Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 40 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+29
Юдома
ляля
rubyroid
Вредина
Киска
Руд@
шоколадка
Солнушко
фея Розабельверде
Соня
форель
GogoHsa
Четырея
Колибри
Irr
Сулико
Янтарь
иней
Орешник
Анта
оливка
Августа
гравицапа
Lakritsa
Juka
salve9
Toma
агава
Винни Пух
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 5:29

агава пишет:
Солнушко пишет:
агава пишет:
Солнушко, вы сейчас ГДЕ уже?  
Дома.
Собираемся.
Выпускной сегодня.
До 9 июня тут.

Понятно. Как у вас там? В целом? Спокойно?
Зловеще спокойно.
На выпускной отправляю мужа.
Не могу.
Траур объявлять надо, какие тут гуляния и отмечания
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2014-03-18
Откуда : Санкт-Петербург

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 5:43

Солнушко пишет:
агава пишет:
Солнушко пишет:
агава пишет:
Солнушко, вы сейчас ГДЕ уже?  
Дома.
Собираемся.
Выпускной сегодня.
До 9 июня тут.

Понятно. Как у вас там? В целом? Спокойно?
Зловеще спокойно.
На выпускной отправляю мужа.
Не могу.
Траур объявлять надо, какие тут гуляния и отмечания
Солнушко, ну что вы....выпускной-это выпускной....Вот мои родные всю блокаду в Питере...но важные даты все-таки праздновали, тихо, по семейному.....Все изменится к лучшему....не может не измениться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 5:57

Сулико пишет:
Солнушко пишет:
агава пишет:
Солнушко пишет:
агава пишет:
Солнушко, вы сейчас ГДЕ уже?  
Дома.
Собираемся.
Выпускной сегодня.
До 9 июня тут.

Понятно. Как у вас там? В целом? Спокойно?
Зловеще спокойно.
На выпускной отправляю мужа.
Не могу.
Траур объявлять надо, какие тут гуляния и отмечания
Солнушко, ну что вы....выпускной-это выпускной....Вот мои родные всю блокаду в Питере...но важные даты все-таки праздновали, тихо, по семейному.....Все изменится к лучшему....не может не измениться!
Сулико, я всю линейку сопли размазывала.
Смотрю на пацанов и мысли дурные в голове.
Лечиться пора.
Не хочу малому настроение портить.
И голова болит
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 6:27

Санни, ТТТ, но у вас пока спокойно. Пусть тишина натянутая, но хоть никто не бегает с оружием и не стрреляет. Значит, выпускной пройдет хорошо. Пусть выпускники радуются.
))) Школа позади.
А уж в Минске вздохнете спокойно и во всю грудь.
Год пройдет - все равно все утрясется.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 7:22

Скопировала из жж,это мнение я разделяю
Цитата :
И русские и украинцы сейчас являются жертвами своих пропаганд. Но русская пропаганда мне нравится в сто раз больше, потому что я не знаю никого в своем окружении, кто радовался бы смертям на Украине. А украинцы радуются. Хотя обе стороны обзывают друг друга фашистами, я считаю, что русская пропаганда сейчас лучше.

Вот русская пропаганда убеждает меня, что на Украине орудует "Правый сектор". Ну и пусть я в это верю, что, от этого кто-то умер? Допустим, карлик меня зазомбировал, и я считаю, что на Майдане стояли за деньги. Ну и что? Кому от этого тяжело?

А украинская пропаганда (все украинцы считают, что у них пропаганды нет, есть свобода слова и независимая пресса - это при отключенных русских телеканалах) активно раздувает антирусские настроения. И страшная трагедия в Одессе украинцами воспринимается как история про благородную месть и колорадов-гриль. Многим людям уже тяжело понять, что нельзя радоваться смерти. И они не понимают, что так нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 7:57

Меня , честно говоря, удивляет, когда говорят, что пропаганда с двух сторон.Укр СМИ- это не пропаганда, это искажение фактов или прямая ложь. У наших нет украинофобии, а укр. СМИ пропитаны русофобией как ядом и как выясняется уже давно онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 8:12

Ех, если бы ТОЛЬКО укроСМИ хрень несли... А окружающее говорило об обратном. Вот ЗАЧЕМ призывать сейчас в армию как отслуживших, так и 18-летних? Зачем, если призыва в Украине не существовало до етого времени? Зачем срывать людей с работы, а студентов - с учебы? Такое ощущение, что состояние "Ааааа! Рашка на нас напала, нападет и вообще завоюет" не может закончится у тех, кто наверху сидит и моделирует ето состояние для всей Украины. (((
Зачем? Для проведения АТО мало нацгвардии, ПСов, войск ВВ и милиции? Про втянутую армию, я уже молчу.
Ощущение того, что кто-то наверху сознательно трындец економике страны устраивает... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 8:22

По теме. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 11:09

А-р Роджерс "Фейковая реальность востока Украины". [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 18:08

Southeastern Ukraine: We don't want to die for American dream.

Kharkiv, May 1, 2014.

Philip Ekozyants: "I appeal to ordinary Americans. Several months ago, your government openly intervened to internal affairs of Ukraine. Some Ukrainians believe in that, took up weapons and expelled from the country the incumbent president, seized power and now don't know what to do with it. We have no more work here, no more pensions, no more power too. Harmless advices of your government turned into real trouble. I decided to contact you, ordinary Americans: whether for U.S. dollars a whole nation should give their lives?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 20:47

Кэмерон предупредил Меркель о вероятности выхода Великобритании из ЕС
31 мая 2014, 23:57

 эошлщзх 
Сообщить об ошибке •
Возможное назначение Жан-Клода Юнкера на должность главы Еврокомиссии может в конечном итоге привести к выходу Соединенного Королевства из ЕС, заявил в субботу премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.


Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 22:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сообщение 6174, посмотрите видео, особенно с 3 минуты
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 22:33

Аналитики рассказали, кто скрывается под масками "Правого сектора"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 22:41

Солнушко пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
сообщение 6174, посмотрите видео, особенно с 3 минуты

Санни, даже если эти мужики выделываются, то все равно страшно.  онорлг 
Про заградотряды ПСов слышу и читаю не в первый раз. Насколько это правда - время покажет.

18-летним - не место на войне. Тем более - войне гражданской.  онорлг 

Кстати, они на удивление правильно произносят название "Славянск" - СлАв"инск. Мужички-то местные.
Россияне сказали бы как написано, с ударением на Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 23:09

Они не выделываются.
Злые просто.
Я тоже злая стала. Надоело бояться.
Интересно, с какой душой преподам двойки студентикам ставить, зная, что это практически приговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 40 I_icon_minitimeСб 31 Май 2014 - 23:29

Возможно, не будут ставить? Зависит от лояльности к новой власти?

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: