Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Как наладить отношения с мужем - Страница 4 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Как наладить отношения с мужем

Перейти вниз 
+6
Морская волна
Шела
фея Розабельверда
крошка
Малыш
Северное сияние
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
юксаре

юксаре


Сообщения : 192
Дата регистрации : 2011-05-02

Как наладить отношения с мужем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как наладить отношения с мужем   Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeПт 5 Авг 2011 - 1:53

Амбиции-то ладно, бог с ними. А вот деньги в семью приносить надо. Может, вам ролями поменяться? Пусть дома сидит, котлетки жарит вупелщг
Вернуться к началу Перейти вниз
Северное сияние

Северное сияние


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 49
Откуда : Мурманск

Как наладить отношения с мужем - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Как наладить отношения с мужем   Как наладить отношения с мужем - Страница 4 I_icon_minitimeВс 7 Авг 2011 - 23:04

Юксаре, я уже где-то писала, не помню в этой ли теме, или м.б. на основном форуме, что быть домохозяином - это "мечта" моего мужа, которая высказывается уже лет 9 наверное. Но! Я могу это обсуждать только в прикладном плане - мы живем со свекровью, так что довольно большая часть домашних забот (котлетки пожарить) - на ней. Что остается супругу? Большой ремонт он уже осилил прошлым летом (я, кстати, его и не пилила в этот период, он конкретным делом был занят), отвезти-привезти меня с работы, сводить ребенка в п/к, помыть машину, пропылесосить ковры - для этого не надо быть "домохозяином", это можно успешно совмещать с зарабатыванием денег, тем более мои доходы хотя и позволяют содержать нашу семью, но далеко не заоблачные. Поэтому домохозяином у него быть не получится, я против.
Вчера супруг объявил, что решил снова податься в моря. Вот съездим на следующей неделе, заберем деток с дач, вернемся в Мурманск, он доделает ремонт в моей квартире, которую я сдаю, и будет оформлять необходимые документы. Так что, возможно, проблема решается.
Всем спасибо за поддержку и советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как наладить отношения с мужем
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Мужчина и женщина-
Перейти: