Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Разговоры о политике - Страница 3 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 Разговоры о политике

Перейти вниз 
+26
Радуга
Тава
Соня
amne
тарзанка
Колибри
шоколадка
Олевелая Эм
иней
salve9
Дася
Фунтик
Руд@
GogoHsa
Августа
Erta
Lakritsa
Juka
Киска
drakaya
фея Розабельверде
агава
оливка
Toma
Винни Пух
Юдома
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 3:24

Не знаю почему ,но именно с Грузинской войны я более менее начала интересоваться политикой нашей страны,а раньше все оранжевые революции и т д прошли мимо моего сознания.Нет я конечно краем уха слышала новости ,но не более того
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 3:48

Винни Пух пишет:
Air Algerie потеряла связь с вылетевшим из Буркина-Фасо самолетом
Это что за эпидемия пропавших самолетов.
Это не эпидемия, это рука Господня, дает сигналы, велит прекратить Западу экспансию на восток.

В Африке разбился самолет с 116 людьми на борту

Смотрите оригинал материала на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Среди пассажиров разбившегося лайнера авиакомпании Air Algerie, который летел из столицы Буркина-Фасо Уагадугу в Алжир и пропал с радаров в воздушном пространстве Мали, находились 50 граждан Франции, 24 – Буркина-Фасо, 8 – Ливана, 7 – Испании, 5 – Канады, 4 – Алжира, 2 – Люксембурга, по одному гражданину Бельгии, Швейцарии, Нигерии, Камеруна, Украины и Румынии, сообщает France-Presse. Россиян на борту не было, подтвердил источник в МИД РФ, отмечает ИТАР-ТАСС.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 4:31

Етра, меня СИЛЬНО удивляют громко и важно произносимые фразы западных политиков (и не только западных). О том, что у них - верховенство права, прозрачность во всех делах и транспарентность. Ну и ГДЕ??? Пока они четко демонстрируют обратное.

Тогда вопрос - правовые глсударства вообще существуют? Не на бла-бла-бла и не на бумаге?
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 4:45

[quote="Toma"]
Винни Пух пишет:
Air Algerie потеряла связь с вылетевшим из Буркина-Фасо самолетом
Это что за эпидемия пропавших самолетов.
Это не эпидемия, это рука Господня, дает сигналы, велит прекратить Западу экспансию на восток.

Девочки! Я вас умоляю! Не надо про такое! У нас чУмаданы собраны, мы в Европу улетаем, там еще внутренний перелет плюс возвращаемся "кривым" рейсом с пересадкой  лшгол 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 4:50

Оливка, так ведь на обоих бортах нет россиян. Вот я говорю - карающая рука Всевышнего.
Ничего, долетите, волков бояться - в лес не ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 5:34

ЕС отложил введение экономических санкций против России
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
///Представитель Еврокомиссии Джонатан Тодд сообщил, что предложенные Евросоюзом санкции против отдельных отраслей российской экономики будут приняты не раньше следующей недели, передает в четверг, 24 июля, Reuters. ///
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 5:57

Ой а я счас читала Кадырова в санкции внесли,все я в ауте
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 6:15

Россия, Русские, Русское: ...который не блефует ("Foreign Policy", США)...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Путин, который не блефует ("Foreign Policy", США) Тот, кто говорит, что Россия на Украине проигрывает, просто не понимает, как ведется эта игра. ... Соединенные Штаты и Европа могут попытаться помешать разработке этих месторождений, еще больше ужесточив санкции, но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 8:21

Девочки сегодня Жирика слушала на Вести 24, шик, блеск, красота, говорит и нафига мы торгуем с Украиной, нафига поставляем им двигатели для танков... хвалил Азердбайджан, какие они молодцы, как хорошо относятся к русским, мол в свете что у нас хорошие отношения сложились турцией и налаживаются связи с Ираном, надо дружить плотно и с Азерами. Восхищался их лидером, мол как им повезло и не повезло Украине с Януком, Кучмой и др.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 8:34

Toma пишет:
Девочки сегодня Жирика слушала на Вести 24, шик, блеск, красота, говорит и нафига мы торгуем с Украиной, нафига поставляем им двигатели для танков...
Вот это интервью: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне тоже понравилось  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 8:37

Это месяц назад он выступал, тоже прикол
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 8:47

оливка пишет:
Toma пишет:
Девочки сегодня Жирика слушала на Вести 24, шик, блеск, красота, говорит и нафига мы торгуем с Украиной, нафига поставляем им двигатели для танков...
Вот это интервью: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне тоже понравилось  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 9:03

Одна я не знаю, понравиццо мне или нет, когда посмотрю.)))
Но мысль не поставлять моторы для танков мне очень блика! ))) Только я не знала, что ето мы их поставляем в украину. В любом случае - нефик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 9:15

Новая волна открылась.
И после того как Кобзону, Валерии и Газманову запретили въезд в Латвию, наши таки туда поперлись. Смотрите, это пополнение пятой колонны. ПРотивно, но надо их знать в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 9:28

Никто не подскажет, за що Барака???

. СМИ: Конгресс США может проголосовать по вопросу привлечения к суду Барака Обамы Законодатели намереваются
привлечь президента США к
ответственности за
превышение полномочий...
ВАШИНГТОН, 24 июля. /Корр.
ИТАР-ТАСС Дмитрий Злодорев/. Палата представителей
Конгресса США может
провести голосование по
вопросу привлечения к суду
президента Барака Обамы.
Резолюцию, позволяющую осуществить такой шаг,
одобрил профильный комитет
по регламенту. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mezhdunarodnaya-
panorama/1340222
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 9:35

Плохо говорящей головой работал видимо. Не оправдал доверия Бабамка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 9:55

А мне в Баку захотелось.
Я кст давно слышала, что очень европейский красивый город.
У нас азердбайджанцы учились, очень интеллигентные.
Но на улицах я их боялась, они приставали со страшной силой.
В Турции встретились с ребятами из Баку на рафтинге, они сейчас там живут, очень хорошо к нам относятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 11:33

Цитирую сама себя Very Happy 

Juka пишет:
Плохо говорящей головой работал видимо. Не оправдал доверия Бабамка.

Четта вспомнилось -

Лаврентий Палыч Берия
Не оправдал доверия
Осталися от Берия
Только пух да перья....
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 18:47

Сейчас опять в новостях показывали о приговоре по "болотному" делу. Удальцов выкрикивал, что это не суд, а политический заказ и что он объявляет голодовку. Еще прошедшей зимой, я бы мысленно защищала его и сочувствовала. Но сейчас, после украинского майдани и страшных его последствий - категорически за то, что бы пресекались все эти "болотные". Не прояви тогда российское руководство твердость, мы б сейчас пожинали последствия своего майдана. Упаси бог! С нас и украинского хватит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 18:51

Вообще читаю ,гайки стали закручивать наши не по детских,слишком много пятой колонны,а мы как страна на грани выживания нас со всех сторон даваят.Единственное чего я боюсь,что б не перегнули палку ,а как вы понимаете ,могут и перегнуть как в 37
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 18:53

Ето да. Украинский майдан хорошо правит мозг россиянам.
До майдана быда ЕДИНАЯ украина. После - разваленная нацистская воюющая страна. Пипец просто. (((
Понимали ли скачущие на майдане, куда катится страна?
Оливка, а представить, что в таком мегаполисе, как Москва идут бои - волосы дыбом встают.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 18:59

Винни Пух пишет:
Вообще читаю ,гайки стали закручивать наши не по детских,слишком много пятой колонны,а мы как страна  на грани выживания нас со всех сторон даваят.Единственное чего я боюсь,что б не перегнули палку ,а как вы понимаете ,могут и перегнуть как в 37
Ну это вряд ли. А инакомыслие, да, в свете последних мировых событий, всяких цветных переворотов, конечно начнут искоренять с удвоенным усердием. Но...не знаю...может в переложении на конкретных людей, на каждого из нас это плохо, а в масштабах государства - необходимая мера, дабы предотвратить подобие того хауса, который мы видим сейчас на Украине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 19:07

Я понимаю Оливка,просто бабушка помню рассказывала,как это происходило при жёстком варианте,Но и ВВП я понимаю,ситуация мягко говоря очень сложнаяв стране.Нас давят внешне и как ни банально звучит рвут из нутри .Для наших либерастов все что не делает ВВП все плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка

оливка


Сообщения : 1259
Дата регистрации : 2014-03-04

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 19:13

Винни, на просторах бывшего СССР нет наверное семьи в которой не было пострадавших так или иначе в сталинскую эпоху. И генетическая память нас предупреждает на сколько это страшно и опасно и скорее всего повтор такого же жестокого прессинга народного не может пока повториться. Кстати, не знаю, у ВВП были в семье пострадавшие от ведомства которое потом его самого взрастило?
Вернуться к началу Перейти вниз
агава

агава


Сообщения : 11942
Дата регистрации : 2011-04-05

Разговоры о политике - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разговоры о политике   Разговоры о политике - Страница 3 I_icon_minitimeЧт 24 Июл 2014 - 19:32

С чего бы 37 год начался? Понятно, что все жесткие репрессии откатили государство в развитии надолго. То есть - остабили. Наука просто на месте стояла.
Не знаю, во всех странах есть права и обязанности. Про последнее как-то забывать стали. Всем захотелось прав и льгот. Без обязанностей перед государством при етом. Бредовые мрии. Похожие транслировали майданутые - щаз свергнем власть и станем цивилизованной европой. Приетом цивилизация - ето куча прав и свобод, ништяки на халяву , зарплаты по 5000 евро и пенсии по 3000. ВСЕ ето упадет с неба и равномерно распределиться среди мриящих граждан.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разговоры о политике
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике
» Разговоры о политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: