Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 20 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+37
Raptor
гравицапа
Орешник
Фунтик
amne
Солнушко
Анта
Кудряшка Све
Ниагара
Juka
Киска
Пенелопа
фея Розабельверде
Сулико
Электра
Радуга
redshark
Вредина
GogoHsa
Четырея
Юдома
Баклажанчик
иней
форель
ляля
Тава
rubyroid
шоколадка
оливка
Винни Пух
salve9
Lakritsa
Янтарь
Toma
Шева
Irr
агава
Участников: 41
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:12

фея Розабельверде пишет:
Юка на всех нападает,не только на украинок.

Какааая я страшная!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:16

Янтарь пишет:
Давайте не будем нападать на украинок, не все такие как Шива, в Украине же есть не только фашисты, есть украинцы - которые хотят независимости Украине, которые хотят что бы она нормально жила, не хотят что бы она зависела от России, но при этом они не фашисты, они не поддерживают правый сектор, а то получается-кто не с нами, тот против нас, раз ты не поддерживаешь Россию, то автоматом ты поддерживаешь фашистов, события в Одессе и тп, нельзя так.

Я согласна, люди везде разные. Только ведь нужно понимать, что "девушка" сама не танцует. А сейчас тем более, экономики нет, одни долги.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:17

Луганские самооборонцы прорубили окно в Росиию? РРР 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:25

Девченки, ну не ссорьтесь. Что от наших ссор измениться . И так грязи везде полно.

Мне только что в "Одноклассниках" сообщение прислали, что на завтра в Одессе что то затевается. Подробностей сообщения писать не буду. Надеюсь что из серии ОБС. ОООООчень надеюсь.

Боже, дай людям мудрости. Мои завтра все в городе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина

avatar


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Украина

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:26

Juka пишет:
фея Розабельверде пишет:
Юка на всех нападает,не только на украинок.

Какааая я страшная!!!!!!
Вот уж не заметила, что Юка нападает и страшная.

Где девочки из Харькова и друших городов??? Почему не пишут???
Поняла, они считают во всем виноватой Россию... и почему-то все уверены, что Порошенко и Ярош разного поля ягоды, и что Юля только воздух сотрясает и не быть ей у власти... и нацгвардия, которая состоит из ПС - это так, а не официальное подразделение войск... Ох, где бы мне очки найти, чтобы все так увидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Анта

Анта


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-12-02

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:29

Я из Харькова. Я пишу  Surprised 
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:31

Девочки тоже прошу не ругайтесь и так тошно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:32

Ну вот Анта вроде как раз из Харькова? Если я правильно помню.

Шоколадка, я не в одноклассниках видела инфу. Только не помню где. ссылку не дам. Там вроде ПС с евромайдановцами у Дюка собирались, но уже куда то передвинулись. За точность не ручаюсь - что в памяти осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:33

 
оливка пишет:
Луганские самооборонцы прорубили окно в Росиию? РРР 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

 Idea У меня НИЧЕГО не открывается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:36

оливка пишет:
Луганские самооборонцы прорубили окно в Росиию? РРР 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Нигде больше информации об этом нет.Может быть пока нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:36

Вредина, я из харькова. И я против всего, что произошло в феврале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:37

И я пишу.
Прекратите ссориться, реально погано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:37

Кто зареген на ютубе, может посмотреть  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вредина, спасибо. Ей богу, ничего кроме мира не хочу.
Почему? Почему украинцы не видят и видеть не хотят, что происходит у них в стране???? Очнитесь наконец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:38

Я бросала ссылку 2 страницы назад о том. Что в одессе намечается очередное побоище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнушко

Солнушко


Сообщения : 245
Дата регистрации : 2014-03-09

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:42

Juka пишет:
Кто зареген на ютубе, может посмотреть  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вредина, спасибо. Ей богу, ничего кроме мира не хочу.
Почему? Почему украинцы не видят и видеть не хотят, что происходит у них в стране????  Очнитесь наконец!
УУ, достали эти ссылки, пардон.
Не обобщайте.
Мы видим, не идиоты.
И что?
Предложите конкретный план всеукраинского спасения.
А то уже часть очнулась, и , как она это понимает, начала действовать.
Вот об этом и ролик.
А вот реально описано происходящее (с моей точки зрения)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:43

Про Луганск разрыв границы в Луганске была инфа в официальных СМИ. Не помню уже на каком ресурсе читала.



В Одессе - да... Собирается случиться очередной кошмар.
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:44

Мне в личку пришло, от родительницы У неё в друзьях журналисты, депутаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:46

Вредина пишет:
и почему-то все уверены, что Порошенко и Ярош разного поля ягоды, и что Юля только воздух сотрясает и не быть ей у власти... и нацгвардия, которая состоит из ПС - это так, а не официальное подразделение войск... Ох, где бы мне очки найти, чтобы все так увидеть...

Вредина, так оно и есть, все мои знакомые уверены, что это разные вещи, уверены, что Юля все это говорит, что бы очернить Порошенко, проблема в том, что она много чего говорит и где правда, а где ложь не понятно, она например писала про 130 млн заказ для Севморзавода который получил Порошенко-а на заводе никто о заказе и не слышал, поэтому Юле никто и не верит, а все считают, что раз у Порошенко заводы в России, то он сумеет договорится с Россией и опять все дружно заживут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:50

Агава почему ты так думаешь?Есть инфа.?Вроде правосеки большинство покинуло Одессу Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина

avatar


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-04-05
Откуда : Украина

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:53

у меня у сотрудницы подители и брат с сестрой в Луганске и возле, я сегодня целый день ее успокаивала... Они не хотят поддерживать нынешнее правительство и их не сышат, пытаются задавить...
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 6:55

Анта пишет:
Гордитесь что Крым у Украины Россия забрала?
По-моему это было не сложно


Анта, УЖЕ на Ерымзабрали давить БЕСПОЛЕЗНО. Не болит. Потому, что Одесская Хатынь - девочка в сравнении с тем, что готовилось в Крыму.
ЛЮДИ дороже земли. Для меня ныне так.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:00

Винни Пух пишет:
Агава почему ты так думаешь?Есть инфа.?Вроде правосеки большинство покинуло Одессу Нет?


Приезжие батальоны смерти покинули Одессу. Свои остались + проплаченные ПОРОШЕНКО и Коломийским спецбатальоны ПРИБЫЛИ.

Какая Юля, при чем тут Юля? Порошенко САМ ставленник Госдепа. И Ярош с ПС - ИХ детище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:01

агава пишет:
Анта пишет:
Гордитесь что Крым у Украины Россия забрала?
По-моему это было не сложно
 

Анта, УЖЕ на Ерымзабрали давить БЕСПОЛЕЗНО. Не болит. Потому, что  Одесская Хатынь - девочка в сравнении с тем, что готовилось в Крыму.
ЛЮДИ дороже земли. Для меня ныне так.

Да, разговаривала с зятем про то, что говорили, что в Крым едут "поезда дружбы" с правым сектором, правда ли это, говорит, что правда, и боюсь Агава права, события в Одессе и Донбассе еще "цветочки" по сравнению с тем, что было бы в Крыму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:03

Солнушко пишет:
.
А вот реально описано происходящее (с моей точки зрения)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересно.
"Если украинцы поймут, что сейчас дело уже не в выборах, не в кредитах, не в членстве ЕС, даже не в жизни и смерти проклятой страны Ёксель-Моксель, а смерть с косой пришла по их душу, то шанс остаться на поверхности ещё есть. Ибо человек смертен, но народ может жить очень долго. Русские пока вот живут. Не смотря ни на что."

Ну а планов всеукраинскогр спасения у меня нет. Я простой обыватель, а не стратег в политике. Все, что можно было сделать раньше - не сделали по разным причинам. Что делать теперь я не знаю. Можно ли вообще это остановить?
Штаты уже явно дали понять, что остановить не дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 20 I_icon_minitimeВс 4 Май 2014 - 7:04

вот про Порошенко на МК

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: