Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 21 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+29
Юдома
ляля
rubyroid
Вредина
Киска
Руд@
шоколадка
Солнушко
фея Розабельверде
Соня
форель
GogoHsa
Четырея
Колибри
Irr
Сулико
Янтарь
иней
Орешник
Анта
оливка
Августа
гравицапа
Lakritsa
Juka
salve9
Toma
агава
Винни Пух
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 20:34

Киска пишет:
Стрелков борется с мородерством и предательством в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 22.06.1941г.  РРР 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Мародерство имеет место быть, да. Оружие в руки преступников попадает. Что со стороны майдановцев, что со стороны оппозиции.  онорлг 
Собственно, мародерство сразу после "победы мйдана" началось... ПС его и возглавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 20:38

агава пишет:



А Россию пытаются втянуть, да. Всеми силами. Заказ Госдепа. Порошенко исполнит этот заказ. Провокации будут. Увы, заводная игрушка Петян кровавый будет исполнять все, что прикажут.

то что втянуть-не спорю, но госдепа ли? или все же украинская инициатива-тк сколько раз уже было сказано и ес и сша-мы будем вводить санкции против россии, но войска вводить не будем, поэтому мое имхо-хотели бы уже давно повод был-одного крыма достаточно, мне кажется это уже украина хочет что бы против россии развязали войну.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 20:48

Янтарь, так санкции не дают желаемого эффекта. А война - даст. Вся разница. Не в санкциях УЖЕ дело.

Дарт Вейдер "В Украине диктатура" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот какого лешего он майданил?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 20:51

А "Украина хочет"... Наверное, какая-то часть свидомых нацистов - да. А основной массе людей война зачем?



Украинской правительство настолько самостоятельно, что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ничего само не решает. А войны ОНО может хотеть только будучи уверенным, что "заграница нам поможет".
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 21:18

Toma пишет:
[quote="оливка"
Оливка, а как ваши родственники в Донецке?
Тома, в Донецке у нас никого нет. Я родилась в Донецке, но это почти случайность. Моя двоюродная сестра с семьёй живёт в Херсоне. Есть ещё родственники в Сумах. Ну и очень много родни на западе украины (мой папа родом оттуда), но там все связи очень давно утеряны. Знаю, у папы было десять родных братьев и сестёр, штук сто двоюродных и троюродных. Папа был навеки вычеркнут из  состава семьи после того как после школы уехал в москву , женился на моей маме (по понятиям папиной семьи "москальке"), а потом ещё и меня никаким образом не относил к украине. Папа мой уникальный товарищ: считал себя русским, Москву обожал и считал себя ещё и москвичам, добился того, что по русски говорил не с украинским, а с московским акцентом, по украинский не говорил даже со своими братьями, во Львов ездил несколько раз за всю жизнь. Я так и не узнала никогда откуда такое отношение к своим корням.
Девочки, извините, что я периодически тут свои семейные истории выкладываю. Больше некому рассказать. Я тут дочери сказала, что теоретически сейчас огромное количество боевиков ПС могут оказаться моими родственниками,  так доча совершенно равнодушно к этому отнеслась, посоветовала фигней не страдать. Муж вообще меня скоро за душевнобольную держать будет с моими переживаниями и страданиями по поводу того, что для меня эта война реально БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ! Без всякого переносного смысла!
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 21:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Началось...
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил Россию в краже 2,2 млрд кубометров
Код:
украинского газа общей стоимостью $1 млрд, сообщает агентство РБК-Украина. «Мы хотим услышать ответ от России в вопросе возвращения Украине 2,2 млрд куб м газа, которые Россия украла через „Черноморнефтегаз“ на территории Автономной Республики Крым.


 РРР РРР РРР



Пару часов назад было еще так [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ночью - о том. что 2 млрд заплатят до 29 мая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 21:35

Оливка  авпа 

Ополчение Донецка полностью отрицает заявление Авакова: аэропорт под контролем ДНР. #Украина #Новости #ДНР #Новороссия #ЮгоВосток

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Киска (Пн 26 Май 2014 - 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 21:36

оливка пишет:
Toma пишет:
[quote="оливка"
Оливка, а как ваши родственники в Донецке?
Тома, в Донецке у нас никого нет. Я родилась в Донецке, но это почти случайность. Моя двоюродная сестра с семьёй живёт в Херсоне. Есть ещё родственники в Сумах. Ну и очень много родни на западе украины (мой папа родом оттуда), но там все связи очень давно утеряны. Знаю, у папы было десять родных братьев и сестёр, штук сто двоюродных и троюродных. Папа был навеки вычеркнут из  состава семьи после того как после школы уехал в москву , женился на моей маме (по понятиям папиной семьи "москальке"), а потом ещё и меня никаким образом не относил к украине. Папа мой уникальный товарищ: считал себя русским, Москву обожал и считал себя ещё и москвичам, добился того, что по русски говорил не с украинским, а с московским акцентом, по украинский не говорил даже со своими братьями, во Львов ездил несколько раз за всю жизнь. Я так и не узнала никогда откуда такое отношение к своим корням.
Девочки, извините, что я периодически тут свои семейные истории выкладываю. Больше некому рассказать. Я тут дочери сказала, что теоретически сейчас огромное количество боевиков ПС могут оказаться моими родственниками,  так доча совершенно равнодушно к этому отнеслась, посоветовала фигней не страдать. Муж вообще меня скоро за душевнобольную держать будет с моими переживаниями и страданиями по поводу того, что для меня эта война реально БРАТОУБИЙСТВЕННАЯ! Без всякого переносного смысла!


Вот и я ЭТОГО не понимаю! Как люди одной страны разделились на два лагеря? И готовы убивать друг друга. Причем, под науськивание правительства и даже используя заградотряды из ПС (для тех, кто не хочет убивать).  РРР  Колорады и свидомиты. Другого не дано???? РРР РРР РРР 
Договариваться не надо? Надо только убивать? И добивать?

Причем, руководит этой войной - порошенко УЖЕ. ППЦ...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 21:37

Киска пишет:
Оливка  авпа 

Ополчение Донецка полностью отрицает заявление Авакова: аэропорт под контролем ДНР. #Украина #Новости #ДНР #Новороссия #ЮгоВосток

Да нет разницы, под чьим контролем что.

Разница - в готовности УБИВАТЬ друг друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 21:54


Донецкая народная республика переходит на российское законодательство
Глава временного правительства Донецкой народной республики Денис Пушилин обратился к России с просьбой оказать помощь и заявил о том, что ДНР переходит на российское законодательство, об этом идет речь в его видеообращении, размещенном в интернете.

По его словам, ввиду сложной ситуации Донецк может оказаться на пороге гуманитарной катастрофы. "Поэтому мы вынуждены обратиться ко всему русскому народу оказать любую доступную помощь", - сказал он.



РИА Новости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 21:58

В итоге нам придётся.Не замечать призывы о помощи юго-востока не получится бесконечно.Бесконечно притворяться глухими не получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 22:03

фея Розабельверде пишет:
В итоге нам придётся.Не замечать призывы о помощи юго-востока не получится бесконечно.Бесконечно притворяться глухими не получится
Мне почему-то кажется, что-то ужасное должно произойти на Украине, то ли газопровод взорвут, то ли авария на АЭС и под шумок наши займут Луганск и Донецк, всем будет не до этого.


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил Россию в краже 2,2 млрд кубометров украинского газа общей стоимостью $1 млрд, сообщает агентство "РБК-Украина".

"Мы хотим услышать ответ от России в вопросе возвращения Украине 2,2 млрд куб. м газа, которые Россия украла через "Черноморнефтегаз" на территории Автономной Республики Крым. А это ни много ни мало по цене российского Газпрома 1 млрд американских долларов", - заявил Яценюк в ходе сегодняшнего заседания кабинета министров.

Ранее министр юстиции Украины Павел Петренко оценил убытки от "аннексии Крыма" в $85 млрд, а и.о. президента страны Александр Турчинов - в $100 млрд.

Читать полностью: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 22:10


В ходе боев в Донецке погибли около 100 человек, заявил премьер ДНР

Свыше 50 ополченцев погибли в результате столкновений с украинскими силовиками в понедельник в Донецке, заявил на брифинге премьер самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай.

По его словам, также погибло сопоставимое число местных жителей. Есть потери и украинской армии, но их количество Бородаю неизвестно.




РИА Новости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Когда ж они остановятся?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 22:30

фея Розабельверде пишет:
В итоге нам придётся.Не замечать призывы о помощи юго-востока не получится бесконечно.Бесконечно притворяться глухими не получится

Фея, НЕТ обращения жителей Донецка и тп. Есть обращение ВОЮЮЩИХ. Это разные вещи, абсолютно.
Как реагировать на призывы подавляющего МЕНЬШИНСТВА?  РРР 

Либо что-то страшное должно случиться, либо ... никто никуда не пойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 22:32

агава пишет:


ничего само не решает. А войны ОНО может хотеть только будучи уверенным, что "заграница нам поможет".

так сколько же раз они просили про ввод войск нато, а им отказывали, поэтому они и хотят создать ситуацию что нато вынуждено будет ввести войстка.


агава пишет:
А "Украина хочет"... Наверное, какая-то часть свидомых нацистов - да. А основной массе людей война зачем?

.


Агава, при чем тут народ-хочет правительство и этого достаточно,
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 22:36

Код:
Колонна добровольцев на грузовиках прорвалась через границу на помощь Луганщине и Донбассу

Колонна добровольцев на грузовиках прорвалась через границу на помощь Луганщине и Донбассу  | Русская весна
Госпогранслужба Украины сообщила о том, что попытку незаконного пересечения границы Украины остановил пограничный наряд Луганского отряда в направлении украинского населенного пункта Астахово и российского Новопрохоровка.

Пограничники заметили сегодня около 3:30 колонну в составе нескольких грузовиков, легковушек и микроавтобусов, которая двигалась со стороны России в направлении государственной границы Украины. В 3:40 колонна пересекла государственную границу, где ее огнем встретил пограничный наряд. Завязался бой. Об этом сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян в эфире телеканала «112 Украина».

Нарушители с гранатометами, взрывчаткой и автоматическим оружием частично прорвались в Украину в направлении Антрацита. В результате боевых действий пограничниками, якобы, повреждены и захвачены один микроавтобус и два легковых автомобиля. Якобы два добровольца пострадало - один ранен и один убит, но машины захвачено три...

Странный рассказ свидетельствует о том, что неизвестные добровольцы (более 100 человек) на нескольких грузовиках и других автомобилях прорывались через границу и прорвались, как они могли оставить по дороге три машины и всего двоих своих бойцов? куда делись пассажиры этих машин, пошли пешком? Зачем они бросили своих, если в несколько раз превосходили по численности отряд пограничников?

Судя по всему пограничники снова имитируют бурную деятельность и рассказывают выдуманные истории.

Это про фантазии Тымчука о прорвавшихся машинах с боевиками с России.
Одно из двух - либо прорвались и уехали. Либо сны страшные снятся Тымчуку.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 22:38

А это - всего лишь рассказ дончанина, который ни за кого не воюет..


С утра в небе над городом шарились самолёты доблестной украинской армии, которые до обеда пугали обывателей тепловыми ракетами и проходом звукового барьера. Как оказалось это были даже не цветочки, а я даже не знаю что. Потому, что когда наступил вечер...

Я был в цеху до 18.00 приблизительно, потом начал двигать домой. До этого мне звонили жена и дочка и рассказывали страшные истории о боях в городе. Как обычно я считал, что это просто панические настроения и плевать хотел на все предупреждения. Они говорили, что АС на ЖД вокзале расфигачили миномётами.

Когда я днём ехал на Киевский проспект, то слышал канонаду в районе аэропорта, автобусы ходили только до Путиловского моста и разворачивались. На автовокзал Западный уже тогда добраться было практически невозможно. Ну ладно, это вобщем-то мелочи по сравнению с моими дальнейшими рассказами.

Я вышел на Ветку (это транспортный узел в городе) и стал ждать либо трамвай, либо автобус, которые идут на вокзал. (Мой маршрут домой никак не может миновать ЖД вокзал). Около 19.00 из автобуса идущего со стороны аэропорта выскочил парень и начал неистово орать. Из его бессвязного и истеричного крика было понятно только одно - бегом сваливайте от дороги, там стреляют и они едут. Кто едет, почему стреляют и зачем надо убегать - было понятно не совсем. Но я на всякий случай перешёл дорогу и понимая, что транспорт до вокзала всё равно не ходит и как опытный мебельщик, который знает город лучше любого таксиста - пошёл в сторону дома через промзону и тайными тропами. Буквально через три минуты после моего ухода сзади начались автоматные очереди, взрывы и были слышны крики людей.

Самолёт всё так же бороздил просторы донецкого неба и уже не стесняясь ***рил по аэропорту. Я знал, что по дороге будет продуктовый магазин. На всякий случай зашёл, купил блок сигарет, три пачки макарон, три банки тушёнки, десяток коробок спичек и так далее по мелочи.

Через 10 минут вышел на центральную улицу Артёма. По дороге к вокзалу необходимо пройти через путепровод. Ездили машины, хоть и намного меньше чем обычно, видел автобус, который ехал пустой но очень быстро и бежали люди. Именно не шли, а бежали по направлению к вокзалу. Выстрелы были слышны всё ближе.

Под путепроводом есть проход, что-то типа тоннеля. Впереди меня из тех, кто не бежали а шли, были одна пара и чуть впереди трое подростков. Когда я уже был посередине тоннеля, они все уже вышли из него и шли быстрым шагом. Потом раздались выстрелы и все они - ВСЕ! - их как будто отшвырнуло вправо. Я остановился. Слышал визг тормозов и удаляющиеся звуки выстрелов. Через пару минут я вышел из тоннеля, то что я увидел - та ну его на хер - просто там уже помочь было нечем. Разве что пособирать мозги и кишки с тротуара.

По дороге к вокзалу машин уже почти не было. Из любопытства всё же зашёл на привокзальную площадь. Невдалеке от колбасного магазина видел лужу крови (уже позже, когда пришёл домой, жена показала фото на телефоне. Там лежала убитая женщина) Потом пошёл домой по улице Горной. Сильно хотелось выпить. Но не работал ни один магазин. Даже на заправках, которые практически рядом с домом, в пределах 15 минут ходьбы.

Сейчас я уже сижу за ноутом. Жена занавесила все окна, ну типа светомаскировка, смишно блеать. Где-то вдалеке гупают взрывы. Поезда не ходят (магистраль проходит в 800 метрах от моего дома). Завтра запретил всем выходить из дома. Ни на учёбу, ни на работу, никуда.

А теперь хочу поблагодарить товарищей, которые освободили меня от рабства Януковича. Спасибо вам, посоны. А то ведь я действительно был так неблагодарен. Теперь, если я вас вдруг встречу, даже если я кого-то из вас когда-то считал друзьями - буду с вами честен. Буду рвать зубами, 3,14здить тяжёлой, железной трубой, ***чить всем, что попадёт под руку. Ну это если вдруг у меня в этот момент не будет оружия. А вот если будет, то таких мучений вы избежите. Сдохнете быстро и безболезненно. До встречи, ######ы, поддерживающие анти-террористическую-операцию.

p.sСегодня на ЖД вокзале во время АТО убили одноклассника моей дочери. Это его страничка вконтакте - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
23:47
26 мая
Донецк


Последний раз редактировалось: агава (Пн 26 Май 2014 - 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 22:46

Украина дала "Газпрому" срок на раздумия до 29 мая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитаты:
"В современных условиях двусторонние переговоры без участия США и ЕС не представляются возможным", — отметил глава правительства.
По его мнению, украинская газотранспортная система должна совместно эксплуатироваться и модернизироваться с участием партнеров из ЕС и США.

Кто-нибудь может объяснить, при чем здесь США?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 23:10

Киска пишет:
Украина дала "Газпрому" срок на раздумия до 29 мая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Цитаты:
"В современных условиях двусторонние переговоры без участия США и ЕС не представляются возможным", — отметил глава правительства.
По его мнению, украинская газотранспортная система должна совместно эксплуатироваться и модернизироваться с участием партнеров из ЕС и США.

Кто-нибудь может объяснить, при чем здесь США?


Менялось в течение 5 часов отношение к долгу. Начали - 29 мая заплатим 2 лярда В СЧЕТ УПЛАТЫ ДОЛГА по март месяц включительно.
Потом - у нас лярд украли...
Теперь - в суд подадим.

Мысли скачут? Массовый психоз у Продана и Яценюка? Указивка СВЫШЕ получена?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 23:17

Глава провозглашенной ДНР: число жертв столкновений в Донецке может достичь 100 человек
ИТАР-ТАСС34 МИНУТЫ НАЗАД, 13:37
ДонецкМир
ДНР сообщила о 100 погибших в Донецке
Фото: РИА Новости

В результате силовой операции украинских силовиков в Донецке, активная фаза которой началась в понедельник, число погибших может достигать 100 человек. Как заявил корр. ИТАР-ТАСС председатель президиума Верховного совета провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин, среди них — «до 50 мирных жителей».

«На данный момент известно о том, что погибли более 50 ополченцев. Кроме того, по предварительным данным, убиты от 20 до 50 мирных жителей», — добавил он. По словам Пушилина, до сих пор «невозможно забрать тела всех убитых, поскольку снайперы стреляют по всем, кто пытается к ним приблизиться».

Ранее мэр Донецка Александр Лукьянченко подтвердил гибель не менее 40 человек в результате армейской операции, которую проводят в городе украинские силовики. По его словам, все они погибли в результате боев в районе городского аэропорта.

Назначенный Верховной радой министром внутренних дел Украины Арсен Аваков подтвердил, что в результате спецоперации в городе погибли «десятки человек».

Столкновения в районе международного аэропорта имени Сергея Прокофьева в Донецке начались в понедельник утром. Украинские силовики применяли штурмовую авиацию, в том числе истребители и боевые вертолеты. Бои в районе аэропорта продолжались весь день и в течение минувшей ночи. В эти часы, как сообщили в пресс-службе провозглашенной ДНР, в городе сохраняется спокойная обстановка.



Машин было 2. Одна унистожена с РПГ, вторую, с раненными расстелял ПС. Добили всех...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 23:21

Киска, тем, что раньше называлась УКРАИНА, управляет Госдеп. Без него - ни шагу самостоятельно! А то опять обоср5657ся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 23:26

Агава, это понятно. Но ведь не на официальном уровне.
А здесь официальное лицо, представитель государства требует участия в переговорах четвертой стороны, не имеющей вообще никакого (если я правильно понимаю) отношения к предмету переговоров.
Может, я правда чего-то не понимаю. Вот и прошу знающих объяснить, какое отношение имеет США к поставкам российского газа на Украину и к транзиту его же в страны ЕС через территорию Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 23:27

Сейчас сотрудница на работе говорила по телефону со знакомой из Донецка . Та говорит что у нас (они смотрят наше ТВ) и половины не показывают того, что там происходит...


Последний раз редактировалось: Juka (Пн 26 Май 2014 - 23:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 23:32

Жука, а у нас показывают?
Тоже фактически НИЧЕГО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 21 I_icon_minitimeПн 26 Май 2014 - 23:34

Агав, в поправила пост. у нас - это У НАС, по нашему ТВ. Они смотрят российские каналы. говорит, все намного страшнее, чем показывают. А она тетка абсолютно вменяемая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: