Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 5 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+14
Toma
GogoHsa
Киска
Марджори
Irr
Винни Пух
Катер
гравицапа
Lakritsa
Олевелая Эм
rubyroid
Колибри
salve9
иней
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2016 - 8:27

Меня не травили, я 3 школы сменила - ни в одной.
Сестёр моих не травили,
Мужа не травили, его сестёр тоже не травили.
Кого б ещё спросить?

Тома, кмк, именно травля была вопиющим случаем, как раз такой случай ещё поискать надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2016 - 9:51

Ну у меня не было такого как Мышь про себя писала.
Меня еще рассказы Хакамады потрясли в свое время.
Так что мои ситуации на их фоне фигня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2016 - 10:49

Ну автор и про себя пишет, что тоже не в раю жила. Но как то не скатилась никуда.
Вопрос в отношении к самому себе, кмк.

Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2016 - 20:23

Juka пишет:
Ну автор и про себя пишет, что тоже не в раю жила. Но как то не скатилась никуда.
Вопрос в отношении к самому себе, кмк.

не только к себе, но и окружающем.
я тоже поддерживаю автора, что не надо стоять в позиции "кто я" и требовать от всех выполнения своих желаний и хотений и чтоб гладили по головке, дули на все раны и не мешали рефлексировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2016 - 21:20

GogoHsa пишет:
Меня не травили, я 3 школы сменила - ни в одной.
Сестёр моих не травили,
Мужа не травили, его сестёр тоже не травили.
Кого б ещё спросить?

Тома, кмк, именно травля была вопиющим случаем, как раз такой случай ещё поискать надо
Аналогично. Всё же это было редкостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПт 2 Сен 2016 - 23:46

Toma пишет:
Juka пишет:
Ну автор и про себя пишет, что тоже не в раю жила. Но как то не скатилась никуда.
Вопрос в отношении к самому себе, кмк.

не только к себе, но и окружающем.

Том, уверена - одно вытекает из другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 1:53

Меня травили ,я была изгоем в школе,ну и что ,мало ли дети же .Они бывают жестокие,не понимая что и как .
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeСб 3 Сен 2016 - 2:52

вопрос ведь не в том кому легко а кому не легко было в школе. вопрос в том кто как из этого вышел.
тенденция явно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри


Сообщения : 406
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 40
Откуда : Новокузнецк

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2016 - 18:22

Я пошла в школу в 90 году, обычная районная школа, сильно переполненная. 12 первых классов, учеба в три смены. Травля началась в 6 классе, после того как из 12 третьих классов сделали 10 пятых, а из 10 пятых  сделали 1 гимназический, 1 коррекционный и 8 просто классов. После пятого все желающие попасть в гимназический сдавали экзамены. Я попала в этот самый гимназический класс. Когда начали учиться, выяснилось, что треть детей никакие экзамены и не сдавали, и еле тянулись на тройки с минусом. Зато родители удачно поймали волну в начале 90-х, чем-то помогали школе, и им прощалось абсолютно все.

На этом фоне все конфликты в классе и были. Другого, имхо, и быть не могло - треть класса еле-еле учится, постоянно хвастается обновками и игрушками, хамит учителям и издевается над одноклассниками безнаказанно. Полкласса - за чертой бедности, не на что купить учебники, ходят в малой обуви, драных колготках и куртках с помойки. Одна девочка в голодный обморок упала на уроке. Учителя с шахтерами бастуют, аварии на шахтах с полсотней погибших. Столкнули лбами два непримиримых лагеря(( Травля, драки, разборки, воровство были. Несладко было, да. И школа уже не советская, и причина драк и разборок - налицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри


Сообщения : 406
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 40
Откуда : Новокузнецк

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2016 - 18:28

Из тех, кому сильнее всего досталось, выросли вполне обычные люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeВс 4 Сен 2016 - 20:28

Меня нигде не травили, ни в одной из школ, а их поменялось по гарнизонам немало. Как и брата. У мужа так же. Фильм "Чучело", помню, смотрела как вести с другой планеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 8:26

Американский журналист побывал в Крыму: СМИ США всё врут!


Журналист делает однозначный вывод, что американские СМИ врут об истинном состоянии дел в Крыму.




Недавно группа иностранных журналистов приехала в Крым, чтобы своими глазами увидеть то, о чем пишут мировые СМИ. Данную поездку организовал Центр Американских инициатив России и Крыма. Среди тех, кто приехал на полуостров был и американский журналист Рик Стерлинг, который после 15-дневного посещения России в конце июня (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Крым) на страницах Dissident Voice описал увиденное.

По его словам, поездка на него произвела нереальные впечатления, так как ему удалось напрямую поговорить с жителями недавно вернувшегося в состав РФ полуострова. Он отметил, что крымчане очень довольны выбором, который они сделали, проголосовав на референдуме 16 марта 2014 года. Стерлинг пишет, что толчком к проведению референдума послужила вовсе не так называемая «агрессия» Российской Федерации, а насилие украинских националистов, поддержавших государственный переворот на Майдане. Увиденное в Крыму заставило Стерлинга сделать вывод, что американские СМИ врут о состоянии дел на полуострове.

«Поразительно! Ничего из того, что говорят о Крыме в СМИ США я не увидел! Всё вранье! Никакой оккупации, а вот счастливые и довольные лица мне встречались постоянно».
Далее журналист сделал вывод, что это не «агрессивная» Россия вторглась на крымский полуостров, а, скорее, правительство Соединенных Штатов Америки помогло устроить на Украине государственный переворот и привести к власти в стране откровенных русофобов, которые начали диктовать жителям Крыма, как им нужно жить.

«Не Россия, а США и их союзники вместо дипломатии занимаются разжиганием конфликтов в других странах и накапливают оружие. Русская агрессия – это миф!» – заявил американский журналист.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (здесь оригинал его статьи на английском языке)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 8:31

Сегодня по ТВ передавали, то-ли Шпигель разорился на два разворота и обложку, что благодаря САНКЦИЯМ Россия вышла не первое место в мире по экспорту зерна (в т.ч. в США, которые покупают НОРМАЛЬНОЕ зерно для себя, и гонят на экспорт ГМО), доходы от которого превысили доходы от торговли оружием. И кор. призывал срочно отменить все санкции ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 9:13

гравицапа пишет:
Меня нигде не травили, ни в одной из школ, а их поменялось по гарнизонам немало. Как и брата. У мужа так же. Фильм "Чучело", помню, смотрела как вести с другой планеты.
Ну "Чучело" это ваще ППЦ.
Просто некоторые воспринимали близко к сердцу то, что вы за травлю возможно вообще не считали - дразнилки, обидные прозвища, подножки, ранец выкинут, мелом на спине напишут, лягушку подкинут и тп и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 9:22

То есть сначала надо с определениями разобраться. А потом уже бочки катить и разбрызгивать вокруг себя разное ...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 9:50

Неплохая подборка от grey_croco. G20 - продводим итоги
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 10:18

Агав, спасибо!
Хорошо написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 10:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Про доску и Маннергейма .
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 19:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

чеита??????????
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 19:39

Toma пишет:
гравицапа пишет:
Меня нигде не травили, ни в одной из школ, а их поменялось по гарнизонам немало. Как и брата. У мужа так же. Фильм "Чучело", помню, смотрела как вести с другой планеты.
Ну "Чучело" это ваще ППЦ.
Просто некоторые воспринимали близко к сердцу то, что вы за травлю возможно вообще не считали - дразнилки, обидные прозвища, подножки, ранец выкинут, мелом на спине напишут, лягушку подкинут и тп и тд.
Наверно, Вы правы. Дети "играют" в того, кто выдает интересную реакцию: визжит на лягушку в портфеле, плачет на дразнилки, мчится за обидчиком с воплями...
В 1 классе мальчишка с задней парты привязал мою косу к скамье (не было стульев, была парта - единая конструкция стол+скамья), привязал крепко, за бант. Вызвали к доске, стою, дергаюсь, класс начинает хихикать, - тогда беру ножницы из парты, чирик, куска косы нет, иду к доске. Больше поползновений не было, хотя и мелом друг друга мазали, и тряпками меловыми швырялись, но как-то все это беззлобно. От избытка энергии. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 19:46

Juka пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

чеита??????????
Не чейта, а скушно стало. Прикинь, пришли, сели, все с друг другом согласны, все про всех все знают, никакой понимаешь интриги, расследований. Нет хулигана в классе, кого обсуждать? Все серо, уныло, застойно.....И тут у спонсоров закрадывается мысль, крамольная, а на хрена вообще нужен этот очередной, с придуманными полномочиями бюрократический орган? И чирик, сокращает финансирование. И едешь ты, чиновник ПАСЕёвый в свои эмммм...дали, из Европы, которая - ах, в Европу - которая _ упс. Тут запрыгаешь, и к хулигану попрешься бегом.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 20:00

А я обидчикам отомстила,во всяком случае главному врагу( ну и натерпелась я от него и не только в школе ,он же гад такой в нашем дворе жил,помню мои новенькие туфельки в болото кинул,ну и с концами,наверно потом кто то нашёл,когда болото осушили) .Так вот когда мне было лет 26 ,он в меня страстно влюбился,я жила в другом городе,и приехала к маме ,ну и вот.Хи,хи он меня не узнал сначало ,даже предложение мне сделал,эк расперло ,ну я ему и ответила ,как это он жениться собирается на ....,ну и кличку свою назвала,которую он гад такой придумал.Между прочим года на четыре меня старше был,вот что малявку было доставать онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 20:09

Винни, думаю, он в тебя давно влюбился, еще в детстве вашем. Такими издевательскими методами, обычно мальчишки симпатию выражают, неумело, обидно, но как умеют. :)
ПС. Мой брат, чтобы понравиться девочке,... на 8 марта,.собственноручно сварганил тортик, из печенек и сгущенки. Пока нес, тортик малость скукожился, и девица подарок прилюдно отвергла. Мущщинскоэ второклассное взыграло, и он энтот кулинарный шедевр ей на голову и приземлил. Мама ее потом смеялась, на школьных разборках, что мол жених что надо, сладкую жизнь с налету обещал, а ты не поняла, дочь моя бестолковая. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 20:22

Цапа у тебя ,что ни воспоминания,то сюжет для юморины Very Happy Very Happy
А вот интересно о чем все таки ВВП с Обамой за закрытыми дверями говорили.Даже намеков ни у кого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 5 I_icon_minitimeПн 5 Сен 2016 - 20:35

Время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: