Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Пенелопа
Янтарь
Колибри
незабудка77
Орешник
Марджори
крошка
Бирма
Августа
Гранат
Радуга
Кудряшка Све
шоколадка
rubyroid
Мэвви
Юдома
Тава
Киска
Четырея
Сулико
гравицапа
Вредина
Irr
Juka
форель
drakaya
GogoHsa
Винни Пух
Toma
Солнушко
иней
Lakritsa
агава
оливка
фея Розабельверде
Raptor
salve9
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:14

Форель, нет не совсем так. Оглашалось о начале операции по зачистке от сепаратистов. Я выше писала, что сегодня разговаривала со своей приятельницей, она ездила туда на "проводки", и думала забрать от туда мать -старуху. и сестру с ее мужем. Все бояться . Если бы не сегодняшние дебаты про Славянск ,я бы и не звонила ей. Так узнала про реальную картинку. Как и везде -бардак.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:17

Вот родня не уехала,сказали мы дом не бросим.да и куда ехать? неизвестно что завтра будет в другом регионе. они из за этого стали террористами? Они и флаг по городу не носили,жили себе потихоньку, а сейчас боятся по родному городу ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Франзузы об Одесской трагедии.
И параллель с Майданом.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:22

Raptor пишет:
Форель, нет не совсем так. Оглашалось о начале операции по зачистке от сепаратистов. Я выше писала, что сегодня разговаривала  со своей приятельницей, она ездила туда  на "проводки", и думала забрать от туда мать -старуху. и сестру с ее мужем. Все бояться . Если бы не сегодняшние дебаты про Славянск ,я бы и не звонила ей. Так узнала про реальную картинку. Как и везде -бардак.
Раптор,и совсем так и не совсем.  Получается ведь страдают и мирные жители? Такое чувство что в Украине террористы, сепаратисты, фашисты,и герои.  лшгол  Людей нет.


Последний раз редактировалось: форель (Ср 7 Май 2014 - 9:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:23

фея Розабельверде пишет:
Juka пишет:
Агавушка, Лакрица, девочки! ну что и кому вы пытаетесь доказать?
В данном случае мне приходит в голову одно:
"Если надо объяснять, то НЕ надо объяснять" (с)

А неприемлющие никакой идеологии - они тоже у нас есть. На Болотной тусят, в ХСС шабаши устраивают, бандеровские флаги на митинг несут...
А у нас в провинции нет никакой Болотной.Может вы Юкка из-за Болотной такая недобрая стали?

Заступлюсь за Юку. Она не недобрая, она просто не политкоректная. Правда-матка. Иногда корректность бывает лишней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:25

Ну я вообще то тоже резко против болотников,слишком оНе как бы помягче сказать оторваны от жизни раз,просто болтуны два и три мне кажется половина ,а то и больше ненавидят русский народ и Россию вот.яЯбы простила им борьбу с режимом,во внутренней политике есть с чем бороться,но во внешней политике ,если любишь Россию,должен заботиться о стране,а не просить еще больше санкций для нее .Элите то что,подушка безопасности у нее есть,а у людей.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:28

Не форель, насколько я поняла там все эти установки и блок посты стоят по окраине. Ну вот приятельница и заехала в город и выехала из него. Проверяли машину и паспорта и те и те. В селе так вообще многие люди огороды садят. Страх есть, люди бояться, ждут что вот все закончится, но жизнь идет своим чередом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:33

форель пишет:
Такое чувство что в Украине террористы, сепаратисты, фашисты,и герои. лшгол Людей нет.

ага, и уже тошнит от этого, надоело все эти деления на касты, свой-чужой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:34

Раптор я думаю ваша приятельница была там до Одессы нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:35

фея Розабельверде пишет:
Juka пишет:
Агавушка, Лакрица, девочки! ну что и кому вы пытаетесь доказать?
В данном случае мне приходит в голову одно:
"Если надо объяснять, то НЕ надо объяснять" (с)

А неприемлющие никакой идеологии - они тоже у нас есть. На Болотной тусят, в ХСС шабаши устраивают, бандеровские флаги на митинг несут...
А у нас в провинции нет никакой Болотной.Может вы Юкка из-за Болотной такая недобрая стали?
Это переход на личности и вы абсолютно неправы.
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:36

Raptor пишет:
Не форель, насколько я поняла там все эти установки и блок посты стоят по окраине. Ну вот приятельница и заехала в город и выехала из него. Проверяли машину и паспорта и те и те. В селе так вообще многие  люди огороды садят. Страх есть, люди бояться, ждут что вот все закончится, но жизнь идет своим чередом.
Раптор,только днем и ночью слышно автоматные очереди(для меня уже это в ужас приводит)Не ходят электрички,автобусы, если нет своего автомобиля тогда вперед по шпалам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:37

Пух, в прошлые выходные, включая понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:40

Винни Пух пишет:
Ну я вообще то тоже резко против болотников,слишком оНе как бы помягче сказать оторваны от жизни раз,просто болтуны два и три мне кажется половина ,а то и больше ненавидят русский народ и Россию вот.яЯбы простила им борьбу с режимом,во внутренней политике есть с чем бороться,но во внешней политике ,если любишь Россию,должен заботиться о стране,а не просить еще больше санкций для нее .Элите то что,подушка безопасности у нее есть,а у людей.....

Главное - они всегда вовремя смоются из неневистной Рашки , а жить здесь останемся мы.
И с удовольствием будут из своего сытого заграничья и далее комментировать "Как тут все плохо". И винить в этом плохо тоже найдут кого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:42

да,форель ,там транспорт только свои машины, все остальное стоит. Понятно, что ситуация может меняться каждый час и что там в данную минуту мы не знаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:43

У меня есть знакомая из Таджикистана.Когда в 92 у них была война трупы лежали по дорогам на улицах ,а они просто ходили мимо.Говорит привыкли даже.И только когда уехали в Германию,там наступил откат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:45

Агавушка так всегда Путин виноват во всем.Уже читать про это скучно.И было бы смешно,если бы не было так страшно и за Россию и за нас с вами и за наших детей и внуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:50

Наши сми весь вчерашний день трубили, что беременной не было, россия лжет. Меня это просто выбесило. Это смаковалось в куче ссылок на укрнете. Кто- то выше писал: а если не беременная, а полная ? И фиг с ней, неча было там торчать? Фуууууу! Мерзко.
Нормальные и вменяемые люди на полном серьезе сыпят выводами:
1. сами виноваты, допрыгались.
2.  А они первые начали.
3. А вот в киеве тоже дом профсоюзов горел - и ниче.
4 это все рука кремля ( это наверное надо было поставить первым пунктом)
5 сами себя подожгли.
6. Это все там бандиты сгорели.
7 и т.д.
Это нормальные люди. Потому что ненормальные реагируют типа шашлычок, слава патриотам, спасшим одессу и прочие уже не раз пережованные уродливые комментарии происшедшего.
Просто перестаю общаться. Совсем. Отвращение. Сейчас происходит деление : свой- чужой.
Позавчера отчетливо поняла для себя: всегда были люди, оправдывающие что угодно. И немецкие сытые бюргеры наверное как- то оправдывали для себя наличие концлагерей и гетто( при этом и в церковь ходили, и детям  о большом и прекрасном рассказывали). Как- то вещи, которые еще недавно казались пафосными и надуманными,  переосмыслились заново. Честно говоря , от произошедшего, реакции людей, политиков, до сих пор нахожусь в определенном шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 9:58

Салве, Лакрица, спасибо за поддержку. вупелщг 
Меня совершенно не задевают мнения и комментарии.
Как грицца, Имею Мнение, Хрен Оспоришь вупелщг 

Да, я злая и неполиткорректная. Достали. Хватит. вупелщг


всегда были люди, оправдывающие что угодно. пишет:
Ирр, и как показывает буквально сегоднящняя переписка - они не только были, но есть и будут.

Честно говоря , от произошедшего, реакции людей, политиков, до сих пор нахожусь в определенном шоке. пишет:
Присоединяюсь во всем, кроме политиков. Турчинов энд компани изначально были понятны. Ничему не удивляюсь. А Мышь на меня еще на большом форуме наезжала за определение фашист в адрес Яроша...

Хотя от нашего ВВП я до сих пор в шоке. В приятном.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 10:17

Irr пишет:
Сейчас происходит деление : свой- чужой.

Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 10:24

Девочки,наконец то спокойно перечитала.Я до компа тоже набегами. Спасибо ролтем кто за меня беспокоился.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 10:39

Ну, Жук Мышь, как журналист, любит точность. Фашист - Тягнибок, а ЯРОШ - националист, бандеровец. )))
Чем первый хрен слаще второго - непонятно.

По поводу "А она не беременная!" - ага, отличное оправдание. Можно в статью УК внести поправку - удушение небеременных не преследуется по закону. Женщина, кстати, в огне не была и дым из етой комнаты не валил. Те задохнуться было нечем.

Самивмноватые в Украине считаются теперь ВСЕ, кто не доволен новой властью. Поетому - учимся искать оправдания любым подлостям и гадостям новой власти. Ах, да! Наверное, ето и есть демократия?

Етапутинвиноват - тоже внести в УК как статью закона (оправдательный приговор ).

Ну и да, главное - самопсихотерапия. Регулярные занятия принесут всем пользу. Если вас огреет чем-нить по голове полоумный ПСовец, дабы украсть ваши ценные вещи, прийдя в себя, не надо звать милицию (бесполезно все равно) - начинаем сеанс самопсихотерапии "Я спокоен, я жив, ничего не случилось...". Повторять как мантру круглосуточно. Может, полегчает. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 10:45

Перечитала себя и как то двусмысленно получилось. Меня не задевают негативные комментарии в мой адрес.
А совпадение с единомышленниками в видении ситуации наоборот радует вупелщг

И еще (наверное повторюсь) я впервые за 23 года горжусь своей страной и своим президентом. И не вижу смысла это скрывать.

Неее, Агав, там дело в другом было. Саавсем в другом. Лиане потом с легкостью прилетело как раз это самое слово..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 10:48

Irr, читать вас страшно - а какой % вменяемых у вас, хоть навскидку?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 10:54

Lakritsa пишет:
Irr, читать вас страшно - а какой % вменяемых у вас, хоть навскидку?!
50 на 50. Это навскидку. В смысле, что. 50% так или иначе пытаются оправдать происшедшее и обелить орду, которая в этом участвовала. А чего страшно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 11:32

Irr пишет:
Lakritsa пишет:
Irr, читать вас страшно - а какой % вменяемых у вас, хоть навскидку?!
50 на 50. Это навскидку. В смысле, что. 50% так или иначе пытаются оправдать происшедшее и обелить орду, которая в этом участвовала. А чего страшно?
Понятно.А страшно то,что написано в пп 1-7.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: