Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 11 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+32
Лошадка
liana
Живинка
drakaya
катрин92
Солнушко
Августа
Шева
шоколадка
иней
оливка
Гранат
агава
крошка
Тасик
salve9
Четырея
фея Розабельверде
ляля
Toma
Киска
Злобная Рашель
форель
нотка
енн
Бирма
мурка
Мэв
Юдома
rubyroid
Мамадена
Янтарь
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 21:32

...


Последний раз редактировалось: иней (Чт 6 Мар 2014 - 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 21:33

Я сейчас выложу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересно, как по-разному комментируют люди. Кто жалеет, кто сочувствует, кто злорадствует... особенно впечатляет: "вот к чему приводят заигрывания с ЕС. вменяемым людям давно понятно, что штатам и ЕС нужна зачистка славянской территории, и договориваться с ними бессмысленно, а доверять- боже упаси. выборы януковича в свое время были признаны, в европе его принимали, а финал- плачевный "
Это про всех нас с вами, Россию, Украину и Белоруссию, "разделяй и властвуй" - вот тактика Запада.


Последний раз редактировалось: Toma (Чт 6 Мар 2014 - 21:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 21:35

"И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.

...А вешать...

Вешать их надо потом." Борис Филатов Facebook  
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 21:40

Сальве, пруфлинк на фейсбук не дадите? Я сейчас смотрю его страницу. И близко ничего подобного нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 21:40

salve9 пишет:
"И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.

...А вешать...

Вешать их надо потом." Борис Филатов Facebook  
Сальве, вы тоже впечатлились?
я выше выкладывала с ссылками даже.
Вот типа его страница. У меня в фейсбуке как-то по-другому выглядит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ааа, все фигня, скажет, вскрыли страницу, запостили, уже так было с Ярошем.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 21:46

Ляля , в таких операциях люди с наколками учавствовать не должны . А ВДВшники - да, почті все с наколками, кто там служиил. Но в секретных операциях дааалеко не все ВДВШНИКИ участвуют. Они же скорее елитные бойцы , нежели игроки в молчанку і вежливость . :) Ну или кому-то надо, чтоб были с наколками і ныли, что мобильники отобрали і сидеть тут надоело. І кому надо, - тоже вопрос. Вариантов множество. Те не с моими мозгами в такие игры играть.

Придурков с "мочить і вешать", я думаю , с нашей стороны тоже найдется предостаточно. Оппонентов, разумеется. Даже комментировать , что думаю про подобное, не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 21:46

ЯНТАРЬ,я к педиатору сама за справками хожу,так как в коридоре взрослых то нет,но есть дети с температурой
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 21:49

Я очень "впечатлилась". А вот ссылки пока давать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 21:57

salve9 пишет:
Я очень "впечатлилась". А вот ссылки пока давать не могу.
Я думаю, здесь все-таки вброс надо связывать с войной олигархов.
И кроме того, сразу вспомнила про Ходора, показывали, как по его приказу расстреляли мэра одного города. Вешать" - я думаю из оперы зачистки от славянского населения. Что они не смогли сделать в 40-е, будут делать сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 22:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Могу подписаться под етой статьей про Крым. Он уже давно Украинский , там поколения людей выросли не россиянами, а почти украинцами. І никто із желающих воссоединиться с "Москвой" реально не представляет, как ето будет в действительности. Референдум должен быть, да. Но не в спешке і не в таком настроении і состоянии.
Вполне возможно , что большинство хотят не в Россию вовсе , а чтоб іх не трогали, чтоб привычный русский язык сохранялся, чтоб яроши к ним не лезли, ну і финансирования. І остаться в Украине . І в Евросоюз хотят.
Имхо, Имхо , Имхо .
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 22:42

Скорее всего так и планировалось-автономия в составе Украины. Но стремление Украины в ЕС, а потом в НАТО "для России -смерти подобно". К сожалению не могу дать ссылку на интервью с одним, на мой взгляд, умным человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 22:43

salve9 пишет:
Скорее всего так и планировалось-автономия в составе Украины. Но стремление Украины в ЕС, а потом в НАТО "для России -смерти подобно". К сожалению не могу дать ссылку на интервью с одним, на мой взгляд, умным человеком.

Не столько в ЕС, сколько в НАТО.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 22:45

А почему у вас ссылки не вставляются? Я на этом форуме никто вообще. Я даже сюда забыла пароль, точнее, случайно вспомнила.  Very Happy  Стописят лет не была. И вовсе не модератор тут, просто посетитель. А ссылки вставляются. Странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
мурка

мурка


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 22:51

агава пишет:
А почему у вас ссылки не вставляются? Я на этом форуме никто вообще. Я даже сюда забыла пароль, точнее, случайно вспомнила.  Very Happy  Стописят лет не была. И вовсе не модератор тут, просто посетитель. А ссылки вставляются. Странно.

пишут: семидневный карантин ооо 
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 22:51

Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 22:59

По "Эху" вчера говорили много о том, что существуют наверняка скрытые от простых людей причины, по которым так спешно все в крыму стараются сделать. Так и говорили: "Мы можем только гадать и предполагать, а истинную картину узнаем как всегда лет через 50" онорлг 
Девочки-украинки, что у вас слышно про арестованного донецкого видвиженца? У нас говорят, что "увезли в неизвестном направлении" и, что "не были соблюдены формальности при аресте".
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 23:15

агава пишет:
А почему у вас ссылки не вставляются? Я на этом форуме никто вообще. Я даже сюда забыла пароль, точнее, случайно вспомнила.  Very Happy  Стописят лет не была. И вовсе не модератор тут, просто посетитель. А ссылки вставляются. Странно.
А мне вот пришлось по новому регистрироваться,т..к пароль забыла.Сменила "Розабельверда" на "Розабельверде".Ссылки тоже не могу вставлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 23:20

оливка пишет:
По "Эху" вчера говорили много о том, что существуют наверняка скрытые от простых людей причины, по которым так спешно все в крыму стараются сделать. Так и говорили: "Мы можем только гадать и предполагать, а истинную картину узнаем как всегда лет через 50" онорлг 
Девочки-украинки, что у вас слышно про арестованного донецкого видвиженца? У нас говорят, что "увезли в неизвестном направлении" и, что "не были соблюдены формальности при аресте".
Я думаю, они даже не подозревают о его существовании.
это у нас накручено, вряд ли там пока есть серьезное противостояние.
мы же тоже не знали про мэра Нефтеюганска.
Я так например, только когда Ходора выпустили.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 23:25

Понятно.  вупелщг   Вы тут на карантине. Курс молодого бойца проходите Very Happy   
Тогда я тут - дедовщина. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
мурка

мурка


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 23:27

фея Розабельверде пишет:
агава пишет:
А почему у вас ссылки не вставляются? Я на этом форуме никто вообще. Я даже сюда забыла пароль, точнее, случайно вспомнила.  Very Happy  Стописят лет не была. И вовсе не модератор тут, просто посетитель. А ссылки вставляются. Странно.
А мне вот пришлось по новому регистрироваться,т..к пароль забыла.Сменила "Розабельверда" на "Розабельверде".Ссылки тоже не могу вставлять

Фея, вчера гадала кроссворд. Вспомнила Вас. Кого-то Вы там спасли...не помните? Surprised 5 букв кажется 
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 23:29

мурка пишет:

Фея, вчера гадала кроссворд. Вспомнила Вас. Кого-то Вы там спасли...не помните? Surprised 5 букв кажется 

цехес


Последний раз редактировалось: Янтарь (Чт 6 Мар 2014 - 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 23:40

агава пишет:


Могу подписаться под етой статьей про Крым. Он уже давно Украинский , там поколения людей выросли  не россиянами, а почти украинцами. І никто із желающих воссоединиться с "Москвой" реально не представляет, как ето будет в действительности. Референдум должен быть, да. Но не в спешке і не в таком настроении і состоянии.  
Вполне возможно , что большинство хотят не в Россию вовсе , а  чтоб іх не трогали, чтоб привычный русский язык сохранялся, чтоб яроши  к ним не лезли, ну і финансирования. І остаться в Украине . І в Евросоюз хотят.
Имхо, Имхо , Имхо .


Практически все за полную автономию, что бы их вообще никто не трогал-ни Россия, ни Украина, но если выбор-или или предпочитают Россию, тк в противном случае бояться НАТО-после этих событий, а ЕС_я не понимаю этого ажиотажа, кому надо, давно уже уехали, в Евпатории вообще многие дети уезжают заграницу, многие мамы в классе сына планируют что их ребенок закончит институт в Украине (разговор пол года назад - ну сейчас планы понятно поменяются), а дальше будет учиться заграницей, у многих дети учатся и работают заграницей, может просто совпало так-так как мой в физ-мат школе и спорт-теннис, те как-бы не самые бедные учатся, может в др школах и не так, в Севастополе все умные знакомые  уехали или заграницу или в Москву, в Киев уехала только одна девочка, так что как-бы больших планов на Украину ни у кого и не было и до этих событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
мурка

мурка


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 23:51

Янтарь пишет:
агава пишет:


Могу подписаться под етой статьей про Крым. Он уже давно Украинский , там поколения людей выросли  не россиянами, а почти украинцами. І никто із желающих воссоединиться с "Москвой" реально не представляет, как ето будет в действительности. Референдум должен быть, да. Но не в спешке і не в таком настроении і состоянии.  
Вполне возможно , что большинство хотят не в Россию вовсе , а  чтоб іх не трогали, чтоб привычный русский язык сохранялся, чтоб яроши  к ним не лезли, ну і финансирования. І остаться в Украине . І в Евросоюз хотят.
Имхо, Имхо , Имхо .


Практически все за полную автономию, что бы их вообще никто не трогал-ни Россия, ни Украина, но если выбор-или или предпочитают Россию, тк в противном случае бояться НАТО-после этих событий, а ЕС_я не понимаю этого ажиотажа, кому надо, давно уже уехали, в Евпатории вообще многие дети уезжают заграницу, многие мамы в классе сына планируют что их ребенок закончит институт в Украине (разговор пол года назад - ну сейчас планы понятно поменяются), а дальше будет учиться заграницей, у многих дети учатся и работают заграницей, может просто совпало так-так как мой в физ-мат школе и спорт-теннис, те как-бы не самые бедные учатся, может в др школах и не так, в Севастополе все умные знакомые  уехали или заграницу или в Москву, в Киев уехала только одна девочка, так что как-бы больших планов на Украину ни у кого и не было и до этих событий.

Смотрела российский канал (блин, вылетело из головы как называется...там в основном новости, экономические обзоры и т.п.) там двое дядечек сидели и рассуждали о событиях в Украине. Так в один момент, когда они говорили про Крым, прозвучало следующее: крымчане после своей жизни (дотации, автономия и т.п.) просто не подозревают, что их ждет, войди они в состав РФ, какие тут законы, налоги и т.д. ...и заржали нлшобоь
Вернуться к началу Перейти вниз
мурка

мурка


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 23:52

Янтарь пишет:
мурка пишет:

Фея, вчера гадала кроссворд. Вспомнила Вас. Кого-то Вы там спасли...не помните? Surprised 5 букв кажется 

цехес

 пвапаиппт 
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 11 I_icon_minitimeЧт 6 Мар 2014 - 23:57

мурка пишет:

Смотрела российский канал (блин, вылетело из головы как называется...там в основном новости, экономические обзоры и т.п.) там двое дядечек сидели и рассуждали о событиях в Украине.
Дядечки обычно сидят на РБК.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: