Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 19 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+25
Ниагара
Радуга
Юдома
Irr
Четырея
ПозитивКа
иней
drakaya
Пенелопа
Тава
Орешник
GogoHsa
фея Розабельверде
гравицапа
оливка
Муся
мурка
крошка
salve9
Juka
Олевелая Эм
Lakritsa
Винни Пух
Toma
агава
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 19:01

Так в принципе оно правильно.
Все знающие и понимающие говорят, что переговоры должны вестись между США и РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 19:44

Ржу . Читаю, представляю и ржу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Код:
 Реакция Альбац на георгиевскую ленту напоминала бурную реакцию бесноватых на крест в процессе экзорцисса.
Very Happy


Последний раз редактировалось: агава (Пт 19 Сен 2014 - 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 19:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"87 процентов граждан рф неразумны и должны сидеть за железным занавесом" (с) . Ганапольский.

А чего не за железной решеткой-то?
Чего-та прёт не по-деццки товарищей. РРР
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 20:01

Ржака то ржака,но такие как эта....-.просто позорят нашу страну свинья.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 21:38

Мир сходит с ума.


Бретани сожгли здание налоговой
20 сентября 2014, 11:56Версия для печати
Вставить в блог
Фермеры в бретонском городе Морле департамента Финистер на западе Франции в ночь на субботу организовали крупную манифестацию против санкций в отношении России и устроили погромы и пожар в здании Общества помощи сельским хозяевам.


В город на тракторах с прицепами съехались более сотни производителей сельскохозяйственной продукции. Они высыпали на улицах города и прилегающих дорогах десятки тонн овощей, в частности артишоков и картофеля. Затем манифестанты направились в Морле к зданию Общества помощи сельским хозяевам, полностью разгромили его помещения и подожгли строение, построенное лишь два года назад, передает ИТАР-ТАСС.



Через час они устроили пожар и в местном управлении налогового ведомства. Зданию нанесен серьезный ущерб, восстановлению оно не подлежит. Пожарные не смогли проехать к очагам возгорания из-за многочисленных тракторов. Жандармерия в городе во время беспорядков не появилась.
Позже протестующие переместились к ближайшему шоссе и высыпали тонны овощей на проезжую часть, прервав автомобильное сообщение с главным городом региона - Брестом. Дорога до сих пор перекрыта.

Таким образом производители овощей выступили против высоких налогов, сложных бюрократических процедур финансовой отчетности, а также низких закупочных цен, вызванных, отчасти, ситуацией на рынках, обусловленной российским эмбарго на ввоз сельхозпродукции из Евросоюза.

Мэр Морле - Аньес Ле Брен, заявила, что как глава города должна осудить действия манифестантов, однако, в то же время, подчеркнула, что понимает «отчаяние сельских хозяев, которые каждый день начинают с мысли, что будут работать практически без дохода или даже себе в убыток». Мэр отметила, что «многочисленные обращения фермеров в различные инстанции не дали не малейшего результата - целый ряд чиновников не пожелали с ними разговаривать». «Нет ничего удивительного, что после этого протест сельских хозяев приобретает подобные формы», - указала Ле Брен.

Со своей стороны бретонские фермеры заявили, что в ближайшее время продолжат акции протеста.

Напомним, с 7 августа Россия ввела полный запрет на поставки говядины, свинины, фруктов, птицы, сыров и молока из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии, которые ранее ввели санкции против России. Позже были утверждены поправки в перечень продуктов питания, запрещенных к ввозу.

Еврокомиссия в качестве компенсации пообещала выделить с 18 августа всего 125 млн евро и только для производителей некоторых скоропортящихся овощей и фруктов, импорт которых ограничила Россия. При этом сам ущерба от эмбарго России ЕК оценила в 5 млрд евро.
РРР РРР РРР
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 21:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это Донецк сегодня. Cool Cool Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 21:43

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"87 процентов граждан рф неразумны и должны сидеть за железным занавесом" (с) . Ганапольский.

А чего не за железной решеткой-то?
Чего-та прёт не по-деццки товарищей. РРР
Что - то я не поняла, где это он и что читает?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 21:49

В КИЕВЕ. Я так поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 22:21

агава пишет:
Ржу . Читаю, представляю и ржу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Код:
 Реакция Альбац на георгиевскую ленту напоминала бурную реакцию бесноватых на крест в процессе экзорцисса.
Very Happy
Брр..Это или деменция или воплощённое зло ачоооооооооооооо
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeПт 19 Сен 2014 - 22:37

Агав, французкие фермеры очень дерзкие ребята. Они и фуры с испанскими фруктами и овощами раздербанивают, за то что у них цена на продукцию ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 0:19

А мне жалко этих фермеров, которые трудились на своей земле, работали, выращивали урожай, надеялись на получение денег. онорлг   Фиквам получили. комбинацию из трех пальцев. Политики не стали беднее от санкций, обеднел народ. онорлг

Видимо, им придется туго не только этот год
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Медведев: Европе придется заплатить за санкции против РФ своей долей на российском рынке И не только во Франции...

Вероятно, это заявление - продолжение санкций с нашей стороны?

Эх, сложно все это. онорлг   Я эмоциональный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 1:48

А мне больше жалко наших людей Российских,достали все и совки мы и было ,вообще если даже Россия где то не права,это наша страна,значит права.И кидайте в меня тапками.Кто бы нас Россиян пожелел Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 2:17

Винни мне тоже больше себя жаль - цены подорожали, продажи в целом упали, у меня зарплата от них зависит. Как обычно мы станем жить хуже, а жалеть мы должны украинцев почему, то??? Нет, я за Крым, как за "необходимость", но тянуть ещё нахлебников, зачем оно надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 2:18

Винни, паны дерутся - у холопьев чубы летят.
онорлг

Ну ее геополитику. Обычные граждане вполне себе миролюбиво относятся к России и русским. Даже граждане Прибалтики, особенно средних лет и старше, помнят, как хорошо им жилось в СССР. Там народ тоже сидит без работы в основном. Или зарабатывает на квартплату и чтоб с голоду не умереть. К России имеет претензии небольшой процент "элит", которые и мутят воду, разделяя народы.
онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 2:21

Я жалею украинцев потому, что они попали в тяжелое положение. Еще несколько месяцев назад у них был выбор. А теперь его нет.

А Донецк и Луганск... это кровь и боль. Я про мирных людей, которые точно всего этого не хотели. А бомбят их. За что? И какая, нафик, демократия, если убивают за взгляды? РРР РРР
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 2:31

Юго-восток жалко да, они попали в ж"пу не по своей воле, остальные вполне это хотели. Пусть живут своих, как хотят - сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 3:50

Ну так надеюсь и будут помогать только юго востоку,но они .же козлы специально его разбомбили всю инфраструктуру,что б нам больше денег тратить,там миллиардик,там миллиардик,а на наши регионы...Да людей очень ,очень жаль,но некоторые приезжие очень,очень ведут себя плохоАгав я понимаю твою позицию про беженцев,просто не понимаю почему моей подруге которой надо выходить на работу не дали садик....Лично я за помощь ,но не в ущерб наших людей...И люди начинают роптать .жалко то жалко,но себя жальче и потом вот хоть убейте я прекрасно понимаю,что случись такое в нашей стране тфу,тфу,тфу нам бежать некуда,нас никто не примет вот онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 3:55

Я про тех, кто сейчас ТАМ живет. И кто возвращается домой, Винни. У кого-то и дома уже нет.
В Счастье взорвали электростанцию - почти вся Луганщина без света... Будет ли тепло в домах зимой, неизвестно... Работы - нет, денег - нет, ничего нет. онорлг Беженцы в России в сравнении с жителями Донбасса, обеспечены замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 4:08

Я понимаю,но так как я и ты и мы все не виноваты в этом я себя есть поедом не могу.мы же не рвем сердце из за Сомали или Израиля,ну войны много где.Лично я переживаю конкретно во первых за свою страну и себя,во вторых за конкретных людей на Украине и только потом вообще за всех.Агав понимаешь ну перегорают люди привыкают ко всему.По мне так пусть бы они украинцы как и хотели отгородились от нас стеной и этих ещё бы к себе забрали типа этой Альбац ..Теперь о более интересном оборонка Германии пригрозила вывести свои предприятия из страны из за санкций к России на продажу оружия .Интересно ...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 4:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Девушки, знаете, что это? Это - ЗАВТРАШНИЙ митинг в Москве. Very Happy Телеканал Украина сегодня уже создал ролик и выложил его на Ютуб! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 4:27

Они что там совсем дебили или как ?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 4:31

Винни, загадко. ))) Кстати , информация про сбитый Боинг етого телеканала тоже появилась на ютубе за сутки до случившегося...
Видимо... Перестарались второй раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 4:32

К сожалению, Винни, каломойский нас обманул - никакой стены не будет. А жаль. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 4:35

Винни, похоже, что в воздухе Киева что-то распыляют.

ИТАР-ТАСС Москва ответила на слова
Гелетея о ядерном ударе
РФ по Луганску Минобороны РФ
на своей официальной
странице в Facebook
прокомментировало
заявление главы
украинского военного ведомства Валерия Гелетея о
применении Россией в
Луганском аэропорту
тактических ядерных
боеприпасов. «В текстах сообщений
украинских СМИ говорится,
что данное заявление В.
Гелетей сделал при
возвращении после
переговоров из Польши. Если действительно имел
место такой факт, то Службе
безопасности Украины
следовало бы тщательно
разобраться, что подливали
в бокал В. Гелетея польские друзья. И в дальнейшем
исключить этот „волшебный
эликсир“ из райдера
украинского министра во
время его гастролей по
западным столицам», — отмечает российское
военное ведомство на свой
официальной странице в
Facebook. «В свою очередь,
руководству Украины
следовало бы задуматься, не
пора ли пройти министру
обороны В. Гелетею курс
молодого бойца, где на одном из первых занятий
призывникам доводятся
основные поражающие
факторы ядерного взрыва и
последствия его применения.
А если серьезно, — регулярные оправдания В.
Гелетеем провала
карательной операции на
юго-востоке Украины якобы
действиями подразделений
российских вооруженных сил, уже смахивают на
паранойю. Поэтому никто из
адекватных людей давно не
воспринимает их
всерьез», — говорится в
комментарии Минобороны РФ. Ряд украинских СМИ в
субботу распространил
информацию, что при
возвращении из Польши
министр обороны Украины
заявил одному из сопровождавших его
журналистов, будто
вооруженные силы РФ
нанесли по луганскому
аэропорту два удара
тактическими ядерными боеприпасами из
самоходного миномета 2С4
«Тюльпан». Якобы именно
по этой причине украинские
военные были вынуждены
его покинуть. По словам Гелетея, которые цитируют
СМИ, «удары были такой
мощи, что полностью
разрушили здания от пятого
этажа до подвала». Читать на сайте «ИТАР-ТАСС»
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 19 I_icon_minitimeСб 20 Сен 2014 - 4:51

Винни, ты об етом ?
Предприятия оборонной промышленности Германии грозятся покинуть страну из- за санкций против России «Все крупные предприятия
оборонной промышленности
сомневаются, что в
долгосрочной перспективе
останутся в Германии. Если
моя страна не закупает у меня технику и запрещает ее
экспорт, я не смогу это долго
терпеть», - заявил газете
Süddeutsche Zeitung глава
союза оборонной
промышленности в Германии Армин Паппергер. Ранее сообщалось, что
министр экономики и
энергетики Германии Зигмар
Габриэль запретил экспорт
техники в один из центров
боевых учений в России, передаёт РИА Новости. «Соглашение с Россией должен было
принести нам 135 миллионов
евро», - отметил Паппергер,
который на следующей
неделе намерен обсудить
вопрос о возмещении убытков с министром. Он добавил, что
предприятия «не будут
поставлять военную технику
странам, где сейчас идет
война, и странам-противникам
НАТО». [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
article/50814#ixzz3DrDKREw2


А вот тут - кто знает. Может быть и давление на Меркель, а может быть и ... Когда у нас военные заводы евакуировали? (((
Млииииин...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: