Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  а оно вообще надо-в замуж? Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 а оно вообще надо-в замуж?

Перейти вниз 
+21
liana
Августа
Пульсатилла
Skarlett
Электра
GogoHsa
биглик
Северное сияние
Царевна
papermonster
Злобная Рашель
Парасолька
June
Алия
фея Розабельверда
amne
Саша
крошка
Морская волна
Малыш
Шела
Участников: 25
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 3:00

Чем дальше, тем больше думаю-а зачем вообще муж нужен? Что он может дать мне такого, чего не даст просто парень, кроме забот и проблем? Или у меня депресняк в полном разгуле? Еще пару месяцев назад была твердо уверена-хочу замуж...
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 3:08

Как минимум, финансовую стабильность. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 3:10

финансовую стабильность я со временем себе и сама создам. К тому же парень тоже вполне может помогать
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 3:12

такое ощущение, что муж реально нужен только пока женщина работать не может. А потом от брака (ну или просто жизни вместе) больше вреда чем пользы
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 3:34

На мой взгляд, он нужен прежде всего, как отец детям.
Дети из неполных семей сами не могут потом создать свои семьи.
Они просто не знают, как их нужно строить.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 3:48

Морская волна это не правда. Я из неполной семьи, родители развелись, когда мне год был. И ничего живу с мужем уже 11 лет.
Зачем нужен муж?
Муж - это родной человек, который нравиться сначала, как мужчина, а потом становиться родным человеком, который тебя поддерживает в трудную минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша
Admin
Саша


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 44

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 3:59

Мне точно пока муж не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:09

Я за мужчину в жизни и вообще не понимаю зачем он нужен дома!!!

Буть отцом детей,,не значит быть мужем...материальная стабильность и при муже может быть НЕстабильностью
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:12

Морская волна, я с вами не соглашусь,т.к. есть примеры в жизни,которые создали замечательные счастливые семьи,выйдя из неполных,как вы говорите семей....мужа я не считала семьей своей никогда...он мой мужчина и отец детей

и есть пример из счастливой полной семьи...парень не может развестись, уйти от жены...он прожил до женитьбы в семье...случай очень тяжелый...парня жаль,очень жаль...

нельзя воспитывать так,чтобы человек это воспринял как табу и жил в ужасе,но по нормам общественности


Последний раз редактировалось: amne (Вс 10 Апр 2011 - 4:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:13

Шела пишет:
Цитата :
Чем дальше, тем больше думаю-а зачем вообще муж нужен? Что он может дать мне такого, чего не даст просто парень, кроме забот и проблем? Или у меня депресняк в полном разгуле? Еще пару месяцев назад была твердо уверена-хочу замуж...

У всех всё индивидуально.Одно точно знаю,счастье женщины от замужества не зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:17

фея Розабельверда пишет:

У всех всё индивидуально.Одно точно знаю,счастье женщины от замужества не зависит.


Вот плюс мульен много раз!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:19

крошка пишет:
Муж - это родной человек, который нравиться сначала, как мужчина, а потом становиться родным человеком, который тебя поддерживает в трудную минуту.
Как хорошо сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:25

Тема "родной человек" есть..и муж тоже может быть родным...у всех по-разному...но это не является ни плюсом ни минусом для этой темы

МЧ - тоже становится родным человеком и при этом нежность и трепет отношений на протяжение всего времени пока вместе...а еще скучаешь друг по другу,что дает свой плюс при встречах да и в отношениях

при этом я с уважением отношусь к тем семьям,которые "полные"..

главное, чтобы было самому комфортно...стремиться к тому,что душа желает))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 4:45

Муж может дать однозначно больше, чем парень, но при условии если этот брак изначально по любви. Если есть чувства, но ко всему этому еще и прилагается ответственность, вместе детей растят, быт опять же. Но то что я описала, это ближе к идеалу, а это очень редко. Да семья это труд, но труд приятный должен быть а не каторжный....Для этого обе половинки должны совпасть как пазлы, вроде разные но подходят друг другу. А бывают эти половинки не совпадают просто.
А бывают люди просто не семейные, им просто не интересно и скучно в семье, для таких никто подойти не сможет. Вот таким лучше иметь просто друга-партнера.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 5:01

Дак и не обязательно ставить штамп, я не понимаю тех, кто именно "замуж" хочет. Можно и просто встречаться, просто жить вместе удобней. А когда появляются дети, то удобнее оформить отношения. Мы поженились официально, когда старшему было почти 2 года. Когда деть родился, папе пришлось усыновлять его по нашим тупым российским законам. онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша
Admin
Саша


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 44

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 5:04

Пусть будет, домашняя утварь еще никому не мешала.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-04-06

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 8:37

Шел, вообще - не надо. Муж вообще - он ни за чем и не нужен. Какой-то конкретный человек, с которым хотелось бы быть постоянно рядом и делить все повседневные мелочи - это да, хорошо. Но мелочи эти не только приятные, так что у этой медали есть и обратная строна. Ну вот если больше приятного в том, что человек рядом, ну, или какие-то отдельные моменты насто-олько приятнее, чем вагон противных мелочей (сразу скажу, совсем не секс имею в виду), то тогда можно жить вместе. При этом официально регистрироваться совсем не обязательно, разве что чтобы имущественных проблем потом, в будущем, не отгрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 18:05

Я всю жизнь была милая, уютная и домашняя. Хотела дом, семью с мужем, двоих деток. А сейчас...
Пока просто встречаешься-все отлично. Романтика, помощь, разговоры по душам, все прекрасно. Как только начинает брезжить на горизонте, что в общем то можно пойти дальше просто встреч, как начинааааается...Требования "а где еда", мои проблемы, которые всегда до этого рассматривались как "ах ты мое солнышко" теперь "ты мне мозг выносишь", секса все меньше, претензий все больше-брррррр! Вот зачем оно надо-брать на себя эту нагрузку? Сейчас хочу-песни пою, хочу-шкафы мою, хочу-пряники жую!
Все, что делал для меня муж, с успехом может делать и МЧ. Не вижу ничего, чего он не мог бы, кроме отцовства.
Так что, получается, жить с мужчиной стоит только ради детей, а так оно не надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша
Admin
Саша


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 44

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 18:07

КОгда хочу ванну принимаю, и никто с туалета не достанет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 18:10

точно-точно)))
А с мужем будь любезна всю жизнь свои желания и потребности придерживать
меня даже не быт напрягает-не такая я уж и хозяйка плхая. Меня убивает наповал вот это типично мужское "Ты мне выносишь мозг". Этой ненавистной мне фразой обзывается все, что не соответствует желанию мужчины Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша
Admin
Саша


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 44

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 18:23

Я б уточнила куда ж я его уношу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 18:23

Наверное, Джун права. Когда удовольствие от постоянного пребывания вместе перевесит минусы, тогда можно и замуж (мне религиозное воспитание не дает просто так жить вместе)
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 20:23

Шела, а пересмотреть воспитание

я к чему....религиозное воспитание не дает возможности иметь отношения с мужчиной в смысле секса вне брака
Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 61
Откуда : Украина

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 20:38



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела


Сообщения : 131
Дата регистрации : 2011-04-05

а оно вообще надо-в замуж? Empty
СообщениеТема: Re: а оно вообще надо-в замуж?   а оно вообще надо-в замуж? I_icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 21:06

Я его и пересмотрела. Отношения строить могу. В том числе интимные. А жить вместе без росписи-не могу, мне некомфортно.
Парасолька, спасибо, я к себе в копилку унесла What a Face
Цитата :
...Птицы спрятаться догадаются... Одинокими не рождаются.
Ими после становятся....
Ветры зимние вдаль уносятся и назад возвращаются.
Почему, зачем, одиночество, ты со мной не прощаешься?
Пусть мне холодно и невесело, - все стерплю, что положено...
Одиночество - ты профессия до безумия сложная!
Ночь пустынная. Слезы затемно. Тишина безответная.....
Одиночество - наказание. А за что - я не ведаю...
Ночь окончится. Боль останется. День сначала закружится...
Одинокими не рождаются. Одиночеству учатся.
сильно написано...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
а оно вообще надо-в замуж?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Статья: Успешные женщины за 30 не могут выйти замуж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: