Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 21 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+26
Воля
egina
Сулико
rubyroid
Марджори
Тава
Irr
Киска
Четырея
иней
GogoHsa
Фунтик
Шева
Вредина
Баклажанчик
Lakritsa
Juka
оливка
Toma
фея Розабельверде
salve9
форель
гравицапа
Янтарь
Винни Пух
агава
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:39

Держитесь, Баклажанка, что ещё можно посоветовать. онорлг 
Главное сами никуда не суйтесь, потому как от мирных протестов следа не осталось онорлг 
Даже спать ложиться страшно,  ведь неизвестно какими еще событиями утро ошарашит? Кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:42

Ну учение или нет, но за 30 лет я впервые вижу истребители над городом. У нас рядом есть военный аэродром. Там часто раньше летали, потом прекратили, а вот что бы над городом.........


Не знаю насчёт харьковчане или не харьковчане. Я думаю, что какая- то часть не харьковчан есть. Мне показалось, что некоторые там совсем нетрезвы. А акция "Хочу в Россию" у нас давно. А теперь это просто истерия.

Завтра будет видно, что это - реальный захват или что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:43

Ето я читаю прессу. Вашу и нашу. Харьков - скорее более цивилизованный. И многие в ЕС хотят как раз в рассчете на наличие хорошего образования , своего или детей. Те просчитывают не печеньки ЕС, а свои личные возможности. Зачем им антимайданить?
Ну и митинги у вас были менее малочисленные. И более спокойные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:43

Да, я последнее время совсем плохо спать стала. А тут ещё с сердцем проблемы. 30 лет, а уже на таблетках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:49

агава пишет:
Ето я читаю прессу. Вашу и нашу. Харьков - скорее более цивилизованный. И многие в ЕС хотят как раз в рассчете на  наличие хорошего образования , своего или детей. Те просчитывают не печеньки ЕС, а свои личные возможности. Зачем им антимайданить?  
Ну и митинги у вас были менее малочисленные. И более спокойные.

Были...... более спокойные. То, что цивилизованный у нас город - это да. И я уже писала, что деление, где-то 50/50. И да. многие и могут, и хотят отправить учиться своих детей в Европу. Мне вот тоже все эти события карты спутали.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:49

Ето не хорошо, что на таблетках в 30 лет. Что с вами?

Баклабажанка, моей средней летом будет 30. Для меня вы ребенок. )))


Про странную акцию у вас в городе... Если Гарант не реагирует, наверное, он в курсе происходящего? Не вижу в наших СМИ обличающих противоправное применение оружия нелегитимной властью против мирных митингующих. СТРАННО как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:50

Ето не хорошо, что на таблетках в 30 лет. Что с вами?

Баклабажанка, моей средней летом будет 30. Для меня вы ребенок. )))


Про странную акцию у вас в городе... Если Гарант не реагирует, наверное, он в курсе происходящего? Не вижу в наших СМИ обличающих противоправное применение оружия нелегитимной властью против мирных митингующих. СТРАННО как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:53

Не волнуйтесь и ложитесь спать! Гарант не попрется в Украину. Те утром вы не проснетесь в России. правда. :)

Возможно, что все происходящее - провокация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:56

Цитата :
Я не знаю, кто ето там шуткует. И главное - зачем?
НМВ, кто-то очень хочет, чтобы наши не сдержались и ввели войска.  онорлг 
Если гарант на это пойдет, то НАТО и ООН потребуют вывода войск, а заодно возврат Крыма под угрозой чего-нибудь военно-неприятного в сторону России.  егегне На сегодняшний момент, Крым у гаранта можно только таким образом выдрать  онорлг 
Наши то вообще на тему событий на ЮВ молчат, никаких официальных выступлений, только бедняга Лавров с Керри по сотому разу одно и то же трет.
Баклажанка, держитесь.  авпа 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 10:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интервью с морпехами, выведенными из Крыма
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 11:00

Да, Пенелопа, наши молчат фактически. Причем, если про Донецк уже написали, что ОГУ взято штурмом , а митингующие арестованы, то про Харьков - одно сообщение, что провозглашена республика. ВСЕ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 11:06

Агава, так у нас оружие пока особо никто не применяет. В Харькове. То, что оно есть   - не скрывается. Но не применяется.


А про здоровье - сердечко у меня шалить недавно стало. Стала неметь левая рука.Да так, что вообще по всей длине. Пошла к врачу. Сдала анализы, сделала кардиограмму, МРТ (кажется так называется). Пропила лекарства. Вроде полегчало. И тут  грипп. Три температура 39-40. Очень плохо сбивалась. И осложнение снова на сердце. Руку просто не чувствовала. Снова к врачу, снова МРТ, снова таблетки,  но правда теперь врач говорит, что есть много мест, где есть предпосылки образования тромбов. Пью таблетки, они пока наблюдают, но динамика хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 11:19

Баклажанка, не надо нервничать! Вот честно - крайне не похоже, чтоб наши шевелились и что-то там планировали в адрес ЮВ Украины.

Поетому - успокойтесь!
Гарант, может, и противный дядька. Но не дурак набитый. Крайне не похоже на то, что ето нами спланированная акция с целью захвата ЮВ. Поверьте, спланировали бы лучше!
Еще раз - Гарант не сунется туда, где не получит максимальной поддержки от народа. Ввязываться в войну ему не надо. Ему вообще воевать не надо. Он проиграет НАТО (а что оно подключится , сомнений не вызывает).

Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 11:21

Кстати, в Харькове ОГА от нападавших защищали полтавские отряды милиции. Харьковские стояли в стороне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

там в последнем абзаце сказано, что местная милиция не выполняет возложенные на неё функции.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 12:52

агава пишет:
Да, про истребители я читала. Ваши ответили, что в рамках об"явленного учения.


Баклажанка, вы согласны, что НЕ ПОХОЖЕ на то,что ето харьковчане, настроенные пророссийски?  И вообще НЕ похоже, что они чего-то там добиваются? Скорее ето какая-то акция под видом "Хочу в Россию", чем реальный захват администрации, телевышки и прочего?  Даже такой гопниковский захват. Потому как вандалят и тырят. (((  

Я не знаю, кто ето там шуткует. И главное - зачем?
Чтобы были беспорядки.
ЕС уже посмотрело на это дело и сказало: нам такие не нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 16:03

Баклажанчик пишет:
девочки, а кто вам сказал, что Харьков не пророссийский? Очень даже.
Говорили, что вся промышленность Харькова работает на Россию.
Если будет взят курс на Европу - значит будет деиндустриализация, как в Восточной Европе и Балтии, прикроют нафиг все заводы. Люди останутся без средств к существованию.
Вчера показывали шахтеров.
То есть м б официально не поддержали, а так они за.
Я тоже не пойму, почему все говорят, что это не местные лица и в Донецке тоже Юля вопила, что это не дончане. Ну по кадрам видно, что лица не интеллиХентные, может из области, из деревень, маленьких городков? Они там сейчас вообще в полной ж.. оказались, у городских хоть какие-то накопления д б.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 16:39

Вот статья, как-то отражающая чувства россиян.

Украина на краю
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Но в то же самое время вид российского триколора, который гордо реет над захваченным активистами здании областной администрации где-нибудь в Харькове или Донецке, не наполняет меня радостью. Вместо этого я ощущаю тяжесть в груди и ужасные предчувствия. России, с моей точки зрения, не нужна новая территория. России нужен мир и спокойствие в соседней стране."
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 17:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 17:36

ТТТ ночь не принесла плохих вестей.
Если смогут договориться без применения оружия, то скоро станет спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 17:46

Ето я читаю прессу. Вашу и нашу. Харьков - скорее более цивилизованный. И многие в ЕС хотят как раз в рассчете на наличие хорошего образования , своего или детей. Те просчитывают не печеньки ЕС, а свои личные возможности. Зачем им антимайданить?
Ну и митинги у вас были менее малочисленные. И более спокойные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 17:47

События на востоке Украины: кто виноват и что делать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Во-вторых, нужно немедленно обращаться к Западу, в НАТО. Надо убедить Барака Обаму и Ангелу Меркель в том, что если не остановить агрессию сейчас, то завтра ее остановить уже не удастся.

Они могут повлиять на российские элиты, введя санкции против ключевых фигур путинского режима, арестовав их счета. Ведь если арестовать счета Абрамовича, то все быстро изменится, потому что он является близким другом Путина, и он столько лет накапливал деньги не для того, чтобы из-за Донецка и Луганска их потерять. Но здесь нужна решимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 17:52

ну так в Европу, имея нормальное образование здесь, можно и без вступления в ЕС поехать учиться,
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 18:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не статья удивляет. Удивляют комментарии "народа". К своим же гражданам. Злоба правит бал. (((


Янтарь, дык бояться, што если не в ЕС, то перекроют возможность обучаться и не только. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 18:08

передают, что в Николаеве кошмар.
Там правый сектор бесчинствовал.
есть жертвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 7 Апр 2014 - 18:21

На восток Украины прибыли американские военные, переодетые в форму бойцов «Сокола»
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Существует версия, что Москва действительно не имеет отношения к происходящему. Что это опять козни олигархов. В частности, Ринат Ахметов таким образом намерен надавить на власти в Киеве, чтобы учитывали его интересы и с ним считались. У него есть материальный ресурс, чтобы организовать любые акции. Хотя губернатор области Сергей Тарута считается человеком близким к Ахметову, который обещает учитывать его интересы. А может и не Ахметов, а любой другой олигарх.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: