Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Добро пожаловать на форум!!! )))

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей!


 
ФорумФорум  Форум ИмпульсаФорум Импульса  Последние изображенияПоследние изображения  ИгрыИгры  РегистрацияРегистрация  ВходВход  шок........ - Страница 2 Adhd_kids_logo  
Форум
Последние темы
» Генерики Bottle of Lies: The Inside Story of the Generic Drug Boom
шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Пн 10 Июн 2019 - 11:10

» о фильме «Скрытые фигуры»
шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Августа Сб 16 Мар 2019 - 9:37

» Разговоры о политике
шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Ср 11 Апр 2018 - 9:27

» ПРО ТЕРПЯЧКУ Источник: knjazna's journal
шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeавтор крошка Вс 11 Мар 2018 - 6:25

» Про уборку
шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Сб 11 Фев 2017 - 2:30

» шок........
шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Juka Ср 21 Дек 2016 - 16:37

» способы лечения насморка и гайморита
шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Катер Сб 17 Дек 2016 - 5:40

» Подкурсы в вуз
шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeавтор rubyroid Ср 14 Дек 2016 - 23:58

» Это нужно не павшим, это нужно живым.
шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeавтор Toma Вт 13 Дек 2016 - 7:58

» Разговоры о политике
шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeавтор агава Вт 22 Ноя 2016 - 11:41

Релакс
Черепашек можно кормить кликом мышки!!
Сайт Импульса
Друзья
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Аквариум

 

 шок........

Перейти вниз 
+15
гравицапа
Олевелая Эм
ПозитивКа
Колибри
Винни Пух
Катер
крошка
Toma
Lakritsa
Juka
Алия
юксаре
Ontal
роза-мимоза
Августа
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
роза-мимоза
Admin
роза-мимоза


Сообщения : 332
Дата регистрации : 2011-09-16
Возраст : 47
Откуда : Москва

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 15 Июн 2012 - 9:51

А как нелепо выглядит картинное, нарочито сексуальное позирование взрослой женщины....оооооо........это пЭсня.
Была у меня одна сокурсница.Всегда она была слишком знойной деУшкой. Лицом невзрачная. Но очень коммуникабельная, в общении приятная. И достаточно не очень разборчивая в постельных дела. Так вот она сильно похудела, эдак до размера 42. И приключилась на радостях с ней такая нелепица-картинное позирование не только перед объективом, а везде....сексуальность напоказ. А даме было 30. И как-то я стала избегать с ней компании
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru/
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 30 Июн 2012 - 5:31

Фото не видела, но на счет свадебных платьев на выпускницах отношусь отрицательно. А женщины взрослые имеют прав одеваться, как хотят.
Тут даже в детсадах, девочек как разукрасят и наденут бальное платье, которое как раз на выпускницу пойдет. Всему свое время., я считаю что девочка подросток вообще не может быть сексуальной в принципе, ею может быть только рожавшая женщина.
Меня вообще бесит, когда девушка лет 20 корчит из себя секси. У девушки должна быть, своя естественная красота, неброский макияж в этом плане я буду дочь воспитывать строго. Хотя нужно экспериментировать, чтобы найти себя и свой стиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 5 Июл 2012 - 1:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цитата :
*
Совсем свежее впечатление. Стоя на литургии, услышал стук, повторявшийся с некоторой периодичностью. Я оглянулся. Ага! Вот в чем дело! Девочка где-то двух с половиной лет играла с металлической пудренницей и губной помадой. Удержать в ручках эти два интересных предмета ей было нелегко. Периодически она роняла пудренницу. Вот откуда неподобающий стук!
Когда это происходило, мать наклонялась - как будто совершая поясной поклон, поднимала пудренницу и опять давала ее ребнку. Черех минуту ребенок вновь ее ронял и все повторялось сначала.

*
Девочка перехватила мой взгляд. Она вновь уронила пудренницу, ухватилась за ногу матери, спряталась за нее, а затем выглянула, одарив меня кокетливой улыбкой....

*
Что двухлетние девочки кокетливы - знают все, кто воспитывал детей. Но вот что странно! Мать стояла в плаке до бровей. Ни следа косметики на ее лице - все как положено. Юбка до пят. Строгая кофточка застегнутая до горла. (Одна моя знакомая. кстати, одевающаяся точно так же, называет этот наряд "православным прикидом"). А двухлетняя дочка строгой женщины была в коротеньком платьице. В ее ушках поблескивали золотые сережки. И ее детские губки были накрашены! Довольно аккуратно, ясно, что ребенок не сам накладывал макияж....

*
Кто видел фильм Вуди Аллена "Анни Холл", вероятно, помнит сцену в классе. Ученики начальной школы один за другим встают из-за парт и говорят, чем они заняты теперь, когда они выросли. "У меня текстильная фабрика", "У меня игорный бизнес", "У меня трое детей", "Я был зависим от героина, теперь я зависим от метадона". Сам Вуди Аллен присутствует во время это сцены в двух лицах - как рыжий мальчик и как взрослый человек.

*
В то время, - говорит взрослый Аллен, - я впервые открыл для себя женщину. Рыжий мальчик неожиданно целует свою соседку по парте. Девочка расплывается в счастливой улыбке, которая переходит в плачущую гримасу. Он поцеловал меня! - кричит она, - он поцеловал меня! Иди- ка сюда! - строго говорит учительница рыжему мальчику. Что я такого сделал? Что я такого сделал - плаксивым голосом скулит рыжий мальчик. В твоем возрасте, - говорит учительница, - у тебя в голове должны быть знания, а не девочки!

*
Тут девочка топает ножкой и говорит голосом взрослой капризной женщины: О, черт! Даже Фрейд писал о латентном периоде развития либидо! (латентный, скрытый период развития сексуального влечения по Фрейду продолжается от шести лет по начала полового созревания. Энергия либидо направляется в это время на познание окружающего мира)

Ей отвечает взрослый Вуди Аллен: Но у меня не было никакого латентного периода развития либидо! И я ничего не могу с этим поделать!

*
Короче - я хочу поговорить о феномене сексуализации детства. Наше строгое общество, настаивающее на химической или хирургической кастрации педофилов, в то же время делает все для того, чтобы подчеркнуть сексуальность ребенка, сделать его (ее) сексуально привлекательным!

*
Я не считаю ребенка "ангелом", лишенным сексуальности. Я согласен с тем, что либидо не рождается из ничего вместе с активизацией половых гормонов. Я признаю фрейдовскую классификацию фаз развития либидо и связь между этими фазами и определенными чертами характера взрослого человека. Я знаю, что сексуальность ребенка может проявиться в самом раннем возрасте....

*
Лет двадцать назад я консультировал молодую пару по поводу странных состояний их годовалой дочки, которая периодически сучит ножками, краснеет и пыхтит, вся напрягается. Какой-то умник сказал им, что это такая эпилепсия.
Я успокоил родных, объяснив, что это НЕ эпилепсия. Но молодые люди явно не были готовы услышать, ЧТО ИМЕННО происходит с их девочкой. А если бы я сказал им правду, они впали бы в куда большее отчаяние, чем в случае подтверждения диагноза тяжелого заболевания - эпилепсии.

*
Совсем недавно мы с женой обедали в обществе этой девочки,( превратившейся в очаровательную молодую женщину), и ее друга. Глядя на них. я вспомнил тот давний эпизод и улыбнулся.

*
Но сейчас возвращаюсь к главному - наша культура стимулирует сексуальность ребенка. Это проявляется в одежде, в одобрении сексуального интереса и притязаний ребенка, в конкурсах типа "Звездочка", где маленькие дети двигаются по сцене, как взрослые певицы, да и одеты так же "скромно". Не говорю о конкурсах типа "маленькая мисс" и "маленький мистер".

*
Я не морализую. Если кто-то считает, что все это "достойно и праведно есть", он может придерживаться этого мнения. Но тогда пусть будет готов принять последствия такого отношения к детству и к детям. И для них. И для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 5 Июл 2012 - 2:42

Алия, девушки в 20 лет вполне взрослые, совершеннолетние, обладают всеми правами и одеваются как хотят. Таков закон. А общественное мнение скорее поймет такую девушку чем женщину в возрасте, эпатажно выглядящую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeЧт 5 Июл 2012 - 3:04

Цитата :
Сестра рассказала, как они с детками ходили в цирк. Понятно, куча впечатлений... На арене мишки кувыркаются, детишки хлопают в ладоши - "и мы так умеем!", в конце представления фонтан до купола, с подсветкой, катарсис.

Напишу не об этом. В первом ряду сидела семья: папа, нарядная мама и еще более нарядная девочка лет пяти - в бальном платье до пят и в короне. Корона была большая, как шапка, по всему охвату головы, золотая с красными каменьями (понятно, я такой иллюстрации не нашла). Девочка парилась в ней все представление. Мамочка крутилась на месте - все ли их видят? В антракте с недовольной миной ходила по фойе, выискивая фон, достойный ее принцессы. А вокруг клоуны, зверушки, всякая цирковая пестрота - всё не то... В итоге остановились на фикусах. Долго-долго строили папу с фотоаппаратом (папа терпелив, как ангел), девочку, наконец - клац! - снято. Вторым кадром мамочка пристроилась у дочки, оттопырив от старания пальчик. Праздник удался!

Представляю, какой вырастет эта девочка, если уже сейчас носит корону, не снимая. "Милый, мама говорила сразу не раздеваться, можно, я корону оставлю?"

Казалось бы, пусть играются. "Мини-мисс" - то тут такого?.. Но здесь заложена большая опасность. Дело в том, что вектора развиваются только до пубертата (ранний пубертат - 6 лет, поздний - 13 лет). И если девочку сразу закрепить на реализации этой примитивной первобытной программы, то с большой вероятностью она на ней так и останется. А что такое первобытная программа кожно-зрительной женщины в современном обществе? Это модельный бизнес и... проституция.

И она не от бедности туда идет, это ее реализация, она получает от этого удовольствие. Происходит такая неприятная "метаморфоза", если родители материально поощряют девочку за успехи, особенно - связанные с внешностью. Выиграла конкурс "мисс" - получи денежку. Станцевала лучше всех - вот, возьми еще. Так запускается программа "тело как актив", а если в семье девочку еще и били, то вкупе с мазохистским сценарием.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алия

Алия


Сообщения : 386
Дата регистрации : 2011-04-06

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 21 Июл 2012 - 2:49

И эти девушки по 20, поэтому и выглядят старше....часто что изображают из себя сексуально-роковых женщин. Это глупо. Особенно когда макияж сделают, такой что за километр видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeВс 22 Июл 2012 - 9:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 0:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Правда, сошедшая с ума враждебно настроенная часть украинцев считает, что девочки в георгиевских ленточках танцуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 1:13

Вот честно ,по мне ,так пусть девченки лучше танцуют( пусть и эротические танцы) ,чем блин бегают по подворотням жрут наркоту,трахаются и рожают. В 13 лет Мне кажется опять пошёл перебор как в Советском союзе,всетаки во всем нужна мера.Девчонки танцевали не в церкви как пуськи ,вот и нечего к ним приставать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 1:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цитата :
Одни разжигали костерок.

Другие подбрасывали в него хврост.

Третьи попытались вытащить каштаны из огня, разумеется, чужими руками

Но эти-то - обладатели рук, таскающие кашатаны - они о чём думают?

И думают ли вообще?

Или кнопки "лайк" и "репост" напрочь заменили такие неотъемлимые казалось бы свойства человеческого сознания как "осмысление", "сомнение", "желание разобраться самостоятельно", "собственное мнение"

И ведь никто - вне зависимости от дискуссии о том, что стоит танцевать детям - не извинится потом перед преподавателями и воспитанниками "Кредо", перед своими читателями - за то,что банально и тупо пошли на поводу нехитрой провокации, разыгранной в два хода одним сетевым мурзилкой невнятной национальной и сексуальной ориентации :) и одним украинским сетевым изданием, малоизвестным и почти не читаемым.

PS

И вот она - вишенка на торте

О скандале в Оренбурге пишет The Washington post

Ну вы же понимаете, это крупное событие в России, мимо которого просто невозможно пройти )))

Так как культура войны за нравственного стержни в России раздута

Проще говоря, о том же, о скрепах, одно только упоминание которых изрядно корёжит, даже больших дядек за большой лужей.

Почему-то.

И кто-то - маленькие мои - всё ещё полагает, что это случайно всыхнувший скандал?

Ну-ну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lakritsa

Lakritsa


Сообщения : 2368
Дата регистрации : 2014-03-14

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 3:27

Винни Пух пишет:
Вот честно ,по мне ,так пусть девченки лучше танцуют( пусть и эротические танцы) ,чем блин бегают по подворотням жрут наркоту,трахаются и рожают. В 13 лет Мне кажется опять пошёл перебор как в Советском союзе,всетаки во всем нужна мера.Девчонки танцевали не в церкви как пуськи ,вот и нечего к ним приставать.
Винни, не это важно( там Катер ниже написала). А что касается самого танца, то я абсолютно согласна вот с этим:
"Эротика с "детскими мотивами" - прикол для совсем другой аудитории. Для зрелых и пресыщенных мужчин. 
Так вот: когда подростки бесятся и хотят все попробовать - это нормально. 
Когда молодые люди живут полной жизнью, весело, ярко и свободно - молодцы. 
Но когда взрослые одевают подростков в эротическую униформу, выводят строем на сцену, сочиняют для них представление, рассчитанное явно не на них самих, а скорее уж, на каких-то очень взрослых и опытных "ценителей", и заставляют это представление разыгрывать - воля ваша, что-то здесь не то."
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 8:04

Лаки я смотрела этот танец,ну девушки там уже все в соку,тоесть как минимум 17 ,ну почему в 17 женится можно ,а танцевать нельзя.Танец,он и есть танец.Девчонки танцевали не в клубе,а на сцене дома молодёжи.Был отчетный концерт.Ну модный сейчас этот стиль у молодёжи,ну блин нас в своё время зуа ламбаду ругали и плевались тетки.С эстетической точки зрения танец разбирать не буду,перебор конечно,я видела этот стиль в инете очень сексуально,тут да,пошловато ,но не преступление .Ну закрыли группу ,прям порок искоренили,а пусть девчонки лучше на дискатеке сиськами и жопой трясут.Ну видимо это лучше для чиновников Тфу,устроили
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 8:24

Винни тоже самое хотела написать! Девушки вы ведь тоже молодыми были! Что все прямо только русские-народные танцевали. Представьте вам ламбаду запретили бы танцевать - там ведь тоже эротика есть. Это сейчас популярное направление в танце. Тренироваться - пусть тренируются. А вот на сцену такое выпускать - явный перебор, не знаю чем думала их руководитель. Все таки такие танцы не для подобных выступлений. Но это не девочки виноваты - а взрослые. А девочки, кстати танцевали на вполне приличном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 8:53

С точки зрения моей,как раз девочки танцевали не очень,не было четкого перехода групп,перестановки были тоже не четкие,ну а остальное,как бы вроде нужные части тела двигались,правда последние движения лишние конечно,но этот стиль сейчас модный ,его на дискотеках танцуют,ну не такие постановки конечно,а просто попой ,бедрами,животом,вообще то танец парный
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 11:37

Мне не понравилось, стремно смотрится. Нет какого-то шарма. что ли.
Ну сейчас можно всему выучиться, хоть у шеста танцевать, есть стрип-пластика, хоть голышом, хоть танец с саблями.
Но если не хватает вкуса и внутренней культуры, будет выглядеть пошловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Августа

Августа


Сообщения : 1131
Дата регистрации : 2011-04-06

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeПт 17 Апр 2015 - 23:34

Цитата :
И вот она - вишенка на торте

О скандале в Оренбурге пишет The Washington post

Ну вы же понимаете, это крупное событие в России, мимо которого просто невозможно пройти )))

Так как культура войны за нравственного стержни в России раздута

Проще говоря, о том же, о скрепах, одно только упоминание которых изрядно корёжит, даже больших дядек за большой лужей.

Почему-то.

И кто-то - маленькие мои - всё ещё полагает, что это случайно всыхнувший скандал?
.
Понятно. Помогли, значит додуматься до ленточек.
Хотя мы тоже хороши в плане воспитания, согласна с психологом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 2:24

По ссылке больше. Там реально вброс. Танец выложили в сеть в декабре 2014.
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 7:31

Вот и зачем-то подняли эту историю сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 7:47

Тема вброса - отдельно.
Тема пчелок - отдельно.

По вбросу - все понятно.

По пчелам - я не понимаю, как это вообще можно обсуждать. На сцене была похабщина. ЕМНИП, это запись отчетного концерта ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Т.е. на сцене - несовершеннолетние, а в зале - мамы, ПАПЫ, младшие братья и сестры...
Шире окна Овертона, шире......

Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер


Сообщения : 1498
Дата регистрации : 2014-12-04

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 8:00

Окна Овертона в действии. Да.
Заметили количество гитлера в соц.сетях? Меня аж подбрасывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 8:47

Говорят, что пчелки и история с тангейзером, чтоб отвлечь народ от действительно серьезных проблем, например в экономике.
А как вам идея "поджигателей-оппозиционеров"?
Все время внушается мысль, что мы скатываемся в сталинизм, вот и враги народа подоспели.
У нас либерасты вызывают какое-то неприязненное чувство.
Я все время думаю. может это и есть благодатная почва для фашизма?
Вернуться к началу Перейти вниз
крошка

крошка


Сообщения : 331
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 45
Откуда : Тюмень

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 18:43

Тома, мне кажется это идея ввести цензуру. Чтобы девочки не танцевали "неправильные" танцы, а лучше и женщины тоже. Поставновки должны быть "правильные". Только кто эту правильность определять будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух

Винни Пух


Сообщения : 4735
Дата регистрации : 2014-03-15

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 19:20

Верно!Мне вообще сама идея вмешиваться  в происходящее чиновников  не нравится,этот же танец или спектакль ,который запретили ,ну очень похоже на цензуру.Танец пошлый ,если называть все своими именами,ну посоветуй(  ключевое слово) переделать его в этом же стиле ,но менее пошло,что бы был танец ,а не порнографическаяч постановка спектакля,зачем закрывать танцевальный клуб,пусть танцуют,притом нравится пусть и такие танцы ставят не на всеобщее обозрение,а на концерт в этой же манере,но просто танец без подтекста.Я видела пару парных танцев в инете в этой манере,очень сексуально и красиво,но был просто танец ,не постановка
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka


Сообщения : 5111
Дата регистрации : 2014-03-14
Откуда : А чего нас любить то? Не можете любить - просто бойтесь... (с)

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 19:58

Это танец да. Теперь преаставляем то же самое, но не в купальниках и юбочках, а в стрингах и насисьниках размером с 5 копеек..... Откляченными жопами к залу.
С учетом, что это несовершеннолетние....
И как???

кто эту правильность определять будет? пишет:

Кто определит ширину куска ткани, закрывающей промежность? Такую, чтобы было "можно"?

В стрип-клубах и вокруг шеста извиваются "ноги врозь".
Школьницам тоже можно в "кружках" таким заниматься и на сцене для всеобщего обозрения это представлять? Не, нуачо?????

Девушки, вы реально всерьез это обсуждаете???????



Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma


Сообщения : 4356
Дата регистрации : 2011-04-10

шок........ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: шок........   шок........ - Страница 2 I_icon_minitimeСб 18 Апр 2015 - 20:09

крошка пишет:
Тома, мне кажется это идея ввести цензуру. Чтобы девочки не танцевали "неправильные" танцы, а лучше и женщины тоже. Поставновки должны быть "правильные". Только кто эту правильность определять будет?
Это внутренняя культура должна определять.
И внутренние границы.
ЧТО КОГДА можно. прилично, принято...
Если этого нет. то и появляются такие постановки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
шок........
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Добро пожаловать в беседку мам СДВГ-детей! :: Оффтоп - НАША ЖИЗНЬ :: Интересные ссылки-
Перейти: