Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Развод и последствия - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Развод и последствия

Перейти вниз 
+4
Катер
Винни Пух
агава
Сергеевна
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Май 2016 - 5:56

Конечно, логично, что на форуме с СДВГ, простите, в беседке говорят в основном о политике. Просьба к модератору удалить мою тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марджори

Марджори


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2014-03-11

Развод и последствия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Май 2016 - 6:21

Сергеевна пишет:
Друзья мои, я инетом пользоваться не очень умею. Думаю, такими вещами не шутят. У меня беседка мам детей с сдвг вышла. Простите что тему подняла такую. Для меня это боль. А для других просто обсуждение. Вижу и про диагноз тут не очень знают. Сама пожалела, что вошла.
Вы что смеётесь? Здесь у всех проблемные дети. В частности, у меня два ребёнка с диагностированным СДВГ. И не первый год. Диагнозы и лечение обсуждаются на большом форуме и если вы туда попадёте, то найдёте очень много интересного по вашему диагнозу. И вообще, вы говорите, что у ребенка СДВГ, а описываете симптомы невроза. У меня сложилось впечатление, что это именно вы не очень знаете о диагнозе или имеете неправильное представление о нём. Вы новичок, а потому большой форум вам поможет. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Развод и последствия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Май 2016 - 6:25

Здесь нет модераторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марджори

Марджори


Сообщения : 426
Дата регистрации : 2014-03-11

Развод и последствия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Май 2016 - 6:34

Сергеевна пишет:
Конечно, логично, что на форуме с СДВГ, простите, в беседке говорят в основном о политике. Просьба к модератору удалить мою тему.
Это беседка, маленький форум, в котором обсуждается всё что угодно, в то время как на основном форуме обсуждаются вопросы о СДВГ, лечении, коррекции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Развод и последствия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия - Страница 3 I_icon_minitimeПн 16 Май 2016 - 6:42

Да Вам надо на большой форум.Зарегистрируйтесь,создайте свою тему ,вам помогут разобраться ,что к чему .а здесь просто беседка ,о том ,о сем
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развод и последствия
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» ЮЛИЯ РУБЛЕВА: Как пережить развод
» Клещ и его последствия
» Выбор школы и последствия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: