Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 5 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+22
Яся
GogoHsa
Juka
drakaya
ПозитивКа
Toma
Erta
агава
Олевелая Эм
Lakritsa
Винни Пух
гравицапа
salve9
Киска
фея Розабельверде
Колибри
Пенелопа
иней
Irr
Радуга
Четырея
оливка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 5:14

Винни Пух пишет:
Лаки я уже давно эхо не читаю,себе дороже,даже Венедиктова разлюбила эх онорлг Very Happy
Ну и хорошо, не стоит он твоей любви Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 5:37

А я рамблер полюбила - там таки разные взгляды представлены в новостях. Так оно лучше понимается. имхо. )
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 5:41

RT на русском Украина планирует
обойтись без российского
газа зимой Украина пока не
нуждается в газе из России,
будет закупать его зимой в
зависимости от погоды и
надеется вообще обойтись
без него. Об этом заявил глава Минэнерго Украины
Юрий Продан, передаёт РИА
Новости. Читать на сайте RT на
русском

Чудны дела твои, Господи!
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 9:43

Неужто правда??????
"Угроза импичмента Обаме становится все более реальной
В США республиканцы отмечают успех на прошедших накануне промежуточных выборах в Конгресс. Впервые с 2006 года партии удалось получить большинство мест в верхней палате - Сенате. Ранее оппозиция получила контроль над Палатой представителей. Эти результаты, как отмечают наблюдатели создадут серьезные проблемы для президента-демократа Барака Обамы."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Правда для нас это ничем лучшим не будет, потому как:
"А вот чего ждать точно не стоит, так это потепления отношений с Москвой. Республиканцы смотрят на нашу страну едва ли не более враждебно, чем демократы. Кстати, лидеры парламентского большинства теперь всерьёз надеются на победу своего кандидата на президентских выборах в 2016 году."
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 10:11

Конечно, Маккейн еще больше Россию ненавидит, чем Обама. Нам ловить нечего от импичмента.
А вот по нобелевскому лауреату произошедшее - сильный удар. (((
Маккейн не прошел в прошлый раз из-за дебильной психопатки Сары Пейлин... А сейчес - вполне может и пройти, если про сару не вспомнит.
Маккейн и воевать может начать. С нами, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 10:28

Интересно КАК ето будет реализовано? Без кормы и еще чего-то важного, что делалось под нас.

Предназначенные России
"Мистрали" могут достаться
Канаде
Французское издание Le
Monde допустило вероятность
приобретения Канадой кораблей-вертолетоносцев
"Мистраль", которые были
изготовлены для России. К такому выводу газета
пришла, анализируя
возможные результаты
государственного визита
президента Франции Франсуа
Олланда в Канаду. Издание сообщает, что
премьер-министр Канады и
лидер Консервативной партии
Стивен Харпер является
сторонником жесткой линии
относительно Москвы и одобрил решение Франции
приостановить передачу
России первого военного
корабля "Мистраль". Le Monde напоминает, что
Канада реализует
амбициозную и
беспрецедентную для мирного
времени программу
модернизации своих ВМС и сил береговой охраны. Ее
стоимость оценивается в 28
млрд евро и целью является
диверсификация системы
вооружений и военной
техники. Среди исполнителей называют и французских
производителей, в частности
DCNS, а также Dassault или
Thales
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 10:28

Интересно КАК ето будет реализовано? Без кормы и еще чего-то важного, что делалось под нас.

Предназначенные России
"Мистрали" могут достаться
Канаде
Французское издание Le
Monde допустило вероятность
приобретения Канадой кораблей-вертолетоносцев
"Мистраль", которые были
изготовлены для России. К такому выводу газета
пришла, анализируя
возможные результаты
государственного визита
президента Франции Франсуа
Олланда в Канаду. Издание сообщает, что
премьер-министр Канады и
лидер Консервативной партии
Стивен Харпер является
сторонником жесткой линии
относительно Москвы и одобрил решение Франции
приостановить передачу
России первого военного
корабля "Мистраль". Le Monde напоминает, что
Канада реализует
амбициозную и
беспрецедентную для мирного
времени программу
модернизации своих ВМС и сил береговой охраны. Ее
стоимость оценивается в 28
млрд евро и целью является
диверсификация системы
вооружений и военной
техники. Среди исполнителей называют и французских
производителей, в частности
DCNS, а также Dassault или
Thales
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 19:20

Винни Пух пишет:
А я вчера брала яблоки из Украины,вроде тоже запрещают ввоз нет?
Дочке на праздниках купили школьные брюки - из Луганска.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСр 5 Ноя 2014 - 19:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Интересный Политико-економический обзор от Лешего и Регнума.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 6 Ноя 2014 - 7:19

блииин! И все-такиюю саудиты

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeЧт 6 Ноя 2014 - 11:07

Оппа-чки!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если начнут всеобщую мобилизацию, то все серьезно. ( На пол-пути такое не останавливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПт 7 Ноя 2014 - 8:52

Хочется процитировать:
"Это не пупырышки, огрызок

«Хотел бы цитировать одну страшную вещь. Он (президент Путин) оценивает итоги: "Мы выиграли Великую Отечественную… Сыграла определенную роль жесткость, а, может быть, и жестокость власти. Можно, конечно, сейчас спорить и давать оценки политические, только трудно сказать: мы бы смогли выиграть войну, если бы власть не была такой жесткой, а была такой, как при Николае II?". То есть, вы знаете, после этой фразы у меня идут вот так мурашки по спине...".

Это не мурашки, Огрызок. Это русские идут.

Огрызко - экс-глава МИД Украины при Ющенко."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПт 7 Ноя 2014 - 11:26

Новый сенат будет принуждать Обаму к вооружению Украины

Сенат США, большинство в котором теперь составляют республиканцы, будет внимательно контролировать внешнеполитический курс страны. В частности, они намерены усилить санкции против России и помогать украинским военным поставками оружия и привести в боеготовности военные силы НАТО в Восточной Европе....

Оригинал статьи: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПт 7 Ноя 2014 - 18:30

Ну да, сторонники маккейна и сары пейлины дорвались до власти. И смех , и грех. смех, шо обаму прокатили, грех потому, что таки ето агрессоры. Что во внутренней политике, что во внешней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 0:51

Для Агавы. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 5:16

Ольга Туханина( обозреватель КП) " Вместе с тем я не исключаю, что будет хуже. С нами воюют открыто - последствия должны быть. Иначе смысл? Так что интересно будет взглянуть, научились мы чему-либо или нет. Оправдается ли расчет на удар по власти через масштабный удар по населению.

Сочувствовать Донецку, сидя в России, легко. Вот и посмотрим. Нас пока не бомбят, всего лишь чистят карманы. Но уже это вызывает мандраж. Хотя должно вызывать нехорошую улыбку." Отсюда. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 6:44

Спасибо, Лакрица! Познер ..... Он Познер. Он сам по себе, он говорит то, что думает. Не продается. И ето здорово. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 8:42

Lakritsa пишет:
Ольга Туханина( обозреватель КП)    "  Вместе с тем я не исключаю, что будет хуже. С нами воюют открыто - последствия должны быть. Иначе смысл? Так что интересно будет взглянуть, научились мы чему-либо или нет. Оправдается ли расчет на удар по власти через масштабный удар по населению.

Сочувствовать Донецку, сидя в России, легко. Вот и посмотрим. Нас пока не бомбят, всего лишь чистят карманы. Но уже это вызывает мандраж. Хотя должно вызывать нехорошую улыбку."  Отсюда.       [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лаки я бы процитировала еще самую последнюю фразу. Для всех, а особенно для Винни

"Уныние - грех, враг будет разбит, победа будет за нами."
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 9:49

Юка я конечно сочувствую и Донбасу и вообще украинцам,только не понимаю почему скакали они,а отвечать нужно нам.И да не хочу по новой развала страны,но не понимею,почему должно быть повышение цен на тот же бензин.Но все равно надеюсь,что Россия выстоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 9:52

Винни, потому что фактически война, пусть и необъявленная, ведется с россией. Украина - всего лишь ристалище. Это все началось бы рано или поздно. Здесь или где-то еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 11:42

Винни... ну даже печально читать как то... хочу... не хочу.... Скажи спасибо что с нами впрямую связываться боятся, а то уже бомбили бы не Донецк... Мы перед ними в неоплатном долгу, что они на себя это кошмар приняли...
Поэтому лично мне кажется, что убиваться на тему повышения цен на бензин как минимум неприлично. Здесь, перед Ирр, Форелью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 19:06

Винни Пух пишет:
Но все равно надеюсь,что Россия выстоит
Россия выстоит только при условии определенного уровня сознательности у граждан.

Мне тут вчера один знакомый позвонил и говорит что в сетях среди автомобилистов Москвы распространяется информация о типа "забастовке" против повышения цены на бензин. Чтобы заранее  сговорившись все автомобилисты в определенное время просто встали на своих машинах там, где находятся в этот момент. Что мы Москва "встала". "Мы поставим в пробку всю Москву, нефига цены на бензин поднимать..."

Ну и чем это лучше майдана???  Я ему ответила - давайте, майдаунам на радость... А то им тем для "перемог" маловато....

А товарищ вообще нормальный, совершенно не 5я колонна. Просто думать чуть дальше собственого носа не приучен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 20:46

Юка слава богу ни Ирр ,ни форельку не бомбят ( вернее их города и это слава богу) ,поэтому не вижу ничего неприличного в том ,что я переживаю за поднятие цен у нас,пусть и на бензин.Да я считаю амирикосы нашли бы другой способ наладить России,но на данный момент в основном это враждебная страна,но как ведут себя многие Украинцы ,пропадает полное желание сочувствовать этой стране в целом.Одна подруга приехала из Шарма,другая в октябре ездила в Турцию,рассказывают ужастные вещи.В Турции родители детей украинских выстраивали на выходе из отеля в коридор и когда шли русские ,эти дети их оплевывали. А рядом стояли родители и гоготали и орали Слава украине Это нормальная страна и я им должна сочувствовать?.Хотя нашим знакомым девочкам я очень сочувствую и переживаю за них,но конкретно за людей( которые ещё остались людьми) ,но не за страну увы.Вчера опять разговаривала с родственницей на Донбасе ,плачет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 21:42

Мы с тобой опять - одна про теплое, другая про мягкое....

Десять раз пыталась написать и все стираю Все не то.
"Времена не выбирают. В них живут и умирают" (с) не помню откуда.
Никто не хочет войны. Никто не хочет кризиса. Но если уж быть честным перед самими собой в нас тоже есть доля вины за происходящее. Потому что все эти 23 года мы молча жили заботясь только о личном благополучии. Никто в общей массе даже не пытался разобраться что происходит и откуда растут ноги.... Кто то ходил на выборы по привычке голосуя "как все" (ну да и я такая, и моя тоже вина есть), кто то наоборот вообще не ходил. НЕ интересовались где кто и за кем стоит, не пытались даже анализировать... Много еще могу написать, но надо ли....
Хочу, не хочу...
Сейчас каждый в интернете или у себя на кухне и министр и полководец и точно знает что надо делать. Что ж тогда все эти годы сидели и молчали? Пока было более менее сытно - никому ничего не нужно было. А теперь - аааййй все пропалооооо!!!!!

На волне этой паники и истерики очень легко поддаться на провокации... Я выше уже писала про призывы к забастовке автомобилистов в Москве. Ну неужели людям не понятно откуда ноги то растут??? Просто матом орать хочется - вам что, майдан ничего не показал?? Забыли с чего там все началось???? Так повоевать охота? Так вперед - в Новороссии добровольцы еще как нужны... Не? Сцыкотно??? Конечно, Москву в пробку поставить куда как проще. И веселее....

Я когда смотрю и слушаю, что на ЮВ происходит, когда нам санкции очередные вешают, у меня зубы крошатся- так крепко сжимаю....
Паника в критической для страны ситуации - суть предательство. Чем больше паникеров, тем меньше вероятность выстоять для России.

Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 8 Ноя 2014 - 21:46

Вон посмотри ссылку Агавы в соседней теме про обстрел Кировска...

Как то не хочется после этого про бензин говорить... Язык не поворачивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: