Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 20 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+29
Вредина
Соня
GogoHsa
шоколадка
форель
Янтарь
иней
Тиби Тоторо
Четырея
Баклажанчик
Живинка
drakaya
Лошадка
Бирма
мурка
rubyroid
Lakritsa
Солнушко
salve9
Гранат
агава
фея Розабельверде
оливка
гравицапа
Августа
Toma
Винни Пух
Juka
Шева
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 22:23

Dыборы на Украине могут усугубить раскол страны

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 22:29

Охх
лучше бы все помирились и дружба бхай бхай.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 22:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Визовый режим с Россией вводиться не будет. Яценюк уговорил Парубия? Таки работать в России и вводить деньги в Украину признано выгодным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 22:34

агава
НУ ты же видишь-мечутся,мучаются.Как и соседу насолить и самим себя не покалечить.
Наверняка,и внутри команды ссоры из за этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 22:43

Juka пишет:
Меня в прошлом году в Риге поразило ощущение оч.сильного контраста. (Были пролетом в Стокгольм, персадка 5 часов решили в Ригу выбраться город поглядеть). В аэропорту тетеньки в справочной были ТАК дружелюбны, что я аж офигела (заранее была настроена на неготив с их стороны).  Они нам не только рассказали на русском в подробностях как добраться из аэропорта в город , где лучше выйти, сколько времени идет автобус и проч, но и встали на ули и перерыли всю свою стойку чтобы найти самую удачную карту Риги, т.к. на раздачу у них были какие то новые не такие удобные. Все перерыли и нашли нам из старых запасов. Улыбались как родным.
А вышли с автобуса, пошли в сторону Домского собора - на тебе. Пришлось пройти под аркой музей русской оккупации... Бррр....  Помыться потом хотелось. Негатива от людей не видели, В транспорте мы говорили по русски все нормально. Но вот ощущение от этого музея... До сих пор гадостно...

Музей - да, неприятно. Но от людей(мы тоже были настроены на негатив, если верить СМИ нашим) - ни одного эпизода. Причем, люди были разных возрастов (и взрослые, и совсем молоденькие девочки-латышки - судя по именам на бэджиках). Очень позитивные люди, готовые помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кудряшка Све

Кудряшка Све


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2014-03-11

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 22:46

Тиби Тоторо пишет:
...я выросла в таком интернационализме,на своем Русском севере, что мне просто дико нынешнее  все. Словно я среди кривых зеркал.
Все ведь верили,что невозможно разрушить то,что было.Ну как можно Украину поссорить с Россией?ЭТо же смешно..мы же кровные родственники, мы одна земля..у нас столько много общего.
Я хожу и думаю,думаю об этом...надо же меня как приложило.

Вот абсолютно то же самое.
Я росла в Магадане с 5 до 13 лет. И когда вернулись в Белоруссию, я с огромным удивлением (и то не сразу) поняла, что можно "как-то не так" воспринимать другие национальности. Я и раньше никогда не задумывалась - еврей человек, цыган, украинец, русский, белорус... И сейчас, кстати, не задумываюсь и никогда не оцениваю людей по национальному признаку.

Мои чувства по отношению к нынешним событиям на Украине похожи на то, как если бы я вдруг узнала, что моя родная сестра с детства, оказывается, меня ненавидит и во всех своих бедах винит. Горечь, сожаление, желание как-то исправить ситуацию и ощущение полнейшего бессилия...
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 22:58

Кудряшка Све пишет:

Мои чувства по отношению к нынешним событиям на Украине похожи на то, как если бы я вдруг узнала, что моя родная сестра  с детства, оказывается, меня ненавидит и во всех своих бедах винит. Горечь, сожаление, желание как-то исправить ситуацию и ощущение полнейшего бессилия...
То же самое, Кудряшка!
И еще надежда ма-а-аленькая осталась: А может я ошибаюсь? Может сестренка-то перебесится, успокоится и будем мы опять вместе, рядом и как прежде самые родненькие и любименькие друг у друга?
Хотя...осадочек по-любому останется на долго  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 23:08

оливка
Я не знаю.
Сейчас даже вот эти слова "сестренка", "перебесится" кажутся кому-то оскорбительными.
Я помню,как меня  на большом форуме упрекнули,что я пишу с маленькой буквы Украина так,словно я это делаю целенаправленно.чтобы унизить( Ну у меня когда с мобильного вообще сложно писать с большой буквы-надо регистр переключать.)НУ я написала три раза россия,россия,россия.Для меня это не унижает мою страну-мельче как то ни я ни она не стали.
Меня упрекали,что я написала на Украине-этим вы ходите унизить нашу страну.
Я изумилась,написав,что когда в оратории Вставайте люди Русские поют "На Руси большой,на Руси святой не бывать врагу"  это никак не унижает мою страну-но мой довод был пропущен мимо ушей.
Мне поставили на вид, что даже уверение Ушакова(в словаре),что Украина происходит от слова окраина это оскорбляет украинские чувства. Я изумилась еще больше,заверив, что если я пишу что живу на окраине Питера-меня тоже это никак не унижает.
Откуда это??неужели это можно взрастить в себе-или это кто то привзнес снаружи?

Нашей хорошей и давней знакомой Гранат показались оскорбительными мои слова,что голод на Украине был не исключительно их правом, не исключительно методом воздействия на свободолюбивых украинцев Галиции. И что так же голодали русские, башкиры и другие народы Урала,Поволжья,Сибири. Потому что страдания по этому поводу было взрощено, был трагический день-как наш день Блокады.Как день начала войны.Как минута молчания 9 мая,когда я и мама всегда плакали.
А у них вот эта...и каждый из них плакал и думал,что мучали их -даже не советские комиссары,а русские.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeПт 28 Мар 2014 - 23:17

оливка пишет:
Кудряшка Све пишет:

Мои чувства по отношению к нынешним событиям на Украине похожи на то, как если бы я вдруг узнала, что моя родная сестра  с детства, оказывается, меня ненавидит и во всех своих бедах винит. Горечь, сожаление, желание как-то исправить ситуацию и ощущение полнейшего бессилия...
То же самое, Кудряшка!
И еще надежда ма-а-аленькая осталась: А может я ошибаюсь? Может сестренка-то перебесится, успокоится и будем мы опять вместе, рядом и как прежде самые родненькие и любименькие друг у друга?
Хотя...осадочек по-любому останется на долго  онорлг 
Так в России мы так и живём,не делим народ на русских и украинцев,у нас в городе украинцев процентов 50,это точно.И никто не обижается на слово "хохол",наоборот,о себе человек так и говорит:я хохол,никто не считает это обидным.Поэтому и создаётся иллюзия,что на Украине такие же отношения,но всё совсем не так.Не дай Бог в России начнётся такой же национализм по отношению к украинцам,как на Украине сейчас относятся к русским.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 0:37

Фея не думаю что начнется. Ну может бытово и будут подкалывать. Но больше именно подкалывать. Хотя конечно вон родственница Форели отжигает и наверное еще таких не один десяток найдется. А в глобальном смысле нам это не грозит. Менталитет не тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 0:52

Разный. Менталитет. И в России все люди разные. Скорее, российйский национализм не распространялся на славянские народы.

Удивительно, что сербы к России отношения не поменяли. По сути, мы им тогда ничем не помогли. И даже вооружение поставили старое, списанное. А времена у них были тяжелые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 1:00

Девочки посмеяться сквозь слезы.Дочь через неделю представляет нам своего МЧ Первый мой вопрос Он не с Украины.Нет говорит ,но на четверть украинец.А вздыхаю я ,ты тоже на четверть украинка.Да удивляется дочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 1:28

агава пишет:

Удивительно, что сербы к России отношения не поменяли. По сути, мы им тогда ничем не помогли. И даже вооружение поставили старое, списанное.  А времена у них были тяжелые.

Агав, так потому и слезы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 2:01

Винни)
У вашей дочери мальчик появился?))ура..надеюсь,это будет совсем другое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 2:08

Смех сквозь слезы.
По телевизору показывают Неуловимых мстителей,часть вторая.
Мой муж,который обожает старые фильмы, смотрит задумчиво и говорит-слушай..гляди,вся форма нынешней Российской армии...и это получается они там против российской армии воюют?
хе..так они же и с Украины, неуловимые то..да еще не поймешь с каких частей...
посмеялись

Вот как по разному можно увидеть наши с детства близкие сердцу фильмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тиби Тоторо

Тиби Тоторо


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2014-03-22

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 3:46

..посмотрела клип про Югославию.Слезы на глаза...
Хорошо,что девочки прозвучали на Олимпиаде.
Они достойны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 4:12

Если найдете время - посмотрите еще и фильм.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 5:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Какая прелесть! Сколько экспрессии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 6:10

" -Ваше политическое кредо?
- Всегда.
- Надеюсь кирилловец (лимоновец)?
- Так точно!"


А крымские татары что то затевают. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Статья непонятная. Сначала про территориальную автономию. Потом про культурную..
Где наши эксперты????? Цапа??? Ты все знаешь!!!! Расшифруй, плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 6:15

Просто выторговывают бонусы.
 вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 6:21

ГЛАВЫ ВЕДУЩИХ ГЕРМАНСКИХ КОНЦЕРНОВ ПОДВЕРГЛИ КРИТИКЕ ДЕЙСТВИЯ ЗАПАДА ПО ОТНОШЕНИЮ К РОССИИ В СВЕТЕ КРИЗИСА НА УКРАИНЕ

29 марта 2014 | 21:00
"Нужно было раньше вступить в контакт с президентом Владимиром Путиным, чтобы вместе участвовать в переменах на Украине", - отметил, в частности, глава "Адидас" Херберт Хайнер в опубликованном сегодня интервью газете "Вельт". Председатель правления почтового концерна "Дойче пост" Франк Аппель, со своей стороны, указал на то, что эскалация насилия в бывшей советской республике не стала неожиданностью, если проанализировать произошедшее за последние два года. "Можно было раньше подумать о том, каким будет результат, когда у границ крупной державы затевают политические преобразования извне", - отметил он. В свою очередь, глава "Тиссен-Крупп" Хайнрих Хизингер выразил мнение, что складывается ситуация, при которой Россия "чувствует себя загнанной в угол". Вроде адекватные коменты пошли Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 6:22

Так им и так вроде всего понаообещали!?
А вообще не знаю. Это от руководства идет? Потому что те, с кем приходилось сталкиваться - очень приятные работящие люди.
(Это я про татар)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 6:29

Крымские татары  -  отдельная "ветвь". Их не так много осталось. После того, как наш бывший вождь их "переселил".  Cool  Они скорее настороженно слушают обещания, чем верят в их исполнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 6:30

Я про крымских именно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeСб 29 Мар 2014 - 6:31

Результат запрета России: в Клайпеде "застряла" продукция на миллионы долларов США
Foto: Andrei Aleksandrov, RIA Novosti

В терминалах для замороженной продукции в Клайпеде, откуда с четверга Россия запретила экспорт в страны Таможенного союза, "застряла" продукция на десятки миллионов долларов США, сообщает lrt.lt.

Практически нет возможности принять новые грузы, поэтому клиенты начинают искать другие порты. Служба продовольствия и ветеринарии утверждает, что ничего не может предпринять, пока не выяснится, что конкретно не нравится России.

Деятельность VPA Logistics — практически парализована, поскольку около 80% грузов шло именно в СНГ.

"В одном холодильнике лежат грузы на сумму около 20 млн. долларов США. Холодильники забиты до отказа. […] Такого в истории нашей компании еще не было", — сказал гендиректор ЗАО VPA Logistics Дарюс Бейнортас.

Klaipėdos Smeltė еще может отгружать замороженную рыбу, однако и там — необычное спокойствие. Принимать новые грузы практически невозможно.
"Определенная часть груза, как мы говорим, на воде — она в контейнерах, по пути в порт. Попытаемся принять эти высланные грузы в свои терминалы. Это не очень большое количество. Если вопрос с вывозом не решится в ближайшее время, то будут серьезные вопросы, как выполнить обязательства перед заказчиками", — сказал представитель Klaipėdos Smeltė Эдуардас Галушкинас.

Служба продовольствия и ветеринарии пока не получила официальное сообщение из России, по какой причине им не угодны продукты из литовских терминалов. Неофициально упоминалась угроза африканской чумы свиней и неправильное заполнение документов.

"В понедельник приедут инспекторы, тогда ситуация прояснится. Мы будем ждать результатов аудита […]. Мы должны знать, чего хочет Россия, поскольку это экспортное государство и мы должны отвечать его требованиям. Когда мы будем знать конкретно, по какой причине введены ограничения, тогда будем знать, нужно ли менять законодательные акты или процедуры. И, конечно, немедленно предпримем все для решения проблемы", — казала пресс-секретарь службы Юргита Савицкайте.

Сколько может длиться нынешнее положение, никто не решается прогнозировать. Финансовый ущерб, по словам руководства терминалов, считать еще рано, однако очень обидно, что клиенты ищут другие порты. Клайпедский порт в регионе Балтийского моря еще контролирует около 80% всего транзита замороженного мяса, рыбы и продукции из них в страны СНГ, за исключением России. Это что ,тоже наши санкции или как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: