Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 20 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+25
Муся
Юдома
Киска
иней
фея Розабельверде
Колибри
оливка
Пенелопа
форель
Воля
крошка
Фунтик
Irr
salve9
Четырея
Juka
гравицапа
Lakritsa
Nima
Катер
Олевелая Эм
Винни Пух
Toma
агава
drakaya
Участников: 29
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Муся

Муся


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-10

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeПн 29 Дек 2014 - 23:21

[quote=Винни Пух]Муся вполне всерьёз,а что вас так напрягает.Или неправда? Докажите!Если для вас аргумент порядочности этого индивидуума,что он был в 100 богатых людей,то для меня это как раз ООО очень большой минус ,т к денюшки он получил в 90 ,когда наши Советские  предприятия захватывались такими ходарковскими,да ещё сдавались иностранным компаниям за бесценок.Дерьмократы хреновы разворовали страну и сейчас хотят то же самое устроить как на Украине,что б и дальше было то же самое.....[/quote]
Нет уж, Вы начали обвинять - Вы и доказывайте!
При чем тут порядочность? Ходорковский  - бизнесмен, который не упустил своего шанса в 90-е и создал крупную,успешно работающую компанию, которая и сейчас является красой и гордостью нашей экономики. Только называется почему-то Роснефть, и владеет ей совсем другой человек. Странно, правда?Разве он не сдал ее за бесценок американцам?
Вообще-то очень трудно спорить с людьми, которые живут в параллельной реальности. Националисты Ходорковский и Навальный у них почему-то "дерьмократы", которые ограбили Россию и все по дешевке распродали американцам. Как прикол - забавно, конечно, а всерьез - Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeПн 29 Дек 2014 - 23:26

Аа Раша,ну,ну.......А Роснефть.....Больше 50% национолизировано и принадлежит государству,так что....и другие компании точно также.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-10

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeПн 29 Дек 2014 - 23:40

[quote=Винни Пух]Аа Раша,ну,ну.......А Роснефть.....Больше 50% национолизировано и принадлежит государству,так что....и другие компании точно также.[/quote]
А вторая половина-то кому принадлежит, Винни?Что же Вы не договариваете?
И что же оскорбительного в невинном слове Раша?
Это ж не Поросенок и не нагло-саксы?
Нельзя же быть такой супер-обидчивой
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeПн 29 Дек 2014 - 23:49

Винни,так и не поняла я ,чем опасен для народа Ходорковский или Навальный.И почему для вас лучше,чтобы они сидели в тюрьме.Почему вы их называете суками?Чем они "воняют"как вы выразились на страну и народ?Поверьте,в глубинке народ клянёт правительство,а не мифических Навальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 0:15

Вау. Все как у нас. Сидел народ в глубинке и клял яныка с батоном. а "пахнущая" на всю страну оппозиция теперь привела нас наконец-то к "светлому будущему". Блин, ну почему те же грабли и по тому же месту. Почему наша история многих ничему не научила. Жаль. Очень жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 0:20

Фея не знаю,в какой глубинке вы живёт,я живу почти в самой глубокой глубинке,У нас конечно правительство тоже хают,а когда его не хаяли то,но в мнру без фанатизма,а про Навального знают еденицы.Эти господа опасны тем,что хотят вернуть 90 годы и дружить с западом.Помню эту дружбу в 90 ,когда либералы( если уж вам не нравится дерьмократы) развалили страну.Все то же самое сейчас происходит на Украине.
Муся само слово Раша конечно безобидно,только почему то в последнее время оно подразумевает уничтожительное название России
Если верить статистике( сын не даёт комп ,а с планшета я скидывать не буду,можете сами поискать) Муся,то 69% принадлежит государству30% видимо Миллеру ,ну и так по мелочи там ещё 1% физ лицам.
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 0:36

Фея, а Винни из глубинки:).

Кстати, у моей тети с Украины была приговорка, не помню точно, но похоже на то: "не гневи бога, не перебирай харчами", по моим представлениям у вас совсем не глубинка, а вполне развитый регион.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 0:44

[size=31]Украина не планирует до конца года предоплату поставок газа из России[/size]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 13:24



Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева заявила, что Киев планировал оплатить миллиард кубов российского газа, но в 2014 году этой покупки сделано не будет.
Украина не планирует до конца года производить предоплату за поставки российского газа, сообщила глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева.
«Прогноз (по валютным резервам) на конец года лучше, чем мы предполагали. Мы должны были еще покупать миллиард кубов российского газа, но в этом году этой покупки сделано не будет», — сказала Гонтарева на пресс-конференции во вторник.
Представитель «Газпрома» ранее говорил, что российская компания ожидает поступления от «Нафтогаза» предоплаты за поставки газа в январе. При этом, по его словам, на январь перейдет оплаченный Украиной, но не полученный в декабре газ. Из предоплаченного объема газа на декабрь в 1 миллиард кубометров украинская сторона на тот момент выбрала около 300 миллионов кубометров.
Россия возобновила поставки газа Украине 9 декабря после почти полугодового перерыва. Зимний газовый план, согласованный сторонами, предполагает, что поставки газа осуществляются на условиях предоплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 0:47

Irr пишет:
Вау. Все как у нас. Сидел народ в глубинке и клял яныка с батоном. а "пахнущая" на всю страну оппозиция теперь привела нас наконец-то к  "светлому будущему". Блин, ну почему те же грабли и по тому же месту. Почему наша история многих ничему не научила. Жаль. Очень жаль.
У нас слава Богу такого не будет.Но другая опасность:сталинисты-коммунисты активизировались,вот кому власть мешает,мечтают чтобы опять все строем ходили,Путин видите ли слишком мягок,не хочет воевать и возродить великую Россию.Вот они по-настоящему и раскачивают лодку.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 0:49

Муся, Ходор - олигарх. Это его работа. А олигарх он бывший. Те вернуть свое он захочет. И еще как. Любой передел собственности в России - ВОЙНА. Гражданская. И распад России на мелкие государства. Не нужна Хорору Россия как страна, как народ и тп. Ему нужна власть вернуть строицей. 

Зачем мне такой президент?  РРР
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 0:50

Irr пишет:
Вау. Все как у нас. Сидел народ в глубинке и клял яныка с батоном. а "пахнущая" на всю страну оппозиция теперь привела нас наконец-то к  "светлому будущему". Блин, ну почему те же грабли и по тому же месту. Почему наша история многих ничему не научила. Жаль. Очень жаль.
Видимо, да.  онорлг
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм


Сообщения : 674
Дата регистрации : 2014-04-10

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 0:50

Муся, так вам про Рашу ж ничего не сказали, замечаний не сделали. Просто отметили, что вы вот так написали. Это как система свой- чужой. Ну вы и сами не будете отрицать, что вам не близки взгляды Винни.


Сегодня Фрицморген про либералов написал. Именно так и думают мои знакомые либералы, приличные и образованные люди: http://fritzmorgen.livejournal.com/748241.html?mode=reply#add_comment
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 0:58

Все смешалось в доме Облонских... Фея, Вы кажется так и не поняли, что на самом деле произошло в нашей стране, и что может произойти в вашей.
У нас сейчас строй, диктатура и вся прочая фигня, по сравнению с которой 37-й год - цветочки, только комуняки тут совсем ни при чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 1:01

фея Розабельверде пишет:
Irr пишет:
Вау. Все как у нас. Сидел народ в глубинке и клял яныка с батоном. а "пахнущая" на всю страну оппозиция теперь привела нас наконец-то к  "светлому будущему". Блин, ну почему те же грабли и по тому же месту. Почему наша история многих ничему не научила. Жаль. Очень жаль.
У нас слава Богу такого не будет.Но другая опасность:сталинисты-коммунисты активизировались,вот кому власть мешает,мечтают чтобы опять все строем ходили,Путин видите ли слишком мягок,не хочет воевать и возродить великую Россию.Вот они по-настоящему и раскачивают лодку.
Коммунисты в Мск особо не вылезают. Ну или диванное войско в сетях сражается. 
Все понимают, что ни на войну, ни на удержание украины как российский регион (в случае даже поюеды) у ВВП нет ресурсов. Какая война? Какое присоединение? Какое возрождение Союза, при условии, что 50% населения украины (минимум) этого не хотят?  РРР  Люди, которые не выжили из ума, пусть даже коммунисты, это прекрасно понимают. 


Раскачивает лодку тьма приверженцев всяких СВОИХ взглядов на "будущее щастте России". Увы, как и в Киеве - скакали РЯДОМ люди разных взглядов, которых объединяла мысль , что стоит свергнуть Янука - и щастте упадет им в руки. УПАЛО... РРР РРР РРР 

Из раскачивающих лодку - сторонники Навального, ходора в том числе. Фигня в том, сто у них - финансирование и поддержка онижедетей в виде студенчества, и тп. 
Эти - опаснее сталинистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 1:17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверде

avatar


Сообщения : 961
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 1:31

Irr пишет:
Все смешалось в доме Облонских... Фея, Вы кажется так и не поняли, что на самом деле произошло в нашей стране, и что может произойти в вашей.
У нас сейчас строй, диктатура и  вся прочая фигня, по сравнению с которой 37-й год - цветочки,  только комуняки тут совсем ни при чем.      
В нашей ничего подобного не произойдёт,не нагнетайте.Русские всё-таки не такие дикари,как украинцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irr

Irr


Сообщения : 2139
Дата регистрации : 2014-03-06
Откуда : Харьков

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 1:32

Фея, блажен кто верует.
Добавлю: Фея, зачем Вы троллите присутствующих?


Последний раз редактировалось: Irr (Вт 30 Дек 2014 - 1:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
иней

avatar


Сообщения : 621
Дата регистрации : 2014-03-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 1:35

Фея, а вы сейчас серьезно? Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 1:46

Мы - не дикари??? Мы - отличаемся от украинцев? Фея, вы ето серьезно? (((

К сожалению, боевиков-онижедетей и старше и у нас готовят. ((( И нацисты у нас есть. Их загнали в угол, да. Но ВЫЛЕЗУТ, как только начнется! ((( Плюс у нас еще и масса мигрантов-исламистов... Уверена, что и радикальные есть в достаточном количестве для резни. И свои, доморощенные имеются. Впрочем, все, что есть радикальное (христианство в тч) - всегда угроза.
У нас еще и трерритории, природные богатства... Есть, за что биться насмерть... (((
Так что в случае замеса, Донбасс будет тихой и спокойной зоной считаться.

Про налисие ЯО в больших количествах я просто тихо молчу. Лучше не думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 1:56

vz.ru Обама заявил о влиянии
США на падение цен на
нефть Президент США Барак
Обама дал понять, что
именно администрация США
стояла за резким снижением
цен на нефть с целью
нанести удар по России, заявил глава комитета
Госдумы по международным
делам Алексей Пушков. «В
интервью NPR Обама дал
понять, что именно
администрация США стояла за резким снижением цен на
нефть с целью нанести удар
по слабому месту России», —
написал Пушков в Twitter. Как заявил Обама в
интервью радиостанции NPR,
вводя санкции против
России, США и их
европейские союзники
исходили из того, что «единственным фактором,
который удерживает
российскую экономику на
плаву, являются цены на
нефть». В сочетании с
падающими ценами на нефть, которые снизились
почти на 50% за последние
полгода, санкции
подтвердили верность
выработанного США подхода
и продемонстрировали уязвимость российской
экономики, сказал
американский президент,
которого цитирует РИА
«Новости». Ранее сенатор-
республиканец Джон
Маккейн заявил, что
президенту США Бараку
Обаме следует благодарить
Саудовскую Аравию за то, что она позволила упасть
ценам на нефть, санкции до
этого не оказывали влияния
на экономику России. Мировые цены на нефть
снижались в последние
несколько месяцев, достигая
многолетних минимумов. Фундаментальная причина
падения цен — это
превышение предложения
над спросом. В декабрьском
докладе ОПЕК
прогнозируется, что спрос на нефть ОПЕК в 2015 году
окажется минимальным за
12 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 1:57

Правда, и при чем тут США?
(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Муся

Муся


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-03-10

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 2:11

Агава, если Вы мне покажете, где я призывала избрать Ходора президентом, я буду признательна. Мне как раз показалось смешным и наивным утверждение, что такая акула и олигарх "отрабатывает чьи-то там деньги". А кровожадные заявления: зря Путин его помиловал, сидел бы вечно, учитывая, что Ходорковского отпустили раньше, чтобы он успел повидаться с умирающей матерью, - это нормально? Пусть сдохнут все, кто не разделяет мои убеждения,-так что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 2:17

А я где-то написала, что вы, Муся призываете выбрать Ходора в предиденты?  РРР
Я отвечала чем опасны для России Навальный и ходор. РРР  

И где про сдохнут все???? Не приписывайте мне ваших мыслей, плииз.  РРР Или вы свое отношение на меня проецируете? Тогда оставьте его себе. 

Муся, вы о чем? Где вы все это увидели????  Я вообще не в курсе ваших взглядов на политику и тп.
А, вспомнила! Вы - "Россия - для русских!".  Very Happy Я денационализирована. Поэтому да, вы - мой оппонент. Никогда не приму взглядов о превосходстве любой нации над другими. 
Я родом из СССР. Совок, если вам так приятней будет.  Россия - многонациональное государство. Свободное и правовое - я так вижу. Свободное от влияния чужих стран и с равноправием всех народов.


Последний раз редактировалось: агава (Вт 30 Дек 2014 - 2:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 2:22

Кстати, ваш пост с обвинениями - это доказательство Фее, что мы точно такие как украинцы, ничем не лучше или хуже. Можно извратить любое слово так, как хочется или выгодно любому человеку. 
В чем разница-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

Разговоры о политике - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 20 I_icon_minitimeВт 30 Дек 2014 - 2:35

Пусть акула приедет на Родину, сегодня на митинг.

Несли бы суд дал кому-то другому срок меньше половины от того, что просил прокурор, то либералы бы орали, что суд куплен. Но сейчас никто так не говорит, странно мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: