Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 39 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Raptor
гравицапа
Орешник
Фунтик
amne
Солнушко
Анта
Кудряшка Све
Ниагара
Juka
Киска
Пенелопа
фея Розабельверде
Сулико
Электра
Радуга
redshark
Вредина
GogoHsa
Четырея
Юдома
Баклажанчик
иней
форель
ляля
Тава
rubyroid
шоколадка
оливка
Винни Пух
salve9
Lakritsa
Янтарь
Toma
Шева
Irr
агава
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:02

Все верно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:10

"В Славянске ополченцы установили ракетные комплексы "Фагот"", и вот как к этому относиться?

Явно не шахтеры и не жители Славянска.
и понятно ,что армия с другой стороны, а жители пострадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:12

Россия просит сторонников федерализации Украины перенести референдум с 11 мая на более поздний срок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это по поводу договариваться?

Может уже выкладывали?.

Мне Акунин не симпатичен. Книги читала. Не затронуло. Ну это индивидуально, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:14

"СБУ перехватила телефонный разговор с ДНР с россиянами о референдуме со 100% "за"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

"Россия попросила перенести референдум на востоке Украины"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:15

Сальве, он хорошо обобщил.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:15

Raptor пишет:
"В Славянске ополченцы установили ракетные комплексы "Фагот"", и вот как к этому относиться?

Явно не шахтеры и не жители Славянска.
и понятно ,что армия с другой стороны, а жители пострадают.

Жители начали страдать, когда "армия с другой стороны" перекрыла и обстреливала дороги. Невозможно было уехать семьям.

Вначале жители были безоружны и бросались под БТР с голыми руками. Невозможно подставлять другую щеку, когда лупят кулаками по первой.


Последний раз редактировалось: salve9 (Ср 7 Май 2014 - 4:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:16

А я решила хоть немного отвлечься, напекла своим рулетов, довольные Smile Наелись и побежали играть,вот оно беззаботное детство.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:16

salve9 пишет:
Россия просит сторонников федерализации Украины перенести референдум с 11 мая на более поздний срок
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это по поводу договариваться?

Может уже выкладывали?.

Мне Акунин не симпатичен. Книги читала. Не затронуло. Ну это индивидуально, наверное.

Для Акунина вывод про федерализацию - что-то нереальное. Видимо, и он признает, что все так плохо, что это хотя бы боле-менее реально...Вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
drakaya

drakaya


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:18

Raptor пишет:
"В Славянске ополченцы установили ракетные комплексы "Фагот"", и вот как к этому относиться?

А как вы относитесь к тому, что город осажден, там убивают людей, в т.ч. гражданских и вовсю идет силовое подавление протеста?
Чтобы вы предложили жителям Славянска?
Вернуться к началу Перейти вниз
Киска

Киска


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2011-05-20

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:21

Raptor пишет:
"В Славянске ополченцы установили ракетные комплексы "Фагот"", и вот как к этому относиться?

А как вы отнеслись к установке систем Град с противоположной стороны, что состоялась накануне?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:23

Это НЕ армия. даже по выкладываемым роликам видно, что НЕ армия. Была бы АРМИЯ (пусть ВДВ-ники-контрактники) - погибших с украинской стороны было бы в десятки раз больше.
Они нифига не подготовленные лезут. Тем паче - нациковская зэковско-психопатическая гвардия.  егщ7здж 
Нормальные воевать в Украине отказываются.

Фигня в том, что ПС и эта нацгвардия в мирной жизни, после прекращения военных действий, опять окажется без работы. И пойдет щипать большие города - там жЫрнее урвать можно...
Ну а УБИВАТЬ их уже научили. И отрывать желаемое у обычных граждан - тоже.
Про свидомых я уже молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:26

drakaya пишет:

Чтобы вы предложили жителям Славянска?

Заткнуться и молчать в тряпочку. Видимо, это устроит остальных граждан Украины. Ну или пусть их правосеки прирежут. Только желательно, чтоб ролики в ютуб не выкладывали - граждане хотят жить в неведении и спокойно.
К сожалению, так оно и будет, жаде если вариант Акунина примут за вариант действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:26

Сальве, прежде чем перекрыть дороги было за два дня обращение.
И когда бросались с голыми руками на БТР , то из -за их спин очень даже стреляли и не шахтеры.
Дракая, а вы что предлагаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raptor

Raptor


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2014-05-03

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:32

Агав, можно выйти поорать , попасть под любую пулю, снять на ютуб, устроить массовую резню, ( вот уж тогда наши....) , и все упиваясь эмоциями будут смотреть , решать, кричать, обзывать, линчевать...ну и далее. Этот сценарий?
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:36

[quote="Raptor"]Сальве, прежде чем перекрыть  дороги было за два дня обращение.
И когда бросались с голыми руками на БТР , то из -за их спин очень даже стреляли и не шахтеры.

Не знаю как правильнее сформулировать. Мы с Вами, Raptor, ходим разными тропами  вупелщг .
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:42

Raptor пишет:
Агав, можно выйти поорать , попасть под любую пулю, снять на ютуб, устроить массовую резню, ( вот уж тогда наши....) , и все упиваясь эмоциями будут смотреть , решать, кричать, обзывать, линчевать...ну и далее. Этот сценарий?

Да-да, 46 человек в Одессе именно так и поступили - кто ногу под топор правосека сунул, кто застрелился, кто сжег себя, кто из окна самопрыгнул. а одна беременная аж самоудавилась.


Намбе три. Забыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:46

Raptor, вы намекаете, что в Одессе это постановка?

А чтобы вы сделали, живя в Славянске или к вам бы пришла война и стали бы обстреливать ваш дом?
Вроде ОБСЕ с Путиным договорились, но вряд ли госдеп захочет мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина

avatar


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Украина

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:48

Цитата :
Как сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата Кабмина, премьер вручил бойцам наградное огнестрельное оружие, часы, поощрительные отличия Минобороны "За воинскую доблесть", почетные грамоты Кабмина. Ряду бойцов антитеррористической операции внеочередно присвоены воинские звания.
"От имени правительства Украины хочу вам сказать большое спасибо и низко поклониться за то, что вы под пулями идете защищать страну. Вам большой почет за вашу доблесть, победу и волю... Сегодня для меня очень важный день, потому что я пожал руку каждому из вас", - сказал Яценюк.
Глава правительства также отметил, что, невзирая на сложные условия в стране, Кабмин находит возможность поддержать армию финансово, материально и технически. "Мы боремся за страну и ее будущее. Благодарю личный состав Вооруженных сил Украины, Национальной гвардии, МВД, СБУ за борьбу, за доблесть, за силу. Победа будет за нами", - заявил Яценюк.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 Cool жшщджг 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:50

Тома, я тоже так думаю. Бесполезно. ВСЕ вышло из под контроля. У Гаранта, похоже, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:50

Тома, я тоже так думаю. Бесполезно. ВСЕ вышло из под контроля. У Гаранта, похоже, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 4:51

Заявления для прессы и ответы на вопросы журналистов по итогам встречи с Президентом Швейцарии, действующим председателем ОБСЕ Дидье Буркхальтером
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 5:03

Сейчас главная проблема для штатов -Путин не вводит войска в Украину, а Европа не хочет вводить санкции против России.
мне кажется будет очень серьезная провокация с большой гибелью людей и будут искать русский след. Как бы массово ОВ не применили, типа тех, что в Одессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa


Сообщения : 298
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 5:05

Вопли Маккейна видели в Конгрессе? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девочки, если кто найдет в оригинале, без перевода, киньте ссылку, пжл. Хочу посмотреть в исходнике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 5:17

Девочки, почитайте мнения об Акунине [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 39 I_icon_minitimeСр 7 Май 2014 - 5:18

"Что касается предлагаемого нами оперативного плана, «дорожной карты» или конкретного плана действий, то буквально в ближайшие часы будут переданы всем четырём сторонам, подписавшим женевские договорённости, эти документы, в которых изложен этот план. И мы со своей стороны готовы взять на себя координацию и осуществление контактов по этому поводу, в частности в рамках той же работы. Я сегодня уже вечером буду в Брюсселе, а завтра мой представитель по Украине и Генеральный секретарь будут в Киеве, а также планируется контакт с Соединёнными Штатами."

Я так понимаю или хочу так понимать, что Европа решает вопросы сначала с Путиным, а уже потом будет контактировать с Америкой.
Затем П-н не уверен в Женеве-2. Т.е. это не последняя точка. "Я не знаю, насколько реалистична «Женева-2» или даже внутриполитический диалог в самой Украине. Я просто уверен, что для долгосрочного, именно для долгосрочного решения кризиса на Украине другого пути, кроме диалога – открытого, честного и равноправного, – не существует."
И просьба является всего лишь просьбой.

А может и убивать перестанут хоть на какое-то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: