Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 9 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+25
Муся
Юдома
Киска
иней
фея Розабельверде
Колибри
оливка
Пенелопа
форель
Воля
крошка
Фунтик
Irr
salve9
Четырея
Juka
гравицапа
Lakritsa
Nima
Катер
Олевелая Эм
Винни Пух
Toma
агава
drakaya
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 8:17

Juka пишет:
гравицапа пишет:
Катер пишет:
Отрубить Вконтакте и твитер.  На сутки-двое.
Мордокнигу и прочую соцсеть. Согласна. Все целее будут.

Роскомнадзор хотел заблокировать, но большинство ресурсов не наши. Не знаю что из этого вышло. Или не  вышло.


.
Причем здесь принадлежность ресурса? Вопрос к провайдерам.
Эрдоган взял и вырубил твиттер и ФБ на время проведения выборов, и все прошло мирно. Мировая общественность было возмутилась, но вяло как то, так что ничего нет невозможного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 8:20

Катер пишет:
Еще в Мордовии есть площадки для прогулок,  пусть у ходора спросят.

У Ходора видать память короткая. Забыл уже...


Агав, только холодный разум может подсказать правильное решение.

Цап я подробностей не знаю .Видела инфу мельком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 8:26

Угу ,а почему не вырубили,все на авось надеются.Эрдоган не дожидаясь провокаций недавно посадил с десяток болтунов
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 8:50

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 9:15

агава пишет:
Сальве, вы кого сейчас уговариваете? )))  Если меня, то не надо. Бесполезно.

вупелщг Не, не уговариваю. Мысли вслух.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 9:16

Там болтуны вышли пошуметь и права покачать. Наши болтуны пока никуда не вышли. В фейсбуках изголяются. Как им плохо, мерзко, гадко и говняцки живется в Мордоре.
Вылезут как в Турции - посмотрим, что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 19:50

Ну дак в европии и у америкосов тоже есть митинги протеста.
И это каГбы нормально считается.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 20:01

Оппозиция и митинги протеста - ето нормально и бфть должно. В европье , кстати, не церемонятся с митингующими. ))) Могут и водометами, и резиновыми пулями.
другое дело, что у нас митинги организует.... Кто? И откуда? И зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 21:22

Про протест.
Прежде чем митинговать за что бы то ни было, надо задать вопрос себе, что конкретно хочется добиться, по пунктам, и все ли мирные пути исчерпаны. Как правило, 99 % причин для митинга решается вот таким анализом, если конечно не лукавить себе самому: что это я не могу оторвать жопу от дивана, что бы решить почти все свои проблемы, это я сижу и ною и нудю, вместо того что бы действовать... Пойти поорать в толпе лозунги много ума не надо, а что потом? Вернулся домой, весь такой воодушевленный, и опа, опять швырнул седалище на диван и давай ждать, что все изменится. Молодец!
Да, митинги за конкретные цели и предложения - это правильно, как привлечение внимания к определенной проблеме, но митинг "за все хорошее против всего плохого" - это бред. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 21:35

Ну, этот митинг будет "свободу анальному!". Противоположный непонятно за что. Потому что сессия, рабочий день, уже есть еще один митинг.
Я опять-таки буду верить, что на анальный митинг придет немного и будет недолго. Плюс оглашение приговора - это не 5 минут, думаю, что на один-два дня оглашение затянется. Так что 15.01 приговор он не получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 21:52

Почитала про Навального, какой-то мутный он. Мечется, мечется.....цельного образа личности не сложилось. ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 22:49

А у меня сложилось мнение, что Н пойдет на сделку с кем угодно ради достижения своих целей. С неонацистами - в тч. И мне это напомнило Украину.  Cool  Он никак не за Россию и не про Россию. Он - карьерист и эгоцентрист. Достаточно дешевый. Тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 23:42

Гравицапа, вопросик. Молочка сильно подорожает на фоне 
СМИ: Белоруссия выставила России счёт за молочные продукты в долларах

Белоруссия направила в министерство сельского хозяйства РФ прогнозный баланс о поставках молока и молочной продукции на 2015 год с указанием цен на неё в долларах США по курсу 43 рубля за доллар. Однако оплата по-прежнему производится российскими рублям
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 23:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Скрытый текст
.
БЕЛГРАД, 26 дек — РИА Новости, Николай Соколов. Сербия начинает использовать китайскую валюту юань на своем финансовом рынке, сообщил Национальный банк Сербии.

Решение о введении юаня в корзину валют было принято на заседании исполнительного комитета Нацбанка в четверг, оно вступит в силу 12 января 2015 года. На практике это означает, что c этой даты для банков и обменных пунктов открывается возможность совершать операции в китайской валюте.

"При принятии этого решения Национальный банк Сербии руководствовался все большим участием торговли с Китайской Народной Республикой в общем внешнем товарообороте Республики Сербии, а также значительной степенью экономического сотрудничества между двумя странами", — говорится в сообщении.

Также сербский Нацбанк отмечает "процесс интернационализации юаня, то есть тот факт, что юань получает более важную роль в международных экономических отношениях и финансовых потоках".

В числе валют, использующихся на сербском финансовом рынке, присутствует и российский рубль. Решение о его введении в корзину валют было принято Нацбанком Сербии в октябре 2012 год

Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 0:53

агава пишет:
Гравицапа, вопросик. Молочка сильно подорожает на фоне 
СМИ: Белоруссия выставила России счёт за молочные продукты в долларах

Белоруссия направила в министерство сельского хозяйства РФ прогнозный баланс о поставках молока и молочной продукции на 2015 год с указанием цен на неё в долларах США по курсу 43 рубля за доллар. Однако оплата по-прежнему производится российскими рублям
Не выставила счет, а направила бумажку, сколько и чего Белоруссия хотела бы поставить России, и по какой цене. Ни о чем, даже не договор о намерении. И потом, как только поднимется цена на белорусскую молочку, то кто ее будет покупать, если своя российская будет дешевле? Это все сотрясание воздуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 1:10

[size=31]Рубль дешевеет на торгах в пятницу[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 14:40



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Фото: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Курс доллара к рублю на Московской бирже по состоянию на 14:10 мск пятницы вырос на 1,74 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и достиг 54,29 рубля, а курс евро увеличился на 1,75 рубля до 66,3 рубля.
При этом в начале сегодняшних торгов рубль рос шестую торговую сессию подряд. Курс доллара к рублю в начале сегодняшних торгов на Московской бирже падал на 89 копеек по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и достигал отметки 51,66 рубля, а курс евро к рублю уменьшался на 1,51 рубля до 63,04 рубля.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 1:11

Понятно, спасибо, Цапа!
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 1:24

Силуанов: военные расходы России высоки, их нужно перераспределять

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Министр финансов РФ Антон Силуанов назвал текущие расходы РФ на оборону и безопасность в треть бюджета высокими и считает, что их частично можно перенаправить на другие статьи, например на инфраструктуру и образование.
"Я считаю как экономист, что треть — это высокая планка. Я считаю, что необходимо перераспределять, переструктурировать расходы в пользу инфраструктуры, образования и так далее. Тяжело нести такие военные расходы. Поэтому здесь нужно говорить об оптимизации численности, особенно правоохранительных органов, и там большой резерв", — сказал Силуанов в пятницу журналистам.

РИА Новости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Только не здравоохранение и образование.  онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 3:22

Гы-гы. Прочитала, что поливать взволнованнвх митингующих на морозе водой нельзя, но ничто не запрещает полить площадь. Они полезут драться и не смогут, скользить будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 3:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 4:43

Я сегодня читала Силуанов вообще плохой прогноз даёт нашей экономике
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 4:46

Между прочем мне сняли льготу за оплату квартиры,невелики деньги конечно,но все таки....,как бы наши тоже социальные льготы снимать начинают,МДА грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 4:49

Какую льготу сняли? Основание?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 4:55

Обновил какая? Местная, федеральная? Основание отмены какое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 9 I_icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 5:02

Пенсия у меня больше 12 тур Smile ,льготы будут давать только тем у кого до 12 онорлг ,не дают уже 2 месяца,по моему это федеральная льгота,хотя врать не буду не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: