Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 36 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+26
Радуга
Тава
Соня
amne
тарзанка
Колибри
шоколадка
Олевелая Эм
иней
salve9
Дася
Фунтик
Руд@
GogoHsa
Августа
Erta
Lakritsa
Juka
Киска
drakaya
фея Розабельверде
агава
оливка
Toma
Винни Пух
Юдома
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeВс 24 Авг 2014 - 19:58

Ну что сказать,этот парад пленным конечно не фонтан,но и не чуть не хуже парада в Киеве,когда военные идут убивают своих граждан.Так что .....И уж совершенно не считаю это  позором для России.А про озверевших людей пос идела бы сучка под обстрелами и градами без воды и питья.А ещё если бы у неё кого нибудь из родных убили. Да вот именно у леберистов крышу то и сносит,но с другой стороны слава богу,потому что люди увидят их гнилое нутро,фу и посмотрев на них ,да на скачущий майдан,да на разрушенную Украину финансово подумают десять раз про нашу якобы народную оппозицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeВс 24 Авг 2014 - 20:02

Прошу прощенья, если было
Русские тоже любят своих детей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeВс 24 Авг 2014 - 20:06

Ну и в параде в Донецке тоже ничего такого не увидела. Киев этот парад победы объявил еще 1,5 месяца назад. Именно в донецке на день независимости. Вот его и провели. Ну а люди реагировали, как им сердце велело, что уж.
Как кто то в комментах написал, жуткое зрелище- это окровавленные детские тельца, а не парад пленных
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeВс 24 Авг 2014 - 20:37

[quote="Lakritsa"]Юк,текст вот этой дамы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лаки достаточно первых двух предложений по ссылке
После фразы Я не люблю свою родину дальше можно не читать. Это диагноз.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeВс 24 Авг 2014 - 22:33

Juka пишет:
Lakritsa пишет:
Юк,текст вот этой дамы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лаки достаточно первых двух предложений по ссылке
После фразы Я не люблю свою родину дальше можно не читать. Это диагноз.
я такое не читаю,неинтересно.Становится модным не любить Родину и любить любое враждебное к своей родине дерьмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeВс 24 Авг 2014 - 22:35

Возможно парад пленных не лучшее,что сейчас произошло в Донецке,но не критично.На войне как на войне.Киевский парад куда более циничен.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeВс 24 Авг 2014 - 22:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Украина и Россия. Взгляд со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeВс 24 Авг 2014 - 23:55

Порошенко наши признали фи и все,хотя я понимаю приходиться работать с тем,что есть,но противно то как
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 0:29

Скопирую полностью то, что легло на душу:
Пишет Николай Олейник:

"По поводу парада в Донецке.

Унижение военнопленных - это неправильно. Как с точки зрения закона, так и с точки зрения общечеловеческой морали. Морали мирного времени. А на Донбассе война идёт. Причём война, в которой давно попраны все законы. Хотя вы в Киеве об этой войне могли слыхать только краем уха.

Только вот судить об этом должны не вы, твари. Вы молчали, когда "Азов" с Ляшко на камеру пытал Какидзянова. Вы молчали, когда "Дорожный контроль" выкладывал видео с избиением батальоном "Днепр-1" ногами по почкам безоружного пленного. Вы молчали, когда группа СБУшников в Харькове таскала лицом по асфальту доцента Алексея Самойлова на глазах его пятилетней внучки. Вы молчали, когда СБУ для содержания пленных под Изюмом выкопала яму (!). Вы молчали, когда СБУшники избили журналиста Бабченко, который вас ранее пытался защищать и оправдывать.

А сейчас - засуньте своё мнение себе в зад. Этот беспредел начали вы, твари. И теперь не удивляйтесь, что начали получать ответку. Более того. Я уверен, что это - только начало. И коснётся это всех вас. Потому что именно с вашего молчаливого согласия уже несколько месяцев на Донбассе творится беспредел, аналогов которому давно не было в современной истории Европы.

Более того. Даже я не имею никакого права заниматься тут рассуждениями на тему морали, так как я не имею никакого отношения к этой войне.

Решать, что делать с военнопленными, должен 16-летний житель Луганска Олег Ошихмин, которому украинская армия 17 августа убила отца и ранила мать. Должна 15-летняя Яна из Зугреса, которой в результате авиаудара украинской армии осколком чуть не оторвало руку. Должна Татьяна Черненко из Марьинки, которой 1 августа во время попытки наступления Нацгвардии на Донецк осколок повредил живот, правую ногу и предплечье. Должна 15-летняя Даша Горожанкина из Петровского района Донецка, которой 12 июля украинская армия убила маму, тётю (больную ДЦП), дедушку и бабушку. Должен Василий Михайлович Ильинов из Луганска, которому 2 июня украинский штурмовой самолёт разворотил лицо. Должен 4-летний Богдан Ястребов из Снежного, которому 15 июля украинская авиация уничтожила квартиру. Вместе с мамой.

Это они должны решать, что делать со своими врагами. Они должны спорить о том, как лучше поступить с пленными - линчевать их, отпустить с миром, держать в зиндане или провести парадом по центру Донецка.

А вы и дальше красьте заборы в жёлто-синий цвет. И запомните мои слова: парад в Донецке - это только начало. Скоро вам придётся ощутить всё то, что сейчас ощущают жители Донецка и Луганска.

И я уже не знаю, как можно будет остановить начавшийся ад. Я всеми доступными мне средствами пытался остановить войну. Вы же всеми доступными средствами разжигали её. Теперь пожинайте плоды."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И еще: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Пресс-конференция Сергея Лаврова российским и иностранным журналистам
Будет второй конвой и скоро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 1:00

Китай отказал США в введении санкций против России
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 1:05

[quote="фея Розабельверде"]
Juka пишет:
Lakritsa пишет:
Юк,текст вот этой дамы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лаки достаточно первых двух предложений по ссылке
После фразы Я не люблю свою родину дальше можно не читать. Это диагноз.
я такое не читаю,неинтересно.Становится модным не любить Родину и любить любое враждебное к своей родине дерьмо.[/quote
А мне кажется, наоборот сейчас пришла мода на патриотизм.
огромное количество людей ездят с российскими флагами и носят футболки с путиным и вежливыми людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 1:39

Toma пишет:
.
огромное количество людей ездят с российскими флагами и носят футболки с путиным и вежливыми людьми.
[/quote]

В Крыму особенно. Не думала что сподоблюсь но и себе купила футболку с ввп. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 2:46

Во Франции разразился правительственный кризис
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В Совфеде призвали запретить "демонизирующие образ России" фильмы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 3:12

А я не вижу людей в футболках с ВВП или вежливыми людьми. Не там живу? Мне кажется, что большинству вообще по барабану, что там в Украине происходит и кто такие беженцы. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 3:32

Да большинству по барабану.Встретилась тут со знакомой на днях.С удивлением узнала,что про Одессу она вообще ничего не знала.Абалдела я напрочь.Хотя если взять оранжевую революцию в 2004 я тоже ничего не знала,не до того было,мы с Данилом тогда без конца лежали в больницах так что....,но там все таки напрямую нас не касалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 3:37

Не знаю. Футболок в Москве на людях не вижу, но георгиевских лент много - на машинах, в т.ч. на дорогих иномарках, просто люди носят - на сумках в основном. Раньше только к 9 мая такое было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 3:54

Просто многим тяжело говорить на эту тему.
как-то с одной знакомой обмолвились, она говорит, что как приходит домой с работы, сразу к телеку и что там с Украиной. И комок в горле у нее. И мне тоже тяжело, я боюсь расплакаться на людях, неудобно как-то.
а другие поэтому и не следят, это очень на психику давит, а у людей своих проблем хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-07

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 4:11

Toma пишет:
Просто многим тяжело говорить на эту тему.
как-то с одной знакомой обмолвились, она говорит, что как приходит домой с работы, сразу к телеку и что там с Украиной. И комок в горле у нее. И мне тоже тяжело, я боюсь расплакаться на людях, неудобно как-то.
а другие поэтому и не следят, это очень на психику давит, а у людей своих проблем хватает.
У меня именно так. Но слежу внимательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Воля

Воля


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 4:33

И я стараюсь не обсуждать эту тему с посторонними, но слежу за тем, что происходит. И, придя с работы, первым делом включаю комп. и читаю, слушаю, смотрю. Когда же все это закончится?! Так больно все это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 5:43

Андрей Макаревич попросил защиты у Путина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

«Третью неделю не иссякает поток грязи и клеветы, льющийся на меня со страниц газет и экрана телевизора. Меня называют “другом хунты”, “пособником фашистов”, “предателем” и т.д. Между тем, единственное “преступление”, которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Все остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, — бессовестное вранье. Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий мое имя», — сказано в письме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 6:36

О только про это прочитала,нда и что это как прижмет так к Путину жаловатьчя бегут,что Макаревич,что радио дождь,как только отпустит,так сразу Путинкровавыйдиктатор
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 6:52

Фраза дня "прошу вас остановить". А что со свободой слова? Пусть в суд подает на клевету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 7:18

Олевелая Эм пишет:
Фраза дня "прошу вас остановить". А что со свободой слова? Пусть в суд подает на клевету.
Так жеж "путинвовсемвиноват"
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 9:18

"Песков пообещал доложить Путину о письме Макаревича

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пообещал доложить Владимиру Путину о письме лидера «Машины времени» Андрея Макаревича. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Песков отметил, что не понимает, почему адресатом письма стал именно глава государства.

«Здесь не со всем можно согласиться. То, что он трактует как травлю, также можно назвать и реакцией общественного мнения. Вряд ли здесь стоит апеллировать к президенту», — рассказал Песков.

Однако он добавил, что проинформирует Владимира Путина."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Erta

Erta


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 36 I_icon_minitimeПн 25 Авг 2014 - 17:02

Если Макаревич не чувствует вины, что ж тогда письма пишет?
И вообще, все началось еще до его выступления на Украине, он много чего говорил до этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: