Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Свадьба !!! Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Свадьба !!! I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Свадьба !!! I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Свадьба !!! I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Свадьба !!! I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Свадьба !!! I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Свадьба !!! I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Свадьба !!! I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Свадьба !!! I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Свадьба !!! I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Свадьба !!! I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Свадьба !!!

Перейти вниз 
+6
Парасолька
Elli
Алия
June
фея Розабельверда
Малыш
Участников: 10
АвторСообщение
Малыш
Admin
Малыш


Сообщения : 567
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Киев

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 10:59

Многие считают, что свадьба - главное событие в жизни любого человека.
Чё-то я в этом сомневаюсь, если чесно.
А как прошли ваши свадьбы? Чем запомнились? Получилось ли всё так, как вы хотели?


Последний раз редактировалось: Малыш (Пн 2 Май 2011 - 0:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://susi.mirbb.com
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 22:22

Когда подъехали к загсу,муж потерял обручальное кольцо,так и женились!Когда расписались, сели в машину,оно нашлось у меня под туфлей
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeВс 1 Май 2011 - 23:56

Не, не главное... Запоминающееся, да, но не главное. Мы делали ее по минимуму - расписывались неторжественно, правда, "принцессное" платье мне все-таки организовали, праздновали дома - сначала, сразу после росписи - родственники, и мы прямо оттуда уехали в свадебное путешествие, потом, когда вернулись, три дня принимали друзей - друзей было много, а места мало... Потом я, бывало, жалела, что настояла на таком варианте, а на днях побывала у племянника на свадьбе, на традиционной такой - бр-р... Не-е. "Конвейер" в Доме Счастья, потом тамада в ресторане, и так до позднего вечера... Бедные молодожены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeПн 2 Май 2011 - 3:33

Я скажу так, да это не гарантия счастья и длинного союза. Но ведь и у тех, у кого не было свадеб, это тоже не гарантия вечной любви. В самой свадьбе, на мой взгляд мало что интересного для молодых, это утомляет весь день на ногах. Но все же осознавать, что ты когда от была невестой....красивой. У меня до сих пор осталась фата красивая, у моей мамы осталась, я их иногда показываю дочери вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

avatar


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 3:16

Алия пишет:
Я скажу так, да это не гарантия счастья и длинного союза. Но ведь и у тех, у кого не было свадеб, это тоже не гарантия вечной любви.
+100 У меня была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ свадьба. Вспоминая ее, я долго потом еще плакала. просила мужа развестись и "переиграть" свадьбу. А вот поди ж ты, живем уже 20 лет душа в душу. Как говорится - и в горе и в радости, поддерживаем друг друга несмотря ни на что. Бывали моменты, когда кажется, что весь мир против тебя. И только он с тобою рядом, поддерживает и утешает. Вспоминаешь как муж плакал от жалости ко мне, взяв в руки новорожденого сына: как купал меня в ванной после операции, осторожно как ребенка; как пошел среди ночи за минтаевой икрой, потому что у меня был приступ мигрени и это было единственное. что захотелось съесть, да много еще чего можно вспомнить за столько лет - и на фоне этого какие то мелкие бытовые неурядицы кажутся такой пустячной суетой. И не правда, что любовь умирает со временем. Нет, просто горячая страсть и безумная влюбленность трансформируются в более глубокое, спокойное чувство. Я двадцать лет с ним живу, знаю все его достоинства и недостатки, ворчу порой и ругаюсь, но не могу дышать, когда его долго нет рядом. Даже если он просто на работе - мир не играет всеми красками. Приходит с работы, обнимаю и чувствую как теплая волна счастья и энергии наполняет меня. Никогда не думала, что бывает такая тесная духовная связь, как будто мы действительно половинки одного целого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Парасолька

Парасолька


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 61
Откуда : Украина

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 4:08

Elli,
очень рада за вас. What a Face Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

avatar


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 4:16

Спасибо, так хотелось бы со всеми поделится частичкой своего счастья, чтоб все-все девочки были любимы и счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 4:39

Елли, ну ведь все таки была свадьба, значит были невестой и одевали на себя белое и нарядное. вупелщг а сам сценарий свадьбы забывается. Главное быть невестой, а если еще жить долго и дружно, то это супер. вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeПт 6 Май 2011 - 8:41

Элли, я тоже очень рада за вас с мужем. Даже читать было приятно ваше сообщение. Razz вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
андромеда

андромеда


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-04-06
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 23:31

Элли, так рада за вас!!!! Читаю и на глазах слезы наварачиваются, а в душе как-то тепло становится, вы такие молодцы, что сохранили свои чувства друг к другу на всю жизнь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

avatar


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-04-23

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeВс 15 Май 2011 - 3:42

Элли, очень приятно вас было читать.
Так радостно, душевно - пусть и ваша дочка будет счастлива в своей семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

avatar


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeВс 15 Май 2011 - 17:13

Спасибо девочки! Расскажу сейчас одну историю. Прошу прощения за офтоп. Вот хоть смейтесь надо мной, хоть не верьте, но из песни слов не выкинешь.
Один раз мужа отправили в командировку. Далеко в глухомань, в тайгу. Дело было в январе. в крещенские морозы. На дворе -40, у него обострился гайморит, начался грипп. И отменить командировку ну никак. Собрала я ему сумку, а самой ТАК его жалко, так не хочется чтоб он уезжал. И вот легли спать, обычно мы спим под разными одеялами и я засыпаю первая как сурок, а тут обняла его, он пригрелся, задремал, а мне не спится - переживаю все. И вот в полудреме вижу как будто из груди моей зеленый свет такой мягкий и обволакивает его как коконом. И уснула. А утром командировку отменили. Может и совпадение конечно, но я почему то верю, что это я его смогла защитить и уберечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морская волна

Морская волна


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeПн 16 Май 2011 - 3:14

Даа, ну что тут скажешь, кроме как: Эхх, ну бывают же такие чувства в реальной жизни.. (мечтающий смайлик)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

avatar


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-04-23

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeПн 16 Май 2011 - 5:44

Элли, читаю вас и понимаю, чего имеенно я всегда хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

avatar


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeПн 16 Май 2011 - 17:17

Бывают, девочки. бывают. НО не с неба падают. а воспитываются долгими годами тренировок. Very Happy Думаете мы не ругаемся? Иногда так рассоримся, что пух и перья. да только когда оба заинтересованы в друг друге - приходится искать компромисс. Как смеется мой муж - "ты каждый понедельник со мной разводишься!" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2011-04-07

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeПн 16 Май 2011 - 18:16

Элли, как приятно читать. Тепло так на душе стало. Razz
У нас не было свадьбы. Более того, в день бракосочетания я работала на ЧУЖОЙ свадьбе. В 9 утра сама расписалась, а в 14 час вместе с мужем и свидетелями поехали на чужую свальбу, где я работала тамадой, а все мои - находились рядышком в комнате с музыкантами. Но гости знали, что я вышла замуж утром и были доброжелательны и милы, мы вмсесте с ними танцевали и нас тоже поздравляли. Короче, свадьба была чужая и немножко моя. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда


Сообщения : 138
Дата регистрации : 2011-04-06

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeВт 17 Май 2011 - 4:18

Лиана,у вас была самая романтичная свадьба о какой я когда-либо слышала!Как в кино!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

avatar


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2011-04-23

Свадьба !!! Empty
СообщениеТема: Re: Свадьба !!!   Свадьба !!! I_icon_minitimeВт 17 Май 2011 - 8:21

Лианчик, необычная ты наша.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Свадьба !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: