Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Что происходит в Украине - Страница 4 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Что происходит в Украине

Перейти вниз 
+26
Фунтик
drakaya
Августа
форель
rubyroid
liana
Toma
Irr
фея Розабельверде
шоколадка
Juka
Соня
иней
Янтарь
Сулико
Юдома
Lakritsa
Баклажанчик
гравицапа
Киска
salve9
Кудряшка Све
агава
ляля
Винни Пух
оливка
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:38

Агав глубокий вздох России беспорядки тоже выгодны Увы!!! Политика мать ее. Question 
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:39

агава пишет:
Код:
беспорядке на востоке подтверждают несостоятельность власти и они очень выгодны для рф как дополнительный козырь на переговорах в четверг.

Они выгодны ВСЕМ - Госдепу и ЕС, кроме России и вас самих.  

Агава, я пишу своё мнение. Оно может отличаться от мнения других.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:40

а что в Запорожье? открыла несколько камер - ничего нет, пусто, изредка машины проезжают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
там внизу стримы
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:43

Вот яйца в Запорожье наверное подорожают. Спрос будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:43

Может отличаться.
Вмешается Гарант или не вмешается в действия, если Турчинов начнет зачистки, нам уже все равно будет так же плохо, как и вам. Почему - уже писала сегодня Сальве.

Считать иначе - можете . Врага вы уже определили. Главного, видимо. Жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:43

Думаю, а где матери тех, кто стоит в Запорожье? Если бы я знала, что мой сын в такой ситуации, то я бы уже давно примчалась туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:45

Соня пишет:
а что в Запорожье?  открыла несколько камер - ничего нет, пусто, изредка машины проезжают...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:47

Надеюсь ,что не вмешается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

avatar


Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-03-04

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:48

а почему они орут Беркут? вообще они за кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:48

Кошмар в Запорожье. Люди в одночасье врагами становятся. Возможно - соседи.  онорлг 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:49

Винни Пух пишет:
Надеюсь ,что не вмешается.

Надеюсь. Но лучше от этого не станет. Продолжение последует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:53

Агав ну хоть так,хоть этак все равно Россия будет виновата.Надеюсь Россия сама не войдет в Украину.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:54

Агава, я не определяла главного врага. То что народ России не заинтересован в беспорядках в Восточной Украине, 100%. Я думаю что обычные люди смотрят и офигивают. Но я думаю что в них заинтересованно государство Россия. ИМХО

А насчет главного врага, я уже писала что не жду ничего хорошего ниоткуда. Ни с востока, ни с запада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:56

Я бы не стала так противопоставлять народ и государство. Российский народ и государство Россия.


Последний раз редактировалось: Juka (Вс 13 Апр 2014 - 5:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:57

Винни Пух пишет:
Агав ну хоть так,хоть этак все равно Россия будет виновата.Надеюсь Россия сама не войдет в Украину.

А я надеюсь, что АРМИЯ откажется стрелять в своих. Она ТУРЧИНОВУ не присягала. Он ей на голову упал.
Армия присягает народу. В тч и тому. кто не доволен.

Тогда НАТО не сунется "в подмогу". Просто не рискнет. Нет бойни - нет повода войти.
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 5:57

Киска пишет:
ляля пишет:
Девушки-украинки, кто есть на сайте! Пожалуйста, посмотрите это видео
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
в Восточной Украине говорят "поребрик"?

Ляля, вот из комметов по вашей ссылке

"Я родился и долго жил на юге Одесской области. У нас все говорили "поребрик". А еще у нас есть слово гутуля, жерделя (используют на Кубани), марабелька, генделик и т.п. Я не сомневаюсь, что в Славянске россияне, но с "поребриком" афтар не угадал."


Ну вот всё так и есть: гутуля, жАрделя, марабелька. "Поребрик"???? Может потому, что я в селе жила? Надо у мамы спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 6:00

Янтарь пишет:
а почему они орут Беркут? вообще они за кого?


Они проукраинские. И да, я тоже удивилась, что они кричали беркут, но потом увидела людей с нашивками беркута. Они в кордоне стояли.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 6:00

У мужа родственники в Одессе,он "поребрик" там слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Баклажанчик

Баклажанчик


Сообщения : 352
Дата регистрации : 2014-03-08
Откуда : Харьков

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 6:01

агава пишет:
Винни Пух пишет:
Агав ну хоть так,хоть этак все равно Россия будет виновата.Надеюсь Россия сама не войдет в Украину.

А я надеюсь, что АРМИЯ откажется стрелять в своих. Она ТУРЧИНОВУ не присягала. Он ей на голову упал.
Армия присягает народу. В тч и тому. кто не доволен.

Тогда НАТО не сунется "в подмогу". Просто не рискнет. Нет бойни - нет повода войти.


А что делать армии, если народ, которому она присягала - раздвоен?
Вернуться к началу Перейти вниз
шоколадка

шоколадка


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 56

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 6:02

Только приехали от Тёмича. Сказал посмотреть в Ютубе Разумовского. Не читала все странички. Кто нибудь смотрел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня

Соня


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2014-03-18

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 6:03

ляля пишет:
Агава, я не определяла главного врага. То что народ России не заинтересован в беспорядках в Восточной Украине, 100%. Я думаю что обычные люди смотрят и офигивают. Но я думаю что в них заинтересованно государство Россия. ИМХО

А насчет главного врага, я уже писала что не жду ничего хорошего ниоткуда. Ни с востока, ни с запада.
Возможно.
но признаки вины РФ вы подчеркиваете (попутно тыкая нас в это носом - посмотрите, ваши зеленые человечки и так далее), а, например, элементы вмешательства США - пропускаете (или относитесь к этому гораздо спокойнее). Отсюда и вывод о главном враге.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 6:04

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Славянск решили просто замочить. Нацгвардия = ПС. Обученный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 6:04

Агава Эсминец уже идет в сторону Одессы.Зайдет или нет не ясно,но идет в ту сторону и еще 2 болтаются в Черном море.
Вернуться к началу Перейти вниз
ляля

avatar


Сообщения : 500
Дата регистрации : 2014-03-05
Откуда : Центральная Украина

Что происходит в Украине - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Что происходит в Украине   Что происходит в Украине - Страница 4 I_icon_minitimeВс 13 Апр 2014 - 6:05

шоколадка пишет:
Только приехали от Тёмича.   Сказал посмотреть в Ютубе Разумовского.   Не читала все странички.  Кто нибудь смотрел?
Шоколадка, как он там? какие у вас вообще настроения?
кстати, хотела спросить, звезда тв ваша появилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что происходит в Украине
Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине
» Что происходит в Украине

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: