Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 12 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Августа
Лошадка
шоколадка
Злобная Рашель
Яся
liana
Ниагара
Сулико
Тиби Тоторо
Irr
форель
Вредина
Анта
Живинка
Пенелопа
Баклажанчик
GogoHsa
Мамадена
Шева
Соня
Much
Бирма
фея Розабельверде
иней
salve9
Lakritsa
Киска
Гранат
гравицапа
rubyroid
оливка
drakaya
агава
Фунтик
Toma
Juka
Винни Пух
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:15

Не спорю. В Ялте давно не была. Но это конечно обосновано - Ялта можно сказать столица побережья, самый дорогой город в Крыму. Не сомневаюсь, что отдельные санатории и пансионаты - такого уровня как ваш - отремонтированы и приведены в порядок. Все остальное - подальше от центра - или отстроено и отремонтировано частниками или в запустении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:18

Опять же что могу сказать из личных ощущений.
Вот Анта говорит, что чувствует себя обокраденной.
Просто тогда попробуйте представить, что чувствовали мы в 91м........ Но это только личные эмоции.
Кстати, если бы ВАШЕ правительство не закрыло вам же въезд в Крым, думаю, что вас бы там принимали не менее прекрасно чем раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:18

Соня пишет:
Анта пишет:
Juka пишет:
Цап а разве есть вопрос по спонсору этих революций?
Juka, а вы знаете кто спонсор? РРР Тогда скажите.

Анта, а вы считаете, что Россия?
Я не знаю кто. Я экономист. Путем простых вычислений можно расчитать:

- Врединка говорила, что ребенку предлагали 350 грн за ночь на майдане и 250 грн за день

350+250 = 600 грн = 75 долларов США за сутки на одного человека

На майдане было намного больше 100 000 человек, но пусть остальные были идейные:

100 000 человек * 75 долларов = 7 500 000 долларов США в сутки.


7 500 000 *90 суток (основной майдан, дальше не считаю, хотя и дальше стояли ). Посчитайте сами. +провокаторы+ снайпера.

Кто может себе позволить такие траты????  НЕ ЗНАЮ Думаю, лет через 70 будет точно известно. Как стало известно, что революцию 1917 спонсировали немцы ооо . Потомки узнают наверняка.


Последний раз редактировалось: Анта (Сб 22 Мар 2014 - 1:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:20

Анта, а я не ошибусь, если предположу что вам где то от 30 до 35 лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:20

Juka пишет:
Опять же что могу сказать из личных ощущений.
Вот Анта говорит, что чувствует себя обокраденной.
Просто тогда попробуйте представить, что чувствовали мы в 91м........   Но это только личные эмоции.
Кстати, если бы ВАШЕ правительство не закрыло вам же въезд в Крым, думаю, что вас бы там принимали не менее прекрасно чем раньше.
Juka, в 91 все чувствовали это одинаково. Мои родители ездили строить БАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:22

Или Россия или США. Но пока проявляет себя только Россия пишет:
Анта,вы вроде бы всегда были адекватны,чем вас там опоили,что вы даже предположить посмели,что России выгоден был майдан?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:22

Juka пишет:
Анта, а я не ошибусь, если предположу что вам где то от 30 до 35 лет?
 Very Happy  мне 37. А вообще, наверно, нужно уходить мне из темы. Вас переубедить я не смогу. Вы меня тоже. Только поссоримся еще  Exclamation . Где я буду коротать тогда долгие грустные вечера
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:23

Анта пишет:
Juka пишет:
Анта, а я не ошибусь, если предположу что вам где то от 30 до 35 лет?
 Very Happy  мне 37. А вообще, наверно, нужно уходить мне из темы. Вас переубедить я не смогу. Вы меня тоже. Только поссоримся еще  Exclamation . Где я буду коротать тогда долгие грустные вечера
Так это не значит,что со скуки надо общаться с кем попало,с москалями,например.
Это лучшее сейчас,из того,как нас величают на Украине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:26

фея Розабельверде пишет:

Анта,вы вроде бы всегда были адекватны,чем вас там опоили,что вы даже предположить посмели,что России выгоден был майдан?
Вот уж, блин Фея, специально ж эту фразу засветлила, а Вы ее на божий свет жирным текстом  Idea . Это мои догадки. Путем исключения. Остальным, думаю такие расходы незаметно для страны не понести. Повторяю, это только мои мысли нигде не прочитанные. А вы Всех сейчас против меня поднимите  эошлщзх 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Штурм" военной части в Крыму.  РРР 
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:30

фея Розабельверде пишет:
Анта пишет:
Juka пишет:
Анта, а я не ошибусь, если предположу что вам где то от 30 до 35 лет?
 Very Happy  мне 37. А вообще, наверно, нужно уходить мне из темы. Вас переубедить я не смогу. Вы меня тоже. Только поссоримся еще  Exclamation . Где я буду коротать тогда долгие грустные вечера
Так это не значит,что со скуки надо общаться с кем попало,с москалями,например.
Это лучшее сейчас,из того,как нас величают на Украине.
Тю. Я уже больше 5 лет на СДВГ-шном форуме. Свыклась, все уже как родственники. Что значит с кем попало? К чему Вы, Фея?
Повторюсь - абсолютно нет агрессии к русским. Я всю жизнь разговариваю на русском.
Хотите - уйду из темы. Тогда и Вы меня не провоцируйте, что я со скуки с вами общаюсь


Последний раз редактировалось: Анта (Сб 22 Мар 2014 - 1:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:30

Анта пишет:


Кто может себе позволить такие траты????  Или Россия или США. Но пока проявляет себя только Россия
ВСЕ, ЗАНАВЕС егщ7здж
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:31

Ну почти угадала!)))
А давайте не уходите. И ссориться не будем тоже. А?
Я понимаю что вами движет. Надеюсь, вы тоже меня понимаете. Не будем просто больше эту тему трогать. Все равно при всех наших мнениях нас ТАМ никто не спросит.
Давайте лучше про информацию из первых рук. Ибо вообще то за вас всех там переживательно, потому как не понятно в каую сторону все пойдет и чем закончится.
В одном могу уверить - никто в России не собирается воевать с Украиной. Правда. И никто из простых жителей не кипит ненавистью к украинскому народу. Если где то что то не в тех выражениях и скажут, то только из серии - не помню кто из девочек здесь писал слова то ли мужа то ли сослуживца - бедные ребята, опять их нае....ли.... Но это, поверьте, именно с сочувствием. А хлоражство если где и проскальзывает, то направленно только и исключительно на воастные структуры и государтсвенную политику. Но никак не на простых людей.



Фея, просто пойдите по украинским ссылкам последних дней. Почитайте там полдня, потом представьте, что на Украине это все читают (и не только читают, а то отовсюду - телевизор, радио, газеты, инет) уже который месяц.... Поймете почему такие настроения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:34

Анта пишет:

 Very Happy  Такое впечатление, что мы о разных Крымах говорим. Я в последний раз отдыхала в Ялте в пансионате вооруженных сил Украины - полный евроремонт, дорожки, все облагорожено, рядом "Левадия", тоже не заброшена 20 лет (СССР уже 20 лет, грубо говоря нету), дальше еще пансионаты, все чистенько, приятненько, с ремонтом. Не одного заброшенного пансионата не видела. В городах тоже не было разрухи.
Про предприятия - скажу коротко - заблуждаетесь. Лично наше предприятие (на котором сейчас работаю) оказывало услуги очень крупному крымскому предприятию. Теперь... у нас проблеммы.

Ялта мне запомнилась как город контрастов. Действительно, много красивых фешенебельных новостроев, а поодаль - жуткая разруха, облезлые жилые дома, давно такого не видела... Это было 4 года назад, не думаю, что многое изменилось. Поразило еще, что вечерами темно, улицы в жилых кварталах плохо освещались, окна тусклые - люди явно экономили на электричестве...
Про предприятия - зависит от того, кто владелец. Вообще сейчас очень многим украинским предприятиям будет плохо, потому что плотно завязаны на России, а связи рвутся. С этого ведь все и началось - Янукович притормозил подписание договора об ассоциации, потому что евросоюз поставил условия, при которых потребовалось бы резко оборвать экономические связи с Россией, а это кирдык украинской экономике в ее сегодняшнем виде...
И нынешние правители, вместо того чтобы плавно, без резких движений, удерживая руль, повести страну туда, куда им хочется - устраивают полный хаос и разваливают государство.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кто там за Правый сектор? Ваш прЭзЭдент- ЯРОШ... Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:36

Анта пишет:
фея Розабельверде пишет:
Анта пишет:
Juka пишет:
Анта, а я не ошибусь, если предположу что вам где то от 30 до 35 лет?
 Very Happy  мне 37. А вообще, наверно, нужно уходить мне из темы. Вас переубедить я не смогу. Вы меня тоже. Только поссоримся еще  Exclamation . Где я буду коротать тогда долгие грустные вечера
Так это не значит,что со скуки надо общаться с кем попало,с москалями,например.
Это лучшее сейчас,из того,как нас величают на Украине.
Тю. Я уже больше 5 лет на СДВГ-шном форуме. Свыклась, все уже как родственники. Что значит с кем попало? К чему Вы, Фея?
Повторюсь - абсолютно нет агрессии к русским. Я всю жизнь.
Хотите - уйду из темы. Тогда и Вы меня не провоцируйте, что я со скуки с вами общаюсь

Не надо уходить!
Я Анту знаю 5 лет как минимум.  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:36

Ну вообще то печеньки были не наши -это факт.А второй факт против вашнъей версии Анта.,это олимпиада.Путин не только галстук,носки бы свои съел,что б олимпиада была не испорчена,а что бы все не говорили про триумф нашей олимпиады из за Украины олимпиаду быстро забыли,а уж про паралимпиаду я вообще молчу,на нее по сути никто не обращал внимания из других стран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:40

Я то сообщение подправила, на 100% не знаю кто спонсор. Ну Н-Е-З-Н-А-Ю и фсе. Узнаю лет через 70, если буду жива. Тогда напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
drakaya

drakaya


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:42

Анта пишет:
Juka пишет:
Анта, а что не так с вашей точки зрения с референдумом в Крыму?
С моей точки зрения не может часть государства собрать подписи, провести референдум, отделится, и войти в другое государство.
По-моему в мировой практике такого не было. И есть ли закон о подобном референдуме?
Россия Аляску продавала, в результате войны захватывались территории, все что угодно было. Если не права - поправьте.

Объединение западной и восточной Германии
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:49

drakaya пишет:
Анта пишет:
Juka пишет:
Анта, а что не так с вашей точки зрения с референдумом в Крыму?
С моей точки зрения не может часть государства собрать подписи, провести референдум, отделится, и войти в другое государство.
По-моему в мировой практике такого не было. И есть ли закон о подобном референдуме?
Россия Аляску продавала, в результате войны захватывались территории, все что угодно было. Если не права - поправьте.

Объединение западной и восточной Германии
Это другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:49

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Штурм" военной части в Крыму.  РРР 

Агав, иформация из фейсбука... Где инфа от Украинских властей? Нет и скорее всего ПОКА не будет. Будет потом. Как и с самим Крымом.
Власти тупо кинули своих военных в Крыму. Ровно так же как Янык Беркутов. Хотя нет. Не так. Беркутам было запрещено стрелять А здесь единственный приказ - применять оружие. А дальше как хотите.....

Иметь у себя в тылах (на данный момент при имеющемся положении вещей) военные части другой стороны с полным вооружением и приказом использовать оружие - совсем не комильфо для любых властей на любой территории. И их надо как то нейтрализовывать.
При этом у той (другой стороны) нет никаких руководств к действию со стороны своего комнадования. В общем полный абзац.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:50

Анта, Нуланд открыто признала, что США вложили в "демократию" на Украине 5 млрд долларов. Все эти госдеповские посланцы, Эштон на майдане - все ведь все это видели своими глазами. Раздавали печеньки, поддерживали и направляли, и спонсировали, конечно. При чем тут Россия? Cool 
Вот посмотрите это, например:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 1:52

Анта пишет:
Я то сообщение подправила, на 100% не знаю кто спонсор. Ну Н-Е-З-Н-А-Ю и фсе. Узнаю лет через 70, если буду жива. Тогда напишу
Анта , не поленитесь ссылочку почитать( я выше давала).Или тоже не подходит? вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 2:00

Анта пишет:
фея Розабельверде пишет:

Анта,вы вроде бы всегда были адекватны,чем вас там опоили,что вы даже предположить посмели,что России выгоден был майдан?
Вот уж, блин Фея, специально ж эту фразу засветлила, а Вы ее на божий свет жирным текстом  Idea . Это мои догадки. Путем исключения. Остальным, думаю такие расходы незаметно для страны не понести. Повторяю, это только мои мысли нигде не прочитанные. А вы Всех сейчас против меня поднимите  эошлщзх 
Анта,я не выделяла,поверьте хоть сейчас.Я её взяла как цитату,а она выделилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 12 I_icon_minitimeСб 22 Мар 2014 - 2:01

Девочки, я уезжаю в гости, муж в дверях стоит, а я пытаюсь дочитать, что вы тут за пару часов нворотили Very Happy Very Happy Very Happy 
Анта! Только не уходите! И так уже Гранатика нет. Я очень уважаю Гранат, что бы там не было. Гранат, я знаю вы читаете - возвращайтесь!  Surprised  What a Face 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: