Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 39 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+40
Киска
Пенелопа
Сулико
Фунтик
GogoHsa
Smile
salve9
liana
Солнушко
шоколадка
Еленька
мурка
Тава
Винни Пух
Марджори
drakaya
гравицапа
Кудряшка Све
Лошадка
Августа
Juka
форель
Lakritsa
Шева
катрин92
Анта
Гранат
оливка
Злобная Рашель
Муся
крошка
фея Розабельверде
иней
rubyroid
Toma
Тасик
агава
ляля
Живинка
Вредина
Участников: 44
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 4:15

Может и к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 4:24

Серб грамотно заткнул ЕВРОпарламентера по поводу Майдана.



Выступление в Бундестаге лидера "Левых" Грегора Гизи
Прямо называет нынешнюю власть фашистской.


Самое ужасное, все понимают, но ничего не делают.
Как в Сербии, тупо смотрели, как люди режут друг друга.


Последний раз редактировалось: Toma (Ср 19 Мар 2014 - 4:44), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 4:29

Я про солдат украинской армии, которые оказались на российской территории в Крыму.
Кто должен их кормить?  онорлг  И как это сделать в реальности?
Крымские призывники , понятное дело, принять гражданство России, находясь за пределами Крыма, не могли. Те они официально - граждане Украины. И служат далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 4:37

Агав, за военных украинской армии в Крыму, не волнуюсь. Они в безопасности. Им ничего не угрожает. А вот за крымчан, которые служат на Украине, переживательно. Уровень ненависти зашкаливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 4:37

Агав я за тех больше боюсь. Не думаю что в Крыму прям голодом морить будут. А вот за крымчан за пределами крыма страшновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 4:43

Так ведь Янтарю с мужем все равно придется выбирать и выбор будет сложный.Не знаю,что выбрал муж Янтарь,но раз ее нет на форуме возможно все таки отъезд
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 4:45

гравицапа пишет:
Агав, за военных украинской армии в Крыму, не волнуюсь. Они в безопасности. Им ничего не угрожает. А вот  за крымчан, которые служат на Украине, переживательно. Уровень ненависти зашкаливает.
Да, тоже боюсь, что мстить начнут и на мальчишках отыгрываться.
Может их поменяют - солдат в Крыму на срочников из Крыма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 4:47

Тимошенко едет в Киев.Опля-вылечилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 4:48

Винни Пух пишет:
Тимошенко едет в Киев.Опля-вылечилась.
Я тоже в новостях слышала.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 10:17

КИЕВ, 19 мар — РИА Новости. Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о введении визового режима с Россией и начале процедуры выхода из СНГ в связи с событиями в Крыму, сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий на брифинге в среду.

РИА Новости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Что будет с промышленностью на ю-в, если выйдут из СНГ? Там вроде бы были льготы? Интересно также, если вьезд по визам, то и работа в России по рабочим визам? Вот это ж-па! Ай да молодцы! Этак скоро еще один майдан организуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 10:44

Салве, там по вашей ссылке можно выйти еще и на вот такую информацию.
http : // vz. ru / news / 2014 / 3 / 19 / 677959 . html (пробелы убрать)

Не знаю каково качество этого источника, так что за достоверность не уверена на 100
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 11:52

Juka пишет:
Салве, там по вашей ссылке можно выйти еще и на вот такую информацию.
http : // vz. ru / news / 2014 / 3 / 19 / 677959 . html  (пробелы убрать)

Не знаю каково качество этого источника, так что за достоверность не уверена на 100

Juka, да я эту информацию сегодня тоже видела, но в другом источнике. Ребята не хотят, чтобы их разбросали по разным местам. Хотят держаться вместе. И просили ускорить ответ, чтобы принять правильное решение.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 16:36

Украина не член СНГ. Она не ратифицировала договор, то есть является ассоциированным членом СНГ. Преференциями пользуется, ответственности 0. Так что нельзя выйти оттуда, куда не входила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 17:49

http : // top . rbc . ru / economics / 20/03/2014/ 912242 . shtml

Про газ
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 18:31

У меня почему-то складывается впечатление, что украинские власти хотят  настоящий железный занавес с Россией. Боятся, что до людей дойдет какую глупость сотворили, поддерживая майдан? Последствия-то просто катастрофические для страны. И у власти черте что, да и нет ее этой власти! С ужасом вчера посмотрела сюжеты про избиение "инакомыслящих" - какого-то журналиста, гендиректора Интера, угрозы главврачу больницы....Все это яко бы под знаменем революции, а на деле бандитизм обыкновенный. Украинские власти не контролируют ситуацию в стране, порядок навести не могут. Я уверенна, что через какое-то время у них действительно будет все по сценарию Египта и Сирии, т.е. очередной переворот, только уже военный ( Гогоша такой сценарий выставляла на какой-то странице, найти не могу только).
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 18:55

Вчера моя сотрудница, та которая с Украины родом, разговаривала по телефону со знакомоц из Донецка. Та говорит - мы сидим, затаились и только жалобными глазами по сторонам смотрим - вот бы нас тоже "захапали" как Крым. С ее слов процентов 75-80 за .. (точно не сформулирую - испорченный телефон будет) - но как минимум за отделение от того что называется сейчас правительством народного доверия.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 19:16

Введение виз,всё чтобы помешать въезду россиян в Крым через Украину.По сути украинцы плюнули и под свой же плевок встали,введение виз отразиться в первую очередь на их гражданах,о гастарбайтерах можно и не говорить.Большинству россиян ездить на Украину даром не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 19:17

что-то девочки с Украины совсем перестали заходить.
Не думаю, что им там интернет перекрыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 19:20

я думаю, воздерживаются от участия в дискуссии.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 19:35

Введение виз для моего региона это не жопа,это большой пи..ец!  лшгол Думаю многие уже думают о том что завтра останутса без всего, Выразить то что чувствуем просто невозможно. Агрессия нарастает именно между людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 19:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] политический деятель ярош....
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 20:16

форель пишет:
Введение виз для моего региона это не жопа,это большой пи..ец!  лшгол Думаю многие уже думают о том что завтра останутса без всего, Выразить то что чувствуем просто невозможно. Агрессия нарастает именно между людьми.
Власть просто нарывается на второй майдан.Введение виз это нокаут Украине,для России это всего лишь лёгкая пощёчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 20:22

Девочки ну что же такое.По большому счету вообще никому нет дела ,что происходит на Украине.И ЕС и НАТО сосредоточились,как побольней укусить Россию,а что происходит в Украине никому нет дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 20:37

Целью изначально и была Россия.
И СНГ,, как союзники России.
Украина использовалась как запал для подрыва. Каким будет реальный бадабум - увидим. Я не про Украину уже.
И какой же Янукович...сволочь. Майдан он сам выпросил и взрастил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 19 Мар 2014 - 20:43

Так кто ж спорит Янукович сволочь ,но и теперешние власти козлы,неадекват полный.Конечно о Украине никто не вспоминает,а там люди блин.И похоже второй майдан уже начинается.Знаешь лично я бы просто ухватилась за предложение виз и границ мало ли .Там сейчас точно рванет,котел то уже перекипел.Вредины вчера не было,Янтарь уже не делю не появляется,а Маячек была?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: