Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Красота по ту и эту сторону океана

Перейти вниз 
+22
Руд@
агава
Lakritsa
Солнушко
Toma
фея Розабельверде
salve9
Янтарь
Колибри
гравицапа
GogoHsa
иней
Винни Пух
незабудка77
крошка
МАЛЫШ*
Much
Морская волна
роза-мимоза
юксаре
Ухтитухти
Августа
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 4:38

Катер пишет:
(Вскарабкалась на стол) Александрит дороже! Чур я!
а щеки? Щеки кто надувать будет!? Без щек нещитово Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 4:55

гравицапа пишет:
Катер пишет:
(Вскарабкалась на стол) Александрит дороже! Чур я!
а щеки? Щеки кто надувать будет!? Без щек нещитово Very Happy
Хорошо, хорошо. Надула.

Я вот всё мечтаю брошки из бисера научиться делать. И вязать жгуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри


Сообщения : 406
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 40
Откуда : Новокузнецк

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 16:26

Бисер тоже люблю, особенно чего-нить вышивать и плести из него. Мну это нервы успокаивает хорошо. А жгуты вязать мне зрение не позволяет, потому я их плету. Но это дольше по времени.

Дамы, я с вами! Шубы у меня нет, хотя у нас иногда -45 бывает. Хорошо, что не каждый год. Золото - колечко и цепочку мне родня подарила то ли на 16, то ли на 18 лет. Но я к нему равнодушна как-то. Серебро больше нравится. Правда его тоже немного. И желтых ботиночек нетууу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 18:52

А я в этом году в Пятигорске копула комплект из муранского стёкла ,красивый ух,но это больше вечерний вариант.Сиренево,золотистый ещё нечто красненькое поблескивает,вообще цвет меняет .и не дорого вупелщг
А желтых ботинок у меня нет ,но мне и не надо,буду глупо в них смотреться ,а вот белые ботиночки на каблукевупелщг есть .Наверно я уже старенькая для желтых ботинков и вообще для таких эксперементов . Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 19:08

Ето совсем не твой стайл,Винни! ))) желтые ботинки. ))) Ты - женщина-радость, женщина-яркое лето.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 22:26

Спасибо Агавушка я тебя тоже люблю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeПн 26 Окт 2015 - 23:37

Да. Very Happy
А я - тетя - омериганский пожЫлой безработный. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeПн 2 Ноя 2015 - 7:29

Самая сухая пустыня Земли зацвела
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Проливные дожди, выпавшие в самом засушливом месте Земли, превратили его в разноцветный ковер. Ученые считают, что такое цветение пустыни Атакама происходит впервые за полвека.
В начале ноября жители Чили смогли стать свидетелями самого безобидного и радующего глаз проявления Эль-Ниньо — феномена, которому приписывают разрушительные погодные явления, наводнения и рост температуры воды в океане.

Пустыня Атакама, одно из самых безжизненных мест на планете, в эти дни превратилась в огромный разноцветный ковер, покрытый множеством разнообразных цветов.

Южноамериканская пустыня Атакама покрылась розовыми и нежно-фиолетовыми цветами
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 3:01

"Наверное, неловко, когда за ужином в ресторане идешь в туалет, возвращаешься и не уверен на 100%, твоя ли это телка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Видели уже? У нас правда все такие. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 3:07

Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
rubyroid

rubyroid


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2014-03-04

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 3:37

Аналогично
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 3:41

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Красота по ту и эту сторону океана   Красота по ту и эту сторону океана - Страница 8 I_icon_minitimeПн 14 Ноя 2016 - 8:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Красота по ту и эту сторону океана
Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Картины на руках. Просто красота!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Женская красота и здоровье-
Перейти: