Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 7 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+17
Винни Пух
Бирма
rubyroid
GogoHsa
иней
Колибри
Lakritsa
salve9
Juka
Катер
Toma
агава
Олевелая Эм
Nima
гравицапа
Августа
Irr
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeПт 27 Ноя 2015 - 22:13

Видно пустой квадратик.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015 - 2:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А так?

Это мужик из Севаса на другом форуме выложил. Very Happy Объявление на его доме висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nima

Nima


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2014-12-20

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015 - 2:38

Страна стабильности, это про Украину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015 - 2:54

Теперь я знаю как интеллигентно сказать - чемодан, вокзал ... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nima

Nima


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2014-12-20

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015 - 3:08

Да, Juka, коротко и ясно!
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015 - 5:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если это действительно Пол Генри О"Нил написал, то ..... РРР
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015 - 6:35

Juka пишет:
Теперь я знаю как интеллигентно сказать - чемодан, вокзал ... Very Happy
чемодан вокзал...страна процветания. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeСб 28 Ноя 2015 - 8:09

Ростислав Ищенко. Истоки и смысл турецкой провокации
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Анкара, как и Тбилиси в 2008 году, рассчитывала на защиту США и НАТО. Оснований у турок было больше, но итог получился один и тот же. США отошли в сторону и сделали вид, что они ни при чем, замечает Ростислав Ищенко.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 3:02

Слушаю Зюганова на России 24. Хочется аплодировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 3:20

Я пропустила,что он там вещал
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 4:12

Винни Пух пишет:
Я пропустила,что он там вещал


Он "вещал" о национальной безопасности страны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 4:54

салве спасибо за ссылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Nima

Nima


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2014-12-20

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 6:20

Очень хотелось бы, чтобы Зюганов был услышан. Но будет ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 7:10

Интересная статья.
Джордж Эйберт, бывший сотрудник разведки ВВС США:Почему Турция сбила российский военный самолёт?

Турция настолько уступает России с военной точки зрения, что она вряд ли совершила бы военный акт против России без ободрения со стороны Вашингтона. Мы можем думать, что Турция считает себя защищенной НАТО, но весьма сомнительно, что многие европейские страны-члены НАТО готовы подвергнуться риску ядерного уничтожения, пойдя войной на Россию, чтобы спасти Турцию от последствий такого безумного и безответственного акта как сбитие российского военного самолёта и последовавшей за этим лжи. Турция не принесла извинений и не предоставила никакого правдоподобного объяснения. Если Эрдоган ещё не сошёл с ума, то за атакой на российский самолёт стоит Вашингтон, и причиной этого – его отчаяние от неспособности декодировать новую российскую технологию, которая даёт российским силам полный контроль над полем боя, будь то на суше, в море или в воздухе.

Когда русские разместили свои силы в Сирии, они также развернули там новую стелс-технологию. Насколько мне известно, они применяли её в Сирии всего два раза: сначала во время первого вылета авиации, и второй раз, когда самолёты израильских ВВС вошли в операционное воздушное пространство русских.
Как я уже сказал, впервые стелс-технологию применили во время первого полёта российских самолётов. В соответствии с ранее согласованными с Израилем и США протоколами, русские уведомили американцев о намерении произвести полёты. Уведомили за час до полёта. И тогда же они использовали свою новую технологию, которая эффективно ослепила как США, так и Израиль. Ни один их радар не работал, а съёмка с космических аппаратов была потеряна или испорчена. Но это ещё не всё.
Примерно через неделю после выступления Путина на Генеральной ассамблее ООН израильские военные самолёты залетели в Сирии в воздушное пространство, которое находилось под оперативным контролем русских. Российские авиадиспетчеры предупредили израильтян, что те нарушили контролируемое русскими воздушное пространство. Когда же израильтяне проигнорировали русских авиадиспетчеров, стелс-технологию применили во второй раз. Израильские самолёты оборудованы двумя радарами – один для обнаружения целей, а второй для управления огнем. Оба радара – современной конструкции и используют смену частот, чтобы избежать глушения. Эти самолёты также имеют средства телеметрии для постоянного обмена данными со своими базами. Всё это отключилось. Остался единственный канал связи – высокие частоты средних волн, диапазон, которым обычно пользуются гражданские авиадиспетчеры. После включения стелс-технологии, когда русским стало ясно, что израильтяне поняли, что у них всё отключено, русские авиадиспетчеры на этих волнах велели израильтянам сматываться. Израильтяне подчинились.
Что бы эта технология ни представляла собой, она кардинально меняет правила игры, и я не сомневаюсь, что разгадать эту технологию стало крайне важной необходимостью.
Так почему же Турция сбила российский самолёт?
Я подозреваю, что кто-то хочет, чтобы русские чаще использовали эту стелс-технологию, достаточно часто, чтобы можно было обнаружить её слабые места. Сбитый российский самолёт как раз и может заставить русских это делать.
Если я прав, то сейчас на этом театре боевых действий находятся все специалисты RAVEN [служба безопасности ВВС США] и ELINT [электронная разведка Агентства национальной безопасности], чтобы расколоть эту технологию! Можно только догадываться, сколько там сосредоточено ресурсов.

Оригинал статьи: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А вы видели видео про "купол", который закрывает пространство над территорией и делает территорию недостягаемой для управляемых снарядов?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 7:25

Зачем идти на риск войны с Россией?

Турция сбила российский Су-24
Решение Турции сбить российский военный самолет было провокационным, и оно предвещает возможные опасные события.

На сегодняшний день Путин поддерживает авиаудары, наносимые ВВС США и Франции по позициям ИГИЛ. Но если мы последуем примеру Турции и начнем помогать боевикам, воюющим против правительственных войск Сирии, мы можем оказаться в прямой конфронтации с Россией, и тогда уже наших союзников по НАТО днем с огнем не найдешь. Кто-нибудь об этом подумал?


Патрик Бьюкенен (Patrick J. Buchanan)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 12:59

Жуть какая! Все видели? Свобода, демократия, достоинство , чо Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeВс 29 Ноя 2015 - 23:17

Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 0:31

Lakritsa пишет:
Жуть какая! Все видели? Свобода, демократия, достоинство , чо Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
паопрл ошенврпн

Обчество потребления(с).

Вернуться к началу Перейти вниз
Nima

Nima


Сообщения : 246
Дата регистрации : 2014-12-20

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 2:19

Катер пишет:
Мы - дети страшных лет России -
Забыть не в силах ничего.

Катер, как ты уловила мое состояние!!!? Я уже несколько дней не могу избавиться от терзающей меня мысли. 10млрд - 10млрд руб.!!!- озвучено в наших региональных  похвастушечных СМИ. Когда родители больных детей вымаливают помощь на лечение, когда свертывают медицину и образование.
Когда дороги в Екатеринбурге- это сплошные пробки. Когда китайцам по дороге из аэропорта на вопрос : " когда будет Екатеринбург?" отвечают -" это и есть Екатеринбург!" , они удивленно восклицают, удивляясь нашим дорогам.
Пусть меня забанят модераторы. Я считаю- это преступление!!
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 2:26

Это НЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, Нима. хоть убейся, это не госсредства. И никогда "благодетели", финансировавшие Упырь-центр, не дадут эти деньги ни на дороги, ни на больных детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 2:28

Вы лучше по ссылкам пробегитесь..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И сделайте вывод, куда мы идем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 2:36

агава пишет:
Это НЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ, Нима. хоть убейся, это не госсредства. И никогда "благодетели", финансировавшие Упырь-центр, не дадут эти деньги ни на дороги, ни на больных детей.




5 000 000 000 ₽ выделено из федерального бюджета на покупку здания, достройку, оснащение, а 2 000 000 000 ₽ — Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области (МУГИСО).


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 2:43

Конт часто дает дезу.
Но сам факт.... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 2:53

Агав ,вот по последней ссылочке у меня есть вопросы .Вот ВВП допустим как начисляется .Я вот смотрю покупательская способность,на машины,квартиры ,даже спрос на продукты в международном экваволенте сильно влияет на ВВП страны,но если взять тот же СССР, там покупательская способность в массе своей вообще была нулевой ,однако ж о развале экономики никто не говорил .Интересно почему сейчас эти показатели так влияют на ВВП .
Меня например больше напрягает другое .Америке все таки удалось опять нашу страну втянуть в гонку вооружений .ИХМО
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 7 I_icon_minitimeПн 30 Ноя 2015 - 2:59

Ну а про центр в ЕКб,не знаю,мне например не кажется,что стоит забывать историю.Ельцин был президентом ,нравится это нам или нет,кое что он даже сделал для России ,не отдал чемоданчик ,пусть это будет единственный мудрый поступок,но он есть и не след забывать этого.Во Франции празднуют день Парижской Коммуны ,хотя по сути это тоже был переворот и много было крови и короля там с королевой обезглавили,но это их история ,плохая ли ,хорошая ,но история.Так и здесь .Хотя положа руку на сердце лучше бы дороги действительно сделали на эти деньги,ну или хотя бы не такую помпезную хрень делали
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: