Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 4 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+32
Лошадка
liana
Живинка
drakaya
катрин92
Солнушко
Августа
Шева
шоколадка
иней
оливка
Гранат
агава
крошка
Тасик
salve9
Четырея
фея Розабельверде
ляля
Toma
Киска
Злобная Рашель
форель
нотка
енн
Бирма
мурка
Мэв
Юдома
rubyroid
Мамадена
Янтарь
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 17:37

Всем привет!  вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 17:42

Я думаю под шумок у нас в России снизят уровень жизни и никто не вякнет т.к. напуганы вашими событиями. Как жаль, мы в семье только нормально жить стали. Все таки в советском союзе была стабильность, а сейчас никакой стабильности и мы все в мире зависим друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 18:07

крошка, я думаю всякое возможно. Смотрю что рубль у вас падает чуть меньше чем гривна у нас. А у вас, всё таки как ни крути, государство намного сильнее. Наш глава нац банка сказал что они не будут искусственно удерживать курс, типа рынок сам определит. Хорошо что паника потихоньку спадает и гривна хоть немного укрепляется. Но вот эти колебания - в день на 80-90 коп. указывают на то что всё очень нестабильно  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 19:57

О переворотах на Украине.
Хотя думаю, многие уже и так прозрели. Но тут хорошо и кратко изложено.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 20:14

у нас рубль активно стал падать после нового года. Сейчас еще более ускорилось падение. Собственно , я еще в самом начале темы писала , что у нас і економика в ..опе, і девальвация началась. І армия забавная. С 1апреля начнется весенний призыв. Думаю, что опять начнутся игры в прятки. Так что у нас скорее народа больше і территория большая. І сказать , что страна более сильная - да, но за счет чего? Sad Ресурсы не те, чтоб імі гордиться . У вас служба в армии престижна, у нас - то, чего лучше избежать. Почувствуйте разницу.
Так что преимущество есть, но за счет чего? Гордиться нечем, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 21:37

Тома, видео откровенный бред. Даже комментировать не хочется.

Агава, в военном плане страна более сильная. Вы приглядитесь пристальнее как экипированы и вооружены "вежливые" войска в Крыму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 21:43

Ляля, смысла нет комментировать, потому что тут все о уже произошедшем.
А вот о будущем, да, даже не знаешь что думать.
Вот польский источник:
"Евросоюз не в состоянии достигнуть единомыслия относительно санкций по отношению к России, поскольку НЕОБХОДИМО ОТКРЫТО СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ОН ЭКОНОМИЧЕСКИ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Бельгия: бунт на корабле
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Toma (Ср 5 Мар 2014 - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 21:46

Тома, вы реально зазомбированы российскими сми и не можете трезво оценить ситуацию. Ответьте, откуда в крыму военные? Чьи они? Откуда у них современное оружие и техника?
Я не строю иллюзий о будущем Украины и о смене власти. Но я не считаю что дурачить весь мир это нормально.

Вы мне еще на ОРТ дайте ссылку  Very Happy  Когда всемирно известные издания, которые дорожат своей репутацией опубликуют такое, тогда я поверю.


Последний раз редактировалось: ляля (Ср 5 Мар 2014 - 21:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 21:50

Лиля, а кто дурачит мир?
Все прекрасно понимают, пока Крым под патронатом России, там не будет этнических чисток и туда не зайдут НАТО. Другое дело, выгодно ли это России, сколько на это будет ухлопано денег наших, это другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 21:51

Тома, откуда оружие? Что за войска? Как вы лично сами думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:05

Я не знаю, Лиля,  у нас не показывают, как в свое время в Афганистане наши "помогали собирать урожай мирным афганцам", скорее всего это секретная информация.
Хотя пишут, они там позируют с местными жителями.
Где-то я видела комментарии крымчан, кто-то рад, кто-то не очень, можно в новостях гугла посмотреть там вроде нет явного промывания мозгов.
Не, я орт вчера вечером посмотрела, больше не хочу, там очень сгущают краски и нагнетают.

Проблемы м б будет в Юго-восточных городах, Донецке, Харькове, там олигархи назначены губернаторами. Они уже выписали американских наемников для разгона демонстраций. Это будет не беркут, им пофиг, в кого стрелять.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:15

Боже мой, Тома, что вы пишите! Какая секретная информация? По всем каналам мира это показывают, кроме российских. Подумайте, почему это не показывают вам? Просто подумайте! Я считаю вас здравомыслящим человеком и вы в состоянии сделать выводы самостоятельно.  Кто "они" позируют?

Гугл это поисковая система. Наберите в ней ввс, или cnn, или New York Times. Почитайте.

Реакция крымчан не относится к международному праву. Вторжение на территорию другой суверенной страны это преступление, вы же это понимаете.

Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:28

ляля пишет:
Тома, видео откровенный бред. Даже комментировать не хочется.

Агава, в военном плане страна более сильная. Вы приглядитесь пристальнее как экипированы и вооружены "вежливые" войска в Крыму.

Так. смайл с языком я не ставила. Вероятно, двоеточие со скобкой с телефона - смайл с языком.  :) на обычном экране. Прошу прощения.

Ляля, я вовсе не уверена, что то, что есть в Крыму - наша реальная армия. Это, ВОЗМОЖНО контрактники (коих МИЗЕР), еще кто-то, но не всамоделишная армия. У нас с некоторых пор служат ГОД. Те солдатики от 18 до 19 лет.  РРР  В армию чаще всего попадают ребята с деревень, тк городские все прячутся по ВУЗам и техникумам, а потом до 27 лет "странствуют"от военкомата . Это правда. Те в армии бОльшая часть солдат ...оставляет желать лучшего. Есть, конечно, кто САМ хочет. Нормальные ребята. Но их, увы,не так много. Престиж службы в армии у нас остался далеко- далеко позади, в СССР .
Те с такой армией нападать -  РРР . Я бы сама тихонько смылась подальше.  Surprised 
Так что на вопрос "Кто в Крыму" прямого ответа у меня нет. Кроме как это не совсем то, что есть в обычных частях.

Кстати, я только от стариков слышала, что надо идти и на Украине законную власть восстанавливать. От тех, кто грезит об СССР.
Больше никому туда не надо. У всех своя жизнь, обычная, с войной никак не пересекаемая.
В геополитических масштабах мало кто желает разбираться. Скорее так - напали бы на Россию - пощли бы воевать. А сложить голову в Украине -  ерпвар егщ7здж 
Разьве что дедов с начинающимся Альцгеймером нанимать. Или ... профессионалов.
Это имхо, разумеется. Не только мое, скорее, моего окружения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:31

Лиля, сейчас реальность такова, что Украина промайданила свой шанс стать действительно незалежной самостийной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:34

ляля пишет:
Боже мой, Тома, что вы пишите! Какая секретная информация? По всем каналам мира это показывают, кроме российских. Подумайте, почему это не показывают вам? Просто подумайте! Я считаю вас здравомыслящим человеком и вы в состоянии сделать выводы самостоятельно.  Кто "они" позируют?

Гугл это поисковая система. Наберите в ней ввс, или cnn, или New York Times. Почитайте.

Реакция крымчан не относится к международному праву. Вторжение на территорию другой суверенной страны это преступление, вы же это понимаете.

Лиля, я вас умоляю, после вашего переворота говорить о международном праве просто смешно.
Тем более в геополитике прав тот, кто сильней.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:35

Агава, я уверенна что это российские контрактники, а не срочники. Там средний возраст - за 30 (по крайней мере, на том видео что я видела). + реально новейшее вооружение российской армии, которое только-только поставлено в неё.
У нас армия вообще сейчас переходит на контракты повсеместно. Я очень надеюсь что россияне не хотят войны с Украиной. То что происходит у нас - это страшно. Сегодня была у подружки на маникюре, её муж сказал что надо будет - пойдёт воевать. Такие настроения даже у нас, в Центральной Украине, очень популярны. При том что все понимают, что шансов нет, но сдаваться никто не собирается. Как говорится, нам чужого не надо, но и своё не отдадим.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:36

Тома, вы так и не сказали, что вы лично думаете об этом. Общие фразы "прав тот, кто сильнее" сильно пахнут 1939 годом и Германией, вам не кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:40

Как восстановить Аську? Возможно, я хоть для себя что-то проясню.

Имхо-имховое наш Чингис-хан не рискнет куда-то еще двиинуть. Контрактников надо было лет 10 назад начинать нанимать, обучать, оплачивать и прочее, прежде, чем куда-то там "геополитически" выдвигаться. А не экономить на армии и не делать из нее пугало для призывников и их родителей.
Но в голову я к потомку ханов не залезу. А жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:41

ляля пишет:
Тома, вы так и не сказали, что вы лично думаете об этом. Общие фразы "прав тот, кто сильнее" сильно пахнут 1939 годом и Германией, вам не кажется?
39-м годом пахнут Югославия, Ирак, Ливия, Сирия, Украина...кто следующий? Где мало демократии?
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:44

Тома, вы так и не ответили про своё личное отношение? Как считаете, кто в Крыму на Тиграх и БТРах с современным оружием?
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:45

Агава, не знаю насчет аськи  вупелщг 
а зачем? Установите скайп, там тоже можно переписываться
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:46

агава пишет:
Как восстановить Аську? Возможно, я хоть для себя что-то проясню.

Имхо-имховое наш Чингис-хан не рискнет куда-то еще двиинуть. Контрактников надо было лет 10 назад начинать нанимать, обучать, оплачивать и прочее, прежде, чем куда-то там "геополитически" выдвигаться. А не экономить на армии и не делать из нее пугало для призывников и их родителей.
Но в голову я к потомку ханов не залезу.  А жаль.
Агава, сейчас уже все не так печально, как раньше.
Немного в курсе, потому что у знакомой сын пошел служить, уже закончив институт и отработав. Он служил где-то около года. Уже вернулся, не жаловался. Мы еще с ней зондировали почву, спрашивали, где-кто-когда служил. Еще у соседа сын отслужил после института, объяснили тем, что после армии лучше найти работу. То есть конечно там отнюдь не профилакторий, но уже не такой ужОс-ужОс, как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:51

У меня в аське контакт с тем, кто много знает. Ну или знал как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:52

Как я вижу ситуацию. Референдум перенесли на 16 марта, те осталась неделя. Вопросов всего 2 - Крым в РФ или Крым в Украину. Если Крым будет за РФ, а я уверенна он будет, то в случае укаринского сопротивления нам устроят Абхазию
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 22:54

агава пишет:
У меня в аське контакт с тем, кто много знает. Ну или знал как минимум.
 Very Happy язык в ГенШтабе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: