Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 12 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+22
Яся
GogoHsa
Juka
drakaya
ПозитивКа
Toma
Erta
агава
Олевелая Эм
Lakritsa
Винни Пух
гравицапа
salve9
Киска
фея Розабельверде
Колибри
Пенелопа
иней
Irr
Радуга
Четырея
оливка
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 8:51

Про мразей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 10:43

От Юрасумы. Про ЛНДР.
Хреново.

Если власть не критиковать, то
она начинает терять берега Именно это я вижу на примере
республик. Пора начинать критиковать
руководство республик.
Похоже, кто-то поверил в
свою непогрешимость и
незаменимость. Может быть.
Но история учит, что таких людей волна революции
быстро уносит в небытие, а
некоторых просто уничтожает. Руководство республик
начинает пилить сук, на
котором сидит – доверие
граждан. Оно стремительно
начинает терять поддержку
народа. Выборы 2 ноября состоялись. Люди ожидали
перемен. Ситуация не
меняется. Можно много
говорить о том, что новая
власть, надо разобраться. Но
позвольте. Власть то по сути старая, просто узаконенная. И что я вижу. Мне люди с мест
пишут. Я читаю. Проверяю и
убеждаюсь. Пишут правду. А
правда состоит в следующем… Новые - старые власти, по сути,
плюют на своих граждан,
занимаясь … кто чем. Кто
«пилит» гуманитарку и
продает ее в своих точках. Кто
отжимает бизнес и берет под «контроль» какой-то городок.
На будущее. Ну, чтобы не
обделили. В будущем. А в это время люди скоро
будут умирать с голоду. Не все,
но есть целые незащищенные
категории граждан, которые
сейчас на грани голодной
смерти. На камеру гуманитарку привозят,
раздают, опять привозят,
опять раздают. А есть районы
в которых ее не видели уже
очень давно. И в этих районах
нет работы, потому как некоторые города находятся
на линии фронта и работать
там просто невозможно. А
значит заработать на кусок
хлеба тоже. И фронт там стоит
уже более двух месяцев, а значит и запасы людей уже
давно на исходе. Нет, можно говорить о том, что
на всех не хватает. Я бы
согласился. Если бы в городах
ЛДНР не продавалась
УКРАДЕННАЯ гуманитарная
помощь. Из месяца в месяц. Если Вы этого не знаете, то Вы
не власть. Можно просто зайти в этот
магазин все отобрать, а
хозяину задать вопрос –
откуда? Но это не делается. А
люди голодают. Голодают
старики, дети. Хочу напомнить, что правила будущей власти
одинаковы для всех. Если Вы
этого не понимаете, то будете
на помойке истории. Можно
долго обманывать центр
помощи, который находится далеко. Но когда проект
Новороссия начнет буксовать
из-за вороватости властей
республик, полетят головы.
ВАШИ головы. Я же предупреждал: «ТАК КАК
РАНЬШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ. И ТОТ
КТО ЭТО НЕ ПОНЯЛ … ОЧЕНЬ ОБ
ЭТОМ ПОЖАЛЕЮТ.» Причем не
будет везде. Ни в Киеве, ни в
Донецке, ни в Харькове, ни в Луганске, ни во Львове. Я пишу уже полгода одно и то
же. Сила любой власти во
время ГВ в поддержке людей.
Потеряешь - не вернешь.
Киевская хунта ее
стремительно теряет и потеряет. С ней все понятно.
Но если и руководство ЛДНР
потеряет доверие граждан,
тогда хаос накроет всю
бывшую Украину и не будет
того «Основания» (по А. Азимову), которое сможет
пересобрать всю систему. Задумайтесь об этом. Пора Вам
понять, что Вы под прицелом
общества, которое ждет от Вас
не повторения в миниатюре
режима Януковича, а
построение чего-то Нового и светлого. Чего я в Вас пока не
увидел. Но надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 21:47

Агав я не удивляюсь,так как сама знаешь,хоть какие революции и рперевороты без этого не обходится.Ещё Гогоша рассказывала нелецеприятные вещи,так что....Я читала,что в блокадном Ленинграде тоже можно было купить продукты,если были какие нибудь драгоценности или картины,вообще что нибудь ценное.Вообще все ,как везде.Печальки,,но предсказуемо
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 22:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И ето уже предсказуемо. (
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 22:27

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И ето уже предсказуемо. (
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 22:30

А вообще, судя по вчеранему форуму милиции, в ополчение пошли и те, кто был нейтрален. Не хватает оружия, патронов, одежды... Злы на ВВП, тк помощь идет, но не от него и в недостаточном количестве. Пошли после последних обстредов городов и отказа Порошенки финансировать пенсии, пособия, все остальное. Те люди решили, что их ждет голод и холод. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 22:41

Мшя родственница тоже плачет,почему ВВП их как Крым не берет,что ей сказать,что он и не собирался....Ладно,хоть детей всех сюда на Урал отправила с внуками ,сама хотела до пенсии проработать ,где то месяца три ,четыре оставалось,сейчас вообще не знаю,что будет
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 22:54

Примерно так и аргументируют

от сестры убитой (с мужем и
детьми в Горловке): " Прошу опубликовать, чтоб
все еб*чие укропы видели и
знали!!! Я, иду в ополчение.
Мне будет 26, я девушка, с
очень плохим зрением, но я
найду деньги на линзы или очки, но стреляю я очень
хорошо, я буду убивать вас по
одному, я не буду стрелять в
голову или сердце, я буду
стрелять вам в руки, ноги,
живот, чтоб вы умирали, ТВАРИ, как моя сестра в
мучениях и знали что родных
у вас больше нет, что их детей
похоронили в закрытых
гробах, т.к. там мясо, а не дети.
Я вас, уроды буду грызть зубами, на мелкие кусочки. За
мою семью, за малышей, за
Олега, за Танюшку. Горите в
аду, ублюдки. Возмездие
свершится!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] wall-69684201_20085
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 22:57

Агав прошла инфа,что будут организованы военно полевые суды,может хоть это спекулянтов остановит
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 23:05

Странно,ну,ладно гречка подорожала,якобы не урожай,а чего макароны то дорожают,якобы зерно подорожало.Интересно почему.Намолотили рекордное количество ,урожай очень высокий,рубль подешевел,чего это зерно блин дорожает
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeСр 19 Ноя 2014 - 23:29

С гречкой все нормально. Урожай.
А подобные статейки расцениваю как саботаж и сознательное внесение ажиотажа на данный сегмент товаров нечистыми на руку продавцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 0:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вини, здесь про гречку. Становится понятно, КОМУ это выгодно - создавать ажиотаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 1:08

Гречки у нас урожай как раз в этом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 1:18

Агав, хорошая статья!
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 1:39

Зерна тоже УРОЖАЙ. 
А подобых статей я начиталась в начале 90-х.  Cool Когда, поддавшись подобным слухам, гребли ВСЁ. А потом помойки были завалены просроченными крупами и макаронами с жучками. Зато - пусатые полки магазинов в ПИТЕРЕ были обеспечены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 3:02

Не знаю насчет помоек. Не встречала. Мы как раз в начале 90х(не самом начале, а где то с конца 92го) съели ВСЕ крупы, в том числе с жучками, запасенные еще в советское время. Т.к. денег не только на стратегические закупки, а просто на покупку еды тупо не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 4:08

Стрелков признал ответственность за военные действия на Украине


Обновлено: 17:58 (мск)

Тема: Кризис на юго-востоке Украины


Подробнее Подписаться



Бывший командующий ополчением Донбасса Игорь Стрелков признал ответственность за начало военного конфликта на востоке Украины. Соответствующее заявление он сделал в интервью газете «Завтра».



































© РИА "Новости"


«Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось», — заявил Стрелков.





тема


Кризис на юго-востоке Украины

Массовые акции протеста, проходившие с февраля в восточном и южном регионах Украины под лозунгами федерализации страны, привели к провозглашению независимости ряда областей. Ответом официальных властей стало проведение «контртеррористической операции», которая привела к многочисленным жертвам с обеих сторон.


По словам бывшего командующего, его отряд «смешал все карты», начав воевать всерьез и уничтожать «диверсионные группы правосеков». «И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, — я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность», — заключил он.

Комментируя начало конфликта, Стрелков отметил, что изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни ополченцы, ни украинские силовики. «Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия, — рассказал он. — Долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии». Атаки на Славянск, по его словам, последовали после того, как украинская сторона уверилась в том, что в конфликт напрямую не вмешается Россия.

Игорь Стрелков в ходе конфликта вокруг Крыма в начале 2014 года был советником Сергея Аксенова, возглавившего правительство региона. Командовал подразделением местного ополчения. Позднее прибыл на восток Украины и возглавил ополчение Славянска (Донецкая область). В начале июля, после ожесточенных боев за город, вместе со своим гарнизоном отступил в Донецк.

В течение нескольких месяцев занимал пост министра обороны самопровозглашенной Донецкой республики. В начале августа стало известно, что Стрелков сложил полномочия и выехал с востока Украины. Позднее он подтвердил, что добровольной его отставка не была. «Была сделана ставка на якобы мирное урегулирование, ошибочная ставка, на мой взгляд, — заявил он. — В связи с этой ставкой мое пребывание было признано нецелесообразным. И в том числе, не скрою, это производилось путем определенного шантажа и прямого давления — путем прекращения поставок помощи с территории России».

После отставки бывший министр объявил о создании движения «Новороссия», которое будет заниматься гуманитарной помощью самопровозглашенным республикам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 4:39

агава пишет:
Стрелков признал ответственность за военные действия на Украине

Вот ссылка на интервью
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
«Кто ты, «Стрелок»?»
Беседуют главный редактор газеты «Завтра» и бывший министр обороны Донецкой народной республики
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 5:36

В конгресс США поступил законопроект о поддержке протестующих в Гонконге

Американские законодатели намерены провести через конгресс законопроект, который даст Вашингтону полное право открыто поддерживать протесты в Гонконге. Китай уже предупредил США, чтобы они не вмешивались в ситуацию. Конгрессмены не в первый раз решили поддержать протесты за рубежом, объясняя это необходимостью защитить демократические ценности. С подробностями – корреспондент RT Гаяне Чичакян.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





РРР Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 5:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Государство в лице министра культуры В.Р. Мединского отказало в финансировании кинофестивалю «Артдокфест», сообщает Kultpult.ru. Министр обосновал отказ кратко: «Ни один проект Манского (президент фестиваля), в том числе и «Артдокфест», не получит никогда никаких денег, пока я являюсь министром культуры. Он наговорил столько антигосударственных вещей, что пусть делает фестиваль за свой счет, никто не против. Мы же не запрещаем его».

Заявление Мединского вызвало волну возмущения со стороны антигосударственных околокультурных деятелей, привыкших за последние десятилетия приравнивать отсутствие государственного спонсирования их деятельности к гонениям. А то и к запрету — как, например, в случае т/к "Дождь".

Отметим, что конкурсная программа фестиваля включает следующие картины: "Евромайдан. Черновой монтаж", "Я — Фемен", "Ходорковский" и прочие фильмы об антироссийских деятелях, созданные в эталонно антироссийском ключе.

Кроме того, весной этого года фестиваль поддержал путч на Украине и послал его участникам следующее письмо:

«Уважаемые друзья, Мы, команда «Артдокфеста», фестиваля авторского документального кино на русском языке ArtDocFest, festival for Russian-spoken creative documentaries, хотим довести до вашего сведения письмо российских кинематографистов, направленное в ответ на письмо и видеообращение деятелей кино и театра Украины. Дорогие друзья и коллеги! С болью прочли ваше письмо и выслушали ваше обращение. Вы справедливо говорите о беспрецедентной антиукраинской кампании, развязанной российскими государственными СМИ и о народном восстании против позорного режима Януковича. Поэтому отвечаем лаконично и недвусмысленно: не сомневайтесь в нас. Мы на стороне правды и мы с вами!"

Ответ на вопрос, поняли ли устроители фестиваля, за что их лишили российских казённых средств, по-прежнему не вполне ясен.

Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 6:03

Да счас !Поняли они как же.Опять счас вонять будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 6:28

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Код:
[size=21][u][url=http://marina-yudenich.livejournal.com/1275288.html]список блюдей"[/url][/u][/size]
[justify][size=21]Это из анекдота, если кто вдруг не понял 
Старого, но смешного 

[i]Нетрезвый мужичок в ресторане требует у официантки 
- Список блюдей! 
- Вам - меню? 
- Тебю - потом, а сейчас список блюдей [/i]

Так вот, по существу - ниже 
А пока - список блюдей 

Михаил Касьянов 
Евгения Чирикова
Мария Алёхина 
Надежда Толоконникова 

По существу 
[url=http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/11/141118_magnitski_anno_parliament]Российские оппозиционеры в Лондоне призвали Запад ужесточить санкции против России [/url]
Присутствовавшие на встрече члены британского парламента пообещали приложить все усилия
Ну-ну.[/size][/justify]
[justify][size=21][/size][/justify]
[justify][size=21][/size][/justify]
[justify][size=21][/size][/justify]

Толоконникова и Чирикова - это Пусси Райет. Которые ноги в Храме задирали и полицейских мочой обливали. С дитЁм, сидящим в кенгуру, кстати. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 6:55

Агава, вы с телефона? Я вчера размещала " про мразей" Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 7:40

Ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 12 I_icon_minitimeЧт 20 Ноя 2014 - 7:42

[size=31][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/size]November 20th, 17:19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]       Сербия не намерена присоединяться к санкциям ЕС против России, хотя впоследствии не исключает, что Белграду придется согласовывать свою позицию с Брюсселем.

"Позиция Сербии такова, что она не хочет присоединяться к санкциям против России. В то же время Сербия ведет переговоры с ЕС (по вступлению в Евросоюз - ИФ), которые, судя по всему, не будут такими простыми и легкими. Сербия, наверное, постепенно должна будет согласовывать свою позицию с позицией ЕС по разным международным вопросам, но на сегодняшний день не готова присоединяться к санкциям против РФ по многим причинам, в том числе потому, что Сербия и Россия являются историческими союзниками", - сказал "Интерфаксу" в четверг посол Сербии в России Славенко Терзич.

Сербия! Любили и любим  просто, без слов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: