Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Развод и последствия Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Развод и последствия I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Развод и последствия I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Развод и последствия I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Развод и последствия I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Развод и последствия I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Развод и последствия I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Развод и последствия I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Развод и последствия I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Развод и последствия I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Развод и последствия I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Развод и последствия

Перейти вниз 
+4
Катер
Винни Пух
агава
Сергеевна
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 20:08

Кто сталкивался с печальными последствиями развода? Судебные тяжбы, война с бывшим супругом, подкошенное здоровье, пр.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 21:19

Бог миновал. Развелись и развелись. Судебные тяжбы, если уж не можете договориться, адвокату оставить.
а самой помнить, что когда закрывается одна дверь - открывается другая. Те развод - ето всего лишь начало новой счастливой жизни. А не ужос-ужос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 22:07

У мужа другая завелась, я узнала, назвала его как в таких случаях подобает. Два дня усп. попила и отпустило меня. Чемоданчик выставила и good bye. В общем, потом даже порадовалась, о чём ему и сообщила. Предложила остаться друзьями. Тут началось... Предложил сойтись ради сына. Но ради сына я сходиться и не стала, да и пропала моя любовь с появлением у него новой. А сыночку 3 годика было, он папиного ухода и не заметил.(папа часто уходил разобраться в себе и
"подумать") Так папанька ежедневно стал являться и скандалы закатывать, говорил что я никому не нужна такая и пр. Мне всё-равно было. Я сказала ему, что он для меня в прошлом и важнее сына для меня нет. Он стал брать с собой сына каждый день, хотя раньше и получаса с ним высидеть не мог. Я порадовалась, думала, наконец-то сыном занялся. А он, оказалось, настраивал его против меня, но об этом я позднова-то узнала, когда у ребёнка проблемы с психикой начались. Мне самой тяжело было, мог придти в любое время и потребовать ребёнка, не взирая на то, что сын спит или приболел. Угрожал мне и говорил- "НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ" и "ЖДИ, ЭТОТ ДЕНЬ ПРИДЁТ", "С ТОБОЙ БУДЕТ ДРУГОЙ РАЗГОВОР" и пр. фразы из блокбастеров. Короче, здоровьем теперь похвастать не могу. Это длинная история, запутанная, надоела. Сыну 8 лет, а глупая холодная война не окончена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 22:27

Сергеевна ,вас берут на понт .По идее после развода и до суда,если он подаст ,что б с сыном в определённые часы встречаться ,можно было вообще папашу лесом послать,не понял бы в милицию на угрозы.Если бы милиция не почесалась,написать в прокуратуру,опеку,к уполномоченному по правам ребёнка .Дделов то Тем более у тебя проблемы начались ,задукоментироватьЕсть ещё нюанс ,он может подать в суд,что б ребёнок официально проживал с ним и ребёнка спросят увы с кем он будет жить,но тут вроде по законы с какого возраста не помню.Это можно узнать в инете.Так что ,если придёт не вовремя вполне можно милицию вызвать,так сказать чужой ломится в квартиру
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 22:28

Винни Пух пишет:
Сергеевна ,вас берут на понт .По идее после развода и до суда,если он подаст ,что б с сыном в определённые часы встречаться ,можно было вообще папашу лесом послать,не понял бы в милицию на угрозы.Если бы милиция не почесалась,написать в прокуратуру,опеку,к уполномоченному по правам ребёнка .Дделов то Тем более у ребя проблемы начались ,задукоментироватьЕсть ещё нюанс ,он может подать в суд,что б ребёнок официально проживал с ним и ребёнка спросят увы с кем он будет жить,но тут вроде по законы с какого возраста не помню.Это можно узнать в инете.Так что ,если придёт не вовремя вполне можно милицию вызвать,так сказать чужой ломится в квартиру
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 23:39

Тут не всё. Я два суда прошла. Он всё грозился в суд подать, я устала и сказала, делай что хочешь. Его требованием было, чтоб я ребёнка именно на руки, как не прискорбно выдавала. После очередного такого приезда, у ребёнка нервный срыв произошёл. Сказала "можешь приезжать, только никуда не вози пока", из-за этого он подал в суд. Пришёл и попросил оставить с сыном наедине, за закрытой дверью сыну говорил "кого ты больше любишь? люби папу больше". А вечером сынок меня спрашивает- "а где моя другая мама, мы с папой и другой мамой в домике играли, она хорошая, красивая". Я ужинала и подавилась. Ночами сын кричал в истериках и плакал, всё за руку держал. Папаня в бары его брал, а мне говорил что к бабушке возит. Все мои выяснения свёл к выдумкам. Чтобы документировать эти вещи, надо чтобы врачи всегда были рядом, невозможно. В последний раз когда я его впустила, он сына унести пытался. В суд я предоставила две справки от врачей у кого ребёнок на учёте, с рекомендациями об общении в моём присутствии. Суд ничего не учёл и в вызове специалистов на заседание отказал. Неудивительно, ведь о вызове в суд я узнала от бывшей свекрови, мол, завтра суд, а не из повестки. Пересуд был, там меня по поводу диагноза и слушать не стали. Лечу сына серьёзными препаратами, а папа на суде сказал что витаминами. Просто боялась, что либо добьёт психологически ребёнка либо не привезёт, как и обещал. Представитель опеки мне сказала, что я помешалась на сыне. Экс-супруг с мамой своей обошли всех с кем я общалась, плакали, даже в магазины куда заходила и по всем-всем. Многие приняли их сторону, и предали друзья, а я им сказала, ребёнок мне важнее. Я не исполняю судебное решение- выдавать на руки, избегаю их и вот недавно они снова начали ходить по всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeПт 13 Май 2016 - 23:56

Вопрос проживания, это с 10 лет. Я сына против отца не настраивала, говорила, он хороший. И ребёнок верил ему. Но что понимает в 3 года ребёнок? Его мир- мама и папа, а тут на тебе. Я не делила его, считая, что всё должно быть как было, я им занимаюсь, с папой видится. Но ощущение, что в период развода я с ним больше общалась чем в браке. Тошнит. Однажды он пытался залезть ко мне в форточку. Я заплакала и сын сказал ему чтоб он уходил. До сих пор меня мучают иногда кошмары во сне. А правосудие у нас в стране не очень то правое. Уже не раз убедилась. Кто больше дал, того и правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 1:48

Психолог. Официальный, через опеку можно потребовать психолога. Чтоб тот разобрался, что у ребенка. Или в ПНД обратиться с тем же запросом. Протестировать ребенка на стресс из-за действий отца. И уже имея на руках официальное заключение, самой обращаться в суд, с требованием выделить БМ официальные часы общения с ребенком. Ну и заключение врача, с диагнозом и перечислением серьезных лекарств, которыми вы лечите. Кстати, что? Невроз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 3:18

Вообще читала практику на днях, что отцу почти отказали в общении в суде по причине заболевания ребенка.
Путь для всех един - опека, психолог, справки, свидетели, полиция, приставы.
Главное, о чем надо помнить - это всё для защиты прав ребенка. Не мамы, не папы, а только и исключительно ребенка. мамо-папины права - это приложение к ребенку, без ребенка нет мам и пап, как мы все понимаем.
Поэтому "Я" надо максимально убрать.
Кстати, себе тоже хорошо бы подобрать лечение, обратиться в кризисный центр, наконец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 4:14

У сына сдвг. Ребёнок впечатлительный + психосоматика полным ходом. В последнее время, когда отец брал к себе у сына поднималась температура, привозил назад, снижалась. Но когда я перестала давать им видеться, ребёнок перестал кричать по ночам. Снизилась агрессия.( в период общения с отцом сын мог стукнуть меня или кинуться на продавца с кулаками.) В орган опеки обращался он с мамой, ну видимо, как-то договорились. Я представителю говорю, что он его не кормит, а она мне - ну и что, я ей - он его унести пытался, свидетель был, она мне- ничего, не унесёт. Сын у психолога на учёте, психолога не стали вызывать. Забирала копию протокола - там всё переврали и тянули месяц. На меня судья орала, когда я о правах заикнулась. И потом у, ребёнка был чёткий режим, а меня, как сказала судья, "по заказу истца" гоняли к наркологу, психиатру и ПР. Сын любил отца. Но потом предложил завести нового папу. Знаете почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 4:28

Ну так проведите полное психологическое обследование, неврологическое, психиатр, если надо.
Действия предпринимайте.
И сядьте уже за стол переговоров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 4:57

А с кем за стол переговоров. С бывшим? когда-то в браке он решил съездить на юг без нас. Я разволновалась, у меня из носа кровь фонтаном била, он на меня посадил ребёнка и уехал, ладно я, а как сын,естественно ни копейки не оставив... Разговаривала просила, объясняла, даже извинялась за что-то.Бесполезно, говорил я жизнь ему сломала и ему нужен ребёнок, если этому человеку не нравились вещи, которые сыну покупала, он рвал их на моих глазах, истошно вопя матом.Как писала, у сына после прекращения общения с отцом наступили улучшения, и гиперактивность пошла на спад. Но прошёл год и ребёнок пообщался с одним другом семьи, а тот очень похож на деда по отцовской линии. Мы были на юге. Вдруг сын сказал что у него перед глазами картинки с другой мамой и он не должен меня любить, что очень любит меня, но не должен. Потом у него началась истерика, его вырвало, поднялась температура и он уснул. Потом, я видела как ему тяжело. Тему не поднимала, отвлекала. Приехали домой, всё нормализовалось. Но зимой всё вдруг повторилось, рвота, температура, живот и конечно картинки и слова. Я не выдержала и заплакала, он схватил нож, решив, вырезать эти картинки, потом ему начала мерещиться кровь! В испуге, я повела его к психиатру, но там пожали плечами, выписали успокоительное и отправили восвояси, хотя там есть кафедра психосоматики. И снова я с утра до вечера его отвлекала, ведь все эти мысли приняли угрожающий поворот, он как заведённый всё-время об этом говорил, это был ад для нас обоих, но мы справились. Это ещё повторялось не раз. Когда в этом году ребёнок в школу пошёл, тут вдруг учительница начала без конца шутить, что она будет ему мамой и домой к себе возьмёт, и началось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 5:24

Тут он у него ещё инстинкт самосохранения не сформирован, у них он чуть из окна с 3 эт. не выпрыгнул, я же за ноги и поймала. Мы 7 раз в травмпункт обращались. Он тонул, давился, душился, бился головой с маху, застревал пальцами в ключе, в игр. машинке, рвал провода, совал карандаш в розетку, нападали собаки, застревал локтём в автобусе, в саду его не терпели и двух часов, в школе ещё хуже. Не подумайте, что жалуюсь, нет. Для меня самое прекрасное- его улыбка, здоровая счастливая улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 7:46

Сергеевна,я бы к психиатру обратилась срочно,можно к платному ,странно все.....
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 10:41

Это как минимум, невроз, а не СДВГ. вам реально к психиатру надо. Рецепты на руках + заключение психиатра, выписка из карты.
И лекарства не от СДВГ принимать. Разные разницы - невроз и сдвг. Даже если гиперактивность имеется.

Ну и на суды ходить не с рассказами, а с доказательствами - привел папа сына в раздрае - к гос психологу. Взять заключение о состоянии ребенка. Ребенок начал по ночам кричать - к психиатру + заключение. И так далее. Записывать на видео, что с ребенком происходит, соседей привлекать и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 16:34

Если то, что вы тут пишете про бывшего мужа правда, а вы после этого соглашаетесь общаться с ним, то проблема в вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 18:02

Я же пишу, что с ним не общаюсь и ребёнка не даю. Он вообще в другой город уехал, но приезжает и пытается попасть ко мне. Здесь его мать ходит. 4 года прошло. С ребёнком эту тему поднимать нельзя, это его травмирует. Когда был срыв, надо было скорую вызывать и фиксировать, но мне было важнее, чтоб сын успокоился. Я молитву читала и он уснул. Доказательства вещь сложная. Доказывать ему что-то бесполезно, он мне сына до бронхита довозил и сказал - это ты виновата. Про психиатров писала, плечами разведут и всё. Он на развод с собой мадам привёл и сделал вид, что с ней не знаком, просто когда я вошла он её обнимал. Он лжёт и мать его, плакали ходили, люди им верили. Неврозы у сына навязчивые, но как доказать, что это папина вина? Они давно не общались, но проблемы от него. Я старалась, чтобы сын многое забыл. Папа о себе сыну составлял хорошее впечатление. На меня только орал, что плохо воспитываю. Я его раз спрашиваю - у тебя всё хорошо?как родители как родственники? - Всё нормально. Тогда чего тебе надо, живи радуйся. - Ты мне жизнь сломала. Но опять же это давно было. Сколько я порогов в городе обошла из-за сына, поверьте, всё это не просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 18:13

Знаете хорошую русскую поговорку?
На бога надейся, но и сам не плошай.

Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 18:25

Поговорка хорошая, но к чему. Судьи моего адвоката и меня просто затыкали. Адвокату говорю - давайте им отвод назначим. Она мне - хуже будет. Такая у нас система. Неужели никто с "правосудием" не сталкивался? Когда-то у меня украли сумку, так следствие год тянули. Из-за того, что в зале через год я не могла вспомнить, сколько СЕКУНД прошло с того момента как вор выхватил сумку до того момента как я за ним побежала, меня пообещали привлечь за дачу ложных показаний. Кому-то в суде повезёт, кому-то нет и это не всегда зависит от того прав ты или виноват.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 19:00

Простите, но ничего нового. Двое взрослых людей, как обычно, не беря в расчет ребенка, машут шашками так, что пыль столбом.
Пока вы, взрослые люди, не сможете/не захотите засунуть свои амбиции в ...куда подальше, так и будет с мальчиком плохо. Кто-то должен сказать- Стоп! и сесть за стол переговоров, хочется ли, противно, не противно, Вы и Ваш бывший супруг тут не главные, на кону благополучие ребенка, и пока вы этого не поймете, все бессмысленно. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeСб 14 Май 2016 - 22:13

Вам самой суд - зачем? С етой сумкой, например? Я бы вообще не пошла в полицию, вырви у меня кто-то сумку. Понятно, что не найдут вора. Как бы ни обидно было. Он сумку выкинет через 5 мин где-то во дворе. И все.

Те прежде, чем идти в полицию с заявлением, стоит просчитать смысл своих действий. С тем, о чем вы пишите про правосудие, - НЕТ, не сталкивалась.
И, если честно, вообще не понимаю, что у вас происходит. Муж в другом городе (вроде бы), какое-то сдвг у ребенка на фоне вашего развода, новая папина пассия (нормально вообще-то) . Вроде, у вас уже все налаживаться должно.
А у вас жалоба на суды уже,...

Что-то у меня с утра не работает голова. Не понимаю, что у вас за запрос в целом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeВс 15 Май 2016 - 2:46

Про амбиции понятно. Я не махала шашкой. Я себе время вообще не уделяю. У меня сын на первом месте. Но если ваш малыш никогда после приезда от папы не бил вас в живот, и не спрашивал где его ещё одна мама, вы меня не поймёте. Претензий нет, просто бывшие родственники периодически появляются. Не хочется опять этого кошмара. По поводу сумки, я не заявляла, просто недалеко проходил патруль и поймал вора, мне ничего не надо было, побежала инстинктивно, но его задержали ребята и сразу в полицию. Просто пример. По поводу пассии, так я обеими руками, лишь бы у него сложилось, счастливый человек, может вредить не будет. В этой жизни у каждого своё место и пусть сапожник сапогами занимается, а материнское дело - матери. СДВГ - диагноз, при котором неврозы возникают быстрее. Может я и не права в чём, я человек, но всегда стараюсь поступать правильно, а не как вздумается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeВс 15 Май 2016 - 4:24

И по поводу пассий. Дома мне ребёнок рассказывал как папу целуют "друзья", лёжа на диване, и шевелясь. Пассии - дело личное, но ребёнку такое нельзя. То, что он живёт в др. городе - это хорошо , но недавно ночью он ломился ко мне в дверь, приезжал значит. Наверное подшофе. Тут бы тоже фиксировать, но сын проснулся, подумал, что это гром. Его родители и сейчас ходят и всем говорят, что никого у него не было и разводиться он не хотел. Конечно, он же напоследок половину моего жилья оттяпать хотел, сам говорил, что половина моего его. А у ребёнка с 3 до 7 лет формируется его отношение к его будущей семейной жизни. Тут бы договориться, но как, ведь я назад не пустила, вызвав этим ненависть. В глаза врал- говорил, к бабушке везёт сына, а сам тащит в бар. Ребёнок приходит и воображаемое пиво медведикам наливает. Притом сыну рассказывать о чём они говорили и где он был запрещал, просто проговаривался ребёнок. А насчёт действий, что ж и то правда. Действовать надо, я и не сидела на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeВс 15 Май 2016 - 5:34

Неврозы чаще вылезают у невротиков. При сдвг, кстати, далеко не всегда. Не в етом дело. Вы описываете невроз, увы. ( Из хорошего - невроз, в отличии от сдвг, лечится. И вылечивается.

суды везде и все - бюрократия. Бумажки официальные. На любой вопрос или претензию к вам - оф бумажка. "Ребенок принимает витамины" - вот рецепт от врача с перечнем. Не витамины. Ребенок стал агрессивен, нарушился сон - вот выписка из медкарты с д-зом от врача, а вот - заключение психолога с его заключением о причине невротизации ребенка. Психолог легко узнает и про бар, и про пиво, и про то, что дома у папы происходит.
Только ваши слова к делу не приложишь.
Кстати, если ваш БМ колотился в дверь ночью, я бы полицию вызвала. И была бы справка из полиции о том, что БМ устроил бадабум ночью.

Из плюсов - хорошо, что вы не в ЕС или США. Ребенка бы просто отправили в приемную семью. До тех пор, пока взрослые меж собой не договорятся. И не выработают правила, которых будут придерживаться все. Ето помимо того, что вашего мужа ограничили бы в общении с вами. Те все договоренности через адвокатов. Может, так, кстати, проще было бы общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергеевна

Сергеевна


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2016-05-13

Развод и последствия Empty
СообщениеТема: Re: Развод и последствия   Развод и последствия I_icon_minitimeВс 15 Май 2016 - 6:24

При СДВГ у деток рефлексы повышены, их ограждают от стрессов как негативных так и позитивных. Невроз - скорее состояние. У сына сейчас нет таких состояний. Я хочу, чтоб всем было хорошо, но так не всегда. Ведь, задуматься что в мире происходит, да и вокруг нас... Все эти дёргания до поры до времени. Наша главная задача - растить счастливых здоровых детишек, честных и порядочных людей, остальное как-нибудь. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Развод и последствия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ЮЛИЯ РУБЛЕВА: Как пережить развод
» Клещ и его последствия
» Выбор школы и последствия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: