Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Августа
Лошадка
шоколадка
Злобная Рашель
Яся
liana
Ниагара
Сулико
Тиби Тоторо
Irr
форель
Вредина
Анта
Живинка
Пенелопа
Баклажанчик
GogoHsa
Мамадена
Шева
Соня
Much
Бирма
фея Розабельверде
иней
salve9
Lakritsa
Киска
Гранат
гравицапа
rubyroid
оливка
drakaya
агава
Фунтик
Toma
Juka
Винни Пух
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 3:57

Я в этих сокращениях кроме КНР ничего не поняла)
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 4:01

Я так поняла, что Украина должна Китаю 3 млн. гектар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 4:05

Насущный вопрос - в Крыму? (В теме про политику как раз обсуждаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 4:21

Украина должна была поставить Китаю зерно. Поставила меньше. А Китай уже оплатил. Вертайте взад деньги, сказал Китай. А Украине платить нечем, и зерно допоставить тоже. И понеслись штрафные санкции и неустойки. И что бы Китай успокоить, передали в собственность акции и право аренды сельскохозяйственной земли компании, которая это зерно и не поставила.
И тут случился УПС. Собственник земли поменялся, и не просто там Вася на Петю, а государство. Со своим земельным кодексом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 4:26

Цап спасибо.

гранат,
мне интересно у вас сообщение про снайпера тоже повторное было или это вчерашние данные? Думаю сейчас эту инфу будут гонять туда-сюда. Надо ждать официальных данных
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 4:27

я сегодня слышала утром,значит повторяли вчераш инфу.сегодня не слышала
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 4:39

Гранат пишет:

мне наверно,надо верить,что стрелял житель 17 лет с запад  украины?
Гранат, не знаю что вам сказать.
Я бы, отключила эмоции, и с холодной головой смотрела на происходящее. Кому выгодно?
Кто у власти? Почему майдан до сих пор стоит? Почему ничего не делается для стабилизации обстановки внутри страны? И почему накручивается истерика с войной?
Кому это нужно? И зачем? И что такое делало правительство 23 года, что Крым, с населением в миллион с лишним, рванул от Украины, теряя тапки? И почему майданы уже становятся обыденным явлением?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 4:45

эмоции я отключила,и кому выгодно догадываюсь.
майдан не стоит,ну пару палаток,шины жгли в бочках,я лично их не видела ,так передали,стадион ремонтируют,баррикады в цветах.
для стабилизации делается,но не так маштабно как хотелось бы,казна пустая,милицию разогнали.
крым себя украиной никогда не считал,я об этом уже писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 4:53

у нас раньше гоняли крестьян,которые торговали без места,возле базаров,теперь не гоняют,мелочь,но для людей удобно,бегать с товаром малоприятно,или это надолго не знаю.
муж роботает на госуд роботе,акции принадлежали януковичу,премии,выслугу,13 зарп снимали,теперь всё вернули,люди довольны.
это для экономики украины роли не играет,для людей побагаче смешно,но для людей,кто ездил в киев играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 4:54

Такая точка зрения
Американцы знали до кризиса, что Россия возьмет Крым

Западные политики настолько тупы, чтобы не предсказать сегодняшнего развития событий? Кто-то всерьез думает, что мы взяли Крым? Какое-то профессиональное чутье, сформированное еще в советской военной разведке, подсказывает мне совсем другой неутешительный сюжет: нас в этот Крым привели за ручку американские аналитики.

О конфликте на Украине не пишет только ленивый. Лично я не привык тратить время на политику, но как-то жаль, если не страну, то себя в этой стране, которую ведут по запланированной дорожке, как стадо на бойню. Украина и Россия – всего лишь шахматные фигурки в чужой игре.

Господа, когда вы приходите в американский книжный Интернет-магазин, вам сразу дают ту книгу, которую вы хотели бы купить. По анализу предыдущих ваших действий и корреляций поведения из миллионов книг вам предложат именно ту, которую вы ищите. В век BIG DATA всё хорошо просчитывается. Западные политики настолько тупы, чтобы не предсказать сегодняшнего развития событий? Кто-то всерьез думал, что после криков о притеснении русских, Путин не введет войска? Он легко читаемый, особенно после войны в Грузии. Это ж очевидная вещь. А все как будто этого не ожидали. Ну надо же!

Все так сильно подсели на Украину, как будто на ней свет клином сошелся. Ни одного даже самого законного руководителя страны так высоко и тепло не принимали, как предводителя украинской революции Яценюка. Ему дают слово во всех институтах мировой политики (контролируемой американцами и европейцами). Его речи в ООН и ОБСЕ подолгу показывают в СМИ всего мира. Руководители Америки и европейских государств лично проводят с ним встречи. Смешно даже думать, что Обаму заинтересовала какая-то там Украина, и он решил во что бы то ни стало помочь ей.

Банановые республики без нефти и газа вообще как-то мало трогают великих президентов. Явно не по доброте душевной страны – члены НАТО так сильно вцепились, а вернее инициировали, конфликт. Ясно, что не из гуманитарных интересов они приезжали помогать Майдану. Эти приемчики мы проходили еще на первом курсе школы военных аналитиков. Все, что сейчас происходит, - классика жанра. Легенькая шахматная партия с просчетом на три хода вперед ведет нас в уже известную патовую ситуацию.

И мы, как начинающие игроки, делаем стандартные ошибки, подчиняясь запланированному ПЕРВОМУ ходу. Все мы включились в соревнование по обливанию грязью друг друга. Украинцы обвиняют русских, русские западных украинцев, западные русские – восточных… Каждый день пресса обеих сторон сливает тонны компромата друг на друга. Кому это надо, нам или украинцам, или западным, или восточным? Ни те, ни другие ничего с этого не поимеют в конечном счете. В любом криминале надо искать того, кому это надо.

Этот кто-то, да и все остальные, не сомневался в повторении грузинского сценария. Но после второго шахматного хода все сильно удивляются и даже очень огорчаются. СМИ всего мира, как по приказу, вдалбливают одну и ту же мысль: Россия - агрессор. Не смотря на наличие других мнений, западная пресса муссирует только одно. Причем, мощности этих СМИ позавидует любая армия. Для чего формируется общественное сознание?

Ответ не очевиден, но ощутим. Третий ход известен только игрокам. Возможно, войска НАТО будут в Украине. Сначала в Западной, потом поближе. Сначала совместные учения, потом небольшие провокации. Под формальным предлогом защиты от агрессии русских Украина превратится в пороховую бочку. Я аналитик не высокого уровня, поэтому не буду прогнозировать четвертый ход, только театр боевых действий третьей мировой вполне подходит для этой территории. Но это слишком просто. Скорее всего, уготованный нам сценарий намного интересней.

Хотя, складываются все предпосылки и для сказанного. Внутренняя ситуация в России: Путина начинают поддерживать даже те, кто считал его правление бандитским. На почве национального патриотизма растут военные настроения. Армейские учения, проходящие чуть ли не во всех округах, поддают азартного парку российской молодежи. Чем больше Запад поливает грязью Россию, тем сильнее она сплачивается в один кулак. Украина так вообще взвыла в религиозном экстазе, как будто на нее действительно напали волки… В общем, всё готово к продолжению.

Натовцы ничего не боятся? Видимо, боятся, раз затеяли такую нехитрую игру. Но боятся не сегодняшней войны, а развития российского военного потенциала. Сегодня, я уверен, Америка располагает достаточными технологиями, чтобы нейтрализовать любую нашу (хотя наша почила в 85 году, свою же) электронику в наших ракетах. У меня достаточно друзей во множестве военных ведомств, в том числе и военных НИИ. Не раскрою военную тайну, если скажу, что мы голые, как на паперти, перед американскими технологиями. Третья мировая война будет войной компьютеров, а компьютеры разрабатывает только одна страна в мире. Как вы думаете, кто победит? Натовцам пока бояться нечего. Разве что их отдельным членам.

Зачем им это надо? Конечно, в руководстве западных государств не звери. Вряд ли кто-то жаждет русской крови - ими, скорее всего, движут гуманитарные интересы, в их понимании. Надо довести Россию до момента, когда она сама сдаст свои ядерные арсеналы. Надо понизить роль России в мировой политике, чтобы она не мешала переделывать мир. И, наверное, много чего еще надо совершенно полезного, с точки зрения той стороны. К тому же энергетическую зависимость от России никто не отменял, всему Западу хочется получать углеводороды дешевле и стабильнее. В общем, благие такие намерения движут «цивилизованными» людьми.

Даже не готов спорить, хорошо ли это для России? Мне тупо не по себе от того, что нас куда-то готовят, возможно, на ужин. И мне противно от того, что у нас все так веселятся от взятия Крыма, потому что мы лишь исполнили желание американцев. А раз они нам вот так просто отдали эту территорию, значит, у них значительно бОльшие интересы стоят на кону. Не знаю, что задумали опытные шахматисты, но знаю точно, что в этих играх Америка – самый опытный в мире игрок.

А может нам попробовать прекратить игру. Например, вернуть первый ход взад, перестать сливать грязь друг на друга и повиниться. Но как обойти свое самолюбие? Никак, в этой партии, похоже, все ходы продуманы. Слушай, товарищ, если ты сейчас пишешь очередной пост против украинцев, против русских, против западных или восточных - остановись! Подумай, может не стоит принимать участие в этой шахматной партии, где американцы начинают и выигрывают?

О чем эта статья, что она делает на нашем сайте? О технологиях, BIG DATA работает уже и в политике. Как-то наша страна отстает в этом перспективном технологическом направлении. У нас есть отличные математики, которые готовы формализовывать процессы и выдавать непостижимые по количеству взаимосвязей и корреляций результаты. Лично я призываю двигаться в этом направлении. Более того, скажу, что на основе BIG DATA и построена наша видеосемантика. Это универсальный и удивительно рабочий механизм. А вы думали, я о политике? Не дождетесь.

Олег Гришанин


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:06

Тома, чем ето противоречит не раз сказанному тут о том, что ето не Украина против России (или наоборот) выступает. Ето разборки между Россией и НАТО . И поетому война между Россией и Украиной недопустима. Ето будет сигнал к 3ей мировой. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:10

агава пишет:
Тома, чем ето противоречит не раз сказанному тут о том, что ето не Украина против России (или наоборот) выступает. Ето разборки между  Россией и НАТО . И поетому война между Россией и Украиной недопустима. Ето будет сигнал к 3ей мировой. (((  
Не противоречит.
смысл статьи в том, что весь ядерный потенциал России блокируется до вылета. Такие технологии у американцев.
То есть не будет 3й мировой, просто наши ракеты либо не взлетят, либо полетят не туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:16

Тома ,это противоречие,если бы это было так ,революция была бы у нас ,а не в Украине.И нас бы давно сдавили,как например Иран
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:20

Винни, м.б. в Украине вероятность революции была больше?
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:35

Глупо по моему радоваться Крыму,когда вокруг столько горя,да и нам радоваться рано,да и нечему.То,что Путин не мог поступить иначе,это ясно.Ну просто кому-то в Лондоне это было выгодно,игра начата,теперь ход за Украиной,но там слабые игроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:38

Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:42

Тома, даже если полетят не туда, ето не значит, что большой войны не будет. Ну и если бы все было так замечательно, то никакие базы военные НАТО были бы нафик не нужны ни в Прибалтике, ни в Украине. Просто смысл тратить бабло на аренду и содержание етих баз пропал бы. Все хорошо получается в компьютерной игре . В жизни несколько не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:47

Еще в процессе подготовки к референдуму мне попалась статья с предположениями о том, что П-н и силы, стоящие за спиной О-мы договорились о Крыме заранее. Бедный О-ма вроде-бы даже был и не в курсе. Идет перераспределение сил.
Сейчас будет масса предположений. Правду может узнают наши дети или внуки, если будет кому узнавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:57

Кстати с визами все не понятно. Парубий вроде как настаивает на введении виз и готов «привести Яценюка на Майдан для отчета». Но ссылку на украинские СМИ я не нашла. Только здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:58

 Idea Ну вот нафиг я еще комменты читать полезла.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:59

Гранат пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мы ничего не потеряли.Друзья в евросоюзе?Ну это смешно,у нас их там и не было.Охлаждение с америкой ,санкции-чушь
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:59

Иней мы ж майданили в 90 ,нас еще бы тогда прищючили,конечно игроки играют кто б спорил,но пока Путин ведет,что будет дальше не знаю,рубль падает,бензин уже подорожал.США вводит тяжелую артирерию запретили В США банк России.Из хорошего лично у нас.Москва интересуется всеми предприятиями,всей инфраструктурой и это по всей области,неожиданно выделили деньги на 4 дома для отселения людей из ветхого жилья,уже 2 дома построили,в них выделили несколько квартир для мед спецов.Выделили деньги для постройки большой котельной,наша уже инвесторы есть.Еще два инвестора из Москвы готовы вложить в район и наконец то не в торговые магазины,а в производство.Вообщем какой то подьем с прошлого года
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 5:59

визы преостановили
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 20 Мар 2014 - 6:00

salve9 пишет:
Кстати с визами все не понятно. Парубий вроде как настаивает на введении виз и готов «привести Яценюка на Майдан для отчета». Но ссылку на украинские СМИ я не нашла. Только здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эти псы все между собой передерутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: