Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 а оно вообще надо-в замуж?

Перейти вниз 
+21
liana
Августа
Пульсатилла
Skarlett
Электра
GogoHsa
биглик
Северное сияние
Царевна
papermonster
Злобная Рашель
Парасолька
June
Алия
фея Розабельверда
amne
Саша
крошка
Морская волна
Малыш
Шела
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 4:49

Быть красивой но с проблемами психологического плана-ужики не смотрят. Они сразу просекают и ретируются. Голову лечит надо. И себя любить.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 4:58

papermonster пишет:
Быть красивой но с проблемами психологического плана-ужики не смотрят. Они сразу просекают и ретируются. Голову лечит надо. И себя любить.

+ много!!!!

Девочки, вот нужен вам будет МЧ,который вас проблемами грузит? или самооценка ниже плинтуса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 5:02

Лично я проблемами не гружу никогда мужчин, я даже помогаю им решить свои. А как это любить себя? до сих пор не понимаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 5:08

Алия пишет:
А как это любить себя? до сих пор не понимаю....

ну не так

Алия пишет:
Лично я проблемами не гружу никогда мужчин, я даже помогаю им решить свои.

Алия, о себе не забывать...себе время уделять,даже если это будет в ущерб кому-то

ну вот достало все,...все в сад..есть я...чего я хочу...что мне надо...и вперед...ценить себя...позволять себе быть слабой женщиной рядом с сильным мужчиной

а не "как хочется быть слабой женщиной, но то избы горят, то кони скачут"...вот пусть иногда и избы горят и кони скачут...а вы слабая женщина)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 6:08

amne пишет:
позволять себе быть слабой женщиной рядом с сильным мужчиной

а не "как хочется быть слабой женщиной, но то избы горят, то кони скачут"...вот пусть иногда и избы горят и кони скачут...а вы слабая женщина)))))
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 6:59

что-то я как Алия сижу. Вроде не страшная, вроде не дура. А тоже личная жизнь не блещет желающими ее со мной проводить шдлапо
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 7:51

Шела пишет:
А тоже личная жизнь не блещет желающими ее со мной проводить шдлапо
Ну,думаю это не так вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 7:59

да тут и думать нечего))) у меня до 16 лет не было человека, которому я бы нравилась. А уж машины-ювелирку...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 8:00

ой, Шела, так и за мной толпы не бегают Very Happy

и машины у меня тоже нет...есть "личный водитель")))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 8:05

за мной в принципе не бегают и не бегали))) Даже вспомнить особо нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 8:09

как оно вообще удается-быть привлекательной?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 8:13

Электре:
Я не знаю, я давно заметила, что если Марина - всегда мальчуковые компании в детстве, потом ухажеров-вьюношей много, потом с мужчинами проблем нет. От внешности Марин это, кстати, не зависит. :)

Можно не верить в то, что имена что-то значат, но тем не менее.
Может быть, какие-то звуковые сочетания влияют на подсознание? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 8:15

позыв души...вот собрался дома - доволен собой...такой же на улицу вышел..с девочками встретился и зарулил куда-нить...весь на позитиве...т.е. когда сам себя ощущаешь на высоте и все проблемы в сад послал - тогда...находятся...ну не каждый день и месяц...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 8:28

Короче скажу так, о себе я думаю конечно и люблю. Со мной хотят, но не могут...слабаки какие то.....то их в армию не вовремя забирают, то боятся еще чего то, то боятся меня отбить от кого то, один муж смелый оказался вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Орел

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 9:28

Я без мужа не могу. Меня убивает одиночество и тишина. Не могу спать одна. Люблю выходные, когда все дома и шумно. Мой муж-моя опора.

Сейчас, кстати, меня можно назвать содержанкой. А что же делать? Бывают разные ситуации в жизни. Сын пошел в первый класс, сижу в классе на всех уроках. На следующий год, возможно, придется переводить на домашнее обучение. Бабушки работают и сидеть с внуком не собираются. Бывает и такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 17:47

Скарлет, да подумаешь, дома и без работы

Если с этой точки зрения оценивать, то далеко можно зайти.
И с узаконенной проституцией брак сравнить.
Ну да, не за деньги. А за еду, сапоги... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 18:55

Девочки, да бросьте вы про содержанок. Я же так написала только про себя, это я так себя оцениваю. Других я никогда этим словом не называла, я вообще считаю, что хорошо все, до чего двое договорятся и с чем согласятся. Решили жить вместе без росписи-прекрасно. Решили, что девушка не работает-чудесно! Главное, чтобы обоим было хорошо, как в анекдоте, "По согласию" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-07

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 19:22

О как, ну я тогда тоже, это...содержанка Very Happy Правда с двумя детьми, но...И мне это очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 19:41

papermonster пишет:
Быть официальной содержанкой...
Вот помнится, кто-то смеялся, что мне в молодости пришлось "Капитал" изучать и т.п. произведения, а зря Very Happy
Потому что некоторые идеи, что попадаются у людей, явно коммунистические:
Цитата :
С возникновением патриархальной семьи и еще более - моногамной индивидуальной семьи положение изменилось. Ведение домашнего хозяйства утратило свой общественный характер. Оно перестало касаться общества. Оно стало частным занятием, жена сделалась глав ной служанкой, была устранена от участия в общественном производстве. Только крупная промышленность нашего времени вновь открыла ей - да и то лишь пролетарке - путь к общественному производству. Но при этом, если она выполняет свои частные обязанности по обслуживанию семьи, она остается вне общественного производства и не может ничего заработать, а если она хочет участвовать в общественном труде и иметь самостоятельный заработок, то она не в состоянии выполнять семейные обязанности. И в этом отношении положение женщины одинаково как на фабрике, так и во всех областях деятельности, вплоть до медицины и адвокатуры. Современная индивидуальная семья основана на явном или замаскированном домашнем рабстве женщины, а современное общество - это масса, состоящая сплошь из индивидуальных семей, как бы его молекул. Муж в настоящее время должен в большинстве случаев добывать деньги, быть кормильцем семьи, по крайней мере в среде имущих классов, и это дает ему господствующее положение, которое ни в каких особых юридических привилегиях не нуждается. Он в семье - буржуа, жена представляет пролетариат. Но в области промышленности специфический характер тяготеющего над пролетариатом экономического гнета выступает со всей своей резкостью только после того, как устранены все признанные законом особые привилегии класса капиталистов и установлено полное юридическое равноправие обоих классов; демократическая республика не уничтожает противоположности обоих классов - она, напротив, лишь создает почву, на которой развертывается борьба за разрешение этой противоположности. Равным образом, своеобразный характер господства мужа над женой в современной семье и необходимость установления действительного общественного равенства для обоих, а также способ достижения этого только тогда выступят в полном свете, когда супруги юридически станут вполне равноправными. Тогда обнаружится, что первой предпосылкой освобождения женщины является возвращение всего женского пола к общественному производству, что, в свою очередь, требует, чтобы индивидуальная семья перестала быть хозяйственной единицей общества.
Фридрих Энгельс "ПРОИСХОЖДЕНИЕ СЕМЬИ, ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И ГОСУДАРСТВА"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

или вот еще:
Цитата :
Уничтожение семьи! Даже самые крайние радикалы возмущаются этим гнусным намерением коммунистов.
На чем основана современная, буржуазная семья? На капитале, на частной наживе. В совершенно развитом виде она существует только для буржуазии; но она находит свое дополнение в вынужденной бессемейности пролетариев и в публичной проституции.
Буржуазная семья естественно отпадает вместе с отпадением этого ее дополнения, и обе вместе исчезнут с исчезновением капитала.
Или вы упрекаете нас в том, что мы хотим прекратить эксплуатацию детей их родителями? Мы сознаемся в этом преступлении.
Но вы утверждаете, что, заменяя домашнее воспитание общественным, мы хотим уничтожить самые дорогие для человека отношения.
А разве ваше воспитание не определяется обществом? Разве оно не определяется общественными отношениями, в которых вы воспитываете, не определяется прямым или косвенным вмешательством общества через школу и т. д.? Коммунисты не выдумывают влияния общества на воспитание; они лишь изменяют характер воспитания, вырывают его из-под влияния господствующего класса.
Буржуазные разглагольствования о семье и воспитании, о нежных отношениях между родителями и детьми внушают тем более отвращения, чем более разрушаются все семейные связи в среде пролетариата благодаря развитию крупной промышленности, чем более дети превращаются в простые предметы торговли и рабочие инструменты.
Но вы, коммунисты, хотите ввести общность жен, - кричит нам хором вся буржуазия.
Буржуа смотрит на свою жену как на простое орудие производства. Он слышит, что орудия производства предполагается предоставить в общее пользование, и, конечно, не может отрешиться от мысли, что и женщин постигнет та же участь.
Он даже и не подозревает, что речь идет как раз об устранении такого положения женщины, когда она является простым орудием производства.
Впрочем, нет ничего смешнее высокоморального ужаса наших буржуа по поводу мнимой официальной общности жен у коммунистов. Коммунистам нет надобности вводить общность жен, она существовала почти всегда.
Наши буржуа, не довольствуясь тем, что в их распоряжении находятся жены и дочери их рабочих, не говоря уже об официальной проституции, видят особое наслаждение в том, чтобы соблазнять жен друг у друга.
Буржуазный брак является в действительности общностью жен. Коммунистам можно было бы сделать упрек разве лишь в том, будто они хотят ввести вместо лицемерно-прикрытой общности жен официальную, открытую. Но ведь само собой разумеется, что с уничтожением нынешних производственных отношений исчезнет и вытекающая из них общность жен, т. е. официальная и неофициальная проституция.
Это "Манифест Коммунистической партии" К.Маркс - Ф.Энгельс

Интересно, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 19:57

Пульсь, главное, чтобы вам обоим нравилось :)

Вот не умею я отношения с мужчинами строить...Бууууу
я почему то все всегда порчу (((((((((( Хочу как лучше, а получается-ыыыыы


Последний раз редактировалось: Шела (Ср 13 Апр 2011 - 20:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:08

Шела, ну так все с практикой приходит вупелщг
Надо обзаводиться разномастными испытуемыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:09

Шела, а забить на строить и будь как будет... пнн
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:22

Цитата :
"Августа"
Цитата :
С возникновением патриархальной семьи и еще более - моногамной индивидуальной семьи положение изменилось. Ведение домашнего хозяйства утратило свой общественный характер. Оно перестало касаться общества. Оно стало частным занятием, жена сделалась глав ной служанкой, была устранена от участия в общественном производстве. Только крупная промышленность нашего времени вновь открыла ей - да и то лишь пролетарке - путь к общественному производству. Но при этом, если она выполняет свои частные обязанности по обслуживанию семьи, она остается вне общественного производства и не может ничего заработать, а если она хочет участвовать в общественном труде и иметь самостоятельный заработок, то она не в состоянии выполнять семейные обязанности. И в этом отношении положение женщины одинаково как на фабрике, так и во всех областях деятельности, вплоть до медицины и адвокатуры. Современная индивидуальная семья основана на явном или замаскированном домашнем рабстве женщины, а современное общество - это масса, состоящая сплошь из индивидуальных семей, как бы его молекул. Муж в настоящее время должен в большинстве случаев добывать деньги, быть кормильцем семьи, по крайней мере в среде имущих классов, и это дает ему господствующее положение, которое ни в каких особых юридических привилегиях не нуждается. Он в семье - буржуа, жена представляет пролетариат. Но в области промышленности специфический характер тяготеющего над пролетариатом экономического гнета выступает со всей своей резкостью только после того, как устранены все признанные законом особые привилегии класса капиталистов и установлено полное юридическое равноправие обоих классов; демократическая республика не уничтожает противоположности обоих классов - она, напротив, лишь создает почву, на которой развертывается борьба за разрешение этой противоположности. Равным образом, своеобразный характер господства мужа над женой в современной семье и необходимость установления действительного общественного равенства для обоих, а также способ достижения этого только тогда выступят в полном свете, когда супруги юридически станут вполне равноправными. Тогда обнаружится, что первой предпосылкой освобождения женщины является возвращение всего женского пола к общественному производству, что, в свою очередь, требует, чтобы индивидуальная семья перестала быть хозяйственной единицей общества.
и т. д.? Коммунисты не выдумывают влияния общества на воспитание; они лишь изменяют характер воспитания, вырывают его из-под влияния
@
Вернуться к началу Перейти вниз
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:24

Что в голове такие и клюют.
Либо бери что дают либо придется изменить что то в себе. Ведь на тухлятину рыба не клюет. Ну за некоторым исключением:) Для каждого наживка своя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? - Страница 4 I_icon_minitimeСр 13 Апр 2011 - 20:36

Пайпер, я же не говорю, что мужчины плохие. Я говорю, что сама все порчу(((
Амне, если я забью, тогда все рухнет через пару дней
Гогош, да не нужен мне полк подопытных белых мышек :) Меня вполне устраивает тот, кто рядом. Но у меня ничего не выходит ((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
а оно вообще надо-в замуж?
Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Статья: Успешные женщины за 30 не могут выйти замуж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: