Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 30 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+13
rubyroid
salve9
Четырея
Олевелая Эм
Toma
Колибри
Катер
гравицапа
Винни Пух
Lakritsa
Juka
Irr
агава
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 8:32

Агав, получила. Телефон сел. Подзаряжу - вкючусь в вацап.

Девы ну вы что в самом деле то? Ну надо убогим свой отьезд оправдать же...

Вахмурке прям хотелось написать - жилаю скорейшего атьезду. . . освободите нас от своего присутствия))))))) не надо портить нам воздух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 9:55

Кстати ещё по прочитанному.
Из всех отписавшихся уехавших, пожалуй только и полярной зимы есть Родина. У остальных - не-а.

Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 10:21

Toma пишет:
Вы Мэл игнорьте, а то она прям чувствует себя жертовой режима, от которого сбежала.
?
Так для неё это смысл жизни)))))



Кстати пыталась погуглить что за протестанты носят звезду Давида вместо креста. Что то толком ничего не нашла. Одни рассказам на форумах. Вроде как мессианские иудеи. Или что то в этом роде. Ну секта же, чо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 10:55

Toma пишет:
Да, самолет меня убил тоже просто начисто.
И добавка - "и Ира так думает".
Вот блин, Ира может уже стораз мнение поменяла.
Хотя муж отжигает с мусорным мешком на голове.
А Ира- это кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 10:57

повтор
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 12:20

Juka пишет:
Toma пишет:
Вы Мэл игнорьте, а то она прям чувствует себя жертовой режима, от которого сбежала.
?
Так для неё это смысл жизни)))))



Кстати пыталась погуглить  что за протестанты носят звезду Давида вместо креста. Что то толком ничего не нашла. Одни рассказам на форумах. Вроде как мессианские иудеи. Или что то в этом роде. Ну секта же, чо.

Не похоже, что секта
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Мессианский иудаизм

а здесь очень правильная мысль, относящаяся к любой вере:
" Можно рассматривать Маген Давида, как напоминание о вере Божьей, которая есть щит для нас. Но, здесь, главное, не впасть, как Вы верно подметили, в фетишизм, а также не подменить веру сердца теми вещами, которые могут ее лишь символизировать. Звезда Давида на цепочке не может защитить человека, носящего её, если у него нет связи с Богом через веру в Йешуа."
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 12:26

Начала читать с конца. Опять я самое интересное на главном форуме пропустила, что значит редко заходить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 16:09

Да Зиму мне приятно читать .Чувствуется,что к России ,хоть и уехала относится хорошо.И вот такой отъезд у меня не вызываапет отторжения и неприязни,тем более в 90 уехала,я и сама тогда рассматривала этот вопрос увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 17:14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

См вторую часть определения.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 19:08

да ну их - и мел, и ее религию. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 20:07

агава пишет:
да ну их - и мел, и ее религию. )))
Вот- вот, мне тоже этот персонаж неинтересен Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 20:47

ПолярнаяЗима пишет:

Собственно его за это и ценят, что без громких заявлений он по-тихому поставил канадскую экономику выше политических амбиций.

И по сути он прав. А мы везде "присутствуем", везде встреваем (надо и не надо). Лучше бы дома порядок наводили, дел полно( Открытка)

Эксперты, блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 20:55

Винни Пух пишет:
Лаки да я вообще упала со стула,и не ожидала такого.Особенно претензии к стане прозабавили .Нельзя купить и летать на частном самолёте,так и хотелось написать зажрались .Очень не приятно и неожиданно . онорлг онорлг

то есть если бы он тут мог купить самолет и летать, то любил бы родину?
да упаси боже нашу Россию от таких "любителей"
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 22:09

Юка получается да .Я теперь поняла-почему эту прослойку не любят больше ,чем откровенных богачей .Потому что им до сблеву хочется вот в эту прослойку супербогатых,когда все ,абсолютно все подвластно тебе и они просто зеленеют от злости,хотя по большому счёту у них все о кей они средний класс высокой планки,ан нет мало,мало,мало.
Но ведь эту зависть нужно же ,как то скрыть вот и долтают.
Знаете Шархан ,хоть и отрицательный персонаж ,но он тигр и этим все сказано,а вот гиена просто противна и от неё блевать охота онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 22:37

Ну да, и эти вопли, что еще надо работать и работать, чтоб больше было. а куда больше-то?
Дом загородный есть, жена не работает, машины крутые, какой-то лендровер у нее, тут уж действительно, не хватает самолетов-параходов ШтолЕ?
И вопли про менталитет, чем ей плохо, где она особо пересекается с этим менталитетом?
Действительно неприятно, получается, страна дала все, чтоб жить так хорошо и теперь она же плохая.
Заметила, что что женщины неработающие небедствующие становятся истеричными и недовольными ничем, всем им не так, срывают зло ни ком попадется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 22:39

Винни, да почему же скрывают? вупелщг  Она прямо писала," хочу очень много денег " Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeЧт 30 Июн 2016 - 22:51

Да я не про неё ,как таковую,а про прослойку всю этих либералов тфу .
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 1:03

Олигархов как раз не мало среди либералов. )))
Только Вахмурка вряд ли ли берал. Она демократ, но представитель бизнеса. И да, людям с деньгами в стране не уютно. Как и бизнесу. Понимаю, что бизнес с удовольствием бы перенаправил выплату всех налогов, которые он платит за работников, на них самих. Наверное, будь у меня свой бизнес, я думала бы так же. Простто у меня хватало бы денег и на социалку для себя. )))
А самолет... Убрали уже ограничения по километражу. Но есть огрраничения по согласованию маршрутов полетов. Они везде есть. Самолеты ведет диспетчер. И об авариях сообщает он. У нас трудности по времени согласования (не захотел и полетел, а заранее). Но самолет - ето хобби. Которое может позволить себе не каждый. Поетому мне пофик на ети ограничения, а у кого-то мечта обрубается.
Вахмурок я люблю. А противоречия... Не во всем далеко, кстати. Но без них нникак и никогда не получится.

Собственно, я Турцию как отдых не понимаю из-за жары и формата отдыха. ))) Лежать возле бассейна и спиртное без ограничений мне не интересно. Просто я вообще мало спиртного пью. Любого. Даже оч дорогого.
А турки - обычные турки какое они имеют отношения к сбитому самолету? Никакого. Они точно так из СМИ узнали о произошедшем. И им тоже вся ета политика по башке шандарахнула. Оно им надо было? ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 2:12

Агав не знаю,я понимаю тебя ,но почему надо бежать туда,где все сделано уже, в том числе раззорением и войной в других государствах,а не попытаться ,что то сделать дома,что б не передергивало от русского минталитета .Почему все эти Саввы Морозовы ,Демидовы,какими бы они не были дрянями ,пытались ,что то делать именно в России.Почему плевать вообще на весь народ .При том вот ведь не хотят уезжать прямо сейчас,а как бы плохо не было ,-хотят денег сдесь нахапать и свалить.Вот что противно .Ну если там ,так легко заработать ,поезджайте ,освободите нишу-ан нет ,там работать они не хотят,хотят наслаждаться мечтой .
Грустно это все и противно
Конечно человек ищет ,где лучше,кто б спорил и причины могут быть разные,очень разные,но нельзя же так походя оскорблять весь народ ,всю страну,которая ,как бы ни плоха была,это наша страна.
Не могу меня просто в самое сердце ранило .На Мел мне плевать,не очень умный человек,а вот Вахмурка..,.Очень ,очень жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 5:12

Винни, вот согласилась бы полностью. но фраза "как бы ни плоха она была" сводит все на нет. . .
и это тоже печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 5:33

Да, Юка, печально. Некоих перемен хотелось бы! В тч и для бизнеса етого, чужого! Смотри, у нас легкая промышленность мертва по сути. Почему никто не берется по крупному за ту же швейку? В регионах рабочая сила дешевая. И с рабочими местами там хреново. Но сколько бумаг нужно согласовать! А кредит получить на развитие? А на закупку оборудования? Фик! Или под такие проценты, что сразу можно место на кладбище выкупать. Посуше и понаряднее. (

Медведев недавно ляпнул про новую политику в отношении малого и срреднего бизнеса. Ну.. Увидим. Что там за поддержка готовится.
Во многом Вахмурка права. Просто они достигли той степени финансовой свободы, что можно БЫ жить в свое удовольствие. Вот етот самолет в тч. Или еще какие-то ништяки. А попробуй все ето получить- ? Блата никто не отменял. А без блата никак? Те же прогулки на самолете - ето чьи-то зарплаты! И деньги в бюджет. Всегда - чей-то отдых за деньги - чей-то навар. Ровно как вы в Турляндию деньги везете - могли бы и в России оставлять. А фик. (((
И бизнес у нас желает 200% годовых иметь, и все во многом выходит криво. Бизннес на государство, мы на бизнес, гос-во на нас.
Ладно. Сейчас, в любом случае, время перемен. Посмотрим, куда выведет на етот раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 6:00

Юка ты права ,я криво выразилась,конечно не страна наша плоха,упаси бог .Просто вечно у нас все не слава богу и самое главное, это нет приемственности власти .В той же Америке пофиг ,какой будет призедент глобальную линию они будут все равно вести одну,у нас же каждый последующий правитель в свою дуду дудит и курс страны разворачивает на 180 гр.Поэтому и получается,нет стабильности .
Агава мне кажется той же Вахмурке никто не запрещает съездить и полетать в той же Америке с месяц ,тем более если у друга есть самолёт или именно свой самолёт греет душу и ради этого самолёта бросать страну ,ну ладно хотите ехать в конце концов у нас свобода уезжайте,но страну то и главное людей зачем с грязью втаптывать.Какая то кривая психология .
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 7:01

В Канаде, Винни. ))) слетать в Канаду, чтоб полетать на самолетике - за морем телушка полушка. ))) действительно разоришься на перелетах. И все МИМО кармана страны пойдет.

Винни, Горбачев и Ельцин вели, по сути, одну политику - развала гос-ва. Потом пришел ВВП и стал разваленное по крупицам собирать. О каких сменАХ политики ты речь ведешь? Их было 3 со времен СССР. Из них две - кошмарный ужас. Третья легла на уже новую реальность.
Дело не в смене курсов. Даже здорово, что курс сменился. Дело в том, что за 20 с небольшим лет курс в голоовах и кошельках людей изменился. Особенно - в головах. (((
И да, в СЩА и на Западе политику определяют ТНК (транс-национальные корпорации). Что им нужно, то и делают. Сейчас курс на полное принуждение к смирению населения ведут. То бишь, толерантность. Шоб не вякали. Рабы должны быть немы. И сыты. Но немы - основное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 7:11

Мне лично в Вахмурке неприятно поразило еще то, как она плохо отзывалась раньше о вышке, и работники там никакие, особенно из МГУ, лучше из ПТУ, а теперь сыночка все-таки хочет в этот же универ определять.
Такие двойные стандарты не приемлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeПт 1 Июл 2016 - 7:13

Агава я веду речь именно о сменах политиков вообще .Начало царь,потом революция смена политики,потом Сталин умер ,пришли там Хрущев,Брежнев смена курса ,дальше Ельцин,Горбачев смена политики ,ну потом ВВП ,стал как ты говоришь по крупицам собирать,а где гарантия,что когда ВВП уйдёт( все мы смертны,а он не молодеет) ,то следующий правитель опять все не разбазарит и не продаст страну .Увы никаких гарантий вот о чем я говорю.Откуда взяться стабильности в стране ,если каждый новый политик начинает свой курс,а не продолжает предыдущий,пусть с дополнениями ,как он его видит -,но предыдущий курс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: