Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 23 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+14
Toma
GogoHsa
Киска
Марджори
Irr
Винни Пух
Катер
гравицапа
Lakritsa
Олевелая Эм
rubyroid
Колибри
salve9
иней
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2016 - 6:10


Обама выпустил из Мосула 9000 бармалеев и Аль-Багдади.
Прямо перед началом авиаударов,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , чтобы они ушли в Сирию убивать русских солдат. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Еврокомиссар по Союзу безопасности ЕС (СБЕС) Джулиан Кинг увидел негативные последствия в успехе операции по освобождению Мосула от боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ).

Согласно его словам, освобождение города может снизить уровень безопасности Евросоюза, потому подготовленные боевики ИГ вернутся в Европу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2016 - 7:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сурков под санкциями. Невыездной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2016 - 9:43

Чем дольше будет Путин, тем лучше

Интервью Дм.Быкова с А. Кончаловским

— Скажите, а в Крым обязательно было входить? — Зачем ты задаешь мне такие смешные проверочные вопросы, чтобы понять, что я «свой» или «чужой»? Просто факт — в семнадцатом истекает контракт с Украиной на размещение нашего флота в Севастополе, и украинцы с американцами уже договорились о военной базе с НАТО. Так что в Крыму была бы американская база со всеми вытекающими из этого последствиями. Ты можешь себе это представить: американский Крым?!
Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2016 - 11:59

Лаки, спасибо за ссылку. Как хорошо говорит Кончаловский.
И какая мерзостная дрянь - Зильбертруд.. (после его статьи на гибель Моторолы на Эхе, меня тошнит при одном его упоминании)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2016 - 19:13

Juka пишет:
Лаки, спасибо за ссылку. Как хорошо говорит Кончаловский.
И какая мерзостная дрянь - Зильбертруд.. (после его статьи на гибель Моторолы на Эхе, меня тошнит при одном его упоминании)
Даже смотреть не буду  РРР зачем такое читаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2016 - 21:24

Девы, шо таке Зильбертруд?

20 октября 2011 года в городе Сирт был зверски убит Муаммар Каддафи. Государство Ливия практически прекратило своё существование.
Даешь еще больше демократии!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2016 - 22:35

Тома, это писатель Д. Быков .
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2016 - 23:33

Эээ вы ещё новое творение на Эхе про шиш не читали ,стишки онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 1:27

Не читали и не хотим.
Зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melancholia

Melancholia


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-02

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 3:44

Juka пишет:
Лаки, спасибо за ссылку. Как хорошо говорит Кончаловский.
И какая мерзостная дрянь - Зильбертруд.. (после его статьи на гибель Моторолы на Эхе, меня тошнит при одном его упоминании)
Мемориз)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(даю подсказку: в самомнизу страницы) Не смущает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 3:53

У нас гласность и демократия, каждый волен думать, что хочет и самовыражаться как может.
Быков как свободный человек может писать, что ему кажется верным, а Агава и Винни и др могут  НЕ быть поклонниками его творчества.
Все мы свободные личности в свободной стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 3:59

Melancholia пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
(даю подсказку: в самомнизу страницы) Не смущает?

Нет. Я знаю, кто такой Быков. И НЕ читать его имаею полное право. Во всяком случае, не читать прицельно.
Что меня должно смущать при этом?
Как и на Эхо не заходить. Понимая, что меня там что-то , да взбесит.

ЗЫ. Как вам на отзмеившемся форуме? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 4:13

О и это это к нам тут приполз?
Ой е ей явно компромат ,кто то собирает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 4:16

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Melancholia

Melancholia


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-02

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 4:47

Агава, хотите об этом поговорить?
Да никак...
(Винни Пух, я так и думала, что вы мне обрадуетесь).
Очередной мимолетный повод удивиться.
Именно вы, Агава, вызываете у меня уважение. Когда заходит речь о конкретных личностях, вы никогда не учавствуете в подобных обсуждениях.
Политика меня с некоторых пор совершенно не интересует.
Но невозможно не испытать когнитивный диссонанс, когда те же самые люди (я не о вас), которые на основном форуме разглагольствуют о том, "какэтооономожно" ходить на форум, пользоваться гостеприимством и быть при этом такими бяками Shocked (ойойой=)) зайдя за угол, называют "мерзотой" близкого человека хозяйки того самого форума, за нравственные устои которого так борются.
В свете недавних сравнений: это все равно, что прийти в чужой дом, поесть-попить у гостеприимной хозяйки, посидеть за ее столом, попользоваться ее гостеприимством, а выйдя за дверь, начать выдавать отменно гадостные эпитеты про главу семьи.
А так-то развлекайтесь, мне то что?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 5:01

Радоваться Вам ?Увольте?
Собираетесь стучать ,стучите ваше право .
Мне не нравится Быков ,что делать.Вернее мне не нравятся его стихи и заметки на Эхе,и аообще само эхо вызывает омерзение .Что делать ?Вы же клялись и божились ,что сюда ни ногой ,что вам противно .Ай я яй,как же так.Фи и ещё раз фи
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 5:08

Редьярд Киплинг
«Гиены»

Когда похоронный патруль уйдет
И коршуны улетят,
Приходит о мертвом взять отчет
Мудрых гиен отряд.

За что он умер и как он жил -
Это им все равно.
Добраться до мяса, костей и жил
Им надо, пока темно.

Война приготовила пир для них,
Где можно жрать без помех.
Из всех беззащитных тварей земных
Мертвец беззащитней всех.

Козел бодает, воняет тля,
Ребенок дает пинки.
Но бедный мертвый солдат короля
Не может поднять руки.

Гиены вонзают в песок клыки,
И чавкают, и рычат.
И вот уж солдатские башмаки
Навстречу луне торчат.

Вот он и вышел на свет, солдат, -
Ни друзей, никого.
Одни гиеньи глаза глядят
В пустые зрачки его.

Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 5:10

Как сказали в ФБ про это стихотворение, как же Киплинг мог догадаться про наших либерастов так задолго до их появления?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 5:26

Нет, Мел, поговорить я не хочу.

Вы спросили - я ответила.
Личностей я обсуждать не могу, тк не знакома с ними близко. А взглядами мы расходимся, да.
Взгляды и убеждения их мне не нравятся, но это мое личное право - иметь свое мнение на какие-то события. И формировать его я буду без учета мнения завсегдатаев Эха Москвы. Да.

Про этот форум, Мел.
Вы на нем зарегистрированы достаточно давно. И история его появления вряд ли прошла мимо вас. Странно, что вы регулярно задаете вопрос про форум Мыше, которая к нему никакого отношения не имеет.
Это отдельная от форума площадка, на которой трындят все, кто хочет.
В тч и про политику, да.
Собственно, ничто не мешает и вам тут общаться. Если хочется.
Другой вопрос - доставать Мышь с данным форумом.
Мышь поклялась сюда не заходить и выполняет свое обещание. За это - отдельный респект Мыши. Не стоит ее доставать с данной болтальной площадкой.
Собственно, даже если форум открепят от Импульса, для тутошних обитателей ничего не изменится.

Вернуться к началу Перейти вниз
Melancholia

Melancholia


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-12-02

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 6:16

Агава, я здесь когда то зарегилась, потому что думала, что здесь популярны околодетские темы. А последнее время здесь, по моему, ни о чем, кроме политики не говорят. И кроме вашей компании никто не заходит. В прошлый раз мне ссылку прислала форумчанка.
А теперь про
Цитата :
доставать Мышь с данным форумом.
Мне кажется, лУчшее, что вы можете сделать в сложившейся ситуации, попросить от своего имени (как модератора основного форума), и имени участников дискуссии, открепить кнопку от Импульса у администрации Импульса. И попросить у Мыши извинения за то, что здесь были произнесены оскорбительные слова в адрес ее любимого человека и отца ее детей, между прочим.
Потому что невозможно приходить на кухню, попивать хозяйский чаек и лопать пирожные из ее холодильника, а наевшись, выйти за порог и рассуждать в духе "сама то она баба конечно хорошая, а вот мужик её--*******" (см. выше). Или у вас другое мнение?
Я сначала испытала большое желание написать Мыши. Потом подумала, что в результате это все равно будет выглядеть, как мелкая месть. Потому что если бы ваша компания не цепляла меня при каждом удобном случае, на основном форуме, я бы вряд ли стала беспокоить ее. Как там говорят "на каждый роток не накинешь платок"? Поудивлялась бы и прошла мимо.
Я, возможно (возможно)--сделаю так. Напишу одной авторитетной форумчанке, и спрошу совета у нее. Хотя, думаю, она мне посоветует то же, пройти мимо и забыть.
Поэтому еще раз прошу вас, как модератора и человека интеллигентного, обратится самим с просьбой убрать кнопку с Импульса. Это будет, по крайней мере, честно.
P.S И если вашей компании есть что сказать Быкову, говорите ему это в лицо, ну или хотя бы в его блогах. Раз демократия и гласность))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 6:33

Меланхолия, вы уникальны Very Happy
Осталось еще несколько дней, и вы сможете спокойно вернуться на большой форум, чтобы, по меткому выражению Коробеллы, разводить на эмоции много народу за раз. Стоит ли сейчас распаляться, здесь по вашим талантам безлюдно и беззрительно?
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 6:45

Нда, это все настолько жалко, что даже как-то пугает.
Это насколько должна быть личность деформирована, чтобы в виртуальности кому-то что-то доказывать, преследовать, жаловаться...
Блин, ужас
нннн
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 6:47

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 6:47

Мел, вам Мышь УЖЕ ответила про данный форум. Она НИКАК не может открепить его от Импульса.
Вероятно, это может сделать админ данного форума. И к форуму Импульса Мышь не имеет отношения. Импульс - московский форум. И московская организация. Я думаю, что ваши дебаты с Мышью читали все. И вашу просьбу открепить данный форум от Импульса, видели. Если они этого не сделали - это их право.

Про Мышь. Подозреваю, что Мышь полностью разделяет взгляды своего мужа. Какой смысл обсуждать в выдуманном вами контексте?
Обсуждать взгляды Мыши на ПОЛИТИКУ нашей страны бесполезно. Она их не поменяет. Зато к чужим взглядам, которые усиленно ЕЙ НЕ навязывают, толерантна. Чего и всем желает.

Мне Быкову сказать нечего.  Very Happy  Ибо я его не читаю. Давно уже. Ни на Эхе, ни в блогах (и даже не знаю их места расположения).
В качестве интервьюера он меня вполне устроил, кстати. А Михалков приятно удивил.
Вполне себе приятно пообщались (и общаются в пострабочем порядке, я уверена) в тч и про политику, и про взгляды на политику. И, хотя, они полярны в своих убеждениях, ничто не мешает им общаться в обыденной жизни.
И не только им.
Может, дружеские компании формируются не только по одинаковым взглядам на политику?
Я вам в этом направлении предлагаю посмотреть, Мел.

И, разумеется, доносить Мыше о написанном тут не мной, не буду. ни в какой форме.
Кстати, Мышь и сама  ничего не хочет слышать о происходящем на этом форуме.

Ну а своих политических взглядов ни одна из присутствующих на том форуме не скрывает.
Что не мешает им всем общаться в рамках форумских тем и проблем.


Последний раз редактировалось: агава (Чт 20 Окт 2016 - 6:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 23 I_icon_minitimeЧт 20 Окт 2016 - 6:50

GogoHsa пишет:
Нда, это все настолько жалко, что даже как-то пугает.
Это насколько должна быть личность деформирована, чтобы в виртуальности кому-то что-то доказывать, преследовать, жаловаться...
Блин, ужас
нннн
... ссылаться на авторитетных форумчанок олган
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: