Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Пенелопа
Янтарь
Колибри
незабудка77
Орешник
Марджори
крошка
Бирма
Августа
Гранат
Радуга
Кудряшка Све
шоколадка
rubyroid
Мэвви
Юдома
Тава
Киска
Четырея
Сулико
гравицапа
Вредина
Irr
Juka
форель
drakaya
GogoHsa
Винни Пух
Toma
Солнушко
иней
Lakritsa
агава
оливка
фея Розабельверде
Raptor
salve9
Участников: 41
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:11

оливка пишет:
Винни Пух пишет:
Ополченцы обменяли трех офицеров СБУ на Губарева и еще двух активистов
Винни, откуда эта инфа???? Про Губарева????

Я читала у Стешина  

Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 4 t

Только что поменяли под Славянском трех пленных СБУшников на Павла Губарева. Думаю, это хорошая новость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:14

Так Славянск. Буквально только что говорила по телефону со своей знакомой, она ездила в прошлый понедельник в Славянск к сестре, ее пожилая мать живет в 30 км от Славянска в селе. Ездили на "проводки" , это день ,когда убирают на могилках родственников, подкрашивают оградки, поминают в церквях . Она ездила на своей машине с мужем. рассказ, много блок-постов, машины осматривают и проверяют документы,все. Приехали в Славянск. Транспорт не ходит, школы закрыты, дети сидят по домам или во дворе ошиваются. Перебои с продуктами,"оборона" это не разу не мирные жители, много приезжих и куча не очень вменяемо настроенных, есть и "за идею" но их единицы. Население боится , уже устало и уже никому не верят. Затем знакомая переночевав поехала к маме в село- там тихо, многие заняты посадкой огорода. Покрасили оградки знакомая с сестрой, проведали мать, помянули отца и выехали опять в Славянск. Отвезли сестру с мужем домой переночевали и поехали назад к себе домой. Прошли блок-посты, такие сякие вернулись. Вывод. Сестра со своей семьей уезжать не хочет-боится мародерства, там уже были случаи. Старуха -мать,вообще обиделась, "куда я от могил своих родителей и мужа поеду?" Вот так .
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:18

Raptor пишет:
есть и "за идею" но их единицы
Так оказывается?
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:20

Салве, я уже по программе время про Губарева посмотрела. Очень рада этому факту!
Мне почему-то кажется, что с его возвращением пойдёт хорошая свежая волна ополчения. Более продуманная.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:22

А это в Однако

Выступая на совместной пресс-конференции со швейцарским президентом, предположительно прилетевшим в Москву обсуждать украинский вопрос, президент нашей страны В.В.Путин сообщил следующее:

1) Киев должен немедленно свернуть свою карательную операцию на Юго-Востоке.

2) Сопротивление В.Путин просит перенести назначенную на 11 мая дату референдума на более позднее число.

Упреждая уже появившиеся спекуляции по поводу «безоговорочной капитуляции», разъясняем.

Президент В.В.Путин фактически признал, что референдум Донецкой и Луганской народной республик должен быть проведён. И указал, что, естественно, он должен быть легитимным, с соблюдением юридической процедуры. Что крайне сложно сделать, когда всюду войска хунты и фашисты «Правого сектора», стреляющие по гражданам.

Поэтому — эти два пункта. Граждан, которые в этой связи уже начали вопить о «сливе Юго-Востока» — следует трактовать как не слишком умных паникёров.

Кстати, ЦИК Донецкой народной республики в лице председателя Р.Лягина заявил, что допускает перенос референдума по предложению президента России, если соответствующее решение примет руководство республики.

Само руководство республики пока не в настроении переносить референдум: «Я не видел ещё обращения Путина, но этого не надо делать», — заявил член правительства Донецкой народной республики Александр Васьковский.

Кстати, начала распространяться трактовка, что В.Путин предложил перенести референдум на срок после 25 мая.

На деле он этого не предлагал.

В ближайшие часы ОБСЕ обязуется представить «дорожную карту» разрешения кризиса на Украине. Будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:22

оливка пишет:
Салве, я уже по программе время про Губарева посмотрела. Очень рада этому факту!
Мне почему-то кажется, что с его возвращением пойдёт хорошая свежая волна ополчения. Более продуманная.

Я думаю.... если у Гаранта все получится, то ополчение не потребуется.
А если НЕ получится, то спрос - с украинской стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:23

оливка пишет:
Салве, я уже по программе время про Губарева посмотрела. Очень рада этому факту!
Мне почему-то кажется, что с его возвращением пойдёт хорошая свежая волна ополчения. Более продуманная.
Очень мира хочется.Без всяких волн и волнений.И жить пусть и проблемами,но своей страны,а не Украины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:24

Агав,а можно пояснить ваше высказывание?
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:25

Как говорил симпатичный мне Яков Кедми, Путин по первому образованию-юрист, и все будет стараться делать юридически обоснованным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:35

Raptor пишет:
Перебои с продуктами,"оборона" это не разу не мирные жители, много приезжих  и куча не очень вменяемо настроенных, есть и "за идею" но их единицы. Население боится , уже устало и уже никому не верят.
Если так, то почему киевская хунта против референдума?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:37

Лакриц, отматайте пару страничек назад и послушайте телефонный разговор, может и ответ найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:38

Вот еще вопросы.
В Сети появилось множество различных конспирологических версий случившегося в Одессе, а также душераздирающих подробностей – которые, однако, далеко не всегда выдерживают проверку фактами.

Вот, например, одно из многочисленных сообщений о "гибели беременной женщины" в Доме профсоюзов:

Беременная женщина. Мертвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам одесской дружины, ни к их "оппонентам". Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И ее ребенок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни.

Наш специальный корреспондент в Одессе Елена Рыковцева решила выяснить, есть ли беременная женщина в числе погибших в Доме профсоюзов. Вот результаты ее расследования:

Пятые сутки с момента одесской трагедии, а я все продолжаю встречать ссылки на "беременную женщину в Доме профсоюзов". На это ведутся даже люди, которые оценивают события, условно говоря, с "майдановской" стороны. И совершенно никого не смущает, что про эту "беременную" до сих пор никаких сведений. Ни родственников, которые хоть как-то бы дали знать, что потеряли дочь (сестру и т.д.), находившуюся вот в таком положении, ни отца будущего ребенка, хотя я понимаю, что не у каждого будущего ребенка объявляется отец, ни экспертов, подтвердивших бы этот конкретный жуткий факт. Там масса жутких фактов, но с таким следовало бы разбираться в первую очередь! Не разбираются. Это же чрезвычайно эффектно с точки зрения пропаганды.

Я еще в воскресенье говорила с главврачом одной из одесских клиник, куда привозят раненых. Этот врач работает день и ночь, он не сидит в фейсбуках. Поэтому только от меня узнал о существовании "беременной женщины" и попросил показать ее фото. И сразу сказал, что это явно возрастная женщина, которую зачем-то сняли вот в такой позе, видимо, чтобы создать соответствующий эффект. Но он, конечно же, позвонил в какие-то свои высшие врачебные инстанции, чтобы узнать, не было ли беременных среди раненых и погибших. Ему четко ответили, что не было. Сейчас, когда я опять и опять встречаю эту кровожадную ссылку (а люди будто получают своеобразное удовольствие, когда ее постят), я все-таки еще раз звоню в Одессу этому врачу, чтобы узнать, не появилось ли теперь сведений о погибшей беременной. Он ответил, что проверял еще в одной инстанции. Нет, не появилось. Так может быть, пора прекращать упиваться тем, чего не было, и разбираться с тем, что было на самом деле?

Нашему корреспонденту также удалось выяснить, что бюро Одесской судмедэкспертизы уже завершило вскрытие всех тел, обнаруженных в Доме профсоюзов. Тел беременных среди них нет.
Также пока не подтверждаются и сообщения о погибших при пожаре детях. Во всяком случае, в неофициальном списке погибших детей нет.

Блогеры разоблачили еще одну "утку" – появившееся в "Фейсбуке" (а затем стертое) сообщение якобы от имени врача одесской скорой помощи Игоря Розовского:

"Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь.

Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков.
За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать, нет, не от боли или унижения, а от бессилия что-то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир?"

На самом деле такого врача в Одессе не существует. На фотографии изображен зубной врач по имени Руслан Хаджи-Муратович Семенов, который работает в Усть-Джегутинской стоматологической поликлинике Карачаево-Черкесской Республики России, – сообщает сайт StopFake. Аккаунт "Розовского" был создан 3 мая, а после того, как (дез)информация разошлась по сети, – стерт.

Впрочем, нельзя сказать, что "утки" в связи с одесской трагедией в сети связаны только с одной стороной конфликта. Так, вскоре после пожара многие украинские СМИ сообщили со ссылкой на фейсбук Александра Ройтбурда, что среди погибших в Доме профсоюзов – 15 россиян и 10 жителей Приднестровья. Эта информация не подтвердилась, как признался сам Ройтбурд:

Эта была информация 1-го одесского канала, к сожалению недостоверная. Канал настолько вменяемый, что я повелся, к сожалению.

На данный момент нет подтвержденных данных о том, что среди погибших были россияне.


и как к этому относиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:44

Раптор, там нормальное необходимо расследование.

Но как и чем можно объяснить реакцию публичных личностей (Фарион, Оробец, Филатов и пр., да таже Юля) на это событие?
Про комментарии в сети кас. шашлычков, мяса и пр. не упоминаю.
Что это за изменения в человеческой природе?


Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:44

Код:
На самом деле такого врача в Одессе не существует.
Враки. Он - существует. И блог у него давнишний. Написанное - ПРАВДА.
Как правда и то, что он потом написал про трупы (совпадает с официальной версией).

Доказывать реальность существования этого врача я не буду. Просто не хочу искать.
Кто ЖЕЛАЕТ ВЕРИТЬ в "фейки" с ПС со стримов - флаг им в руки. ПС - агнец божий и против святых Мыкол , командиров 14 сотни благословенного майдана, просто злойпутин выступает. Лжет на агнецов...

Велкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 6:51

Иней, правильно , расследование. И все то же чтение с "проверкой"


я просто фигею , когда многие мамы здесь пишут весьма агрессивные посты, граничащие с призывами не только к насилию, но и к вражде. Смысл постов" всех побить ,и наказать! "
Нет здесь ничего однозначного в происходящих событиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 7:02

Lakritsa пишет:
И кто- то тут возмущался, когда я назвала нынешнее укр. правительство хунтой??? Хунта м сборище мерзавцев всех мастей- зечки, гомики,пасторы и нацисты.А ваш Шустер с аплодисментами по поводу событий 2 мая? Слов цензурных уже не хватает !
Лакрица, я вроде свою позицию объяснила?
Если забыли, пишу еще раз-вы написали о том, что не понимаете, как украинцы могут поддерживать эту хунту.
Я написала, что обобщая таким образом, вы выступаете с оценкой многомиллионной нации, а также описала причины, по которым многие (моя мама в том числе) поддерживают власть.
Вы хотите еще раз обсудить данный аспект?
Вам еще раз рассказать, что сотни тысяч наших пенсионеров смотрят тв и не имеют денег-возможности-умения пользоваться инетом и анализировать таким образом разные точки зрения-именно поэтому люди уверены, что в стране осуществлена иностранная российская интервенция, у них другой информации просто нет!
И что я на политинформацию для мамы неделю потратила, пока хоть немного объяснила ей происходящее?
Сидя у компа, наверное, очень легко выступать с подобными суждениями.
Равно как и высказывать удивление такой хохляцкой ...странностью менталитета.
И знаете, чему научил Майдан лично меня?
Пониманию того, что любой вяк на власть понемногу провоцирует социальный взрыв.
А дальше имеем, шо имеем-трупы, бомбы, хатыни...
И дай Боже вам, россиянам, научиться на наших страшных ошибках, не влезая в то же г...

Пы сы- сегодня за домом лежал накрытый труп-женский. И машина судмедэкспертов стояла.
Не хочу даже думать об этом.((

Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 7:05

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жж фейкового врача. Кому-то хочется извратить произошедшее...
Сразу вспоминается НИКОГДА мы не будем братьями.. И понимаешь, что это правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 7:08

Солнышко, не забывайте, что мы уже пережили до этого - Буденновск, Норд-ост, Беслан.
Я уже не говорю про жертвы этнических чисток в Чечне. Поэтому мы так реагируем, Одесса бредит старые раны. А у вас в Украине ничего такого не было. Поэтому Россия так быстро отреагировала с Крымом. спасли тех, кого смогли. Сейчас пытаемся спасти Ю-В.
Шокирует сам способ вести предвыборную политику, устраняя конкурентов таким образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 7:09

Не хочу даже думать об этом.((

Не получится. Думать нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 7:09

Солнушко эмоции бьют и с той и с другой стороны.Не обижайтесь,но и девочкам нашим тоже думаю не стоит столь категорично выражаться ,хотя бы о присутствующих,а г...но мы уже похожее прошли,ну не нацики были ,бандюганы,сути не меняет.Солнушко вы же вроде из Харькова нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 7:11

Раптор, реакция на смерть своих соотечественников некоторых персонажей однозначна. Хоть учитайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 7:12

Днепропетровск, Винни
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 7:14

Читайте снизу вверх

Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 16 min

... Полигоны, а не в места постоянной. Призвал к переговорам за круглым столом с острыми углами.Тест на вшивость и адекватность киевлян.
Mer

Svar
Retweet
Favorittmarker

Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 20 min

Путин выложил перед мировым сообщество красивые и миролюбивые российские козыри: освобождение 20 офицеров, трех СБУшников, отвод войск на...
Mer

Svar
Retweet
Favorittmarker

Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 21 min

Смысл Путинского заявления легко разгадывается, если смотреть из Славянска и знать некоторые вводные. Все просто:


Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 7:22

у меня что-то с восприятием, что ли...
Т.е. если убита не беременная женщина, а пожилая женщина - это как бы лучше? или нормально? или не очень страшно?

Вы меня извините, конечно, но это просто пи...ц
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 7:31

GogoHsa пишет:
у меня что-то с восприятием, что ли...
Т.е. если убита не беременная женщина, а пожилая женщина - это как бы лучше? или нормально? или не очень страшно?

Вы меня извините, конечно, но это просто пи...ц
Фото с женщиной пытаются представить как инсценировку, как постановочные фото, насколько я поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: