Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 2 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+26
Воля
egina
Сулико
rubyroid
Марджори
Тава
Irr
Киска
Четырея
иней
GogoHsa
Фунтик
Шева
Вредина
Баклажанчик
Lakritsa
Juka
оливка
Toma
фея Розабельверде
salve9
форель
гравицапа
Янтарь
Винни Пух
агава
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 3:28

Боюсь полыхнет уже не майдан,а голодный бунт. лшгол 
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 3:35

Винни Пух пишет:
ЕВРОПАРЛАМЕНТ ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ВВЕДЕНИЕ ТОРГОВЫХ ЛЬГОТ ДЛЯ УКРАИНЫ

03 апреля 2014 | 17:31
Депутаты предлагают отменить действие почти всех таможенных пошлин, которые уплачивают украинские экспортеры на границах с Евросоюзом...Ну вот это вроде не плохая новость для Украины

В Норвегии встречала в магазине одежду из Украины. Не заметила, что покупалась. Я лично купила брюки маме, когда она приезжала год назад. То, что подходит нашим, не подходит здесь. Хотя ткань с шерстью и сшито качественно. Но это капля среди китайской. Очень будет трудно завоевать рынок.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 5:05

Цитата :
Песенка Тимошенко и Барака.

- Алло, алло, Барак, какие вести? Давно я дома не была. Я на лечении в отъезде. Ну, как идут у нас дела?

- Все хорошо, прекрасная маркиза. Дела идут и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза, за исключением пустяка. Так, ерунда, пустое дело, тут в Киев Меркель прилетела. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

- Алло, алло, Барак, яка новина!? Зачем к нам Меркель занесло? Ведь ще не вмерла Україна! Как это всё произошло?

- Все хорошо, родная Атаманша. Они бабла вам привезли. Вы вправе требовать реванша, коль с нар уже совсем сползли. Ведь Меркель что, пустое дело - совсем Россия одолела. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

- Алло, алло, Барак, мутится разум, И нет кокоса, чтоб нюхнуть, Скажите мне всю правду разом, уж не хотят ли Крым вернуть?

- Все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела. Но вам судьба, как видно, из каприза еще сюрприз преподнесла. Хоть громкий бросили вы клич, Удрал в Москву Янукович... Как жаль его я упустил - не за понюшку ... ой, прости!!!

Мы на Майдан толпой пришли: Евросоюз манил вдали, и немцы сало привезли, но тут опять нас развели: пока дискуссии вели - Крым умыкнули москали, а вместе с ним все корабли! И хоть мы санкции ввели, весь мир мы сильно развлекли! Сидеть вам снова на мели! Так москали вас развели!!! А в остальном, Мисс Юля Тимошенко, Все хорошо, все хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 5:15

У нас как-то нет украинских товаров. Может ближе к границе, в Ростове, Белгороде есть.
Говорят, что в супермаркетах есть отделы Рошен, я ни разу не видела.
Одно время говорили, что на рынке около Киевского вокзала можно было купить натуральные продукты, но все время пугали чернобылем.
На самой Украине я помню, когда мы еще ездили до оранжевой революции, удивляли продукты , очень вкусное и натуральное было, а потом уже сначала при Ющенко был ужОс-ужОс, особенно меня потряс сок , жидкий как вода и типа Юкко. Да и потом уже не было того, прежнего качества, но более-менее, мы в Щелкино в супермаркете покупали, ничем от нашего не отличались.
Еще помню, меня удивило. Мы были тогда в Щелкино, началась эта эпопея с э-коли, и мы смотрели передачи, как в Киеве ходили на рынки, показывали продукты и говорили, что вся сельхоз продукция из Турции и Китая. Вот опупеть, раньше Украина весь союз кормила.
Эх, такое украинское телевидение было интересное ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 5:38

Не знаю, у нас вся продукты крымские, одежда или украина или турция
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 5:56

Эх, а я даже не знаю, есть ли у нас одежда российского производства  Very Happy  (дизайнерские бутики не в счет), а не то что украинского. Китай, Турляндия, еще какой-либо третий мир .  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:01

Я в прошлом году купила платье Новосибирское.Ничего мне идет.Не хуже,чем Китайские.Много белорусского трикотажа.Туники,платья.и т д .Детские комбезы,куртки и т д у нас вообще в городе шьют на швейной фабрике.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:03

Девочки, мне беркутов жалко! Ну почему они не уехали? Кому такое геройство нужно? Даже представлять не хочу, что теперь в их семьях творится с женами, с детьми, с родителями! Ведь предлагали им и в Крым, и в Россию...Показывали в какой-то программе про беркутов которые уехали в подмосковье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:06

Янтарь, если будет туго - пишите, поможем. Переводы почтовые уже идут и доходят быстро.

Ой, Оливка, я даже думать боюсь о них. Только заголовок в новостях увидела - сердце сжалось. И читать не надо чтобы понять, что дальше будет. Зубы скрипят...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:11

Самое печальное в том, что ЕСЛИ БЫ реально стреляли, давно бы уже у нас были.  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:19

агава пишет:
Эх, а я даже не знаю, есть ли у нас одежда российского производства  Very Happy  (дизайнерские бутики не в счет), а не то что украинского. Китай, Турляндия, еще какой-либо третий мир .  онорлг 
Сейчас много российских вещей у нас продается. Белорусские есть товары. Турции много, Китая как-то мало, если только на рынке.
Продукты у нас в основном Подмосковье. Ну и ес-сно все бренды типа Простаквашино и Домик в деревне, Останкино, Микоян, Чудо, Активия..
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:21

А украинцы не любят беркут, считают, что так им и надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:23

Juka пишет:
Янтарь, если будет туго - пишите, поможем. Переводы почтовые уже идут и доходят быстро.

Ой, Оливка, я даже думать боюсь о них. Только заголовок в новостях увидела - сердце сжалось. И читать не надо чтобы понять, что дальше будет. Зубы скрипят...

Большое спасибо, но надеюсь не понадобится.

Про беркут я в шоке-нашли козлов отпущения, только идиотский вопрос-чего они не уехали?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:29

Тома, я на рынки не хожу. Их у нас нет. А вот одежда , типа брендовая , из Европейского или Филиона, Спортмастера, - вся Китай. Пошив - именно Китай. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:32

Янтарь, не уехали потому, что вины за собой не имеют. И в голову им не пришло, что козлов отпущения именно в них найдут. Была бы вина - смылись бы! Тем более - было куда. Вот что им в Киеве сейчас сидеть, без работы и денег? В Питер звали, и жилье им предлагали, и работу. Охота на ведьм. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Даааа, российский спецназ именно так и действует - тротилловую шашку с собой возит, ТЕТРАДЬ!!! ведет, фото всякие с собой носит. Чтоб уж если попасться, то сразу все доказательства предоставить. Было бы весело, если бы не было так грустно. Кого занесло на Львовщину в такое время, кто подставился, - вопрос.(((
Кстати, а похищать они собирались с тротилловой шашкой наперевес?
Вотблинннн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:54

Сегодня показывали, как в Запорожье ходят и раздают повестки, а они - липовые.
И просят прийти на место сбора с продуктами на 10 дней и деньгами.
И люди заподозрили, задержали этих аферистов, а они из Львова...
Не знаю, насколько правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 6:58

За подготовку терактов в России задержаны 25 украинцев
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 7:10

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  

Даааа, российский спецназ именно так и действует - тротилловую шашку с собой возит, ТЕТРАДЬ!!! ведет, фото всякие с собой носит. Чтоб уж если попасться, то сразу все доказательства предоставить. Было бы весело, если бы не было так грустно. Кого занесло на Львовщину в такое время, кто подставился, - вопрос.(((  
Кстати, а похищать они собирались с тротилловой шашкой наперевес?  
Вотблинннн...

Тротиловую шашку вместо кляпа в рот и давай похищать......

Ну да, странно, что там не нашли уж заодно удостоверения с указанием должности, подразделения. А в тетради как пить дать должен был быть вообще весь план действий записан пошагово...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 7:20

агава пишет:
Тома, я на рынки не хожу. Их у нас нет. А вот одежда , типа брендовая , из Европейского или Филиона, Спортмастера, - вся Китай. Пошив - именно Китай. :)  

Агава, я в интернет-магазине сша покупала себе купальник-мэйд ин чайна, Артему найковские кроссовки-на 6 пм-кроссовки не китай, а рядом что-то там, а коробка для обуви китайская, футболка коламбия-то же сша 6 пм-производство китай, причем на 7 языках,седьмім - русский  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 7:24

оливка пишет:
Девочки, мне беркутов жалко!  
Хорошо написал Лимонов:   " В Киеве объявили результаты "расследования" по снайперам.

Расследование было  не независимое, но осуществлялось руководством МВД и  СБУ Украины, новым руководством.
То-есть теми самыми людьми, которые пришли к власти в результате государственного переворота  22 февраля, в свою очередь переворот явился следствием  убийства снайперами  53 человек в центре Киева.

Что могли нарасследовать такие люди ?
Они не могли расследовать себе в ущерб, тогда бы им пришлось признать, что они пришли к власти в результате зловещей провокации, циничного убийства украинских граждан.

Поэтому виновными сделали бойцов "Беркута", а что вы ожидали ?

Это как если бы  расследование по делу Христа  провёл бы Иуда."
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 7:37

Была у нас в Харькове фабрика им. Тинякова.Есть ли сейчас - не знаю. Нам туда делали экскурсию лет пять назад. Так вот вся её продукция шла на экспорт. Очень симпатичные пальто и плащи были из натуральных тканей.Грузили целые фуры. У на сбыла экскурсия и мы интересовались где у нас можно купить. Но оказалось, что нигде. Было несколько фирменных магазинов, но ассортимент совсем не тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 7:55

Да, Янтарь, именно так! Из точно не китайского - финские куртки и комбезы. :) Финка шьет сама. А вот Коламбия - Китай. Найковские кроссы, штук 5 разных - Китай, Некст - Китай, Зара - Китай... Все - Китай. :) С брендовыми лейблами.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 7:56

Баклажанчик, а почему для себя не шили? Что за бред - ввозить чужое вместо того, чтоб свое продавать. Тем паче, качественные материалы!
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 3 Апр 2014 - 8:14

"МОСКВА, 3 апреля. /ИТАР-ТАСС/. В ФСБ России оставили без комментариев информацию о задержании 25 граждан Украины, подозреваемых в подготовке диверсий в России. "Эту информацию мы не комментируем", - сообщили ИТАР-ТАСС в ФСБ.

Ранее в четверг телеканал НТВ сообщил о том, что российские спецслужбы задержали 25 граждан Украины по подозрению в подготовке диверсий в РФ. "По данным спецслужб, теракты готовились с 14 по 16 марта в семи регионах, в том числе в Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях, Калмыкии и Татарстане. Задержаны 25 человек, среди которых трое активистов "Правого сектора". Они уже подтвердили получение инструкций от СБУ", - сказали в НТВ."

Девочки, наверняка это "на обмен" сделали, наверняка "в случае чего" будут на беркутов обменивать! Очень-очень в практике российских служб безопасности так делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: