Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 30 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+33
Raptor
Солнушко
Олевелая Эм
шоколадка
Erta
Руд@
Пенелопа
тарзанка
Дася
ПозитивКа
Колибри
drakaya
Мэвви
Четырея
amne
Сулико
иней
Юдома
Фунтик
Августа
фея Розабельверде
Орешник
Киска
rubyroid
гравицапа
Lakritsa
GogoHsa
Муся
Toma
Juka
агава
Винни Пух
salve9
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 20:01

Мужчина погиб в Ростовской области в результате попадания в дом снаряда с территории Украины
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Москва. 13 июля. INTERFAX.RU - Один житель Ростовской области погиб, пожилая женщина ранена в результате попадания снаряда с территории Украины в жилой дом в городе Донецк (Ростовская область), сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах региона.


"Снаряд с украинской территории попал в жилой дом в поселке 20 в городе Донецк Ростовской области, в результате один мужчина, находившийся в доме, погиб. А 80-летняя женщина была отброшена взрывной волной и получила множественные травмы", - рассказал собеседник агентства.


Впервые с начала боевых действий на Украине попадание снаряда на российскую территорию обернулось жертвой и пострадавшими.


По данным источника, обстрел велся из миномета. Мина, выпущенная с украинской территории, разорвалась на частном подворье.


Как отмечается в сообщении Следственный комитет РФ поступившем в воскресенье в Интерфакс", на месте попадания снаряда в частный дом работают следователи.


Ранее в воскресенье возобновил свою работу таможенный пункт "Донецк" в Ростовской области, которая была прервала из-за возобновившейся артиллерийской канонады в районе сопредельного пункта пропуска "Изварино" на Украине.

_____________________________________________________
МИД разродится очередным категорическим протестом на этот раз?
Или ограничится озабоченностью?
Ведь человек погиб впервые! Наверное, будет достаточно озабоченности.
Тем более, что следователи уже работают в поте лица, значит, все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 20:03

Фугас со стороны Украины попал в дом на территории РФ, погиб человек
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Киска, вы меня опередили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 20:18

Девочки я не знаю,что нужно делать в такой ситуации.Я не завидую ВВП,нет не завидую,это ужас,нельзя России отвечать на првокации и утираться нельзя-шакалы порядочность воспринимают как слабость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 20:27

Недаром кровавый Порошенко( Петром называть не хочу у меня мужа так зовут) не поехал в Бразилию зассал. Можете обвинять меня в неполиткорректности прости господи
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 20:34

Винни, может ему просто дали указания не ездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 20:36

Ну да, писали же, что Порошенко расходный материал, он должен сделать свое дело - расчистить территорию Ю-В для Байдена и Ко, а потом его сольют штаты.
Поэтому ему не разрешат накаких телодвижений для уклонения от курса.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 20:39

Украина наш самолет сбивала не так давно, кстати. И что надо было делать? Закидать снарядами Киев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 20:45

агава пишет:
Украина наш самолет сбивала не так давно, кстати. И что надо было делать? Закидать снарядами Киев?
Скоро так и будет. Когда после разрушения Донецка ополченцы пойдут на Киев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 20:47

Агава я помню,но согласись там было немного по другому,что делать сейчас ума не приложу,но если наши утруться их посчитают слабоками ,да и для политического имиджа плохо,но и в войну вступать ни в коем случае нельзя.Что делать не знаю.Германия тоже спровоцировала,Сталин приказал не отвечать,все равно напали.....,Украина конечно не Германия,но все таки.......
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 21:38

Ето была мина. Случайно залетевшая с той стороны. Кто ее выпустил? Кого бомбить? Там еще и БЕЖЕНЦЫ... ((( в такой каше... Отвечать обстрелом??? А потом окажется, что снаряд попал в автобус с обычными людьми.
Я не знаю. Я бы евакуировала жителей на безопасное растояние. И выставила войска вдоль границ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 21:40

Ага, Украина не Германия. И США не Украина. У кого-то остались еще иллюзии относительно сторон конфликта?

Агава, как можно сравнивать тот самолет и нынешнюю ситуацию?

Винни, на мой взгляд, это не провокации, это военные действия, на которые наша сторона продолжает утираться.
Интересно было бы послушать, что ответят дети погибшего, раненные женщины, да и все жители приграничной территории на просьбу потерпеть, потому как по правилам игры нельзя реагировать на провокации.
Все помнят, что такое государство, что из себя представляют его ветви власти, различные органы и что (кого) они призваны обслуживать? Правильно, народ, т.е. граждан этого государства, в том числе и этих жителей приграничных территорий.

Всё чаще вспоминаю высказывание про позор и войну.

Меня уже мутит от всех этих озабоченностей и попыток не реагировать на провокации.
Цель какая? Избежать санкций, изоляции, ограничений для ничтожно малой части граждан по возможностям обучать своих детей на западе, выезжать туда на отдых, владеть там недвижимостью, бизнесом?
Лично мне стало совершенно наплевать на санкции со 2-го мая.
И чем дальше, тем больше наплевать, если не сказать больше.

Где-то в комментах читала примерно такое: "пьяный агрессивный сосед трахает твою жену, ты возмущаешься и намереваешься принять меры, а твой босс говорит тебе: "Не тронь, терпи, а то бизнес прикрою" Вот ты и продолжаешь возмущаться, прыгать вокруг и размахивать руками. А урод продолжает трахать твою жену"

Это вообще та самая моя Родина, которую мой дед защищал и зачищал от фашистов? Это та самая страна, которая с пафосом чтит один раз в год ветеранов и возводит мемориалы?

Мату в горле тесно (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 21:43

агава пишет:
Я не знаю. Я бы евакуировала жителей на безопасное растояние. И выставила войска вдоль границ.

Ну да, а потом еще на расстояние, и еще на расстояние. Подальше, подальше...
Интересно, при таком раскладе нам всем где-нибудь за Уралом пожить разрешат?
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 21:46

И где там Коломойский с его стеной?

Хотя, наверно, это только хуже.


Последний раз редактировалось: иней (Сб 12 Июл 2014 - 21:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 21:48

Прям сейчас по Лайфу сморю прямое включение оттуда.
П...ц, прифронтовая территория. Воронки, разрушенные дома... Это Россия.
Корреспондент задает вопрос местному жителю "Как началось сегодня ваше утро? Во сколько начали стрелять?" И в это время слышны новые залпы.
Это Россия!
Жену продолжают трахать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 21:50

Киска, перестаньте истерить, вы разве не видите, какая бойня?
Вы хотите, чтоб мы в это влезли?
Украина сама себя обрекла на уничтожение, отказавшись от своей русскости.
И теперь украинцы уничтожают украинцев на радость западному миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 21:55

Toma пишет:
Киска, перестаньте истерить, вы разве не видите, какая бойня?
Вы хотите, чтоб мы в это влезли?
Украина сама себя обрекла на уничтожение, отказавшись от своей русскости.
И теперь украинцы уничтожают украинцев на радость западному миру.

Тома, мне совершенно не свойственны истерики.

Мы в это уже влезли, хотели мы этого или нет.
Вот только в этом дерьме можно продолжать барахтаться, а можно попытаться вылезти оттуда.

По поводу украинцев, уничтожающих украинцев. Напоминаю, что обстреливают российскую территорию. И погиб гражданин РФ. Кому на радость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 22:00

Влезли не только мы, а ЕС и США, при чем они в этом уже по уши.
Мы что, должны с ними соревноваться, кто глубже увяз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 22:30

однa цитатa ,которая возвращает нас в уроки истории,
Карл-Густав Маннергейм:
"Я хочу, чтобы в сознании будущих поколений запечатлелся лишь один урок: разброд в собственных рядах смертоноснее,
нежели вражеские мечи, а внутренние расхождения открывают двери иноземным захватчикам".

«Технократический социализм» будущего и мир двух сортов

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мир стоит на пороге дефицита углеводородов, еды и воды. В 2030-х годах Запад введёт систему жёсткого рационирования благ, и это в первую очередь ударит по Китаю и другим бурно растущим экономикам. На смену многополярному миру придёт мир двухуровневый – Запада и Мировой Окраины. У России в этой ситуации есть шанс стать биоресурсным и человеческим заповедником мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 22:40

Toma пишет:
Влезли не только мы, а ЕС и США, при чем они в этом уже по уши.
Мы что, должны с ними соревноваться, кто глубже увяз?

Нет, конечно!
Мы должны гордо и с чувством собственного достоинства уйти за Урал. На время. А потом туда, куда разрешат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 22:51

Кис это эмоции никто ,никуда не уйдёт,но и влезать в войну ,тоже знаете...,,,но в некотором роде ситуация паровая,утереться тоже нельзя.Надеюсь такую ситуацию предвидели и кроме ноты протеста что то придумали.Ну согласитесь,что толку воевать с Украиной это уже не страна я имею ввиду самостоятельность,не они решают что и как.Посмотрим в Одессе взорвали два приват банка
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 22:53

Кстати если бы не гадкий климат у нас на Урале вовсе и не плохо,так что не надо его Урал считать синонимом края света
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 23:19

[quote="Винни Пух"]Кстати если бы не гадкий климат у нас на Урале вовсе и не плохо,так что не надо его Урал считать синонимом края света[/quo
Винни, я про Урал совсем не в этом смысле, а в смысле отойти на полтерритории страны.
А так я всю Россию трепетно люблю и не отношу какие-либо территории к низшим или высшим.
Я сама живу в провинции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 23:28

Да я поняла Кис,просто не очень удачно пошутила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeСб 12 Июл 2014 - 23:38

Винни Пух пишет:
Да я поняла  Кис,просто не очень удачно пошутила.

 tongue 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 30 I_icon_minitimeВс 13 Июл 2014 - 0:04

Читала счас Эхо Москвы,ну какая же там помойка,почему умница ААВ печатает такое дерьмо.Один заголовок чего стоит МИД выражает протест о якобы залетевших снарядах на территорию России тфу,а в коментах,мы сами себя обстрелляли,что бы ввести войска,по другой версии нас обстрелливают ополченцы,что б мы тоже ввели войска.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: