агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Уже как бы Венгрия обеспечивает.
Фантазия. Платит кто?

Это вопрос к Продану.  вупелщг  Я пояснила ссылку. Кому интересно - глянет.

Самое поганое, что ЕС , скажем так "титаны ЕС" сами НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ сделать в пользу Украины.
И пытаются перевалить все на слабых своих членов.  онорлг  Венгрия, имхо, это даже не Словакия.
Придаточные члены к ЕС.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 22:56

Винни Пух пишет:
Гравицапа да понимаю я,но....Но не понимаю зачем такой долгосрочный контракт заключать.цена то скорее всего фиксированная будет.Нам то (людям) конечно крохи от газа и нефти достаются,но все таки.А теперь с санкциями нам приходится заключать не выгодный контракт.Не комильфо это.Они (хозяева),конечно количеством прибыли хапнут,но хотелось бы,что б ресурсы нашим потомкам еще остались.Хотя возможен вариант ,что другие технологии будут и газ и нефть абсолютно будут не нужны. шдлапо 

Винни, пришло время слезать с иглы. Время собирать камни. Расбрасывать нет уже возможностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 23:04

Пока занималась хозяйством с утра, столько оказывается уже произошло: Аваков пообещал зачистки, газ качать перестали. А в луганске народ все равно собирается стоять на смерть.
Хочется крикнуть Ю-Востоку: миленькие! расходитесь пока не поздно по домам! попробуйте как-то иначе бороться! ведь вас поубивают, жертвы ваши будут напрасными и кто будет заботиться о ваших детях?
Жалко из до слез бессильных.
Только что с подругой по телефону разговаривала, так она вообще считает, что Путин предал Ю-В, ведь обещал войска ввести если будет реальная угроза для людей, куда уж реальнее? И говорит, что у них на работе многие так считают. Меня, честно говоря, такая точка зрения очень удивила. Я-то домохозяйка, на политические темы с телевизором общаюсь (ну и здесь чуть-чуть Surprised ), а вон оказывается как некоторые думают!
Я-то уже и подзабыла, что было такое заявление от Путина (про ввод войск).
Кстати, у нас по телику как-то очень скупо стали освещать украинскую тему. Даже LifeNews все больше о другом. А про конфликт на Ю-В показали один репортаж коротенький, примерно как буд-то это не Украина близкая и родная, сирия далекая и непонятная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 23:08

Не про Украину.Что у нас делаеться УУУУУУУууу Метель метет.Просто бело.все.Блин сын и муж в разъезде РРР Я не считаю Агава,что продавать больше по меньшей цене это слезть с иглы.По мне так слезть с иглы это продавать дорого(по рыночной цене),а деньги вкладывать в свое производство образование ,медицину и т д , и прекращать размещать заводы за рубежем.своих безработных хватает.Если не хотят допустим давать всем высшее образование,то вкладывать деньги в техникумы и училища,что б даже если рабочий .то образованный.В СССР рабочие зарабатывали больше,чем итр и это правильно(Я не говорю про инженеров),но вот В институтах даже при платном образовании был бы действительно отбор для учебы.Ввести квоты для социально бедных слоев населения,но с хорошими умственными качествами для поступления в институты ,а не проталкивать богатеньких сынков,которые все равно учится не будут .,спецами не будут,а места забирают.Эх мячты,мячты.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 23:10

Да, я тоже заметила, что сначала ссылка "События на Украине" исчезли с главной страницы Яндекса. А на вкладке новости появлялись под заголовком "события в Крыму", теперь вообще "где-то там" проходят, как "события на Ю-В Украины"
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 23:14

Toma пишет:
Да, я тоже заметила, что сначала ссылка "События на Украине" исчезли с главной страницы Яндекса. А на вкладке новости появлялись под заголовком "события в Крыму", теперь вообще "где-то там" проходят, как "события на Ю-В Украины"
Тут два варианта: либо таким образом решили прогнуться и нагнуться перед западом и америкой, показать "да нам вообще плевать что там происходит", что бы меньше было поводов говорить о возможном активном вмешательстве росии. Либо, 2-ой вариант, это затишье перед буоей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 23:18

Винни, ничего себе! Метель  РРР 
У меня во дворе алыча в цвету стоит. Сегодня лепестки уже начали немножко облетать
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 23:19

Оливка, уж точно не для того чтобы прогнуться вупелщг  Смысла прогибаться нету уже никакого.


Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 23:20

Оливка, ето моя личная мозоль - ЮВ Украины . С самого момента, как Гарант взял Крым. ЮВ в поддерживал и искренне радовался за ЧКрым. В день референдума устраивал массовые протесты, чтоб не дать возможность сорвать голосование. ТО ЕСТЬ, как бы всем сигнализировал, что с нами.
А теперь... Ввести войска - крайнчя мера, если ТАМ начнется беспредел. Ввести - с огромными потерями для себя, для юв (ЮВ не весь далеко пророссийский), возможно вызвать ответный огонь уже не в виде санкций от НАТО.
Но для тех, кто искренне сейчас стоит на площадях и поддерживает, - мы действительно предатели. (((.
Мне от етого горько.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 23:21

Международный суд в Гааге, Международный трибунал: Мы призываем вас признать преступления США против человечества!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Подписи под петицией.


Последний раз редактировалось: salve9 (Вт 8 Апр 2014 - 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeВт 8 Апр 2014 - 23:21

оливка пишет:

Только что с подругой по телефону разговаривала, так она вообще считает, что Путин предал Ю-В, ведь обещал войска ввести если будет реальная угроза для людей, куда уж реальнее? И говорит, что у них на работе многие так считают. Меня, честно говоря, такая точка зрения очень удивила. Я-то домохозяйка, на политические темы с телевизором общаюсь (ну и здесь чуть-чуть Surprised ), а вон оказывается как некоторые думают!
Я-то уже и подзабыла, что было такое заявление от Путина (про ввод войск).
Нашему президенту не позавидуешь- какое  бы решение он не принял, все равно найдется немалая группа недовольных товарищей онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: