Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 2 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+29
GogoHsa
Вредина
Фунтик
фея Розабельверде
Тава
Четырея
Irr
liana
drakaya
шоколадка
salve9
Орешник
Солнушко
Сулико
форель
Соня
Августа
Juka
Марджори
Lakritsa
иней
Янтарь
гравицапа
Винни Пух
Баклажанчик
оливка
ляля
Toma
агава
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:15

ляля пишет:


честно, как то странно читать как граждане другого государства рассуждают на какие части разделить моё  онорлг  простите
Ляля, если Вы собрались иммигрировать в Израиль, привыкайте к мнению, что вашей новой Родине:
- не должно быть вовсе.
- вы - агрессоры и убийцы гордого палестинского народа
- опять же убийцы арабского народа
- все знают что Израиль - искусственное образование, стереть с лица земли
- захватчики земель арабских....
ну и прочие "приятные" начинания...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:17

Баклажанчик пишет:
[quote="гравицапану да. Частная собственность. И да, им еще собственность на землю в подарок, чего нет в украинском законодательстве.
 

В смысле? У нас владеют землёй, вроде.  Если честно, то в вопросе земли я не очень подкована.[/quote]
Нет у вас частной собственности на землю. Только аренда, с правом продления. Дом - собственность, земля на которой он стоит - аренда.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:18

Баклажанчик пишет:
Не знаю , но я где-то читала, что на территории РФ инностранные граждане не могут владеть землёй.
Могут и владеют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:31

Путин начал выступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:32

Не, ну дайте человеку пострадать!  вупелщг  Все равно в течение года выяснится, что знакомый Баклажанчика ничего не потерял, а даже и приобрести сможет. Но пока можно и пострадать.
Вкус понимания, что все не так плохо, как надумал, будет еще более ярким.  вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:37

У нас тоже владеют. Паи есть, и дома стоят на земле. Если есть кадастровый томер - то это собственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:38

агава пишет:
Не, ну дайте человеку пострадать!  вупелщг  Все равно в течение года выяснится, что знакомый Баклажанчика ничего не потерял, а даже и приобрести сможет. Но пока можно и пострадать.
Вкус понимания, что все не так плохо, как надумал, будет еще более ярким.  вупелщг
 вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:38

Код:
Турчинов обещает отдать под суд сдавших оружие десантников
.
.
17 апреля 2014 года 11:23


Москва. 17 апреля. INTERFAX.RU - Председатель Верховной рады Украины, и. о. главы государства Александр Турчинов угрожает трибуналом бойцам 25-й отдельной воздушно-десантной бригады, сдавшим оружие в Славянске (Донецкая обл.)

"25-я отдельная воздушно-десантная бригада, военные которой проявили трусость и сдали оружие, будет расформирована, а военные, которые виновны в этом, будут отвечать перед судом", - сказал он, открывая заседание парламента в четверг.

Ранее СМИ сообщали, что подразделения переброшенной под Славянск 25-й бригады ВДВ перешли на сторону вооруженных людей, занявших ряд административных зданий в городе.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/world/372196
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:38

Да никто, собственно, не страдает. Просто нет понимания, что дальше и куда бежать, что б не опоздать.  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:40

А вообще у нас каждая вторая бабушка на лавочке, говорит о том, что заберёт нас Россия и будет, как в СССР. А как вы понимаете, бабушек у нас много.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:43

Баклажанчик пишет:
У нас тоже владеют. Паи есть, и дома стоят на земле. Если есть кадастровый томер - то это собственность.
Кадастровый номер - это не подтверждение владение собственностью, это просто присвоение номера определенному кусочку земли в данных границах. Свидетельство о собственности, где зарегистрировано право владения, вот это собственность. И регистрируется в госорганах.
Владение паем не собственность.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:45

Баклажанчик пишет:
Да никто, собственно, не страдает. Просто нет понимания, что дальше и куда бежать, что б не опоздать.  Very Happy 
Он будет владелец курортной недвижимости, которая в России ценится ого-го! Погуглите цены на Рублевке в Москве. вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:47

Гравицапа, паи в собственности. Я спросила у девочек на работе. И земля под домами тоже в собственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:47

ляля пишет:
оливка пишет:
Солнушко пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Комменты почитайте внизу.
Солнушко, спасибо, с интересом читаю комменты.
Девочки, почитайте тоже (комментарии) , сразу становится понятным народное настроение.

ага, меня, как человека имеющего некоторое отношение к еврейству, поставило в тупик вот это

Цитата :
motleycrue  (16.04.14 08:30): бог ты мой..это до какого цинизма нужно дойти что бы платить деньги за убийство своего народа???во истину миром правят евреи

чисто отвлечься. Свекровь сильно настаивает на переезде на историческую родину. Мы с мужем упираемся - тут дом и работа и быт налажен...Пока решили осенью съездить в отпуск посмотреть, а там видно будет. эх

Вот мне больше всего нравится-возмущаться почему Крым перешел в Россию, а самим думать о переезде со своей Родины, ну если такие патриоты, то и должны ими оставаться до конца, а не бежать при первой трудности.
У Шевы муж в России работает, Ляля задумывается о переезде в Израиль, настоящие патриоты.
Зато те кто на Майдане не стояли и против него вынуждены это гов...но расхлебывать и переносить все последствия.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 21:56

Янтарик как ты и как муж,их не посылают?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 22:02

Баклажанчик пишет:
Гравицапа, паи в собственности. Я спросила у девочек на работе. И  земля под домами тоже в собственности.
Значит, я ошиблась, ваш ЗК, статьи 83 и 84.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 22:08

Янтарь пишет:


Вот мне больше всего нравится-возмущаться почему Крым перешел в Россию, а самим думать о переезде со своей Родины, ну если такие патриоты, то и должны ими оставаться до конца, а не бежать при первой трудности.
У Шевы муж в России работает, Ляля задумывается о переезде в Израиль, настоящие патриоты.
Зато те кто на Майдане не стояли и против него вынуждены это гов...но расхлебывать и переносить все последствия.

Янтарь, какие ко мне претензии? Я не стояла на майдане и не поддерживала его, шоб вы знали. Но произошло то что произошло. И не надо меня попрекать тем о чём я задумываюсь, это, извините, совсем не ваше дело.
И, да, я патриот своей страны, хотя это, опять же, не ваше дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 22:12

Может не в тему, может конечно это не чисто украинское изобретение, но: поражает увлеченность победивших рэволюционэров процессом охоты на ведьм, наказания "виновных" и пр. Это публикование персональных данных, отслеживание передвижения,... ну вообщем все, начиная с золотых унитазов. Больше всем заняться нечем, если только гимны распевать.

Ляля, поправьте, если это лишь результат моей впечатлительности.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 22:15

фублин, здесь абсолютно нельзя писать какие то личные переживания.
Написала в январе - получила ушат грязи. Чуть забылось, снова написала - получи снова ушат грязи. Спасибо

иней, я ничего о вашей впечатлительности не знаю. Охота посмотреть и проверить - приезжайте смотрите и проверяйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 22:18

Винни Пух пишет:
Янтарик как ты и как муж,их не посылают?

да нормально, только цены в гривнах растут, а курс гривны к рублю падает, те местным хорошо - они уже зп в рублях получают и на них повышение цен практически не отражается, а у меня гривны и мясо уже по 75 грн, те повысилось на 50% и еще будет расти.
те если месяц назад мясо было 50 грн*3,8=190 руб
то сейчас 75*2,8=210 руб
те в рублях мясо повысилось всего на 20 рублей
а в гривнах цена улетела\



украинки-муж сильно интересуется-сколько у вас лук стоит-у нас по 12 грн килограмм.
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 22:21

Ляля, охоты приезжать и проверять нет, почему то, желания.
Мне интересно ваше мнение.
Ну на нет и суда нет. Ваше право.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 22:24

Поясню по применению ОРУЖИЯ силовиками против своего народа. Если этого нельзя делать на Майдане, где ГРАЖДАНЕ калечили силовиков, то в чем разница? Если люди пытаются войти в часть, то почему можно в отношении их применять оружие, убивать? Двойственность в отношении "а нам ВЫГОДНО сейчас думать так" страшит. Либо НИКОГДА, либо всегда и всем. Середины не бывает.
Заканчиваются попытки быть нейтральными в таких вещах плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 22:34

Ляля ,Янтарь тоже Украинка,а муж ее не телевизионный патриот ,а реальный(вот его я очень уважаю,он сделал Поступок,хотя для семьи это тяжело с денежной точки зрения)и она Янтарь тоже имеет право на свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 22:37

Янтарь, что говорит муж? Все по прежнему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 2 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 22:44

корабли потихоньку передают, они их перегоняют в Украину
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: