Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 38 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+26
Фунтик
drakaya
Августа
форель
rubyroid
liana
Toma
Irr
фея Розабельверде
шоколадка
Juka
Соня
иней
Янтарь
Сулико
Юдома
Lakritsa
Баклажанчик
гравицапа
Киска
salve9
Кудряшка Све
агава
ляля
Винни Пух
оливка
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
гравицапа

гравицапа


Сообщения : 1691
Дата регистрации : 2014-03-14

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 8:17

Вредина, как Ваши дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 8:18

Военные открыли огонь по ополченцам в Краматорске, трое пострадали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Toma (Ср 16 Апр 2014 - 8:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 8:22

Тест: Понимаете ли вы по-украински?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
7 правильных ответов из 10
Вы гордый внук славян. Но недостаточно знающий.
Перепутала жовтень с листопадником, не поняла, что "вовка" значит волка, ну и с компартией я канеш не очень разбираюсь кто чего сказал..


Последний раз редактировалось: Toma (Ср 16 Апр 2014 - 8:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 8:22

Меня одну мутит от новостей с Украины,или есть ещё у кого-нибудь похожие ощущения?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 8:26

Toma пишет:
Военные открыли огонь по ополченцам в Краматорске, трое пострадали
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Есть Военные, а есть гамно в военной форме.  онорлг  Скоро будем знать % состав гамна в армии.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 8:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  РРР РРР РРР Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 8:58

агава пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    РРР РРР РРР Very Happy 

Пусть это будет вранье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:08

Может и вране, а может и нет. Даже если нет, это внутренние перемещения неизвестно с какими целями. Может Крым модернизируют и укрепляют, а может к завтрашней встрече государств готовятся чтобы было чем торговаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:09

Не, ну Керченская переправа - это российская территория, может это учения?
Сейчас наши будут играть в Зарницу на Черном море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:12

фея Розабельверде пишет:
Меня одну  мутит от новостей с Украины,или есть ещё у кого-нибудь похожие ощущения?
Меня тошнит. Достала эта злобная паранойя. Сеодня подумалось как бы было славно проснуться, а за ночь Господь Бог поменял местами Украину с Канадой, ну или Россию с США. Пусть сами о ней заботятся и помогают материально раз им так хочется. Только они ж вместо этого начнут от нас Мексику защищать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:15

Тома я не в восторге от игр в Зарницу. Вот зачем было пугать американский корабль?
Какой-то смысл должен же быть. И продуманность. Я еще могу понять подвести войска к границе (а оно было или нет, я так и не поняла?), а потом торговаться на каких условиях мы их отведем, но зачем самолету было пугать иностранных граждан просто так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:18

Госдепу надо дать почитать сказку
Как ослик дедушку спасал
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:19

Я тоже не читала. вупелщг 
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:22

Toma пишет:
Не, ну Керченская переправа - это российская территория, может это учения?
Сейчас наши будут играть в Зарницу на Черном море.
Тома, я не знаю на сколько "в Зарницу". сегодня смотрела "Воскресный вечер с Влвдимиром Соловьевым". Для чего-то организовали внеплановую передачу, пригласив туда Жирика, Зюганова, Миронова....ну вобщем довольно весомых политических лидеров россии. Я слушала-слушала, пыталась "читать между строк" - там очень отчетливо, почти в открытую можно было понять, что "зарница по-взрослому" с нашей стороны очень даже реальна и вообще не особо далеко уже находится. Я так поняла, что завтрашние переговоры станут ключевым моментом. Тем более,тут же рядышком и "большое выступление" Путина, можно через подставные вопросы озвучить намерения.
Если интересно, вот ссылка на упомянутую мною передачу (к сожалению нашла только в 2-х частях)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]    - это 1 часть
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]   - это 2 часть
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:25

Августа, спрятанные военные части ИЩУТ вдоль наших границ ВСЕ иностранные разведки. НЕ находят. Как только найдут - тут же пред"явят доказательства. И санкции последуют жесткие.
Вряд ли Гарант свои несметные войска в землю закопал и сверху елки декоративные высадил.

А от брехни в наш адрес уже тошнит. Уже ВСЕх полковников ГРУ России г-н Наливайченко выловил и в тУрмы посадил. Просто какой-то бред навязчивый.
Как и с поисками русских войсковых частей в Украине. Надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:29

Украинская трагедия: БМД расстреляла ополченцев в Краматорске; Аксенов заявил, что Янукович отдаст приказ армии задержать "хунту".Онлайн-трансляция
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Хроника событий

Августа, там несколько объяснений поведения бомбардировщика, все постились на форуме. И проверка техники и закончился разрешенный срок пребывания корабля в ЧМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:31

Агава, я с Вами совершенно согласна.
Я понимаю, что люди, находящиеся в таком стрессе утратили здравый смысл и способность здраво рассуждать и они в этом не виноваты, но все равно противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:34

Девочки, к вопросу "о зарнице" в Керчи - вот в Томиной ссылке нашла:
"22:36 - Глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем твиттере подтвердил, что Янукович на Пасху вернется в Украину. По его словам, армия подчиняется Януковичу, поэтому он может дать распоряжение "об аресте хунты".

"Попрошу украинцев с Северо-Востока организовать ополченцев для защиты Януковича после его возвращения во время Пасхи. Лишь он может все это прекратить", - говорится в сообщении в Твиттере Аксенова."
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:35

Агава, там в вашей статье из Новой газеты все по полочкам разложено , да и все мы это прекрасно знаем. Сейчас такая ситуация, что Америка спит и видит войну в Европе, а уж если русские с украинцами - у них слюна течет. И если мы сейчас не вмешаемся в ситуацию на Украине, то потеряем эти территории с населением, их и так пытаются оторвать от русского мира 20 лет, если не больше, западенцам уже и религию другую привили и настроили против нас. Какая там бешеная антирусская и русофобская истерия идет, а ведь люди просятся еще в Россию, а если это все так оставить, представьте, что там будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:37

агава пишет:

Вряд ли Гарант свои несметные войска в землю закопал и  сверху елки декоративные высадил.


Агав, ты наших недооцениваешь! Very Happy 

Они наверняка уже границу под землей перешли и под Киев подземные ходы роют. Потом каааак выскочат, кааак выпрыгнут Very Happy 
Один Тарута что ли копать умеет? Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
форель

форель


Сообщения : 997
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:41

фея Розабельверде пишет:
Меня одну  мутит от новостей с Украины,или есть ещё у кого-нибудь похожие ощущения?
Мутит слабо сказано,написала б другое слово но будет не красиво, нет сил не смотреть,не писать,сил и надежды остается все меньше. Раньше была уверенная прорвемся,больше уверенности нет ооо 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:43

Juka пишет:
агава пишет:

Вряд ли Гарант свои несметные войска в землю закопал и  сверху елки декоративные высадил.
Агав, ты наших недооцениваешь! Very Happy 
Они наверняка уже границу под землей перешли и под Киев подземные ходы роют. Потом каааак выскочат, кааак выпрыгнут Very Happy 
Один Тарута что ли копать умеет? Very Happy 
Прямо мои мысли.
Мне все кажется, что на Востоке это отвлекающий маневр, а в это время готовится операция для захвата Киева и ареста хунты.

Форель, к чему такой пессимизм, держитесь!
Помощь идет.

ЗЫ. Что касается меня, я вчера ужасно расстроилась, узнав, что готовится расстрел Славянска, прямо поплохело. А потом выяснилось, что наоборот, наши стали занимать другие города. А в самом начале мы ужасно за Луганск переживали. Но за Славянск и Краматорск больше.


Последний раз редактировалось: Toma (Ср 16 Апр 2014 - 9:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:44

Тома, искренне надеюсь, что вся Украина останется целой и сама по себе. Количество фашиствующей молодежи, которой столько лет прививали заповеди "мыжнероссия" , русские - оккупанты, враги и прочее, етот Правый сектор с их Ярошем - все-все-все пусть остается в Украине. Сами породили - сами пусть и расхлебывают. И новая Чечня в виде ЗУ с ее бандерами нам точно не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:47

Августа пишет:
Агава, я с Вами совершенно согласна.
Я понимаю, что люди, находящиеся в таком стрессе утратили здравый смысл и способность здраво рассуждать и они в этом не виноваты, но все равно противно.

Нет. Люди, стоящие у руля власти не имеют права иметь слабую психику.
Иначе они прокакают страну и навредят своим гражданам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Что происходит в Украине - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 38 I_icon_minitimeСр 16 Апр 2014 - 9:50

агава пишет:
Тома, искренне надеюсь, что вся Украина останется целой и сама по себе. Количество фашиствующей молодежи, которой столько лет прививали заповеди "мыжнероссия" , русские - оккупанты, враги и прочее, етот Правый сектор с их Ярошем - все-все-все пусть остается в Украине. Сами породили - сами пусть и расхлебывают. И новая Чечня в виде ЗУ с ее бандерами  нам точно не нужна.  
Умом я это понимаю, но все равно хочется идти и разбандеривать, чтоб люди знали правду, свои корни.
Ну конечно не так, как в СССР, отправляя в Сибирь, а путем просвещения и постановки мозгов на место и лечения протекающей крыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: