Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 27 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+15
Киска
шоколадка
Колибри
форель
Тава
Олевелая Эм
агава
GogoHsa
Катер
salve9
Irr
Винни Пух
Lakritsa
rubyroid
Juka
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeПн 1 Май 2017 - 4:58

Поздравляю!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeПн 1 Май 2017 - 7:18

Lakritsa пишет:
Архитектор Юрий Эхин: в чём реноваторы Москвы обманывают граждан



За 25 лет, в течение которых я занимаюсь жилищной проблемой, начиная с работы заместителем главного архитектора крупного города, ничего подобного не было. Все, что происходит с пятиэтажками в Москве сегодня – из ряда вон выходящий случай во всех смыслах. Первое, на что следует обратить внимание, - необоснованность аргументов для сноса пятиэтажек, выдвинутых мэром столицы Сергеем Собяниным, в сочетании со стремительностью, с которой он и другие стараются это сделать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


наш дом в конце 90х не попал в первую программу сноса, как раз из-за того, что крепкий и фундамент рассчитан на 9 этажей.
сейчас вдруг стал "ветхим и аварийным" . . .

основная масса домов в квартале такие же.


Последний раз редактировалось: Juka (Пн 1 Май 2017 - 7:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeПн 1 Май 2017 - 7:19

а еще у нас очень зеленый район. во дворах до сих пор поют соловьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeПн 1 Май 2017 - 8:36



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

C 23-30 где то...
Живьем это выглядит еще страшнее, чем на видео
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeПн 1 Май 2017 - 9:58

La Stampa: раскрыта контрабанда тысяч боевиков ИГ в Италию



Итальянская газета La Stampa раскрыла разведданные о прибытии в Италию группы террористов «Исламского государства»* из Ливии под видом раненых бойцов из армии международно признанного «Правительства национального согласия».

Обмен произошел легально, в соответствии с заключенной по линии ООН конвенцией об оказании Римом гуманитарной помощи для борьбы с ИГ, включая прием и лечение на территории страны раненых бойцов ВС президентского совета Ливии. Однако, по данным итальянской разведки, произошла подмена части воинского контингента из Мисураты на джихадистов из Сирта.

Утечка об отправке террористов ИГ через Италию, согласно The Guardian, является лишь вершиной сложной системы трансредиземноморского экспорта терроризма в Европу. В действительности, транспортировка боевиков ИГ из Ливии началась ещё в 2015 году. Под видом раненых бойцов оппозиции и по поддельным паспортам террористы из Сирта поступали в больницы Италии, а затем получали возможность уехать в другие европейские страны.

Достоверной статистики в контрабанде игиловцев не существует, однако приблизительный масштаб исчисляется несколькими тысячами. Об этом свидетельствует известные потери ИГ в ходе осады Сирта в декабре 2016 года. За полгода операции их количество сократилось в 10 раз – с 6 тысяч до 600 человек. Известно, что боевиков ИГ вывозили из сиртсткого порта в Мисурату ночью на специальных катерах.
В период эвакуации террористов из Ливии в западной прессе раздували миф о растущей угрозе ИГ на юге Сирии, куда якобы бежали боевики после начала штурма Сирта войсками правительства Серраджа. Однако, как выяснилось спустя почти год, всё это время они находились на реабилитации в итальянских больницах и санаториях в ожидании следующей миссии.

Согласно Guardian, помимо Италии, раненых террористов из Мисураты направляли во Францию, Швейцарию и Германию, где они затем по разнарядке отправлялись на Балканы (Сербия, Босния, Румыния) и в Турцию. Мисурата в новой схеме международного терроризма стала центром контрабанды боевиков ИГ для организации спящих ячеек в странах ЕС и для пополнения поредевших рядов «оппозиции» в Сирии.


Показательно, что ливийский канал экспорта ИГ в Европу был запущен вскоре после старта миграционного нашествия в ЕС, которое началось в сентябре 2014 года. Запуск ливийского трансфера по времени также совпадает с началом в ведущих странах ЕС, Франции и Германии, череды терактов, пик которых пришелся на 2015-2016 годы. Очевидно, после выполнения миссии по разрушению Ливии террористические кадры поступили на службу по манипулированию Европой.

*«Исламское государство» (ИГ) – террористическая группировка, деятельность запрещена на территории РФ

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeЧт 4 Май 2017 - 0:56

Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeВт 16 Май 2017 - 10:44


Книга латышских историков За этими воротами стонет земля. Саласпилсский лагерь: 1941-1944
Концлагерь на счастье: "…Детям повезло, что они попали в Саласпилс"

Латвийские историки написали "правдивую" книгу о Саласпилсском концлагере на основе воспоминаний тамошних надзирателей, и теперь эту официальную версию истории рассылают по школам, вузам и библиотекам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeСр 17 Май 2017 - 3:44

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeЧт 25 Май 2017 - 3:25

Ааааааа!  Shocked Помните жертву кровавого режЫма Дадина, недавно выпущенного из застенков? Это шедевр, не могу не поделиться Shocked

НОВЫЕ УЖАСЫ КРОВАВОГО РЕЖИМА
Вот узник совести Ильдар Дадин пишет:
"Хочу расставить точки над "i". Мы с Настей разошлись. Подробные разъяснения и факты дам позднее. Все известные мне факты. Пусть честные люди сами сделают выводы. Я знаю, что никогда не обманывал сознательно близких людей, а уж тем более любимого человека, в отличие от Насти. С самого начала нашего с ней знакомства я говорил о том, как для меня важна искренность близких людей, какое большое значение это для меня имеет. И я знаю, что моя совесть чиста. И уж точно
с моей стороны не могло быть множества лицемернейших и подлейших измен в первые два месяца после свадьбы с человеком, с которым начала встречаться тесно незадолго до свадьбы с "любимым", лживо и подло выставляя себя на публике любящей супруга героической девушкой.
Человек мне описал огромное множество интимных СПЕЦИФИЧЕСКИХ (не присущих большинству девушек) подробностей, которые можно узнать, лишь занимаясь непосредственно интимом с Настей, да и еще, думаю, узнать все это можно было проделав это лишь не менее десятка раз.
P.S.:
Все кому не нравится правда, можете удалять меня из друзей. Я готов остаться один. Но с лжецами мне не по пути"
А вот комментарий на его странице:
"Мила Арбузова
Ильдар. Пожалуйста не верьте тому, что вам рассказывают. я знаю, какие методы используют наши спецслужбы. Любые подробности интима и вообще любые подробности они могут запоста вынуть прямо из мозга жертвы. Мне это демонстрировали неоднократно.
Затем они наняли человека, который все это рассказывает, как будто он получил это из своего опыта. Это не так"
Это, я считаю, вполне исчерпывающая информация о политической борьбе в родной моей несчастной стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри


Сообщения : 406
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 40
Откуда : Новокузнецк

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeЧт 25 Май 2017 - 16:31

А потом они позвонили мне в мозг... Very Happy

ЗЫ Не могу вспомнить откуда фраза
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 9:37



Демонстрации за введение в Британии шариата.

Агит-плакаты
"Скажи нет фанатичному секуляризму, скажи да закону Аллаха!"
"Ислам - решение всех проблем!"
"Шариат обеспечивает бесплатное образование и медицину!"
"Пророк был послан всему человечеству!"

РРР
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeСр 31 Май 2017 - 20:31

Коммерсант расстраивается об отсутствии конфоикта отцов и детей. А мне понравилось))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 9:14

Тут сообщили, если кто соберется в Америку ехать, нужно собирать свои записи из соцсетей за 5 лет и биографию за 15 лет описывать.
Правда, сказали, что энто не всем, а только для тех, кто вызывает подозрение.
Блин, я в соцсети не ходок, однако наговорила стока по разным форумам... что меня и близко не подпустят, правда и Омериго мне пока не светит по финансам, но все же, оттакота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeЧт 1 Июн 2017 - 9:21

Олевелая Эм пишет:
Коммерсант расстраивается об отсутствии конфоикта отцов и детей. А мне понравилось))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А как же митингующее поколение с Навальным которые пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 8:47

Тома, ну я ж так и поняла, что поднять молодежь как на Украине никак не получается. Поэтому это и неправильная молодежь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 23:15

Про майданутых интересно написала одна знакомая из Киева. Она сама себя позиционирует в стороне, как не интерусующуюся политикой, ни за ни против, типа "все врут и обманывают, я вам сама стописят таких постов напишу"
Почему люди там стояли, приходили и не только бомжи: для украинского менталитета характерно жить не тем, что есть, а придумывать для себя другую жизнь, то есть люди сами сочиняют и сами в это верят. У россиян это тоже есть, т к менталитет схож, но у нас все-таки реалистов много, т к народ более смешанный, более многонациональный.
Мне кажется, поэтому многие искренне верят, что придет новый президент и сделает их жизнь лучше, и многие не обманулись несколько раз, мне самой об этом говорили, когда отдыхала в Крыму. И в Ющенко искренне верили и в Януковича и в Порошенко.
А у нас тоже верили, но 90-е годы так шандарахнуло по голове, так вправило мозги, так мы плохо жили по сравнению с нынешним....
Хотя тоже пытаются протолкнуть мыслю "никогда так плохо не жили как сейчас", аж вздрагиваешь и думаешь "А про кого это?", потому что никогда так хорошо не жили как сейчас, даже несмотря на кризис.
И бесконечные попытки ностальгировать по прошлому.
Это все рассчитано на молодежь, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
salve9

salve9


Сообщения : 1447
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeСр 7 Июн 2017 - 4:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Зачем пенсионеру деньги?
Почитала предложение по пенсии. И некоторые в тон комментарии. В ужасе. Откуда такие идиоты берутся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри


Сообщения : 406
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 40
Откуда : Новокузнецк

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeСр 7 Июн 2017 - 16:58

Салве, жесть(( Тоже не понимаю, откуда берутся эти эльфы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 10:34

О сегодняшнем.
…в автозаке было весело и совсем нестрашно. Кто-то даже сказал, что как в клубе, только на колесах (взрыв хохота) и решетки на окнах. Пацаны шутили и делали селфи, чатились, звонили друзьям и подругам. Бывалый оппозиционер и матёрый борец Глеб Яшкин авторитетно заявил, что повезут, скорее всего, в какое-то ОВД в ЦАО, оформят протоколы, позвонят родителям (если кто несовершеннолетний), да и отпустят.
-Часов в девять вечера вы дома будете, пацаны. А меня, наверное, подзадержат до утра гебисты. Ну, придем к власти – из этих (махнув пухленькой ладошкой в сторону кабины) каждый ответит! Этих я лично найду и каждого люстрирую!
Малолетние борцы одобрительно зашумели, повысив интенсивность сетевого общения…
-Глеб, а нас не в ЦАО, вроде, везут… По Ярославке едем.
-Ну, от этих сатрапов можно любую мерзость ждать! Значит, в СВАО везут. Задержанных, видимо, много, в ЦАО не справляются. Раскидывают по округам. Ничего. Лишний пункт им в обвинение! Каждого люстрирую из этих! Каждого! Два раза!
-Глеб, а мы за МКАД уже. Куда едем-то?
-Ну, в Мытищи, наверное. Или в Королёв. Видимо, задержанных тысячи. Округа переполнены. В область повезут.
-Пацаны, а у меня сети нет..
-И у меня…
-Сейчас появится. Может, сбой какой? Как тогда у «Мегафона»?
…однако, сети не было у всех. В салоне повисло напряжение. Народ приумолк, лишь Глеб, близоруко щурясь, пытался разглядеть что-то в окно.
-А мы Софрино проезжаем.
-Какое тебе Софрино? Никогда туда не возили.
-Да говорю же – Софрино. У нас дача здесь. Дорогу знаю. А дальше там – Сергиев Посад, Александров.
-Пацаны, это что же – сегодня домой не вернемся? Глеб, а Глеб?
-Да что – Глеб, Глеб. Я сорок лет Глеб! Режим кровав и мерзок, друзья! Они ответят! Я им всё припомню. И вы все мне поможете! Когда мы едины – мы непобедимы.
-Слышь, ты, чудило, заткнись. Если б не ты – я б с друзьями на роликах…
…тут машина притормозила и, повернув, съехала с дороги. Дальше, судя по тряске, ехали по грунтовке. В окошках виднелся лес… В салоне автозака как-то всё смолкло и даже Глеб сидел молча, отирая платочком лоб.
Машина остановилась.
-Эй вы, шакалье, живы там?-раздалось снаружи.
-Это они нам?-прошептал кто-то..
-Живы там? Не сдохли пока? Чё умолкли, с*ки?
-Петров! Прекратить.
-Есть прекратить, товарищ сержант госбезопасности!
-Выводи.
-Есть выводить! Граждане заключённые, слушай сюда. Выходим из автозака, строимся, руки за спину.
Дверь, лязгнув, распахнулась…
-Пацаны, а кто эти? Форма какая-то чудная… Лес кругом…
-Граждане заключённые, по одному – на выход! Первый пошёл! Руки за спину….

-Пятнадцать человек, товарищ сержант госбезопасности. Как в аптеке!
-Что происходит? Кто вы такие? Куда вы нас привезли?– обращаясь к стоящим напротив группе людей в гимнастерках с петлицами и в синих галифе тонко возопил Глеб, которого била нервная дрожь.
-Молчи, тварь. – не разжимая губ с папироской равнодушно выдохнул по виду старший. – Целее будешь, гнида. Петров, этих – туда. Куда и тех.
-Есть, товарищ сержант госбезопасности! Граждане заключённые, в колонну по два и шагом марш. Шаг вправо-шаг влево – попытка к бегству, прыжок на месте – провокация. Конвой стреляет без предупреждения. Шагом марш!
Колонна сбитых с толку пассажиров автозака, заложив руки за спину, на подкашивающихся ногах двинулась с поляны по тропинке вглубь леса. В голове шёл, покуривая папироску, судя по всему, сержант, за ним двое бойцов с трёхлинейками, по бокам колонны шло еще четверо таких же бойцов, замыкал колонну, пыля и загребая ногами, Глеб. За ним шел Петров с наганом в руке.
-Товарищ, товарищ…
-Тамбовский волк тебе товарищ, сволочь!
-Я ничего не понимаю! Что происходит? Вы можете объяснить?
-Заткнись, падла. Сейчас придем и всё тебе объяснят. Товарищ комиссар лично объяснит. Он любит такое.
-Какой комиссар? Какой…
-Заткнись, я сказал! – мощным пинком хромового сапога в зад оппозиционера Петров прервал содержательный диалог.
…пацаны шли молча, потерянно озираясь…

-Стой! Пришли…
-Товарищ Генеральный комиссар государственной безопасности! Спецконтингент в количестве пятнадцати человек доставлен!
-Вижу, сержант.
На лесной поляне зияла свежераскопанная яма. В отваленном грунте торчало десятка два лопат, стояли в козлах винтовки, у костерка пили чай, разливая его из закопчёного чайника, бойцы в гимнастерках без погон и с малиновыми петлицами. Чуть дальше стояла черная «эмка», шофёр, расстегнув ворот и засучив рукава, протирал стекла и фары.
Невысокий, плотно сбитый человек в перетянутой ремнями гимнастерке и блестящих хромовых сапогах внимательно смотрел на пришедших. Посмотрев на каждого, вздохнул, снял фуражку, протер платочком бритую голову, надел фуражку, снова вздохнул и обратился уже к ошалело озирающимся пассажирам автозака:
-Граждане заключённые! Не буду читать вам лекций о сложном положении в стране и в мире – оно и так вам известно. Суровые времена требуют суровых действий. Каждая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. В общем, к яме становись!
-Как это – к яме? – внезапно заорал Глеб. – Товарищ комиссар! Я же свой! Это всё не я…
Глеб рухнул на колени, рванув на груди футболку с логотипом «Нет тирану!». Молодняк, сбившись в кучу, молча трясся от страха.
-Товарищ комиссар! Не надо! Пожалейте! Я не враг!
-Чем докажешь, падла, что ты не враг народа?
-Товарищ комиссар, да он обоссался от страха! На пузе елозит… В ссанье своём… Говно, а не человек. Малолетки вон стоят, трясутся, но не ссутся. А этот… Гнида, одно слово.
-Товарищ генерал!
-Тут генералов нет, мразь! Генералы у царя да у фашистов, у твоих хозяев, вражина.
-Простите… Товарищ комиссар, пощадите! Я не враг! Я свой, я хороший! Я наш советский человек! Я докажу!
-Чем докажешь, гад, что тебе верить можно?
-Товарищ комиссар! Да я сам… Этих… В расход… Собственноручно.. Каждого! Только пощадите!
-Хм… Сам, говоришь, каждого? В расход? Сержант, как считаешь?
-Товарищ комиссар, да гнида он. Не верю я ему.
-Зря ты так, сержант. ЛюдЯм надо верить. Верить надо людЯм. Вот Петров наган ему пусть дает свой. Петров!

Глеб, шатаясь, поднялся на неверных ногах, окутанных мокрыми и грязными штанами… К нему, скаля зубы, вразвалочку шёл Петров, на ходу расстёгивая кабуру и доставая наган…
-Свезло тебе, падлюка! Счас этих кончишь – и свободен! Везучий ты, гад… Аж завидно!
Глеб судорожно отряхиваясь, обернулся к своим недавним соседям по автозаку:
-Ну что, гады, столпились?! К яме! Кончать вас счас буду, сволочей! Как же я вас ненавижу, мразей! Давай ствол, Петров!
Как-то иновременно и внезапно заиграла какая-то знакомая мелодия. Комиссар госбезопасности из нагрудного кармана вынул смартфон и приложил к уху… Глеб остолбенел…
-Ну, что смотришь, гад? – заржал Петров, убирая наган в кабуру. – Расслабься. Фестиваль у нас. «Времена и эпохи». С погружением. Счас обратно повезут. Свезло тебе, гнида!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 10:44

...


Последний раз редактировалось: Lakritsa (Вт 13 Июн 2017 - 10:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 10:45

Отсюда Shocked

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeСр 14 Июн 2017 - 12:44

Класс @
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-03-26

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 9:52

Извиняюсь за нецензур, но идея очень понравилась.  Rolling Eyes Это им не дисциплинированные реконструкторы. Shocked
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 10:15

Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 27 I_icon_minitimeЧт 15 Июн 2017 - 21:37

Глава Пентагона: Россия и Китай должны стать вассальными государствами Америки
А так-то нам все хотят добра, обще человеческих ценностей и демократии:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 27 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: