Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 19 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+26
Радуга
Тава
Соня
amne
тарзанка
Колибри
шоколадка
Олевелая Эм
иней
salve9
Дася
Фунтик
Руд@
GogoHsa
Августа
Erta
Lakritsa
Juka
Киска
drakaya
фея Розабельверде
агава
оливка
Toma
Винни Пух
Юдома
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 8 Авг 2014 - 23:00

агава пишет:
Комментарии жуть или мнения жуть?  РРР   Куриная грудка в меду ... я плакаль. Куры домашние на рынке покупаются. Мед - пожалуйста, круглогодично. Ах, "мывсеумрем" от голода...Трындец!
Не, Агава, грудка индейки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 8 Авг 2014 - 23:29

Позор на мои седины!!! Спутала индейку с курицей! Ето же гастрономический терроризьм! Убиццо можно от такой ватниковости! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 8 Авг 2014 - 23:33

честно говоря, может кому-то в тягость, но я например, выросшая про совке, не могу есть ЕСскую пищу. Мну она невкусная.
Из фруктов люблю цитрусовые, черешню и нектарины. Яблоки, но я к ним очень придирчива, надо чтоб они пахли яблоками, были не жесткие, не мягкие, не кислые, не сладкие...
Всегда берем отечественные, если жестковаты и кисловаты - полежат и станут слаще.
А это с консервантами, хоть скока лежат - все такие же жесткие.
Морковь у них безвкусная, редиска тоже.
Ела я Валио, ничего не поняла во всех этих хохландах.
Я помню еще когда в студенчестве в Москву привозили импортные продукты, вот это была еда!!!!
И валио  и Виола, вкуснятина!!!
Еще был у меня момент "праздника живота", я в самые голодные 90-е годы жила в Тольятти, там нам давали огромные продуктовые наборы, тоже еда была супер-пупер!!
А сейчас в магазинах с Европы идет нам потоком всякое г.. для 3-х стран.

Так что все эти колбасы-сосиски-паштеты-сыры мы не берем.
У меня ЖКТ слабоват для них.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 8 Авг 2014 - 23:37

Тома, согласна!  Very Happy 
Яблоки - россия, Молдова. Они яблоками пахнут! Как и китайские, что удивительно.
Клубнику зимой жреть ребенок, но она такая гадкая, что не стоит и десятой доли того, что за нее просят. И так - по каждым ягодам.
Валио молочка туда-сюда, но не плавленные сырки.  вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 8 Авг 2014 - 23:57

Забыла, что такое фуа-гра. зашла посмотреть в яндекс.
ну что сказать. печенку я не очень, в принципе ем последние лет 5-10, раньше от запаха тошнило, как и вообще от всяких субпродуктов.
Еще писали, что анчоусы - это хамса. Периодически ем оливки с анчоусами, но поскольку к оливкам мы тоже не приучены, для меня они что есть, что нет, один фиг. Дочка правда их любит. Правда без добавок.
Ела я и мидии и жареные и пилав. вкусно, но больше не хочется почему-то.
И вообще я больше речную рыбу люблю, вот ее бы побольше.
Устрицы не пробовала, каюсь и не хочется как-то. Я к морепродуктам вообще глубоко равнодушна.

В общем, ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 0:04

Все будет!  Very Happy  Бразилия, Аргентина и прочая страны, чай, не в африканских пустынях располагаются. Морепродукты там в почете (собственно, латиноамериканская кухня от средиземноморской, наверное, не сильно отличается - бывшие страны-колонии).
Поэтому, и ананасы, и клубника, и виноград (ах, есще и Сербия с Черногорией не в списке запрещенных стран!) и все-все-все вернется.  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 0:45

ех, жаль, что у кого-то в украине остается разум. Ведь отговрят малохольного яйценюка-то.. А семки! А табуретка в партере!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 3:47

Как промывают мозги украинцам. :)

Российские войска пройдут
максимум 20 км вглубь
Украины, — экс-глава СБУ Об этом в интервью киевской
газете «День» заявил экс-глава
СБУ Игорь Смешко: Даже используя свои элитные
войска, Россия не сможет
победить Украину в прямом
вооруженном конфликте.
«Россия не ввела до этого
времени свои войска в Донецкую и Луганскую
области потому, что не
ожидала такого
сопротивления украинского
народа на низовом уровне.
Вокруг президента Путина уже давно сформировался
«царский двор», который
рассказывает ему только то,
что он хочет услышать, —
фактически неправду. «Но выиграть войну в Украине
им не удастся. Украина — это
вторая в Европе территория, а
украинский народ уже
исторически доказал, что
свобода для него — основное, это не народ с рабской
психологией и покорностью.
Но с другой стороны, огромная
проблема для Путина сейчас
— как выйти из этой ситуации,
не потеряв в России искусственно раздутую
поддержку населения. И нам
нужно постепенно
разворачивать армию,
уменьшать шансы для этих
100 тысяч российских военных пройти хоть 10-20 км
вглубь нашей страны. Другого
варианта для нас нет» [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
po...zahishchatisya

ПАнятнА? Вторая страна в еуропе... ))) баюс-баюс... )))
А чего не вспомнили про первую нацисткую по всей европе? Етого уж точно никто оспаривать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 3:59

Вот .И грекам мозги промыли.Были на Кипре пару раз там такого национализма нет,как на греческом Крите.Телевизор такую чушь бубнит у них,мама дорогая!Так это беженцы оказывается от русских террористов бегут на западную украину,показывают палатки и такой вот текст.Я уже писал,что русских в ханье ооочень мало,я встретила на пляже только одну семью,и то они живут там полтора месяца,говорят чего было после падения боинга,все местные газеты писали:Путин убийца,и.т.д,сразу ухудшилось отношение,косятся как на врагов.Пожилые греки очень дружелюбные к нам,но молодёжь сплошь прогибается под европу,сейчас это очень ощущается.В аэропорту Ханьи на вылете уже в Россию наших туристов обыскивали похлеще ,чем в Израиле,раздевали каждого второго,нас хорошо Бог миловал от этого унижения.Зато выкинули из отеля с утра прямо из ванной,,а договаривались,что номер наш до вечера,а утром гоо,провели на лежаках возле бассейна целый день с сумками ,даже собраться толком не дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 4:27

Вот потому мы и поехали в Крым и ничуть не пожалели.В Европу никакого желания нет ехать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 4:38

Да. я как представила, что встречаюсь с бандерлогами, сразу расхотелось вообще пределы России покидать.
и это еще до всяких слухов о драке между русскими и украинцами в Турции и той дебильной девушкой с жовто-блакитным флагом.
Я конечно понимаю, что у меня тревожность зашкаливает, но сняла все георгиевские ленточки с машины, как у нас появилось много машин с украинскими номерами.
Фиг их знает, ведь ночью на улице оставляешь.
Просто помню в Крыму были такие горлопанистые женщины. которые на нас как-то неприветливо смотрели в Коктебельском аквапарке.
А вот крымчане всегда сама приветливость.
Я еще думала, что можно поехать в Сербию, только как-то взять разрешение на выезд к морю, через соседние страны. В Сербии есть древние православные храмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 4:45

Мне еще кажется, с нашими  особо не церемонились, а уж сейчас, после нашего эмбарго, они вообще беситься будут.
Но в Турции я негатива вообще не встречала. Тем более, я думала, что турки как кавказцы, а они такие же добрые как крымчане или как украинцы раньше были, до зомбирования. Написала, и слезы на глазах, так обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 5:22

ЮННА МОРИЦ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 5:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 6:05

У посольства США в Москве «похоронили» американскую демократию
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 6:52

Прочитала про Харьковского мэра ,ой е ей.На него же уже покушались?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 7:12

Ну да, Добкин же в Израиле лечился. Обвиняет Авакова в покушении на себя. Возможно, Аваков и заказал сию травлю - если Гепа докажет\расскажет, за что его подстрелили, то Авакову медный таз на голову свалится. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 7:16

Ну вообще то он действительно заявлял,что не считает Путина агрессором,сразу после приезда из Израиля
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 7:17

Аааааа! Измена покатила!
Аншлага не будет! Семки можно гулям отдать!

Запрета транзита газа не будет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А жаль... ((( яйценюк как-то снесси хреново - яйцо стухло в первые сутки. ((( Или ето было не яйцо, а пук?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 7:40

Toma пишет:
Мне еще кажется, с нашими  особо не церемонились, а уж сейчас, после нашего эмбарго, они вообще беситься будут.
.
Про Грецию ничего сказать не могу. Мы сейчас в Испании - все нормально, никаких притеснений нет. Во время завтрака идут новости по телевизору: судя по картинке, тема Украины не всплывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 7:42

Прочитала стихи Юнны Мориц .Уважаю,очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 8:43

агава пишет:
Аааааа! Измена покатила!
Аншлага не будет! Семки можно гулям отдать!

Запрета транзита газа не будет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    
А жаль... (((  яйценюк как-то снесси хреново - яйцо стухло в первые сутки. (((  Или ето было не яйцо, а пук?  
Может из-за этого?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ополченцы ДНР готовы к прекращению огня, заявил премьер
Ополченцы готовы к прекращению огня для недопущения разрастания гуманитарной катастрофы в Донбассе, заявил в субботу премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко.

Там чета и Параша заявил, что рассматривает гуманитарную миссию в Луганск.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 8:47

агава пишет:
Комментарии жуть или мнения жуть?  РРР   Куриная грудка в меду ... я плакаль. Куры домашние на рынке покупаются. Мед - пожалуйста, круглогодично. Ах, "мывсеумрем" от голода...Трындец!
А комменты страшные(((
Кто не с нами, тот против нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 8:55

Toma пишет:
агава пишет:
Аааааа! Измена покатила!
Аншлага не будет! Семки можно гулям отдать!

Запрета транзита газа не будет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    
А жаль... (((  яйценюк как-то снесси хреново - яйцо стухло в первые сутки. (((  Или ето было не яйцо, а пук?  
Может из-за этого?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ополченцы ДНР готовы к прекращению огня, заявил премьер
Ополченцы готовы к прекращению огня для недопущения разрастания гуманитарной катастрофы в Донбассе, заявил в субботу премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко.

Там чета и Параша заявил, что рассматривает гуманитарную миссию в Луганск.

Фраза была вырвана из контекста и прошла везде и по ТВ тоже.
Здесь текст полностью [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 9 Авг 2014 - 9:14

Немецкий бизнес готовит слив Украины [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а здесь сама статья [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: