Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+32
Лошадка
liana
Живинка
drakaya
катрин92
Солнушко
Августа
Шева
шоколадка
иней
оливка
Гранат
агава
крошка
Тасик
salve9
Четырея
фея Розабельверде
ляля
Toma
Киска
Злобная Рашель
форель
нотка
енн
Бирма
мурка
Мэв
Юдома
rubyroid
Мамадена
Янтарь
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 5:16

salve9, вставила. Там можно выбрать источник на свой вкус.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 5:17

Я читала об авианосце, что он присутствовал с олимпиады, якобы для эвакуации американских спортсменов, если что-то было-бы на олимпиаде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 5:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 5:36

Да, уж, вот это бугага, я представляю реакцию форума:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 5:41

Принято четыре постановления. Ключевое постановление про экономию бюджетных ресурсов. В этом постановлении всем министерствам и ведомствам дана команда провести инвентаризацию государственных резиденций, дач, домов отдыха, оздоровительных заведений и т.д. Все это после соответствующей инвентаризации, на которую дано два месяца, будет передано в Фонд государственного имущества для реализации", - заявил Шлапак.

По его словам, также сегодня принято решение о запрете на приобретение форменной одежды, автотранспорта, мобильных телефонов, ноутбуков, проведение ремонтов, расходов на мобильные телефоны, оплаты чартерных рейсов, создания новых бюджетных организаций, увеличения численности работников и т. д.

Кроме этого, введены ограничения на административные расходы социальных фондов.
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 5:44

О, в Крыму пасынку нашего бывшего мэра побили лицо в ответ на призывы признать власть Киева.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 6:18

так а где запись? Дайте ссылку именно на запись, а не на обсуждение

вот что нашла на русском рбк (ссылки у меня не вставляются)



В интернете появилась аудиозапись телефонного разговора верховного представителя ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон с главой МИД Эстонии Урмасом Паэтом. Первыми этот ролик опубликовали LifeNews и Russia Today.

В ходе разговора европейские лидеры высказывают предположение, что снайперы, действовавшие в Киеве, могли быть наняты лидерами Майдана.

В беседе Паэт упоминает встречу с некой Ольгой (по всей видимости, Ольгой Богомолец - главным врачом Майдана. - Примеч. РБК). "Ольга сказала мне, что согласно всем имеющимся уликам, люди, убитые снайперами, были с обеих сторон (и милиционеры, и люди с улицы), и что работали одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон", - сообщил Паэт.

"Она показала мне фотографии и сказала, что как врач может говорить об одном и том же почерке, об одном типе пуль", - продолжил глава МИД Эстонии.
Паэт заметил, что его "крайне тревожит то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства произошедшего". "Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а кто-то из новой украинской коалиции", - заявил он.

"Я думаю, этой информацией нужно заняться. Об этом речи не шло. Но это интересно", - заявила в ответ Эштон.

МИД Эстонии уже подтвердил подлинность этого разговора. Ведомство отметило, что разговор между Паэтом и Эштон состоялся 26 февраля после возвращения эстонского министра с Украины. При этом в ведомстве опровергли утверждение, что Паэт "давал оценку причастности оппозиции к насилию".


не углядела вины оппозиции, ясно только что снайпер стрелял в обе стороны. Но у нас об этом говорили на второй день после происшествия. Доктор о которой идёт разговор, судя по всему, Ольга Богомолец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 6:39

Запись прозвучала у нас по новостям. Тоже много раз слышала, что снайперы отстреливали и тех и других. Кэтрин Эштон говорит, что им (потешной раде) надо продержаться несколько недель до выборов.
Правда ли, говорят, что на митинги от Киева народ сгоняют, а на пророссийские наоборот угрожают студентам например отчислением.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Toma (Ср 5 Мар 2014 - 6:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 6:42

Тома, дайте ссылку на саму запись. У нас по новостям тоже много всего звучит :)
У нас, кстати, Верховна Рада называется, может вы не в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 6:44

ляля пишет:
Тома, дайте ссылку на саму запись. У нас по новостям тоже много всего звучит :)
У нас, кстати, Верховна Рада называется, может вы не в курсе.
ЛЯЛЯ, я выше ссылку давала, у вас Яндекс не открывается? Там и записи вроде есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 6:52

Тома, я нашла уже)
Ну не знаю даже. Неоднозначно всё. Надо проводить нормальное расследование и выяснять.

Вы кстати, в курсе, что в Крыму представителя генсека ООН пытались люди в военной форме без опознавательных знаков похитить?

Только что прочитала на рбк -Украина что Турция дала разрешение на прохождение Босфора американским кораблям. Конечно авианосец Дж.Буш не пройдёт, но ему и не надо (дальность ракет позволяет попасть на достаточное расстояние), а вот корабли из его ударной группы вполне подходят для Черного Моря


Последний раз редактировалось: ляля (Ср 5 Мар 2014 - 6:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 6:55

ляля пишет:
Тома, я нашла уже)
Ну не знаю даже. Неоднозначно всё. Надо проводить нормальное расследование и выяснять.

Вы кстати, в курсе, что в Крыму представителя генсека ООН пытались люди в военной форме без опознавательных знаков похитить?
Да, я читала, это "утка" , опровергли уже.
В гугле в новостях есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 7:03

Toma пишет:
ляля пишет:
Тома, я нашла уже)
Ну не знаю даже. Неоднозначно всё. Надо проводить нормальное расследование и выяснять.

Вы кстати, в курсе, что в Крыму представителя генсека ООН пытались люди в военной форме без опознавательных знаков похитить?
Да, я читала, это "утка" , опровергли уже.
В гугле в новостях есть.

не думаю что утка. Опровергли то, что он похищен. Но похитить его пытались.
Если хотите, могу вам в личку бросить ссылку на ВВС украина, а то у меня тут ссылки не постятся.
Не думаю что ввс будет врать
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 7:22

Я думаю, это провокация была, кто там у нас поджигатели конфликта?

С одной стороны даже интересно, жили себе жили, а тут прям время перемен подул.
Чувствуешь себя участником исторических событий.
Правда у нас больше наблюдательство, а у вас почти участие (ТТТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 7:31

Toma пишет:
Я думаю, это провокация была, кто там у нас поджигатели конфликта?

С одной стороны даже интересно, жили себе жили, а тут прям время перемен подул.
Чувствуешь себя участником исторических событий.
Правда у нас больше наблюдательство, а у вас почти участие (ТТТ)

не знаю, поглядим. Вроде представитель этот намерен дать в Киеве пресс-конференцию, там всё и расскажет.
Ой, не хочу такого участия. У нас тут реально беспредел власти был, везде взятки... Как теперь будет - не знаю. Позавчера была в налоговой, все любезные и приветливые, чего с нашими налоговиками отродясь не случалось. Как оно дальше будет - фиг знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 7:32

Не знаю. Вот это писал русский независимый журналист, который там был (и не только там - в Чечне, в Осетии, в Турции) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
честно, не знаю, кому верить
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 7:41

Злобная Рошель, я так понимаю, всей правды мы никогда не узнаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Тасик

Тасик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 9:36

Добрый вечер, девочки)))
Вы все сюда перебрались))) здесь свобода слова получается)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 9:51

Привет! Тасик, там тоже свобода слова, просто модератора уже запарило нашу ругань убирать. А тут вроде как можно. Но мы ругаться не собираемся :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тасик

Тасик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 9:57

Все правильно ругаться не нужно  и админов с модераторами стоит поберечь, т.к ситуация очень тяжелая и нервы у всех сдают...(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тасик

Тасик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 10:10

Что-то новости не радуют, Путин не сдается он не такой трус как Янукович к сожалению, по всей видимости собирается идти до конца. Опять плохо становится от мыслей, еще вчера думалось, что он включит заднюю, ан нет..(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 10:38

Тасик, всё будет нормально. Мы всё равно никак не можем повлиять на события.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 10:40

Надо в церковь сходить, а то у меня прям такие нехорошие мысли появились в отношении к организаторам всего этого кризиса. хочется прям чтоб астероид на них упал, что ли.
Прости меня, Господи. Простые люди не виноваты.
Какой мир мы оставим своим детям!?
Я думаю у Путина есть еще заначки.
Он все-таки кгбзшник.
Кэштон хорошо репутацию подмочили.
В США пытаются протолкнуть идею, что бандеровцы не нацисты, это мол в СССР сфабриковано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 10:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 5 Мар 2014 - 11:07

Они давно уже пытались здесь обосноваться, но в Севастополе каждый раз проходили митинги и их не пускали в город, а теперь уж наверняка попытаются закрепиться здесь при первой же возможности
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: