Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 5 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+42
Радуга
GogoHsa
Erta
тарзанка
Электра
Орешник
Дася
amne
Пенелопа
крошка
ПозитивКа
Руд@
Олевелая Эм
Бирма
Марджори
rubyroid
Тава
Мэвви
гравицапа
Юдома
мурка
фея Розабельверде
Ниагара
Irr
шоколадка
форель
Сулико
Киска
иней
ляля
Lakritsa
Raptor
Августа
Винни Пух
Juka
Колибри
Вредина
salve9
Toma
Солнушко
агава
оливка
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 3:30

Менты украинские подтверждают - с самолета и кассетные (запрещенные!!!) снаряды!
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 3:54

Чечня. Приплыли. (((

Доигрались в ЕС, демократию и чего там еще? Европейские ценности?
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 3:58

Не буду искать цитату про вышиванки и Слава Украине. Напишу Свое мнение. я тоже украинка и тоже у меня и у детей есть и вышиванки и шаровары. Но после майдана мое отношение к ним изменились . Сейчас как какое то нашествие флаги,вышиванки,ленточки. Где же раньше все были кто так Украину любит? Почему сейчас незнают уже какую фотку с украинскими символами выставить. Украину надо любить но если я не обматываюсь в флаг Украины,то это не чего незначить. шЛЕПКИ ПОДЕЛАЛИ ОДИН СИНИЙ ДРУГОЙ ЖЁЛТЫЙ---БРЕД! а Слава Украине дай Бог что б было за что славить! Пока у меня ети слова вызывают другие ассоциации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 4:08

Писатель Сергей Шаргунов, вернувшийся из Новороссии в эфире Эха.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От Арбатовой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 4:14

Juka пишет:
Писатель Сергей Шаргунов, вернувшийся из Новороссии в эфире Эха.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От Арбатовой.
Юка, уже было вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 4:27

Пардоньте, на работе не успеваю все отследить!
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 4:33

форель пишет:
Не буду искать цитату про вышиванки и Слава Украине. Напишу Свое мнение. я тоже украинка и тоже у меня и у детей есть и вышиванки и шаровары. Но после майдана мое отношение к ним изменились . Сейчас как какое то нашествие флаги,вышиванки,ленточки. Где же раньше все были кто так Украину любит? Почему сейчас незнают уже какую фотку с украинскими символами выставить. Украину надо любить но если я не обматываюсь в флаг Украины,то это не чего незначить. шЛЕПКИ ПОДЕЛАЛИ ОДИН СИНИЙ ДРУГОЙ ЖЁЛТЫЙ---БРЕД! а Слава Украине дай Бог что б было за что славить! Пока у  меня ети слова вызывают другие ассоциации.

Вот те же чувства.
Была дома. Родственнику повестку принесли. До 18-ти ещё два месяца. Сейчас экзамены в училище сдает. Родители в шоке, ищут деньги откупить, парень рвется в армию, повестку подписал.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:03

Juka пишет:
Писатель Сергей Шаргунов, вернувшийся из Новороссии в эфире Эха.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

От Арбатовой.


Спасибо, Юка! Странно, что ЕХО выпустила человека с ИНЫМ мнением в ефир...
Наверное, тут много моих чувств и мыслей озвучено.

РАПТОР , прочитайте про 10% фашиствующих граждан в Украине. 10% - ето ОЧЕНЬ МНОГО, особенно, учитывая, что ИМ должны и Порошенко, и победа майдана, и олигархи, которым отдана Украина на разграбление..
А люди с другими взглядами - на убивание/уничтожение. ((( И скоро ети 10% насадят свои взгляды еще 10%... И далее... (((

Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:03

Шоколадка, как ваш Артем?
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:11

Солнушко пишет:
Шоколадка, как ваш Артем?
Солнушко, нормально. Ждут коронацию.
Все выходные промаялся с зубом, сегодня ходил к доктору. Под пломбой образовался пульпит. Укол делать не стали, т.к. когда ставили эту пломбу, случился у него отек гортани. На что была реакция не установили. Поставили какое то детское лекарство, чтобы убить нерв. Таблетку от аллергии не дали. Приказала следить за состоянием и если что бежать в санчасть. По отзывам доктор хороший. Жду теперь звонка. Ему разрешили сегодня поспать, так как не спал уже две ночи, а обезболивающие не помогали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:12

шоколадка пишет:
Солнушко пишет:
Шоколадка, как ваш Артем?
Солнушко, нормально. Ждут коронацию.  
 Все выходные промаялся с зубом, сегодня ходил к доктору. Под пломбой образовался пульпит. Укол делать не стали, т.к. когда ставили эту пломбу, случился у него отек гортани. На что была реакция не установили. Поставили какое то детское лекарство, чтобы убить нерв. Таблетку от аллергии не дали. Приказала следить за состоянием и если что бежать в санчасть.   По отзывам доктор хороший.    Жду теперь звонка. Ему разрешили сегодня поспать, так как не спал уже две ночи, а обезболивающие не помогали.
Доктор военный на территории части?
Мож, к частному?
Привет ему передавайте)
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:18

Обязательно передам.  

Да, доктор военный, а вот в части или в госпиталь возили, не уточнила.  Нас дома никого не было, к родителям ездили. По телефону консультировала, про отек дырку в голове прогрызла. Но он и сам помнит, как на скорой перепугалась девочка дежурная.   Следующий визит к доктору через неделю, завезу деньги, хотя она и так очень все ему объясняла, очень аккуратно все делала. Понравилась сыну, что бывает редко.    Думаю не стоит менять доктора, к ней все в части ходят, очень хвалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:23

Lakritsa пишет:
Киска пишет:
Lakritsa пишет:
Киска пишет:
агава пишет:
А уж как Госдепу выгодно это противостояние Украины с Россией. Cool   

Ключевое.

Но КАК они, украинцы, в таком количестве повелись на это?
Интересно, а что думают наши украинки, хотелось бы их версию услышать.
Я думаю, Лакритса, что этот вопрос будет проигнорирован как глупый.
Наверное Shocked 
Уточните суть вопроса, плз.
Если про госдеп- ну да, слепой только не видит, что выгодно.
Про повелись- пропаганда такая, что ...кто-то тут про лямы , в нее вбитые писал, точно.
Но про количество- не спешите, просто многие молчат.
Боятся.
Фаза страха уйдет, когда зацепит лично.
Пойдет фаза ненависти.
У кого-то -апатии.
Что хуже, не знаю.
Все имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:24

шоколадка пишет:
Обязательно передам.  

Да, доктор военный, а вот в части или в госпиталь возили, не уточнила.  Нас дома никого не было, к родителям ездили. По телефону консультировала, про отек дырку в голове прогрызла. Но он и сам помнит, как на скорой перепугалась девочка дежурная.   Следующий визит к доктору через неделю, завезу деньги, хотя она и так очень все ему объясняла, очень аккуратно все делала. Понравилась сыну, что бывает редко.    Думаю не стоит менять доктора, к ней все в части ходят, очень хвалят.
Артему здоровья и додому скорише!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:31

Девочки, ехала, передели, что бомбили ОГА в Луганске кассетными бомбами, заплакала, каГдура.
Все понимаю, другая страна, но мы столько пережили вместе, ВОВ, сталинизм, распад союза, и тут такое...
Вчера смотрела Соловьева, переключала каналы, попала на кусок Киселева, решила посмотреть, его на Украине все любят смотреть. Такой ужас, показали нелегальный рынок в Восточной Европе, стоят там украинцы как у нас таджики стоят вдоль шоссе, опять заплакала, надо же так народ довести ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Луганск
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:43

Я против вышиванок ничего не имею.  вупелщг 

Но я НЕ понимаю, как вышиванка поможет стране выйти из кризиса, побороть коррупцию и ...
уже с ненавистью ЮВ к ЗУ справиться?  онорлг  Хоть ободевайся в вышиванки и из флагов пОльты шей - сытнее и теплее не станет.
Забивают людям голову какими-то вторичными атрибутами "государственности и самоидентификации".  онорлг 

И еще мне не нравится, когда марши вышиванок под свастиками проходят. И другими атрибутами УНА-УНСА. Имхо, ну не для вышиванок сии символы. Они - для военной формы и
полосатых халатов заключенных концлагерей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 5:53

Ну, надо ж им нам чем-то голову забить.
А то вдруг начнем думать
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 6:05

Агава вот и я о том же. Но сейчас весь интернет пестрит украинской символикой! Такое чувство что в Украине одни патриоты и не одну страну не любят так как Украину. Во всем должна быть мера,а так ПОКАЗУХА! (НО МНЕ ТОЖЕ НРАВЯТСЯ ВЫШИВАНКИ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 6:06

Источник: Киев привлечет к «спецоперации» замминистра обороны США
2 июня 2014, 19:50
В Донецкую и Луганскую области по приказу миллиардера Петра Порошенко, победившего на выборах президента Украины, направлены дополнительные силы, к разработке «спецоперации» привлекут замминистра обороны США по международной безопасности Дерека Шолли, сообщил источник в силовых структурах Украины.



«По указанию вновь избранного президента дан приказ АТЦ зачистить административные здания в Донецкой и Луганской областях до инаугурации. Сюда перебрасывается дополнительная бронетехника, БТР нового поколения, танки, увеличивается численность внутренних войск и армейских подразделений», – рассказал источник, передает РИА «Новости».
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 6:09

Не знаю, я как увидела фашистский марш вышиванок, во мне что-то перевернулось.
Не могу теперь воспринимать их иначе как символ бандеровцев.
Это как в немцы присвоили себе свастику и приветствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 6:10

Оливка вот не поверите,тут Гранатик показывала фото в вышиванках.я только завистливо повздыхала,не будь я толстой точно бы себе такую красоту купила ,мне они как тунички очень нравятся,но ведь идиотизм делать из одежды национолистический символ,нам что сарафаны с кокошником восславлять онорлг Идиотизм
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 6:13

Шоколадка скорей бы Ваш сынок домой пришел,здоровья ему What a Face 
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 6:16

Спасибо, девоньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 5 I_icon_minitimeПн 2 Июн 2014 - 6:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

У США и России фундаментальные расхождения во взглядах по Украине.

Ну да, так оно и есть... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: