Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 31 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+14
Toma
GogoHsa
Киска
Марджори
Irr
Винни Пух
Катер
гравицапа
Lakritsa
Олевелая Эм
rubyroid
Колибри
salve9
иней
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 20:45

ну в общем и для народа тоже информация - проблему видим, занимаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 20:50

И сигнал не мажорам может быть ,мажорчикам региональным вернее их папашам ,что уж если мажоров с трудом откупают якобы,то они то точно по полной получат
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 22:48

гравицапа пишет:
Juka пишет:
провокаторы всегда найдутся.
да и народу надо дать негатив выплеснуть.
точек, на которых можно народное волнение поднять, масса и без мажоров.
отцы тех, которых 100 действительно рядом. но их гораздо больше. им и сигнал.
Юк, просто мажоры далеко, а мы с тобой рядом. Революционные граждане в Барвиху не побегут с кольями, они начнут на местах. Вот что страшно.

думаешь реально начнут? сомневаюсь. дома в диван пукать и писать фигню безопасно и приятно. а пойти на улицу это уже другое дело
хотя я конечно инсайдами не обладаю. могу и ошибаться
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 23:02

Винь, ты определись - чего тебе больше хочется. Very Happy
Чтоб "богатенькие" вместе со своими детьми свалили из страны, или тут таки жили. Исходя из того, что их в Москве таки больше, чем где либо, таки могу сказать, что мы с ними в параллельных мирах живем. И крайне редко когда пересекаемся. Меня они не беспокоят. Никак.

Отвечать их детишки должны по Закону за свои косяки. Да.
Сейчас как раз этого и добиваются. Не по желанию "народному", а по Закону. Суд решит, как наказать гонщика.
ЗЫ. Я, кстати, не понимаю, а за что его в тюрьму сажать? К ЕГО счастью, аварий и наездов не случилось. Чтоб тюрьма светила. А его отмазывали. А "народ" жаждет тюрьмы. онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 23:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Меня больше задевает возможность поднять бунт в России и устроить здесь гражданскую войну. онорлг


И еще. Для папашек мажоров испортить из-за дитятки отношения с властью - это куда большее наказание, чем все эти публичные порки, широко освещаемые в прессе.
"Порки" олигархов нам не заметны. Я думаю, в семье уже все объяснили ребеночку. И не один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 23:29

Вот я тоже не совсем поняла, зачем Мэм именно такой адвокат( оч. дорогой для неё) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 23:46

Агав как сказать,мне тоже хотелось бы просто по закону ,что б все было.Мне мажор не мешают,хотя региональных конечно полно.Про гонщиков не знаю точно ,но девчонка помнится давила двоих ,если конечно этоне фейк.
А про чеченскую Элину народ больше возмущался ,что она в институте международных отношений учится ,типа какой из неё мидовец, если ее от Москвы тошнит и везде лучше,чем в Рашке,хотя понятно же что она там работать не будет,нахрен мужу работающая жена .
Хотя девочке похоже пистон вставили дома ,уже извинилась за свои слова вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 23:49

МЕМ вообще нужно для начала выбор сделать - сможет ли она жить с дочкой. Ибо у нее СЕЙЧАС, по крайней мере, не проглядываются ресурсы для этого. Часто и много болеющий ребенок, это огромное ограничение для возможностей мамы. онорлг А Мем и сама в расхлябанном состоянии находится. Штормит.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 23:50

Винни, учиться в Универе международных отношений не ровно стать МИДовцем. вупелщг
Я думаю, она и в России жить не останется. Универ ей вряд ли нужен вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 23:52

Ну и нахрен тогда таких принимать .Просто интересно на бюджете она учится или платно.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeВт 25 Окт 2016 - 23:58

Агава я тебя умоляю .Там все очень с ресурсами не плохо, на данный момент ,вообще ещё и алименты будут.При том девочка входит в возраст ,когда дети меньше начинают болеть.Ну если конечно нет ещё чего нибудь.Будут конечно другие головняки со школой например,но кто этого не проходил?
А цены на адвокатов столько и стоят ,это не очень дорогой адвокат 25 т.Чуть получше муниципального безплатного.У меня крестница стооолько денег ухлопала,ладно выйграла дело
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 0:02

Винни Пух пишет:
Ну и нахрен тогда таких принимать .Просто интересно на бюджете она учится или платно.?
Принимают по результатам ОГЕ. А не по размеру хрена. Very Happy

Кстати, крайне редко, когда можно дать гарантию, что чел будет работать по выбранной в ВУЗе специальности по окончании. и на всю жизнь. вупелщг
Окончить ВУЗ и найти работу по специальности - две разные разницы. У нас менеджеров по всему развелось. С дипломами разных ВУЗов, кстати.
И что? всех не принимать надо было?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 0:05

Винни Пух пишет:
Агава я тебя умоляю .Там все очень с ресурсами не плохо, на данный момент ,вообще ещё и алименты будут.При том девочка входит в возраст ,когда дети меньше начинают болеть.Ну если конечно нет ещё чего нибудь.Будут конечно другие головняки со школой например,но кто этого не проходил?
А цены на адвокатов столько и стоят ,это не очень дорогой адвокат 25 т.Чуть получше муниципального безплатного.У меня крестница стооолько денег ухлопала,ладно выйграла дело

Винни, мой болел все первые 4 класса в режиме две недели болеем - неделю учимся. Не было бы у меня кучи родственников и работы в виде соцработника, - я бы не смогла столько на больничных сидеть. сейчас уволят и на больничном. По Закону.

Алименты с папы-ИЧП - это оч сложно. И было, и есть. Средняя зарплата по Ростову - 18 тыров. это 4,5 тыра минус налоги. Охреннное бабло. Озолотится МЕМ.
И 10 нянь наймет на время болезней девочки на эту сумму.

Переболеть Эпштейн-Барра - это угрохать иммунитет на 2 года. Так говорят врачи. Реально - еще дольше получается восстанавливаться. А уж и до этого слабой девочке - онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 0:12

Мы не знаем сколько папа получает .По факту долгое время он содержал и дочь и жену и вроде не плохо содержал .Сейчас содержит и даже оздоравливает дочку вывез ещё на море .
Агав ну если ты не уверена,что у мем хватит ресурсов,зачем многие советуют забрать дочь от папы с .Леной .
Там она род присмотром в саду ,там папа дочь любит.Да и в самом начале ,любой здравомыслящий чел не отдал бы дочь отцу ,если она её хотела забрать .Я вообще в этой теме ничего не понимаю и уже не лезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 0:19

Винни, вывезти на море из Ростова на неделю - это 20 тыров. Very Happy Съем комнатки у частников стоит дешево. Это не номер в отеле.
Исходя из наличия ТОЛЬКО старой одежды у МЕМ т отсутствия золота в ноль, а так же выпрашивания у него денег на врача и дефектолага (в браке еще, и не один год так жили) - не переработал папа на содержание семьи. Very Happy Машину и участок - бабушка денег дала.
Ну и какой он богач? РРР Very Happy
Нищета, уж если честно говорить.

И еще, снимать микро ОДНУШКУ молодой семье с ребенком - это не к боХатству. Это тоже к бедноте. Чистенько, но бедненько. Скажем так.

Не фантазируй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 0:25

Слава богу ,что Мем нашла быстро работу,это огромный плюс.И квартира у неё своя .Тоесть вовупелщг обще то не плохо
Блин точно ,это же Ростов,я все смотрю сколько надо от нас вывезти ребёнка на море вупелщг
Хочу ближе к морю жить вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 0:27

В Германии из-за мочи прохожих разрушается самый высокий собор в мире - СМИ

Image copyrightGETTYНемецкий город Ульм пытается остановить мужчин, которые мочатся на одну из его самых известных церквей, потому что это вредит исторической постройке.
По словам лиц, ответственных за сохранение Ульмского собора, каменная основа здания страдает от солей и кислот, которые являются в моче, сообщает Sueest Presse.
В начале года город увеличил штрафы за это нарушение вдвое - до 100 евро, но это не помогло.
"Я следил за церковью в течение полугода, но все равно там остается моча и рвота", - говорит Майкл Гильберт, начальник отдела, который отвечает за здание.
Господин Гильберт рассказал Sueest Presse, что он не является полицией для тех, кто мочится на улице. Впрочем, он ожидает официальные действия по этой антисоциальной проблемы. "Речь идет о сохранении закона и порядка", - говорит он.
Ульмский собор имеет 161,5 метра высотой. Его построили на песчаной основе, а недавно - провели дорогу реставрацию, отмечает Deutsche Welle.
Как и в других городах, территорию вокруг церкви в течение года используют для различных мероприятий. По словам господина Гильберта, организаторам следует организовать бесплатные туалеты, чтобы мужчины не мочились под готическим фасадом.
Между тем пресс-секретарь города сообщила Sueest Presse, что несмотря на то, что полицейские патрули увеличились, они мало кого поймали. Впрочем, она признает, что высокие штрафы также не имели никакого эффекта. Вероятно, проблема будет до тех пор, пока есть люди, говорит она.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 0:30

Ну да. от них 3-4 часа на автобусе/поезде/машине. Море.
Никаких огромных средств вкладывать не нужно. На море можно найти жилье на любой кошелек.
Как и питаться там.
Ну и неделя на море - это не оздоровление. Это баловство и приятность для всех, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 0:34

У них НИ У КОГО, похоже нет ресурсов на ребенка, ЕСЛИ они не объединяться. онорлг
Папа не работает - ИЧПшнику никто не оплатит больничный. И день пропавший - тоже.
Лена посидит на больничном неделю - ни зарплаты толком, ни работы. Зав. садом рано или поздно будет недовольство выказывать нерадивой работницей.
Для МЕМ, с ее перерывом в стаже, больничный - это крах.

Няню в СКЛАДЧИНУ - это они потянут. Дефектолога, возможно, тоже.
Но именно ВМЕСТЕ. А не врозь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 0:55

Вместе- это вряд ли, там у всех обиды.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 1:02

Lakritsa пишет:
Вместе- это вряд ли, там у всех обиды.

То-то и оно. онорлг  

Убрать обиды - все наладится.
А в теме МЕМ просто натравливали на действия ПРОТИВ БМ и его НЖ.
Суд - это сейчас агрессивные действия против БМ. Воспримутся они стократно против.

Я вообще не вижу необходимости в срочном суде с дорогим адвокатом и нагнетании страстей. СЕЙЧАС.
онорлг

Лучше бы мосты им помочь выстроить. уж если про ребенка.
А не про тыжежмать! тыжежобязана обобрать ребенка. И сдохнуть вместе. онорлг
Сдохнуть всегда успеется. Всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 3:10

Мэм писала, что на море ездили за счет Лены, она же и содержит БМ.
Хотели они еще с Мэм алименты получать.
Я тоже не пишу и как Винни нифига не понимаю уже, всех нюансов.
Как и в теме Аксиньи - я ей в самом начале писала, что идея с психиатром в Москве и ЧШ - это фигня и выйдет пшик.
И Кали перестала писать, видимо советы достали уже, вернее даже не советы, а любимое занятие для форумчан - уходить от основной темы и начинать с...ся между собой, забывая о ТС.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 3:18

ВСе будут хотеть получить алименты со второго супруга, ЕСЛИ нет нормальных условий для получения помощи ребенку. Умные - договариваются и имеют больше. Как минимум, больше, чем алименты. Не только в денежном выражении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 4:11

Ох Агава ,бывшие друзьями остаются еденицы,приятелями чуть побольше,остальные же расстаются врагами и обиженными.Договариваться практически невозможно.Грустно что такое негативное отношение часто переносится на детей .Дети становятся рычагами для укусов побольней с обеих сторон.
В случае же с мем я вообще ничего не понимаю по большому счёту .Кто там кого выгнал,почему дочь так негативно к матери относится .Вообще одни вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 31 I_icon_minitimeСр 26 Окт 2016 - 5:17

Винни, да никто не понимает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: