Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Таблетки для похудения - Страница 2 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Таблетки для похудения

Перейти вниз 
+8
юксаре
Much
Саша
фея Розабельверда
Дитте
papermonster
Парасолька
Августа
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:24

Дитте, правда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:30


Но я все равно сейчас из интернета больше информации получаю.


Последний раз редактировалось: Августа (Сб 21 Май 2011 - 7:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-15

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:30

Razz


Последний раз редактировалось: Дитте (Сб 21 Май 2011 - 1:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:32

Ага, Дитте, значит и у Вас Мошковский из тех же источников?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-15

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:32

Августа пишет:

Откуда, думаете, мне Мошковский перепал?

Машковского я ей на день рожденья купила. Сама себе почти за 2 тыр. я б не позволила. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:33

Я вот думаю, может. раз у нас такая наследственность хорошая, у нас тогда и не совсем самолечение? Мы же советуемся со специалистами, только неофициально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-15

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:36

Very Happy Very Happy Very Happy

А сли честно, тему Аниме вообще читать не могу, руки трясутся, вот где самолечение-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-04-07

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:36

Дитте пишет:
Мач, а у меня мама практикующий психоневролог. Поговорим ещё о самолечении? Very Happy А где ж Вы пропаганду-то увидели? Very Happy

Говрить о самолечении у меня желания нет.
Если вам мама назначила этот препарат, так и говорите, что пьете его по назначению врача. А не рассказывайте про дозировки и сроки лечения.
Народ идет и покупает в аптеке как витамины то, что в европе запрещают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-15

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:39

Дык, своим умом надо жить... А про дозировки и сроки вообще ничего не писала, просто процитировала медицинское издание. вупелщг

Что это Вы так рассердились?


Последний раз редактировалось: Дитте (Сб 21 Май 2011 - 0:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-04-07

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:40

ЛИНДАКСА

Показания:
Дополнительная терапия в рамках комплексной программы по уменьшению избыточной массы тела:

у пациентов с алиментарным ожирением при индексе массы тела (ИМТ) ≥30 кг/м2;

пациентов с алиментарным ожирением при ИМТ ≥27 кг/м2;

при наличии других факторов риска, обусловленных избыточной массой тела, таких как сахарный диабет типа 2 и дислипопротеинемия.

Препарат можно назначать лишь тем пациентам, у которых оказалась неэффективной стандартная немедикаментозная схема уменьшения массы тела (на протяжении 3 мес не удалось уменьшить массу тела более чем на 5% и закрепить достигнутый результат).

Про побочку тут так же написано
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-15

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:46

Мач, всё это я читала. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Much

Much


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-04-07

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 0:49


Смайлики конечно весьма двойственны в своих значениях, но что смешного в том, что вы ЭТО читали, я так и не поняла Shocked


Я это не конкретно вам процитировала.
Пусть будет, чтобы все были так же хорошо информированы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 1:29

Мач, Дитте Вам ответила:

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата :
Дык любой здравомыслящий человек прежде чем лекарство пить, начала сам почитает противопоказания, даже того лекарства, которое врач выписал. Люди-то мы взрослые.

Дальнейшее обсуждение препаратов для похудения производим ТУТ! вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 1:44

А теперь скажу я по своему опыту.
Линдакса, Меридиа - очень опасные препараты, каждый по-своему.
Сибутрамин запрещён во многих странах, у нас в стране вообще изъяли все препараты его содержащие.
Я пила Лиду когда-то, да похудела. Но это ужас, что творится с организмом, как он убивается, какая нагрузка на сердце!
Единственный более или менее безопасный препарат - Ксеникал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 1:50

Much пишет:

Интересно, а на этом форуме запрет на пропаганду самолечения присутствует, или можно извращаться....
Мач, правила форума достаточно лояльны, составлялись в надежде, что тут все взрослые люди со своей головой на плечах. вупелщг
Вот они - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
mia

mia


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-04-11

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 6:24

Ну пила я и Линдаксу и Редуксин и Меридиа. С интервалами разумными, конечно. И ничего со мной не произошло. Похудела, да.
Последнюю упаковку выпила неделю назад. И товарищ один знакомый, тоже медик, ругался, запрещал. А и сам кстати, потом тоже упаковку выпил, тоже с весом так боролся. Но мне ничего другое не помогает. Первый раз пила пять лет назад. Тогда эффект был сильный, а теперь помогает слабо. Аппетита нет, но вес убывает медленно. Двигаться больше надо бы. Но ухудшения самочувствия не замечаю. Хотя всегда была аритмия. Ксеникал пила приятельница - не помогло. Но мой пример в плане хорошей переносимости побочки от препарата, возможно, исключение. Так что, подумать надо как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 6:48

Очень интересно худели в бытность моей юности.
Выпивали утром натощак по 1 таблетке на 10 кг веса активированного угля.
Каждое утро.
Вроде бы худели конктретно.
Кто-нибудь слышал о таком?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 7:07

Это что, вместо еды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 7:20

Августа пишет:
Это что, вместо еды?
Не-а. Просто часов в 6 утра выпивали и всё. Потом после перерыва ели, как обычно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
papermonster
Модератор
papermonster


Сообщения : 318
Дата регистрации : 2011-04-11

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 21:06

Все тут взрослые люди. Все понимают последствия приема препаратов. Достаточно почитать инструкцию чтобы задуматься. Тем более психотропы. Психоз можно огрести легко. Особенно если что то есть и дремлет. Как и ад. Таблетки то непростые.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 22:00

Малыш пишет:
Ксеникал.
Есть ещё орсотен,действующее вещество тоже,что в ксеникале,но дешевле почти пополам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Май 2011 - 22:06

фея Розабельверда пишет:
Малыш пишет:
Ксеникал.
Есть ещё орсотен,действующее вещество тоже,что в ксеникале,но дешевле почти пополам.
Жаль только, что ни один, ни второй помогают не всегда.
Если ты итак жирного не ешь, то и не сбросишь на них ничего. онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
Much

Much


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2011-04-07

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Май 2011 - 1:08

Пришла каяться.

Пообщалась с медиками, почитала инет. Купила в аптеке линдаксу третий день пью. Самочувствие идеальное, настроение прекрасное, сбросила полтора кг......
Мужу в итоге сказала, он мне теперь давление измеряет постоянно.
Вот собственно Surprised
Дяденька в аптеке прочел длинную лекцию и предупредил о моей собственной ответственности за свое здоровье. Но без рецепта продал без проблем егщ7здж
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-04-15

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Май 2011 - 1:37

Да ладно, чё там. Я так и поняла, что Мач так разнервничалась сильно из-за того, что ей самой очень хотелось вупелщг

У меня за 15 дней - 5 кг. не усердствую, если больше, то будет резко.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Таблетки для похудения - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Таблетки для похудения   Таблетки для похудения - Страница 2 I_icon_minitimeСб 28 Май 2011 - 1:59

Глядишь.вы и меня нехорошему научите,тоже пойду в аптеку Surprised Much,а у вас есть проблемы с весом?Я вас представляла очень стройненькой. нгш
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таблетки для похудения
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Женская красота и здоровье-
Перейти: