Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 6 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+25
Муся
Юдома
Киска
иней
фея Розабельверде
Колибри
оливка
Пенелопа
форель
Воля
крошка
Фунтик
Irr
salve9
Четырея
Juka
гравицапа
Lakritsa
Nima
Катер
Олевелая Эм
Винни Пух
Toma
агава
drakaya
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
drakaya

drakaya


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-09

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 6:37

агава пишет:
Вещает Зергулио. Читайте его блог.

Кудрин у нас типа на пост Мин финансов при правительстве ходорковского претендует. Ага.

Жука, заявки дали две организации - новые  неполживые (майдан). И те, кто против "революции гидности" в России.  Я позже напишу, где и когда. Сажучь на хвост еще к одной нашей форумчанке. Кто со нами?

ааа.....тогда понятно.
А то его как то представляли, чуть лт не лучшим соратником/другом Путина. Получалась нестыковка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 6:59

Ох я бы пошла Агава,да далеко
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 8:02

Ну прежде чем решать идти ли на митинг, неплохо узнать, кто его организовывает, какие цели, лозунги и какие организации там будут присутствовать.
Я так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 8:12

Это четверг нового года. То есть все обычно работают, начальство отдохнувшее, с новыми силами и идеями. То есть на неполживый пойдут "интеллигенция" - блогеры и прочая. ХитрО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 8:28

Да, такой момент тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 8:43

агава пишет:

Жука, заявки дали две организации - новые  неполживые (майдан). И те, кто против "революции гидности" в России.  Я позже напишу, где и когда. Сажучь на хвост еще к одной нашей форумчанке. Кто со нами?

Агав, ссылку дай.. Это же не подпольная информация?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 8:50

Подпольная, личная. ))) Диктофона у меня нет. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 8:50

Вон Навальники целый сайт для этого организовали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А про антимитинг мне что то ничего не попалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 8:51

Подпольная, личная. ))) Диктофона у меня нет. )))
На большом форуме политические дискуссии запрещены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 8:52

агава пишет:
Подпольная, личная. )))  Диктофона у меня нет. )))

Агава, мне это не нравится. Как бы не заиграться....
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 8:52

При чем тут большой форум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 9:18

Катер пишет:
Это четверг нового года.  То есть все обычно работают,  начальство отдохнувшее,  с новыми силами и идеями.  То есть на неполживый пойдут "интеллигенция" - блогеры и прочая.  ХитрО.
Хотя вроде как на 19-00 митинг назначили.. Где то промелькнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 10:13

Жука, отсидеться хотели украинцы. Те, кому етот майдан совсем был не нужен. Просто игнорировали его.
Получилось отсидеться? ((( НЕТ.
Зато майдан с майданутыми за волю ВСЕГО народа выдали. Если бы вышли все, кто против, не получилось бы расшатать страну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 10:14

Агава, да!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 10:22

Ну вот и я так подумала, Ирр. Страшно, конечно, из за возможных провокаций... Но как у вас - еще страшнее. И уже не отсидишься. По-любому затрагивает. И еще неизвестно, что дальше будет. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 10:34

агава пишет:
Ну вот и я так подумала, Ирр. Страшно, конечно, из за возможных провокаций... Но как у вас - еще страшнее. И уже не отсидишься. По-любому затрагивает. И еще неизвестно, что дальше будет. (((  

АГав, а почему тогда такая конспирация по поводу антимитинга? Если он согласован с властями, есть соответствующее разрешение, то почему нет информации и сбор на него идет как то подпольно???
Я например, доверяю нашим властям, что они не допустят того, чего не надо. ВВП это вам не янык. Как по мне так лишние телодвижения это дополнительная работа для силовиков. А это надо?

Особенно напрягает секретность. Бред какой то. Будто мы в оккупированном горде. Будто партизаны тайно ночью собираются листовки расклеивать....
Сама подумай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 10:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Потомки русских эмигрантов приняли декларацию против русофобии в СМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 12:17

Жука, секретность чего тебя напрягает? У меня нет ссылки на антимитинг. Я ее и не просила скинуть. У меня нет конспирологии в голове.
В любом случае, в прессе все появится. Не ищи того, чего НЕТ. Напрягает.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 17:01

Если и митинг и антимитинг запланирован на 19 часов, это парализует город. И вся толпа будет выдаваться сторонами за свою. Надо очень хорошо подумать кто и куда зовёт. И дать возможность силовикам самим разобраться. Только массовых побоищ не хватало.Имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 18:54

гравицапа пишет:
Надо очень хорошо подумать кто и куда зовёт.

А то как раз и выйдет "за все хорошее потив всего плохого".
И получится не поддержка, а как раз наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 19:33

[quote="агава"]Жука, секретность чего тебя напрягает?   У меня нет ссылки на антимитинг. Я ее и не просила скинуть. У меня нет конспирологии в голове.
В любом случае, в прессе все появится. Не ищи того, чего НЕТ. Напрягает.

как к желанию понять кто собирает митинг и в чем его суть можно отнести модное нынче слово конспирология?
агав извини но это уже риторика Укросми-из обычного вопроса и вполне понятного желания знать куда тебя зовут состряпать претензию.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 20:51

Митинг должен быть с чётко поставленными целями. Занавальнисты понятно зачем идут, а антизанавальнисты? Что бы ему дали срок, или за чем?
Любая провокация и понеслось. Вот когда какая либо скотина будет митинговать в моей зоне видимости и приставать с идиотскими идеями к моим близким, тогда 'умри все живое'. Особенно провокаторы всех мастей из вконкактика. Этих не жалко, потому что прикрываться малолетками подло, и тут моя толерантность и терпимость отключается, взрослые люди будут отвечать по полной за призыв на баррикады бурлящих адреналином и гормонами малолетних. ИМХО
ПС. Лучше всего, что бы было очень холодно, мороз хорошо действует на митингантов всех мастей, подмороженная жопка - лучшая прививка от дурацких идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 20:55

Цап ппкс!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 22:17

Цапа я просто не понимаю,зачем вообще этим занаволистам разрешать все эти провакоционные позорные марши.У нас же диктатура,кровавый режим,в этом вопросе можно и посоответствовать,зачем ?.Как бы перед ними ( леберастней) проявлять благородство,они все равно будут орать,что их претисняют Зачем как Янукович проявлять слабость? Боюсь я .
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 6 I_icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 22:24

Винни, и я боюсь. Но больше боюсь оказаться в ситуации жителей Донбасса. В раздробленной бывшей России.    онорлг  Позиция "отсижусь и подожду, пока власть разберется" не сработала...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: