Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 22 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+32
Лошадка
liana
Живинка
drakaya
катрин92
Солнушко
Августа
Шева
шоколадка
иней
оливка
Гранат
агава
крошка
Тасик
salve9
Четырея
фея Розабельверде
ляля
Toma
Киска
Злобная Рашель
форель
нотка
енн
Бирма
мурка
Мэв
Юдома
rubyroid
Мамадена
Янтарь
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:08

Катрин, вы в каком городе?
Может вам скинутся форумом на первое время, вы напишите, Мамадена откроет тему на основном форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:09

Гранат: спасибо silent 
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:09

Toma: простите, что мне сделать нужно? я просто не поняла Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:13

катрин92 пишет:
Toma: простите, что мне сделать нужно? я просто не поняла Surprised 
Напишите Мамадене в личку, обговорите с ней этот вопрос, чтоб скинутся форумом, как говорится, с миру по нитке...просто эти вопросы материальной поддержки форумчанок решаются администратором и модераторами.


Последний раз редактировалось: Toma (Пн 10 Мар 2014 - 6:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:13

Девочки, про то, что на майдане добавляли наркотические препараты-это правда. Это не новость, могу вам сказать, что так делают в таких случаях везде, это делает правительство, которое имеет интерес к этому народу, так сказать, чтобы они были не вменяему, били , шли напролом+ что немаловажно, выстояли весь ужас! Когда было сильнейшее землятрясение в Ереване, если помните, люди на улицах сидели. просто с ума сходили, на вертолетах летали и просто посыпали на них успокоительные средства..это на сегодня в мире считается скамый действенный прием. А такж общее зомбирование толпы. Я на полном серьезе.Вы разве не видели нездоровые по телевизору озверевшие Не в норме как у обычного человека должны быть , лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:13

КАТРИН,какая банда на западе украины сидит,где и кто ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:15

Катрин, здорово что вы нашлись, а то мы переживали.

Гранат пишет:
КАТРИН,какая банда на западе украины сидит,где и кто ?
тоже не поняла. Гранат, у тебя там банды орудуют? Фашиствующие молодчики, так сказать  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:16

ЛЯЛЯ,у нас никого нет.КАТРИН ,хватит смотреть русские каналы.украин каналы уже все отключили в крыму.какая банда,у нас всё тихо и в др областях тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:18

Гранат пишет:
ЛЯЛЯ,у нас никого нет.КАТРИН ,хватит смотреть русские каналы.украин каналы уже все отключили в крыму.какая банда,у нас всё тихо и в др областях тоже.
И у нас всё тихо, слава Богу.
Я так понимаю на востоке сепаратистов подогревают, а у нас в Полтавской области это бесперспективно. Вот и спокойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:21

наш кролик 12 едет к обаме,может войска будут вводить,на манёвры ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамадена
Admin
Мамадена


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:23

Катрин, обязательно сообщите, если у вас есть какой-то счет куда можно перевести денежку, мы не останемся в стороне.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:24

у нас даже погода страшная, вчера ночью было страшно...такой сильнейший ветер, ночью не спал никто...даже природа говорит о том, что мы все сошли с ума, наши правители....а страдаем мы-мирные жители.Приехал сын с бассейна-еще дохаживаем за старую плату несколько занятий.И то рядом, боюсь, сын сказал фразу: Мама нас там чуть...так у меня аж сердце оборвалось от этой фразы....а потом он договорил..ветром не сдуло ..мы еле на ногах стояли...Вот так мы сейчас тут..в страшной напряженке...
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:25

Гранат пишет:
наш кролик 12 едет к обаме,может войска будут вводить,на манёвры ?
в Украине манёвры будут проводить, думаешь?
как надоело это всё...
Я думаю что поехал получить указания от руководства
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:25

Дело в том, что я телевизор почти не смотрю сейчас....Рассказываю, что у нас реально происходит, хорошего мало:)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:27

Гранат: я имела ввиду банду у власти засела, а у нас тут все кому не лень, мы даже не знаем толком кто это орудует...все то тихо...но на улицу выходить страшно просто...А телек уже невозможно просто смотреть:) На Украине одно показывают. у нас совсем другое:)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:28

Мамадена: да я не это имела ввиду:) спасибо конечно, будем как-то выживать, думаю. путин нас не кинет, если мы за него будем голосовать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат


Сообщения : 260
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Львов

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:29

КАТРИН,какая банда на западной украине ?
если крым останется в украине,то наша рада пойдёт на все уступки и будет закидывать дотациями.
ЛЯЛЯ ,наверно.
вряд ли летом поеду на море,прийдётся в Карпатах торчать,я Карпаты люблю,но 14 дней не выдержу,я грибы-ягоды не собираю
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:29

Toma: я поняла о чем вы :))) да нет, спасибо, будем тянутся, разменивать все пока, что есть, а там как бог даст, дело в том, что мы тут не одна семья такая.. нас тут таких много....
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:30

если мы останемся в Украине, мы вообще утонем просто, украина банкрот на сегодняшний день, мы просто повязнем в долгах страны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:31

Катрин, вам надо просто успокоится и говорить себе, что слава богу все живы-здоровы, что бог не оставит вас, вы лично ни на что повлиять не сможете. Как бы вы не волновались, ничего не изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:32

ляля: спасибо:)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:37

Я просто говорю, почему мы идем к России, практически все крымчане, именно не хотим эту старую банду, типа Порошенко, тульчинова, Тимошенко и всех подобных, которые правят там сидят, за кресла рвут, вот именно этого не хочет крымский народ и если есть выбор , то конечно мы выбираем лучшее...хотя бы не ошибиться....что россиия для нас лучшее:) За народ, который на Украине конечно не против! ведь там остались наши кретстные, наши хорошие друзья, люди по работе у мужа...очень тяжелые обшения чуть ли не в спор переходящие...Вообщем поняла, что им показывают полностью все до наоборот, что есть на самом деле в крыму и к сожалению народ этому верит...было очень жаль. Я общалась со своей крестной из Киева...она рассказывала такое!!! чего у нас и нет....И тоже самое говорит муж, когда с киева общался с очень хорошим другом..стало даже общаться нам сложно..У них там оказывается инфо совсем другая...банда у власти обещает хорошую жизнь...но как? Украина банкрот!
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:39

Ладно все это бессмысленные бесперерывные разговоры, ни к чему не приводящие...Я рассказываю нашу обстановку в нашем крыму, реальную, ту какорая у нас происходит. Мы перезваниваемся с мамочками, в городе неспокойно....ждем выборов 16-го...обещают-будет весело....главное чтоб не соовал никто:)
Вернуться к началу Перейти вниз
катрин92

катрин92


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-03-10

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:41

Девочки всем до завтра...ухожу деток кормить :) всем кто ужинает приятного аппетита! пошгл 
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 22 I_icon_minitimeПн 10 Мар 2014 - 6:44

Гранат пишет:
КАТРИН,какая банда на западной украине ?
если крым останется в украине,то наша рада пойдёт на все уступки и будет закидывать дотациями.
ЛЯЛЯ ,наверно.
вряд ли летом поеду на море,прийдётся в Карпатах торчать,я Карпаты люблю,но 14 дней не выдержу,я грибы-ягоды не собираю
мы с мужем решили что если Крым будет российским (а он будет, судя по всему) то мы туда не поедем. Турция-Египет-Испания ждут нас. И в Карпаты тоже можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: