Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 38 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+17
Винни Пух
Бирма
rubyroid
GogoHsa
иней
Колибри
Lakritsa
salve9
Juka
Катер
Toma
агава
Олевелая Эм
Nima
гравицапа
Августа
Irr
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 20:13

В мордокниге опять наткнулась на путина и фашизм. Реально не смешно уже. Большой такой текст про реанимацию и ребенка, что маму не пускают и в конце - режим путина - фашизм.
Сифилис мозга у них у всех, что ли?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 22:31

Ссылка для меня закрыта, увы.

КапитализЬм, Винни. Профсоюзы должны бы работать. И где они? Ау!

В шахту вкладываться неохота. Добывающая промышленность - ето дорого. И непонятно, окупится ли вложение вообще. Поетому - да, развал и нарушения. ((( И смерти.

Акциз порадовал всех. Посевная, кстати, на носу. (((

Почему обсуждают няню? Чудовищность . И обсуждают не только няню, заметь. А то, что вытягивают из етого, и как вытягивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 22:48

Катер пишет:
В мордокниге опять наткнулась на путина и фашизм. Реально не смешно уже. Большой такой текст про реанимацию и ребенка, что маму не пускают и в конце - режим путина - фашизм.
Сифилис мозга у них у всех, что ли?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Что самое печальное- это пишет верующий человек, занимающийся благотворительностью, Лидия Мониава..


Последний раз редактировалось: Lakritsa (Ср 2 Мар 2016 - 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 22:51

Лакрица - именно. Но насчет верующих у меня давно есть мнение, особенно насчет истово, "прилюдно" верующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 23:06

Кстати, почему не об"явили траур по погибшим шахтерам , мне непонятно.
СКР , вроде, работает.
А насколько достягаемы хозяева БАРДАКА, - большой вопрос. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 23:25

Катер пишет:
Лакрица - именно. Но насчет верующих у меня давно есть мнение, особенно насчет истово, "прилюдно" верующих.
У них и ресурс имеется свой- Правмир. ру.
Для либерастической публики всё мировое зло сосредоточено на кончике носа Путина - они самая настоящая секта.  Этих людей гордыня обуяла, ведь только они знают- как надо, с христианством это несовместимо, тем не менее они называют себя христианами . Недавно они всем скопом травили о. Андрея Ткачёва, киевского священника , ныне проживающего у нас ( в очередной раз показав своё истинное лицо ) лшгол
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 23:38

Именно и все семь грехов и все десять заповедей нарушают.
Но решается всё просто - покаяние, пост, и совесть чиста. К сожалению православие катится по этому пути в пропасть. И специально были придуманы "ветви" католицизма, чтобы не бояться ада, так как католики очень строги к грешникам. А теперь либо религиозные ветки провозглашают грехи, как путь человеческий, либо дают индульгенцию на совершение греха. онорлг
Нам, "безбожникам" сложнее - всегда надо думать о совести, о том, чтобы не навредить...
Печально мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 23:42

Катер, не печальтесь. Ибо уныние тоже грех.

И, если можно, не обобщайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 23:52

иней пишет:
Катер, не печальтесь. Ибо уныние  тоже грех.

И, если можно, не обобщайте.
+очень много!
Если кратко- православные- тоже срез нашего общества и волков в овечьей шкуре там предостаточно.И православие гораздо глубже чем вы, Катер, написали в первых двух строках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeСр 2 Мар 2016 - 23:56

Девочки, я родилась и выросла в "колыбели православия". Я видела и знаю очень много.
И я говорю сейчас исключительно о тех, кто возгордился, и чуть что кивает на своё христианство. Мое мнение - вера должна быть с человеком, и не напоказ, не зря в православии нательные крестики не принято носить наружу, как украшение.
Поступать правильно, морально - это должно быть от человека, а вера лишь укреплять в поступках. Когда я слышу "я так не делаю, так как я верующий", то мне сразу становиться интересно - а если станет неверующий - то сделает?
Поэтому извините, но миряне, которые выпячивают свою веру для меня как раз не очень-то верующие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 0:07

Видеодопрос няньки- убийцы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Она за сирийских детей отомстила лшгол
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 0:17

Я смотреть не могу. А правда, что она говорит, что мстит Путину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 0:18

Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 0:30

О как. Значит либеральная тусовка должна быть рада - их истерия про Путина достигла массы, и массы стали мстить Путину. Мечты сбываются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 0:39

агава пишет:
Ссылка для меня закрыта, увы.

текст под спойлером:

Много комментариев, здравых в том числе.
Цитата :
Похоже скоро Путин будет виноват в отдельно разыгравшейся диарее. Вы в своем уме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 0:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цитата :
Представим обратную ситуацию: Москва, утро, вход в метро, люди торопятся на работу. Посреди всего этого — Бобокулова. На нее бросаются двое героических патрульных. И тут на Гюльчехре срабатывает спрятанный под одеждой «пояс смертника» с, допустим, тремя килограммами взрывчатки и порцией готовых поражающих элементов в виде металлических шариков, гаек, болтов, нарезанной кусками арматуры и т.п. Представили это? Ну, и как? 40 минут — это много или мало, чтобы избежать подобного? Вот то-то.

Сомнения в профессионализме и личной храбрости полицейских тем более выглядят странно на фоне того, как в итоге была задержана Бобокулова. Сотрудник, предполагая всё же наличие у последней взрывчатки и спасая окружающих, накрыл Бобокулову своим телом. Отчаянно «трусливый поступок», да уж…
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 0:59

Шизофреничка рассуждает про ИГИЛ, приступы у ребенка, Коран, Сирию и бомбежки.
Интересная сумасшедшая Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 1:11

В реанимацию новорожденных ПУСКАЮТ ежедневно. Либо с 13 до 14, либо с 14 до 15. Где как. Я просто ето знаю точно-точно! откуда сии истории??? Бред какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 2:40

В карантин в реанимацию новорожденных пускают только мам САМЫХ тяжелых детей. чья жизнь висит на волоске. А не тех, кто стабилен. Если что-то случается - звонят родителям и предлагают приехать в реанимацию.

Ну ОТКУДА они все это берут, а? онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 5:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
по моему уже в дно Украины стучит Германия. снизу.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 5:18

Агава, "..." (С) Высказывание Лаврова.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 6:53

Не, Цап, как раз - умные.
Всегда!!!!! надо найти предлог, раскрутить его до состояния ужос-ужос, что творится! Не страна, а ОсвенЬцим. И вселять эти мысли в голову благодарных читателей. Которые понесут это далее, в народ.
И да,  побольше трешу и угара - фашизЬмом объявить то, чего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 7:15

По поводу поста из ФБ. И комментариев к нему. Автор и все сочувствующие несчастной матери под реанимацией, которые сейчас хором называют это вслед за автором фашизмом, очень похожи ( просто один в один) на нашу майданную среду дореволюционной эпохи. По мальйшему поводу и без него - охи и ахи. Ах, ущемляют, ах изверги и тираны, диктаторы и сатрапы. И сейчас - полное отмораживание от ужасных, кровавых событий вокруг. Позиция: я этого не вижу, я этого не слышу, я об этом не думаю -  значит этого не происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 7:34

Ирр, это и пугает...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 38 I_icon_minitimeЧт 3 Мар 2016 - 7:36

Да, Ирр, я точно так вижу!

Устроить бурление говн по непонятно каким поводам. Раскрутить переворот, а потом неполживо страдать и сочувствовать определенному кругу людей. И тихо-аккуратно порицать всяческую мерзость. Чтоб не перемололо колесом ливарюций.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: