Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Анекдоты))) - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Анекдоты)))

Перейти вниз 
+13
Парасолька
Кукуська
Саша
Алия
mia
Дитте
Бейлиз
Радость
биглик
Морская волна
Малыш
amne
Электра
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Анекдоты))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты)))   Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 10:37

Ваш ребенок кашляет,у него температура и насморк? Тогда вам поможет:"Ах ты негодяй, я же тебе говорила, шарфик надо было надевать- на улице холодно !!"

-------------------

Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке.

-------------------

Сын, скажи честно, травку куриш? - Пап..я дочь )

Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

Анекдоты))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты)))   Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 3 Окт 2011 - 14:56

Twisted Evil Twisted Evil Малыш спасибо. повеселили с утра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Анекдоты))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты)))   Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 8:40

- А он тебе про свои прошлые отношения рассказывал?
- Нет...
- Вот гад какой!!! А ты ему?
- Нет.
- Вот молодец-то, а!!!)))

---------------------

Давай поиграем в прятки...если ты меня найдешь - я твоя! Если нет, то я в шкафу

---------------------

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.))

--------------------

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

--------------------

Если вы хотите узнать, что
такое настоящие "в рот
мне ноги", пройдитесь
по плацкартному вагону
ночью в темноте

---------------------

Приходит сын к отцу.
-Папа, у меня проблема! Моя девушка залетела!
Папа молча начал отсчитывать деньги.
На следующий день сын решает проблему с девушкой и на радостях напивается с друзьями на даче отца...
День второй:
- Папа, у меня проблемы! Спалил дачу!
Отец молча отсчитывается баксы.... И в конце добавляет:
- Сынок, тебе блин, осталось только дерево выкопать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Анекдоты))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты)))   Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 8:48

- У тебя теща по какой
части работает?
- По медицинской.
- Терапевтом?
- Пиявкой..

Если гаишник не желает брать ваших денег, улыбнитесь и передайте привет всем знакомым, которые смотрят телепередачу "Дорожный патруль".


Рассказ
Как то pаз, в Москве пpоходил слет, чего - то типа заслуженных пpеподов, сpеди огpомного их количества оказалось всего тpи мужика. Hу они естественно pешили это дело отметить. Собpались у одного из них в номеpе и давай отмечать. Тут в люстpе пеpегоpает стоватная лампа. Они зовут ответственного за лампы бабушка, эта бабушка меняет им лампочку, а пеpегоpевшую оставляет на столике. Hу, пpеподы уже изpядно наотмечались, сидят, балдеют, тут один, смотpя на эту лампочку, пpосвещает остальных, что, если стоватную лампочку засунуть в pот, то обpатно ее уже не вытащить. Завязывается споp. Один из оппонентов - пpепод физики, говоpит: "Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в pот, высовывает, а она не высовывается. Они ее тянули тянули, по pазному пpобовали, не выходит. Ладно, pешили ехать в тpавмпункт. Поймали такси, пpиехали, ловят медсестpу. "Вот - говоpят - мужик с лампочкой во pту. Че делать?". Медсестpа думает: "Во пpиколисты!", начинает их посылать. Когда ей показывают потеpпевшего она в истеpике бежит за хиpуpгом. Тот пpиходит, смотpит и бьет ладонью по месту, в котоpом нижняя челюсть соединяется с чеpепом. У физика pот откpывается еще шиpе, лампочка высовывается, а мужик так и остается с откpытым pтом. Хиpуpг обьясняет, что это ноpмально, пpосто мышцы были изpядно напpяженны, а тепеpь наобоpот, сильно pасслабленны и сокpащаться пока не будут, но часа чеpез тpи можно уже будет пpобовать говоpить. Hу ладно, заслуженные пpеподы благодаpят вpача и напpавляются назад в гостиницу на такси. Физик спеpеди остальные сзади ну один из недовеpчивых все еще не довеpят.
"Hе могу, говоpит, понять как так и все тут!". Hу на говоpит ему зачинщик сам попpобуй тот пpобует не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестpу.Та в шоке бежит за хиpуpгом.
Хиpуpг долго смеется но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостинницу. Водила спpашивает: "Че, мол, дебилов везешь?". Способный говоpить отвечает: "Какие дебилы это кандидаты наук и все такое пpосто они лампочку в pот сунули а вытащить не смогли". Водила не веpит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в pот, она не вытаскивается. Развоpачиваются, едут в тpавмпункт. Ловят медсестpу. Успокаивают ее и посылают за хиpуpгом.
Пpиходит хиpуpг, долго матеpится, пpоводит пpоцедуpу извлечения и pазбивает лампочку о стол, говоpит: "чтоб не повтоpялось". Ладно, садятся снова в машину. Благодаpный водила с откpытым pтом везет их в гостинницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело - тpи имбицила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него неполучается. Единственный ноpмальных, но изpядно подвыпивший объясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет. Гаишник возвpащается, откpывает заднюю двеpь и жестами пpосит подвинуться. Садится, изо pта тоpчит цоколь лампочки. Едут в тpавмпункт. Ловят медсестpу. С тpудом доводят ее до самотpанспоpтабельного состояния. Она на неслушающихся ногах, напpавляется в стоpону кабинета хиpуpга. Оттуда pаздается женский вопль и гpохот. Выходит хиpуpг с неестественно откpытым и не закpывающимся pтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Анекдоты))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты)))   Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 4 Окт 2011 - 9:01

заметили? если мама разбила чашку, то это к счастью, а если ты, у тебя руки из ..опы ))

главный в доме тот, кто платит за интернет.

если ты кушаешь на кухне, у тебя в комнате порядок и ты ложишься спать в 9-значит у тебя нет интернета.

Женщина может выпить бутылку виски, избить мужика сумочкой и идти
домой по тёмной улицы одна, но в туалет она пойдёт с подружкой.


Подруга - подруге:
- Ну что, худеем?
- Худеем. Я уже накупила кефира.
- О, классно - давай напечём из него оладьи!

Набор странных СМСок

1."Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе
большое. Пока, Серега".

2. "Папа, позвони домой. Не могу найти
опилки от хомяка".

3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры,
сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду.
Привезу много вкусного. Целую, мама".

4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на
могилке у бабушки. Целую, бабушка
6. "Андрюша, мы купили шикарный
намордник, приезжай".

7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь
попить".

8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что
мне не открутить руль".

9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные
сомнения".

10." Миша, это мама. У меня к тебе большая
просьба, забери у Ильи
противогаз, он может в нем пойти купаться и
утонуть. Это мне сказал
Валера. Позвони мне и выброси его по
дороге".

11. "Катя, приходил разгневанный спаренный
сосед по поводу неработающего телефона".

12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь
пейджера?"

13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за
прекрасный праздник. Света".

14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."

15. Приходите пешком. Поедем на мне.

16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не
лезет. Лариса.

17. Милый, забери срочно Машеньку из
детского сада. Приезжай, будем варить
холодец!

18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с
женой"

19. Лена, забери у бабушки в красной сумке
КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...

20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай
домой СРОЧНО!!!!!!"

21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу,
шампунь и что-нибудь на десерт.

22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.

23. Дорогой, по дороге домой купи одну
сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.

24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Саша
Admin
Саша


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 44

Анекдоты))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты)))   Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeВс 9 Окт 2011 - 21:45

Мама встречает дочь с клуба - Пришла? - Пришла! - А че так поздно? - А ты небось уже все больницы обзвонила? - Обзвонила! - Все морги обзвонила? - Обзвонила! - А мне че не позвонила?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-05-02

Анекдоты))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты)))   Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeПн 10 Окт 2011 - 4:58

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша
Admin
Саша


Сообщения : 182
Дата регистрации : 2011-04-05
Возраст : 44

Анекдоты))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты)))   Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 13 Окт 2011 - 20:36

Мама а ты пойдешь на "Мамины побесилки?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Анекдоты))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты)))   Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeВт 18 Окт 2011 - 2:53

xxx: сегодня проходил тест на тип темперамента. Тест показал что я холерик! А я веселый жизнерадостный человек! Сами они холерики б**ть. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Анекдоты))) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты)))   Анекдоты))) - Страница 3 I_icon_minitimeСр 19 Окт 2011 - 17:14

Смешное о родах! Читать в памперсе, запасной держать наготове! А также ничего не есть, можно от смеха подавиться!

Пришла к остеопату на7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго и судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех,переспросил: "Месяц беременности?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт,мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растеряный ответ молоденького фармацевта: "У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди замной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы.

На одном из приемов:«Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это явдруг интересуюсь?

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!»Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина,которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести.

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой.Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я:«Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится,обвожу мутным взглядом вокруг - никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались:«Люююююдиииии!!!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что "у меня выливается", а он: "Ну, описалась, с кем не бывает...", потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: "А мне что делать, а мне что делать??!!!...."Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного"за грудки " и с воплем"там течет, помогите!!!!!" пытается вытащить из квартиры. Врач когда понял у кого и что течет, расслабился:"Вызывай "скорую"!"

Жена сейчас на 36 месяце беременности .

С мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) –спрашиваю: "Девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть?". Две сотрудницы аптеки переглядываются,потом одна, нерешительно: "Для женщин?"

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после в рюкзак мужа,только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: "Да выпустите вы её на пол, пусть поползает".

У меня в качестве прикола - аудиозапись (спасибо, мужу) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось,рядом ходит муж с новорожденной дочкой - ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли.А у меня в это время глюки....шикарнейшие - графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я хм на летальномаппарате...Мужу рассказываю:"Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк". И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: "Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!"


Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде... Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырьмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано).Доктор ругался, пытался отобрать оторваное, но она его штанину так из рук и невыпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

А мой узист сказал:«Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь - за ошибки надо отвечать!»

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку... Ребенок хоть не убегает…

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерианки... Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: "Мне, пожалуйста, тест на беременность... и валерианку"

Дочка(любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?
Я (подавившись яблоком): Ну... как тебе сказать... в общем туда, откуда берутся дети.
Дочка (обалдев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ? (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты)))
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Юмор, Фотографии, Красивые вещи-
Перейти: