Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+15
Киска
шоколадка
Колибри
форель
Тава
Олевелая Эм
агава
GogoHsa
Катер
salve9
Irr
Винни Пух
Lakritsa
rubyroid
Juka
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2016 - 21:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2016 - 21:44

Пусть ,что хотят ,то и делают,лишь бы к нам не лезли со своими ценностями гадкими онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2016 - 22:02

Мне тоже кажется, что аргументы тех, кто против, убедительны. И сравнение с легализацией наркотиков очень удачное. И примеры, когда взрослые гомо считают, что это плохо, что они гомо. И то, что сама Циганка считает, что пропаганда есть, и на ее дочь повлияла. Хорошая тема, предостерегательная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeСр 23 Ноя 2016 - 23:28

агав я по моему достаточно четко написала, что психолог для родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 0:27

Психологи будут настраивать маму на принятие выбора дочери, Юка. Они не воздействуют на третьих лиц через их родителей.
Имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 1:26

то есть ты думаешь, что если придти с запросом, что ребенок попал в сети пид@сов, что делать помогите спасти, то помощи нигде не найдешь?
Тогда вообще все печально. даже у нас.

Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 2:43

Мне кажется, что российские психологи плохо знакомы с этой темой, тем более у подростков. Нужны профи, которых найти сложно. Про заграничных психологов вообще молчу.
То что пропаганда играет огромную роль-однозначно. Гормоны, подростковость, страх перед первым сексом, неуверенность и стеснительность у некоторых, подвигает подростков на мысли, что они другие. Я прошла через такое несколько лет назад. При свободных современных отношениях не все вписываются в это. Подросток, который не захотел секса с нетрезвой девушкой, только познакомившейся с ним в общей компании, получил в ответ-не хочешь, тогда ты-гомик. И все. Год мне периодически говорилось, что наверное, это так. Вы не представляете, что ты ощущаешь. Но после вопроса-Мама, а ты будешь меня любить таким? Я твердо сказала, что ты мой сын. И я буду любить тебя любым, хотя мне очень будет больно. Я уже начинала думать, как найти ему партнершу. Но все решилось само собой. Я просто подтолкнула его к этому. Слегка проследила ситуацию. И все на этом закончилось. Я знала его следующую девушку и последующую. Так что как-то так. И пусть у наших детей все будет по-человечески.
История из моего окружения. У друзей мужа двое детей. Сын имеет семью. Женат на русской, имеет 2-х детей. Хорошая семья. Дочь несколько мужиковатого вида бракосочеталась с очень женственной симпатичной девушкой. Семья была в шоке. Но мама поехала на свадьбу, а папа категорически отказался и был страшно зол и раздражен. Прошло несколько лет, их дочь со своей партнершей переехала ближе к родителям, и папа стал общаться и даже помогать с ремонтом. Дети есть дети. Кровь своя. Норвежцы говорят-своя кровь, свое мясо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 3:31

Что то на большом форуме затоптанные явно не поняли, что их кто то затоптал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 3:35

Сальве ,если это случится с сыном ,я не знаю,как я это переживу,тут старший у меня два года назад где то ,спиваться начал,да ещё зачудил ,стал встречаться с другой женщиной при двоих детях,с работы вылетел,это другое,но тоже страшно,когда ребёнка перестаешь понимать.Слава богу мы пережили этот эпизод ,сын успокоился ,
Я буду винить себя,что где то ,что то пропустила,не уследила.
Короче не дай бог! онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 3:37

Юка тема очень не ловкая ,многие молчат,да и остальные выражают свои мысли предельно мягко,чего уж там
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 4:19

Винни, ты и за 30-летним следишь?
А если ты не будешь следить, то что? Все у него рухнет?
Если да, то печально. онорлг
Так и не стал самостоятельным.

Помочь - да. следить - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 4:25

Юка, а ты как хотела затоптать? в асфальт, чтоб не доставались уже? РРР
Вполне возможно, что каждый от своих детей отталкивается в выводах. Кто-то точно уверен, что его ребенка не затронет эта тема.
Кто-то не уверен, но реально готов принять и поддержать любой выбор
Кто-то при попытке примерить ситуацию на себя впадает в панику с отрицанием (я)
Кто-то думает, что это можно вылечить
А кто-то уверен, что такая патология достойна травли.

Кого закатывать будем?

Кстати, до нас (Слава Богу!) пропаганда принятия всех девиаций еще не дошла. Те вообще рассматриваемая ситуация по отношению к России - сферический конь в вакууме.
Это у них - ТАМ. а у нас - ТУТ. Гомосексуальные отношения скорее отвергаются или даже преследуются.
Так чего копья ломать?

две крайности не радуют - ни преследование, ни - норма для всех. Консенсус должен быть. Имхо.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 4:29

Да сейчас ,что я буду следить,я и тогда принимала участие,когда они приезжали ко мне и хором жаловались друг на друга,а так оно мне надо ,там уже не 30 лет,а 35 ,оно мне надо,но все таки моё твердое мнение и уважение скажем так,считаю имеет значение для детей,а ты же знаешь,что к алкашам и наркоманам я нетерпима,я не считаю это болезнью ,т к ни наркоту,ни алкоголь насильно в рот не пихают,всегда можно твёрдо сказать нет .
Конечно есть исключения,когда силком садили на иглу,но это именно исключения
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 4:33

А я поняла ,ты про моё не уследила,это уже про младшенького,если не дай бог,что случится .Я чекнусь и все онорлг онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 5:02

Я? затоптать? закатать?
это точно была не я вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Ноя 2016 - 6:10

Винни Пух пишет:
А я поняла ,ты про моё не уследила,это уже про младшенького,если не дай бог,что случится .Я чекнусь и все онорлг онорлг

Я про старшенького, Винни. вупелщг
За младшенького ты еще юридически отвечаешь.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2016 - 4:17

Провоцируют и провоцируют .Ужас
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2016 - 16:58

Росавиация объявила, что полеты отменять не будет
значит наши уверены, что все будет норм?
у меня на 15 декабря билеты в Симфер. напряглась. жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeПт 25 Ноя 2016 - 22:36

Юка ты на НГ в Крым?Или как? вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2016 - 1:35

Вчера карту выкладывали. разрешенной Украине зоны для ведения учений. Там до Крыма в самой ближней точке - 15 км расстояние. Это не считая того, что баллистических ракет, кроме Точки У у Украины нет. А с кораблей не стреляют с данной установки. вупелщг Она требует устойчивого наземного закрепления. А то корабль потопить сможет при отдаче + пожар устроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2016 - 2:08


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeСб 26 Ноя 2016 - 22:42

Ох, не нравится мне русофобская движуха в Белоруссии. Вот прям уже 5я новость оттуда приходит. И хоть пока массово белорусы адекватно реагируют, но работа явно кипит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 0:13

Подозреваю, что там происходит то, что 3-5 лет назад у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 2:14

Аттракцион "Славянские самоубийцы" набирает скорость. онорлг



Нам плохо. И, по-видимому, будет еще хуже
Семен Глузман

24 ноября, 20:54

Горькое, вязкое чувство безысходности. Неужели впереди – потеря государственности?
Продолжение переименований улиц и городов нам не поможет. Как и проникновенные разглагольствования политиков об усилении борьбы с коррупцией. Потому что они, наши политики, совсем не склонны к суициду. А наши чиновники, живущие и работающие в зданиях по улице Петлюры и Бандеры, по-прежнему выстраивают коррупционные схемы. Им на самом деле все равно, где жить и работать, под вывеской Иосифа Сталина или Альберта Швейцера.

Знакомый европейский дипломат совсем недавно в приватной беседе произнес: «Вы, украинцы, неуклонно приближаетесь к концу своей государственности. Не из-за Путина. Двадцать пять лет назад вы искренне радовались своей свободе. Сейчас вы не знаете, как ею пользоваться».

Накануне вечером телевизионный канал «Культура» в который раз демонстрировал фильм о моем друге Валерии Марченко. Он умер в тюрьме. В советской тюрьме. Искренний христианин, он не имел возможности уйти в мир иной, пройдя соборование. Он так мечтал о другой Украине, сладкой, свободной, европейской. Не дожил. О нем все реже вспоминают коллеги-журналисты, вот канал «Культура» вспомнил. Да кто ж ее, «Культуру», смотрит…

У страны другие герои. Ляшко, Мосийчук, Тимошенко. По-видимому, за ними – будущее. Наше страшное будущее. Без портретов Ленина и Сталина в чиновничьих кабинетах, но все равно – страшное. Будут выборы, и мы опять призовем к власти этих же, худших. И не только на востоке и юге Украины. Вот Тарас Возняк, мудрый, честный, невероятно образованный решился идти в парламент. Не от желания власти, от точки и горечи. И что, патриоты-галычане избрали своего Тараса? Как бы ни так, в этом кресле сидит другой. Знаю причину: Тарас – чужой. Совсем чужой. У себя, на Львовщине – чужой. Умных и искренних у нас нигде не любят. Не доверяют таким.

У страны другие герои. Ляшко, Мосийчук, Тимошенко. По-видимому, за ними – будущее. Наше страшное будущее
Странно, горько видеть старого зэка Юрия Шухевича в парламентской фракции Ляшко. Что делает он, прежде настрадавшийся в политических тюрьмах и лагерях, в этом котловане дурно пахнущей лжи? Нет ответа. Он всей своей мучительной жизнью заслужил право вслух обвинять. Всех, и залгавшегося президента, и дрессированных деньгами депутатов, и бессмысленных министров. Молчит. Эх, Шухевич-Шухевич, вспомните лица своих лагерных побратимов Васыля Пидгородецкого, Дмитра Басараба, Евгена Пришляка. Вы ведь доживаете давно отжитые их жизни.

Горькое, вязкое чувство безысходности. Неужели впереди – потеря государственности?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 2:17

Обама ошибся


Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что Россия является для Евросоюза равноправным партнером, а не "региональной державой", как назвал ее ранее президент США Барак Обама.
"Я бы хотел вести дискуссии с Россией на равных", — сказал Юнкер в интервью телеканалу Euronews и добавил, что оценка американского президента была большой ошибкой.
По его словам, в Европе невозможно выстроить структуру безопасности без участия Москвы.
"До настоящего времени я не видел никаких аргументов в пользу немедленного снятия санкций против России. Я бы хотел иметь соглашение с Россией, которое выходит за обычные рамки, имея в виду, что без России в Европе нет структуры безопасности", — отметил Юнкер. Председатель Еврокомиссии подчеркнул, что к России следует относиться как к "крупному образованию и гордой нации". По мнению Юнкера, ЕС еще многое следует узнать о "глубине" России, поскольку союз по-прежнему мало осведомлен на этот счет. В марте 2014 года по итогам саммита по ядерной безопасности в Гааге Обама заявил, что Россия не является "первой угрозой нацбезопасности США", и назвал страну "региональной державой".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - цинк



Цитата :
Надо понимать, что это мы прослушали обращение той части европейской элиты, которая переобувается в полете после неожиданной победы Трампа, которая заставила по новому взглянуть на некоторые вещи. Есть мнение, что в случае победы Клинтон, "глубины" России Юнкера бы не заинтересовали. Но в любом случае, данная оценка куда как ближе к реальности, нежели фантазии Обамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 3 из 29На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: